Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
497 человек
Сейчас на форуме 497 гостей
Просмотров:
621'442'885
Тем:
11'501
Сообщений:
160'680


Последнее обновление:
сегодня в 11:25
Vikusha_kukusha

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:44
у меня было блефаро с перераспределением, результат очень хороший и естественный,рубцов вообще не видно!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 00:08
Девочки, здравствуйте. Обещала оставить отзыв. Оставляю)
Просто сказать, что я довольна результатом, это ничего не сказать. Я стала очень красивой и счастливой! И радую своего мужа! Мне 35 лет. Были большие мешки под глазами и нависало верхнее веко. Я выглядела всегда очень усталой. Хотя высыпалась и не уставала то уж очень. Так как не работаю сейчас. А выглядела я неочень.. Мои более взрослые подруги обращались к пластическим хирургам, вот я у них и узнала про Жукова Александра Юрьевича. Очень приятный, отзывчивый доктор.После первой встречи я больше ни к кому не обращалась. Через неделю легла в клинику. Операция моя называлась - блефаропластика. Удалил он мне эти жуткие грыжи под глазами и убрал лишнюю кожу на верхних веках. Как-то так, я не мастер это описывать)В клинике была 2 суток, и домой. Отеки и синяки были, но это можно все пережить) Теперь у меня совсем другие глаза! Я выгляжу помолодевшей и отдохнувшей! Взгляд открытый! И нет никаких шрамов, которых я очень боялась. Я нравлюсь себе, а это очень важно
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 11:28
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:12
Девушки, здравствуйте!
Расскажите про анестезию при блефаропластике - как отходили и тд. хочу родственницу записать, но у нее страх перед анестезией, что очень тяжело при пробуждении и тд, как у вас было ?
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 15:29
Выбор за вами. Есть местная, а есть общая анестезия. Наркоз сейчас не такой, как раньше. Просыпаешься быстро, в ясном уме и добром здравии. Всё это обсуждается с Доком и анестезиологом.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 сентября 2014 года в 17:03
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 17:16
ага ну выглядит она замечательно. в чем заслуга хирурга,конечно... друзья,я и не знала,что Тигран Альбертович на столько специализируется в ринопластике, у него -
Основы пластической хирургии (ринопластика (первичная ринопластика, повторная ринопластика, эстетическая ринопластика, функциональная ринопластика)
он делает закрытую рино, не знаете?
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 20:43
Алексанян только закрытую делает! Ведь это залог быстрого заживления и незаметности операции на носу.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:45
моя первая операция была грудь, точнее ее увеличение вторые две-это липосакция и блефаропластика нижних век одномоментно все операции делала в Эстет Клинике, грудь и веки у Валерия Григорьевича Якимца, липосакцию у Татьяны Александровны Иванченковой люблю их очень всех, довольна абсолютно всем!!
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 15:42
     Реал клиник
Уже почти год прошел с моей блефаропластике у Аликовой Аллы Владимировны, хочу сказать, что стало еще лучше. Теперь хожу к косметологу в Реал клиник, щечки сделали и шлифовку не сильную, выгляжу моложе лет 10, очень довольна. Так что девочки, решайтесь и делайте, главное в хорошие руки попасть и порядочную клинику.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 декабря 2014 года в 12:40
Тоже мечтаю сделать блефаропластику, но пока обхожусь без операции. Но думаю, лет через 5 точно пойдк на блефаро.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 декабря 2014 года в 07:29
Не понятно, как это мечтаю и сделаю через лет пять? Если есть показания ( висят веки или "мешкт=и" под глазами) то надо делать, а не ждать пять лет. А если пока всё нормально, то выкиньте эту идею из головы...пусть Ваши веки не знают, что вы им готовите такой сюрприз
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 января 2015 года в 21:23
Делала у Серб И.А., тянула с ОП до последнего, вариантов не делать не было - над глазом кожа была очень сильно растянута из-за отеков (были проблемы со здоровьем), сейчас почти год как сделала, достаточно аккуратно получилось, ушла усталость и "замученной" вид) на работу уже через 2 недели вышла, отеки полностью исчезли примерно через два месяца.
Блефаропластика Серб И.А.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 февраля 2015 года в 15:02
Миссис (Mamen1963), я думаю тут дело в том, что операция-то недешевое удовольствие, вот может люди и начинают безболезненно для бюджета деньги себе собирать. Хотя я когда сама этой идеей загорелась - пошла кредитик себе взяла, а потом просто за год его погасила)
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 15:02
Зажигалочка, Sara44, я вот последний месяц тоже все больше и больше начала думать а не пойти ли мне на блефаропластику. Мои подруги сделали себе еще в начале осени 2014, взгляд моментально изменился и лицо помолодело! Скажите, а у кого вы операцию делали?
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 11:00
Вы не думайте, а делайте, 100% не пожалеете! На счет взгляда согласна с вами, мой муж сказал, что у меня теперь глаза счастьем блестят) Я у Росса делала операцию.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 19:12
О, мои девченки тоже в Россклиник оперировались! Делали трансконъюктивальную блефаропластику, потому что проблемы есть, но не критические, а это операция как раз для таких случаев подходит.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 10:45
да, я слышала, что ее проводят без разрезов кожи и можно даже под местным наркозом.
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 14:48
Ага, я уже сходила к доктору Россу, пообщались с ним, тоже буду трансконъюктивальную делать плюс лазером еще уплотним и подтянем кожу век.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел