Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
303 человека
Сейчас на форуме 303 гостя
Просмотров:
620'921'713
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 февраля 2007 года в 21:10


Блефаропластика

Откликнитесь, пожалуйста, те , кто делал подтяжку нижних век. Очень хочется сделать, но одолевают сомнения: местный наркоз- он наверное сам по-себе болезненный ? когда проходят синяки и можно выйти на работу? и т. д.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 20  >
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2012 года в 12:00
Карапулька, что за беспомощность такая? Отзывы почитай. Да даже на этой странице! Выбирать-то тебе самой придется!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 12:43
Карапулька (Karapylka), могу вам посоветовать своего хирурга – Грудько Александра. Делала у него в сентябре блефаропластику верхних век. Врач хороший, проверенный не одним десятком пациентов. Если вам только нижнюю делать, то все упрощается, там даже разрезы не потребуются, наверно. У Грудько хорошая клиника, там все условия, по ценам тоже приемлемо, так что советую – сходите. Консультация у него бесплатная.
Моя блефаро обошлась в 40 тысяч, для такой качественной работы это не цена. Мы на отпуск порот тратим больше. А здесь – продолжительный эффект, который всегда со мной. По поводу больно – не больно скажу так: конечно больно, но не смертельно, все можно перетерпеть. Неудобно первые несколько дней, все мешает на глазах, но вы не успеете привыкнуть, как швы снимут. Уверена, что если правда хотите сделать блефаро, то вас ничего из этого не остановит. Удачи вам в ваших поисках!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 16:21
Блефаро проводил доктор Свиридов, я его выбрала из-за самых показательных примеров работ. Только посмотришь на фото с сайта – и сразу видишь, что человек делает всегда на 100% качественно. Можно было бы сказать «с гарантией», но наверно это не применимо к пластической хирургии

К Свиридову пришла с печальной ситуацией: глаза почти потерялись на лице, из-за мешком под глазами и дряблых век складывалось впечатление, что я все время сонная, озлобленная… Нависшие веки очень утяжеляют взгляд. Если про верхнюю блефаропластику я знала, то как избавляются от мешков под глазами – представляла слабо. Думала там останутся шрамы, но врач меня просветил, что там нет ни видимых рубцов, ни разрезов на коже в принципе. Все делается из внутреннего доступа. Хирург говорил, что я смогу вернуться к привычной жизни через несколько дней, но мне в это не верилось, я думала что недели 2 как минимум буду ощущать себя больной. Теперь могу сказать, что я зря не доверяла его словам! Врачу лучше знать, потому что уже через неделю я думать забыла про то, что у меня была операция, не представляю, как все столь быстро заживает. Вероятно дело не только в организме. Но и в умении хирурга сделать операцию с минимум травматичности.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 22:58
Господи, сходила я к хирургу на консультацию. Лучше бы я этого не делала в интернете все его хвалят, хвалят. Ну я ж пришла, А он такой какой то страшный, угрюмый, общается странно. Девочки, все хирурги такие??? Я когда от него вышла, я сначала даже передумала оперироваться вообще. Щас хоть попустило
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 23:55
А у кого были)
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 00:16
Была у Баднорука, видимо не мой хирург((( буду ещё искать
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 10:14
Знать бы еще, кто это
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 01:09
Ну это харьковский хирург. Но мне он больше показался мясником
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 09:26
По общению мясник? Или результаты тоже соответствуют?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 23:21
Баднорук... это украинский хирург? А то я голову сломала, кто он, в какой клинике оперирует))) Вроде бы когда себе доктора искала, почти всех более или менее известных хирургов "обошла" в сети.
По поводу "мясник" тоже не совсем понятно. На чем основаны доводы? результаты видели? Если видели, тогда зачем вообще ходили к нему? Если нет, то по общению как определили, что он мясник? В общем, подробности ждем)))
Соглашусь с тем, что если личное общение не пойдет, то дальше вряд ли что-то склеить удастся. Я со своим хирургом душа в душу. Это доктор Свиридов. Наша российская супермегазвезда!
Веки он мне сделал профессионально. Швов нет... Честно, нет. Уверена, Свиридов сейчас опять удивит общественность очередной авторской методикой + сделала лазерный липолиз подбородка (двухволновой). Тоже, кстати, его фишка - больше никто не делает эту липосакцию! Сплошной эксклюзив!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 16:25
Rukkola, у меня на нижних веках тоже нет швов, но я делала у Мариничевой, трансконъюктивально. Все разрезы спрятаны внутри. вот Вам и бесшовная блефаропластика! Результат ошеломляющий: с октября уже сколько времени прошло, а мне все продолжают спрашивать, почему я так хорошо выгляжу? Одна проныра из нашего отдела даже сделала предположение, что я оперировала веки, говорит: «Закрой глаза, пожалуйста! У тебя шовчики на веках, я точно говорю!» Я не стала спорить и дала ей рассмотреть свои глаза. Она проспорила, потому что нечего говорить о том, чего не знаешь. Хотя если бы не Мариничева, я бы тоже никогда не узнала, что так можно делать блефаропластику – вообще без внешних следов. Ирина Геннадьевна – хирург-виртуоз, от нее невозможно уйти, не полюбив себя. Я даже в своем возрасте осознала, что могу быть красивой, это открытие, если честно. Если бы не мой хирург, я бы через несколько лет поставила крест на своей внешности. А теперь я задумываюсь о следующей операции, которая поможет мне поддержать молодость. Конечно же, делать я буду ее только у Мариничевой, для меня теперь просто не существует других врачей.
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 17:02
S-xenia, Вы сделали операцию? К каким-нибудь еще хирургам ходили?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:38
Я бы тоже сделала блефаропластику. Но выбрать хирурга сложно, хотя операция, по сути, не такая сложная. Если бы вопрос был в том, у кого делать рино, то я бы не знала проблем. Имена на слуху. А тут... сомнений много...
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:50
Не бывает простых операций! Выбирайте тщательно, удачи вам в этом! Главное - найти специалиста, с которым вы найдете общий язык, это очень важно.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:53
Как найти - вот в чем вопрос
На сайтах результаты смотреть... А можно ли им доверять?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 10:49
Веки никогда не поздно сделать и не рано))) Я знаю девушку, которая в 2 нижние сделала (мешки убрала), а через 2 года верхние. На форуме читала историю женщины, которая блефаро сделала в 65! Так что пластике век все возрасты покорны) Я не размышляла над тем, делать или не делать. Надо было – вот и сделала в свои «еще не 30». Совмещала веки с имплантацией подбородка – еще одна вопиющая проблема, которая благополучно решена Гайков Павловичем Бабаяном. К нему же за носиком в апреле-мае пойду.
У меня много подруг, да и просто знакомых женщин, которые недовольны тем, как выглядят веки. Но при этом никто не спешит идти к пластическому хирургу – кто боится, а кто просто не имеет возможности. Наверняка, форум читают и те, кто все еще в раздумьях и не может решиться. Решайтесь! Страшного ничего нет… кроме первых 3-х дней))) Поменьше в зеркало смотрите и не будете расстраиваться))) Зато потом радости… полные карманы!
Если траблы с выбором хирурга, то могу смело своего рекомендовать. Бабаян и «Шарм» - отличный выбор для тех, кто хочет получить гарантированный результат и качественный сервис. Главное, чтобы по душам сошлись))) я с Гайком Павловичем душа в душу)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 15:45
Хочу сделать блефоропластику))))) В Москве цены высокие....есть рвачи хорошие в Твери и Клину......можно поехать туда....блефоропластика верхник и нижних век стоит 30.000........Есмли у кого есть желание присоединиться....пишите.....
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 11:56
рВачи и в Твери рВачи
Я бы не сказала, что в Москве на блефаро цены высокие на пластику век. Если учесть, что на дорогу придется потратиться + проживание, так выходит, что в Москве еще и дешевле
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 15:16
Дорога ерунда.....на машине 2 часа.....операция стоит 30.000 + 1.000 в день стационар.....сняли швы и едете домой.....опять на машне 2 часа.......В Москве не менее 60.000 только за операцию + наркоз + стационар........
Мне просто одной скучно ехать....могу взять желающего.....
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 14:26
     Рудько Владимир Владимирович Врач пластический хирург.
Врач высшей аттестационной категории. Кандидат медицинских наук. Отлично провел мне операцию по подтяжке век.

Я очень довольна результатом, все эстетично, красиво, зажило все хорошо.
Работает он в клинике практической медицины на Динамо
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 23:45
Девочки, это уж кому как повезет, действительно, вот читаю тут отзывы и у всех очень разные. Я сама делала блефопластику только верхних век, подтянула немножко, т.к нависали над глазами сильно, теперь хоть на человека стала похожа, а то комплексовала из за узких глаз, хотела большие. Делала у Авдеева Алексея Евгеньевича. Слава богу никаких последствий как у Киви не было. Мне повезло!
Киви, жалко что так вышло, но все хорошо, что хорошо кончается. Рада, что восстановили вам двигательность века и подняли его.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 10:15
Авдеев - это главврач клиники Ла-Страда?
Почитайте статью, здесь он в красках представлен. Всего один абзац, и такой красноречивый

Валентин Шаробаро: была ли ошибка врача? 637
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 11:59
Если покопаться, то у многих скелеты в шкафу
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел