Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
621'553'996
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Планирую операцию софтлифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 23 января 2011 года в 08:47


Планирую операцию софтлифтинг

Всем доброго времени суток!
Меня очень интересуют омолаживающие методики,в частности софтлифитнг...До этого я думала,что буду делать золотые нити,но говрят,что сейчас это уже прошлый век по сравнению с софлифтом...
очень бы хотелось подробнее узнать о данной методике...
И ещё самое главное,у кого можно делать сейчас эту процедуру,я что-то читала про Кахраманова,но кто у нас главный специалист в этой области?
естественно хочется доверить себя профессионалу и не беспокоиться за результат в дальнейшем...
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 15:24
Софт лифт- это новейшая процедура омоложения,пришедшая к нам с Запада. Судя по тому, что пишут о ней в прессе, на нее подсели многие звезды Голливуда.
Если говорить по простому, то результат омоложения достигается с помощью введения в глубокие слои тканей филеров нового поколения Stylage. Этот препарат отличается тем, что он является полностью биосовместимым и дольше, чем другие сохраняет полученный результат (долго не рассасывается).
Существенным плюсом процедуры Софт лифтинга является то, что результат омоложения можно получить сразу( в день проведения процедуры). Филеры вводятся с помощью специальных игл, которые не оставляют свойственных гематом.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 14:55
потрясающе...это определённо лучше нитей.
спасибо за информацию, и всё же кому можно довреить себя для этой непростой операции омоложения?
и ещё пока что я мало знаю о этой методике, достаточно будет одной процедуры или нужно какое-то определённое количество с регулярностью выполнения ?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2011 года в 14:06
Lizavetta, хотела бы уточнить. Нити и филеры- это совершенно разные вещи. К каждой процедуре- свои показания, поэтому я бы так определенно не говорила. Есть и достойные нитевые методики омоложения, к примеру Силуэт лифт. Что касается регулярности- то этот вопрос не ко мне, но могу предположить, что какая то регулярность все же есть, так как филеры - рассасывающиеся.Я думаю, Вам стоит сходить на консультацию. Специализируется на этом клиника Dr. Plastic. Относительно хирургов- лучше спросить у администраторов.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 13:28
А эффекта то на сколько от это процедуры хватает?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 февраля 2011 года в 14:41
я лучше дам ссылку, а ты посмотри. Там все довольно подробно описано
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 февраля 2011 года в 21:52
Так это операция или косметологическая процедура?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:24
Это малоинвазивая омолаживающая процедура, которая проводится исключительно хирургам, поэтому ее сложно назвать косметологической. Кстати, до 21 февраля проводится конкурс на 3 бесплатные процедуры. Если у Вас есть желание- спешите, участников уже достаточно много. Более подробную информацию Вы можете получить здесь:http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/182/states
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 13:42
меня тоже интересуют омолаживающие методики...мне 34., уже появились морщинки вокруг глаз и носогубные..я правильно понимаю,что это является показанием к такой процедуре,как софтлифт? К слову,увидела здесь название клиники Dr.Plastic,знаю,что Кахраманов там делает липо. Просто меня интересует липо бёдер и омолаживающая процедура лица. Ну а если я смогу это совместить в одной клинике и у одного хирурга...мечтать о таком трудно))
Lizavetta, а вы сделали уже софлифт? поделитесь результатом!
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 14:55
Софтлифтинг - совершенно бесполезная процедура. По крайней мере, те результаты, которые вывесили на этом сайте. Девочки, нужели Вы такие страшные и закомлексованные, что готовы искромсать себя вдоль и поперек.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2011 года в 12:18
Shakira, ну не стоит так однозначно.И почему искромсать- в данном то случае никакого кромсания не предполагается, как раз. Это мягкая омолаживающая процедура, глубокая контурная пластика. Лицо кардинально не меняется, как при подтяжках, но с проблемными зонами справляется хорошо. Результаты я видела вживую.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 21:07
А кстати, почему операция то? По-моему это делается совершенно без скальпеля и надрезов! Специальной канюлей вводиться гель, кол-во зависит от проблемной области.Я уже много чего про него почитала и записалась на консультацию в клинику RayLife, (в красоте и здоровье нашла)они еще говорят, что у них много разных новых методик, в том числе и аппаратных. И нити там тоже есть на в основе лежит L-молочная кислота, кажется, Аптос, называются.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 23:25
Танча, когда кажется, креститься надо, а не пиарить свой RayLife Определитесь, то Силуэт Вам подавай, то филлеры, то аптос. Если забываете, записывайте в блокнотик.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 15:28
Я, между прочим, человек верующий! и крещусь только из религиозных соображений!
Обязательно воспользуюсь вашим советом про блокнотик вот этот подойдет?
про Силуэт я вообще не спрашивала, внимательнее надо читать, а лицом я, да, занимаюсь.А какая нормальная, современная женщина этого не делает?!И правда, я хожу в RayLife, давно хожу, и нравится мне там. Я же это не скрываю, как некоторые пользователи свои предпочтения одной клинике, заходящие под разными именами Да, и делала я там много разных процедур: и инъекции, и Аптос, и губки подкачивала тиосиалем! И что вас в этом смущает?
Доргой,Гость_Glavnadzor, дружелюбнее надо быть!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 12:33
Да не обращай,Танча внимания) Тут такого добра- вежливости и хамчиков хватает на форуме) не ты первая,не ты последняя сталкиваешься с этим)
У меня подруги тоже аптос делали.
А я хотела сначала стандартную подтяжку- эндо..чтоб нормально порезали, зашили,подтянули-всё как полагается, пока не узнала про силуэт лифт, у которого и реабилитация менше и результат быстрее проявляется. пока думаю )
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 12:33
Да не обращай,Танча внимания) Тут такого добра- вежливости и хамчиков хватает на форуме) не ты первая,не ты последняя сталкиваешься с этим)
У меня подруги тоже аптос делали.
А я хотела сначала стандартную подтяжку- эндо..чтоб нормально порезали, зашили,подтянули-всё как полагается, пока не узнала про силуэт лифт, у которого и реабилитация менше и результат быстрее проявляется. пока думаю )
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 11:06
Спасибо за поддержку, Black_Violin, К таким "гостям" и отношение соответствующее))
А вашим подругам нити Аптос понравились?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:53
Все пиарщицы сталкиваются с этим
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 октября 2011 года в 12:57
К счастью, не все)))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2011 года в 12:01
Ну Alexandro виднее)))
аптос понравились,но они делала года три назад, им порав обновить))
сейчас вот глупый вопрос, но всё же-
тут тема называется софтлифтинг, это одно и то же,что Силуэт Лифт или я что-то упустила??
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 15:37
Вообще-то не одно и тоже! При софтлифтинге одной тупой канюлей вам делают прокол и вводят филлер по специальной технике. Может уйти немного больше филлера, чем обычно, но и результат соответсвенно лучше.Объемная коррекция получается.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 октября 2017 года в 19:24
так что, софтлифтинг - это по большому счёту контурная пластика что ли?
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 09:38
да, так и есть!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 21:00
да зачем вам софтлифтинг? делайте нормальную подтяжку!
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 10:19
что конкретно вы подразумеваете под нормальной подтяжкой?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 11:19
по-моему,это фигня, а не спейслифтинг) Обычная контурная пластика, не?
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 10:01
нет, это вроде полноценная пластическая операция вообще-то
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 10:51
вы что-то путаете. Девчонки про какой-то СОФТлифтинг болтают, а спейслифтинг - это уже кое-что другое
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел