Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
621'465'692
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 23:39
Так же как Мамедов он делать на вряд ли может делать эндоскопическую подтяжку. Мамедов много лет делает эти операции, у него реальный опыт и сотни пациентов. Все другие пока языком молотят. Видели мы результаты этих эндоскопических подтяжек прямо здесь, как только не стыдно такие фото до и после ставить в рекламу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июля 2009 года в 19:55
Очень приятный отзыв об ОстМедКонсалте и о Янковской Наталье Львовне.
Я сегодня была у нее на консультации. Впечатления - наилучшие!!! Сразу чувствуется, что она и врач опытный и человек замечательный. Я тоже собираюсь делать эндоскопический маск-лифтинг и надеюсь, что пройдет великолепно!!!
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 02:13
Не хочу в полемику вступать. Сказать, что я довольна тем, что сделал Э.В. с моим лицом - ничего не сказать. Я и не мечтала о таком результате. Фото выкладывала, где хирургов обсуждают. Ветка "Мамедов", соответственно.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 00:51
     розе
Роза, прошло столько времени, интересно, что бы вы сейчас сказали о своей подтяжке у Якимца..?. мне кажется , я хотела бы себе сделать именно то , что вы!!. хотелось бы услышать ваше мнение, зараннее благодарна!!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 00:53
роза, ответьте пожалуйста, как сейчас вы относитесь к проделанной операции??!!. спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2011 года в 15:45
     височная подтяжка
сегодня 4 день после операции , лицо так опухло, чтокажется... это будет длится вечно
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 13:41
Держись, как сейчас самочувствие? уже почти 2 недельки прошло с операции?
Авторитет: 111
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 февраля 2011 года в 13:57
Совершенно верно подмечено, что доверие - если не основной, то значимый фактор в общении между пациентом и хирургом. Когда мы выбираем специалиста, учитываем не только его опыт, но и умение общаться с людьми. Я на себе испытала пренебрежение, невнимательность, отсутствие интереса к проблемам пациента, когда ходила на консультации к разным хирургам. Не вкусив плохого вина, ты не сможешь испить хорошего. Так и в случае с выбором пластического хирурга. Для того и ходят на консультации, чтобы понять, твой это хирург или нет.

Ну а что касается эндоскопических методик, то тут дело хитрое. Казалось бы, этой техникой проведения операции сегодня владеют многие хирурги, тем не менее, результаты у всех разные. Поэтому не стоит выносить на публичное обсуждение, кто лучше это делает, а кто хуже. Надо решить это для себя и обратиться к тому, кого ты считаешь лучшим.

Для меня лучшим в воросах эстетической коррекции лица оказался доктор Андрей Владимирович Росс. Остановилась я свой выбор на нем не только потому, что за его спиной огромный опыт проведения эндоскопических коррекций, причем, не только в России, но и за ее пределами, а еще и потому, что это открытый человек, добрый, внимательный. Это как надо любить свою работу, чтобы под конец рабочего дня уметь шутить и улыбаться. Дьявол - в деталях, поэтому я учитывала все. Это позволило мне быть уверенной в блестящем результате еще до проведения операции.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 00:57
Пока есть время, милые женщины, делайте эндоскопию средней зоны лица. Не пожалеете, поскольку результаты отличные. Я, в принципе, всегда ухаживала за своим лицом – сначала маски, потом инъекции, потом всевозможные безоперационные лифтинги, инъекции. И их эффективности пришел конец. Вот тогда стала задумываться о чем-то более серьезном. Мой личный косметолог порекомендовала сходить на консультацию к Пшонкиной. Полностью доверяю своей мастерице, поэтому сразу же записалась к Светлане Юрьевне. Краем уха слышала про «Силуэт Лифт», но хирург сказала, что в моем случае она будет неэффективной. Здесь без эндоскопии не обойтись. Уже дома я изучила все материалы по эндоскопии средней зоны лица, почитала отзывы пациенток, которые у Пшонкиной оперировались. И успокоилась. Конечно, результаты потрясающие. Я сама смотрю в зеркало и удивляюсь, как это возможно до такой степени омолодить человека. Чудеса творит пластика. Невообразимый лифтинг-эффект. Морщин нет, контур лица появился, скулы стали более выраженными. Вот так я выглядела, лет в 30. Спасибо огромное моему косметологу, которая свела меня с Пшонкиной. Пшонкина – профессионал. Она знает свое дело!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 00:58
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:41
     блефаропластика + эндоскопический лифтинг
В Академической клинике сделала 2 операции — блефаропластику и пол года назад эндоскопический лифтинг лица. Все операции прошли успешно. И, что особо хочу отметить, с минимальным восстановительным периодом около 15 дней!!! Очень благодарна доктору Александру Викторовичу за его профессионализм. Он по-настоящему талантливый хирург и доброе, отзывчивое сердце. Огромное Вам спасибо!!! Всем рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2011 года в 21:42
Я на сколько знаю, эндоскопия-это одна из сложных операций, и не всякий хирург за нее возьмется. Я делала эндоскопию недавно у Куприна. Результат получился замечательный. То, что я помолодела заметили все. Мой коллектив на работе был в шоке, они и не ожидали, что такое бывает.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 10:29
Многие просто не умеют делать эндоскопический фейслифт.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 11:23
На эндоскопии сейчас все словно помешались, а вот давно её делают и, как следствие, хорошо, совсем не все.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 18:46
Я уже точно решила, что делать буду у Куприна, это проверенный человек. Меня интересует другое: На сколько мне этого хватит? Не опасно ли это? Кто уже делал, расскажите о впечатлениях.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 22:00
Лет на 5-7 забудете о морщинах и прочих проявлениях старости! Что касается опасности, то надо понимать, что каждая операция - это риск. Но он сводится к минимуму, если вас оперирует квалифицированный хирург! Вам с этим повезло! Куприн - отличный специалист и вопросы безопасности пациента у него на первом месте!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 14:13
Читаю время от времени отзывы пациентов. Такие противоречивые. Кто-то пишет о длительном и сложном восстановительном периоде, а кто-то за 2 недели восстанавливается. О чем это свидетельствует?
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 сентября 2011 года в 22:36
Насколько мне известно, процесс заживления, заложенный природой, одинаков для всех. То есть продолжительность реабилитации у всех будет примерно одна и та же. Разница лишь в том, насколько легко пациент переносит послеоперационный период и насколько сильно выражена отечность. Действительно, некоторые пациенты после эндоскопических подтяжек очень сильно распухают. Сама лично видела фото женщины, у которой на второй день после операции голова распухла так, что она не могла кофту с горлышком надеть. Я тоже делала эндоскопический лифитнг средней зоны и лба. Не скажу, что отечность и синяки прошли мимо меня, но, по крайней мере, я была на себя похожа. Конечно, вид был удручающий, но не плачевный. При этом чувствовала я себя прекрасно – и силы были, и ничего не беспокоило. Пациентка, которая оперировалась за 3 дня до меня у доктора Стайсупова, на осмотр, который состоялся в день моей операции, пришла без единого синяка. Отечность у нее была минимальная. Так что я склоняюсь к тому, что многое зависит от индивидуальных особенностей человека.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 16:05
К индивидуальным особенностям я бы добавила и объем операции и руки хирурга, у Якимца считается легкая рука, реабилитация быстрая. А еще от отношения самой пациентки зависит не мало. Я была дисциплинирована и строго выполняла все рекомендации и Валерия Григорьевича и косметологов.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел