Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
627 человек
Сейчас на форуме 627 гостей
Просмотров:
621'558'045
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 20  >
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:52
ООО! Он уже целый год, оказывается, оперирует... ну тогдаж конеонешнож!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:52
ООО! Он уже целый год, оказывается, оперирует... ну тогдаж конеонешнож!!!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 21:57
На сколько я поняла в Питере самостоятельно он не так давно практикует. До этого где-то в Краснодаре работал.

Вот только мне не понятен ваш сарказм. Может вы нам свои прекрасные результаты покажете??? Прежде чем пытатьтся подтрунивать??
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 22:04
Никакого сарказма. В отличие от вас меня никто не просил выкладывать свои результаты. Это делают или эксбиционистки (надеюсь, вы не из их числа), или те, кто оперировался за мзду очень малую. Это я без осуждения говорю, но не надо тут "ля-ля". Я имею отношение к "красивому бизнесу" и знаю, как пиарятся салоны. Или Вы хотите сказать, что, вы -борец за идею блефаропластики лли член секты поклонников Леонида Выступца?
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 мая 2012 года в 09:56
Почитайте хотя бы Википедию,там доступно обьясняется,что такое эксгибиционизм! Женщины заходят в форумы,что бы получать информацию,и наглядную в т.ч.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:28
Немного не в тему, но все же. Я у Выступца Б.В. которого вы обсуждаете делела грудь, увеличивала если точно. Результат потрясающий. Решилась к нему идти после отзывов на этом форуме, видела фото его работ. Поэтому спасибо таким нужно говорить, кто не боится свое фото выложить - помогают профисионалов найти, а не шарлатанов.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:30
AlisaX, мы Вам тоже дружно скажем "спасибо", если Вы выложите свои фото!
Помогите будущим пациенткам "найти профессионалов, а не шарлатанов"!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 20:32
Не вопрос, на выходных сделаю и выложу
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:24
С фотографиями почему-то у всех проблематично. Хвалить - хвалят, а как результаты продемонстрировать, так сразу пас. Нехорошо! Особенно для меня, которая без 5 минут пациентка доктора Гришкяна. Я буду у него 7-го августа нижние веки делать трансконъюнктивально (надеюсь, словечко написала правильно). Меня радует, что при моих показаниях прибегнуть к помощи этой методики оказалось возможным. Насколько я знаю, будь у меня избыток кожи в области нижних век, пришлось бы делать обычную блефаропластику с разрезом по нижнему ресничному краю. Хоть в чем-то повезло. С Давидом Рубеновичем сложились приятные отношения. Он очень коммуникабельный и располагающий к себе человек. Пациентам уделяет достаточно внимания, после его консультаций вопросов не останется. Интересен лично мне не только как специалист, но и как мужчина Наверное, такая симпатия у всех пациенток. Впечатление произвела и клиника. Очень редко где можно так расслабиться и забыть обо всем. Нет страхов перед операцией. Даже наоборот, мне хочется побыстрее все сделать. К началу учебного года (я преподаю в вузе теорию (англ. язык) буду выглядеть свежо. Уверена, что перемены во внешности не останутся незамеченными!
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:43
    С фотографиями почему-то у всех проблематично. Хвалить - хвалят, а как результаты продемонстрировать, так сразу пас.

Мне кажется, что многие хотят сказать подругам: "Пластика? Нет-нет, что ты! Я просто отдохнула на Мальте очень хорошо! Вот и кожа подтянулась!" Потому фотки и не спешат выкладывать)
Авторитет: 109
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 10:37
     Фото результата
Я уже писала о своей транс.блефаро.Прошло уже 3 месяца после операции.Делала в Каунасе,в Литве.Впечатления самые хорошие,скоро поеду туда,что бы сделать какие-нибудь укольчики для красоты.И прилагаю фото до и после,может кому-нибудь будет любопытно! Жалею,что не сделала операцию раньше!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:56
Помолодели глазки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 августа 2012 года в 17:24
     Прежде чем решиться, хорошо подумайте!
Вроде и симпатичная, но... работаю с людьми, годков не 16, в общем решилась убрать "мешки" под глазами (которых в общем-то и не было)+ убрать лишнее на верхних веках. Особо не задумываясь, пошла к первому доктору, которого порекомендовала знакомая. Прошел месяц после операции. Кроме разочарования пока ничего. "Мешки" внизу действительно появились, большие, твердые и синие. На работу вышла,жуть полная.
Мой запоздалый совет: если все-таки решили подкорректировать внешность, не поленитесь собрать максимум информации и обращайтесь только к проверенному специалисту.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 13:21
То есть верхняя блефаропластика спровоцировала появление мешков под глазами? Или я чего-то недопоняла?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 10:17
Гость_Yavorina,
а что за мастер-фломастер то? признает свою вину?
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2012 года в 18:24
По рискам этой операции есть какие-нибудь данные? Какие могут возникнуть осложнения и как часто это происходит?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 12:15
Ну конечно надо выбирать хирурга тщательнее, о чем речь! Я искала по форумам и сайтам несколько месяцев, не непрерывно конечно, но планомерно. Выбирала тех, кто вызывает доверие своими работами и отзывами. Потом посоветовалась со знакомой, которая делала пластику, она одобрила мой выбор, хотя сама делала у другого, но не поеду же я в другой город только ради ее хирурга, пусть и тоже хорошего. В итоге я сделала блефаропластику верхних и нижних век у Арслана Пенаева, он провел ее на уровне. Весь реабилитационные период у меня занял чуть больше недели, по крайней мере, самый трудный. Эффект на верхнем веке стал заметен сразу же, ушла дряблая кожа, глаз открылся, взгляд стал более ясным. С нижними веками было чуть дольше, припухлости ушли только после того как полностью сошли отеки, это произошло где-то недели через три, тогда стало видно ровное пространство без жировой подушки под глазом. Спасибо Арслану Агаевичу за его великолепные руки и за профессионализм!
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 16:53
Мне бы тоже не помешала блефаропластика. Ну и грудь. Наверное, эти две операции можно было бы спокойно совместить. А если делать у того же Арслана Агаевича липофилинг, то и рельеф лица исправить. В общем, варианты есть. Теперь надо в себе найти смелость!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2012 года в 23:06
Хирург с опытом, с хорошим вкусом
Мне тоже посчастливилось побывать в его руках! На результат, как и Вы, не жалуюсь
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:45
Видела пару результатов
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел