Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
621'476'263
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 10:47, в теме
Операция в кредит
А тут не так важно будете брать кредит, вклад, самое главное именно выбирать проверенные финансовые организации, чтобы быть точно не было никаких проблем в будущем...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2013 года в 02:34
Таких печальные опыты случаются в медицине, тут уж действительно как повезет. Даже у самых лучших бывают промахи. Не в тему выскажу наболевшее, подруга милая девочка, очень обеспеченная, выбирала долго роддом, выбрала, контракт с лучшими акушерами, бешенные деньги и ...при родах малышке сломали ключицу. Как??? Ведь заплачены же деньги, результат ожидался самый лучший.
И да, Галич, выбирая клинику, ориентировалась на опыт своих коллег, которые неоднократно обращались к специалистам «Ла Страда».
Авторитет: 125
Интересующийся, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 16:16
Как выяснилось в ходе расследования, коллеги Галич делали в клинике только косметологию и массаж, а в большинстве случаев и не слышали про эту клинику...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 14:30
     Захаров Антон Игоревич
У Захарова делала увеличение груди, а вот сейчас задумываюсь над глазами. Мне 40, наверно пора. И сомнений нет пойду только к нему.и возможно в компании
шикарный бюст от Захарова Антона Игоревича
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 марта 2013 года в 02:20
Простите за оффтоп! но не знаю где и с кем еще это обсудить! как вы относитесь к клеветнической информации против какого-либо хирурга, который ни разу не причастен к тем вещам, в которых его обвиняют? справедливо ли это?
в общем , наткнулась на материал, любопытно ваше мнение! Инцидент Росса и Сергеева.
http://my-surgeon.ru/articles/detail/13580
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 16:30
Джина, это было есть и будет, к сожалению.. Кому то перешел дорогу, что один, что другой и попытались столкнуть лбами.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 10:28
Кошмар какой! Неужели такое бывает??? Детский сад
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 10:44
еще какой.. Только на фига надо то? хотя репутацию испортить легко. это нарабатывается она годами
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 20:33
Я давным-давно сделала веки. 4 года назад. Оперировалась в клинике на Киевской у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Хочу сказать, что операция вообще несложная. По крайней мере, я не могу припомнить, чтобы были боли или еще что-то в этом роде. Я с утра приехала в клинику, пока переоделась, пока с бумагами провозилась (договор, оплата и прочее), прошло часа 1.5, побеседовала с анестезиологом (мне делали под общим – сама попросила, так как никогда не боялась наркозов, у меня их аж 3 было , потом еще раз со Светланой Юрьевной и в операционную.
Там, естественно, я ничего не видела, не слышала. Как очнулась (что увидела, что услышала), помню смутно. В клинике пробыла до вечера, приехал муж на машине – отвез домой. По дороге я уснула на заднем сиденье, помню только, как не хотела выходить из машины и жаловалась на то, что меня разбудили. Дома легла спать и вырубилась на всю ночь. Утром проснулась – атас Фингалы на все лицо, глаза опухшие. Не испугалась, так как доктор меня предупреждала.
Через дней 5-6 выглядеть стала гораздо лучше, а на 10-12 день все следы операции почти исчезли. Результат – супер. И верхние, и нижние веки у меня молодые, без избытков кожи и грыж. Светлана Юрьевна идеально сделала блефаро, мне даже такое во сне не снилось
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 08:08
Девочки, подскажите. У мамы моей лучшей подруги была опи в феврале. Помимо всего прочего, делали блефаро верхних и нижних век. Из-за отека на одной стороне глаз не закрывался до конца. Теперь там что-то пересохло и наметились проблемы с роговицей. Кто-нибудь про подобное слышал? Как вообще с этим поступают? Насколько все серьезно?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 апреля 2013 года в 11:55
Проконсультируйтесь с Авдошенко Ксенией Евгеньевной, она занимается этой проблемой
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 15:07
Я в следующий понедельник буду делать верхние и нижние веки в Пиере
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 апреля 2013 года в 10:51
У какого хирурга?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 13:57
Вот уж поистине, блефаропластика самая популярная операция. А что, делается недолго, переносится легко, а эффект от нее грандиозный! Я еще в том году решила, что сделаю веки, а потом посмотрю, сколько протяну без подтяжки. В четверг операция, волнуюсь, но с нетерпением жду! Делать поеду к Алексаняну, он один из лучших, когда речь идет о лице. Про носы молчу, даже жаль, что мне рино не надо делать.
В плане корректировать верхние веки, убирать мешки под глазами. Блефаро классическая, с разрезами по веку и по краю роста ресничек снизу. Тигран Альбертович показал, на сколько примерно поднимется верхнее веко, я еще ему свои фотографии принесла, где у меня с глазами все в порядке. Как же хочется избавиться от этих мешковатых глаз, чтобы взгляд снова стал интересным и привлекательным! Возраст не радость, но с помощью пластической хирургии я планирую пережить его с достоинством! Красиво стареть – это тоже талант
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 мая 2013 года в 21:33
Согласна, эффект (если док все правильно сделал) грандиозный. Даже у молодых женщин, кому еще 30-ти нет. Вроде и так молоды, но когда сделают веки, то становятся еще моложе! Мне тоже мало , но я надеюсь с помощью этой операции еще пару годочков скинуть, а вместе с ними и "тяжесть" восприятия моего лица. Верхние веки давно обращают на себя внимание - обвисшая под тяжестью грыж кожа Я даже нормально краситься не могу. Приходится идти на всякого рода ухищрения - и в технике нанесения теней, и в выборе цветов. На фотографиях мои проблемы особенно четко видны, особенно если свет не так лег, то все... можно меня записывать в пенсионеры. Я не расстраиваюсь, тем более что на носу (в переносном смысле ) операция. Блефаропластику буду делать у своего хирурга - у Сарвара Казимовича Бакирханова. В октябре он мне грудь увеличивал Эндоскопически через подмышки. В клинику на консультацию ездила на прошлой неделе. Дал мне исчерпывающие ответы на все вопросы. Теперь я возомнила себя чуть ли не хирургом - дома своим всем советы даю Мама тоже не прочь сделать веки. Но боится. Вот я своим примером хочу доказать ей, какой эффект дает блефаро!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 20:22
Верхние веки сделала 4 года назад у Авдошенко Ксении Евгеньевны.А теперь прошла полное омоложение лица(эндо лба, средней зоны и нижние веки). Не бойтесь пластики, результат того стоит
Lan
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 20:20
Ксения Евгеньевна отличный доктор! Я только недавно стала ее пациенткой, но теперь на всегда. Мне сделали чек-лифтинг и пластику нижних век. Отличный результат несмотря на то,что прошло всего 2 недели я выгляжу прекрасно.Все как и говорили Ксения Евгеньевна
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 июня 2013 года в 10:14
Тоже делала блефаропластику у Авдошенко. Синяки прошли очень быстро. Прошло уже 2 года после операции, а результат сохраняется. Ни на минуту не пожалела.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 12:19
Девочки, счастливые обладательницы новых молодых глазок, напишите пожалуйста, сколько раз надо приехать в клинику, задумав сделать блефаро? Сижу дома с мелким, скоро на работу. Оставить ребенка могу только с мужем, а он конечно работающий. Вот и хочу прикинуть, как мне его просить остаться дома. Я так понимаю: консультация, операция и снятие швов, при нормальном раскладе? Да, и по времени приблизительно сколько?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 13:10
Vassa, у меня тоже малыш - 3 года. В садик мы не ходим, потому что очередь наша только сейчас подошла. Муж работает, няни нет. Я делала 1.5 месяца назад грудь+веки. С ребенком после увеличения груди очень тяжело. Одной не справиться. Вызывала на 3 дня маму мужа. Если бы были только веки, то сами справились бы, потому что там проще - надел очки и ничего не видно. А по дому можно все делать - блефаро не выбивает из соц. жизни.
Я делала у Бакирханова в Мон Блан Приехала 1 раз на консу, потом в день операции. А далее - на перевязки и снятие швов. Опять же, если я делала только веки, то приезжала бы в 2 раза реже. 1 раз снять швы, 1 раз на осмотр плановый. Вообще не напряжно с этим
У Вас ребенок очень маленький? На пару часиков мужу можете доверить?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 16:04
Alenka, спасибо за отзыв! У меня тоже трехлетка В общем, как я поняла, с порезанными глазами за ребенком можно уследить без напрягов? А и по дому в очках надо? Может испугаться? То есть, после снятия швов еще на плановый осмотр нужно приехать?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 15:11
Я прямое доказательство тому, что к пластическим хирургам обращаются не только женщины. Всегда был приверженцем молодежного образа жизни: всегда сплошные тусовки, клубы, бары... Однако со временем такой образ жизни со временем, конечно же, дал о себе знать. Это стало отражаться и во внешности.
Да, я, вечно молодой душой, к 35 годам постарел. Поначалу сам не обращал на это внимания. До тех пор, пока женщины не стали обращать, то есть перестали смотреть в мою сторону. Я приверженец того, что все вопросы нужно решать кардинально. И я задумался о пластике. Стал выбирать хирурга, чтобы сделать у него веки.
Думаю остановить свой выбор на Бабаяне. Уж очень он привлекает своей серьезностью, деловитостью. На вопросы отвечает по делу, не уклоняясь, не разводя воду. Приятно иметь дело с такими людьми, как Гайк Павлович. Отличный результат у меня – нет мешков под глазами и даже как будто кожа стала моложе и подтянутей. Если не учитывать то, как я выглядел в первые 3 дня после операции, все супер!
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 11:00
Полностью отеки и синяки недельки через три сходят, а местный наркоз да еще с укольчиком успокоительного - вполне безболезненная вещь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 17:04
     блефаропластика
Три месяца назад делала операцию на верхних веках. Домой уехала на 3 сутки прям с пластырями. Никаких болей ни при операции, ни после не испытывала. В течении двух дней прикладывала лед по 10 мин 5 раз в день. Синяки конечно были ужасные, но через пару дней они начали проходить. Начиталась сначала про ужасы первых дней после операции, очень страшно было, но ничего страшного не произошло. Швы сняли через неделю, а через пару недель результат был на лицо))) Делал мне операцию Эльчин Эйвазов очень хороший мужчина, грамотно меня проконсультировал, дал советы ну и конечно же подарил мне прекрасные веки, за что ему большое спасибо.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 22:42
По поводу наркоза вообще не стоит переживать, проблем никаких. Дома я оказалась уже через сутки после операции (хотя там я бы отдохнула еще несколько дней, складывалось впечатление что мир только вокруг меня вертится), чуть попозже мне мой хирург, Алексей Алекович, снял швы и подбодрил.. Чтобы реалистично оценить результат понадобилось чуть меньше месяца терпения. В какой-то из дней я посмотрелась в зеркало и просто сказала себе что это именно то!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел