Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
621'546'167
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Ziduxeva, вчера в 19:09, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Очень интересно! Поздравляю вас с операцией! А изначально у вас какой был обхват талии? Выглядит потом фигура пропорционально? не совсем как кукла?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Shantaram, вчера в 11:00, в теме
Что делать с лицом?
мультитехнологичная пластика лица? Хм, интересно, что скрывается за атким названием?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопическая подтяжка

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 12:25


эндоскопическая подтяжка

Здравствуйте! много слышала про эндоскопическую подтяжку, в интернете много имнформации, отзывов... но все равно вопросов много осталось. Во-первых, неужели и правда так мало врачей делают эти операции? правда ли это панацея от морщин на 10-15 лет? опасно ли это?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Mai
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:06
Первый раз слышу про эндоскопическую подтяжку, во сколько лет лучше ее делать?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 13:37
Про эндоскопическую?
Вот уж не думала... Тема разъезженная, тертая-перетертая.
Эндо и молодые делают... от 35 до 45
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 10:40
Светлана, надеемся, что после операции расскажете об ее итогах
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:07
Почти год назад сделала эндоскопическую подтяжку лба в клинике у доктора Гришкяна. Мне на тот момент было 43, но недовольства были вызваны не столько возрастными изменениями, сколько анатомией моего лица. У меня невысокий лоб и брови буквально на веки налегали. «Приземляли» выражение лица, делали его хмурым, даже если я и не хмурилась. Представляю, скольких людей мой внешний вид смутил и заставил усомниться в том, что я позитивный и коммуникабельный человек.
Когда я пришла к Давиду Рубеновичу, я не знала, какая именно операция мне нужна. Но выбрала этого специалиста не случайно. Он челюстно-лицевой хирург, значит, операции на лице – это его профессиональный «конек». Доктор Гришкян сначала показал результаты своих операций , а потом и об эндоскопии лба рассказал.
В итоге через 3 недели я уже приехала к нему на операцию. Очень внимательный – он и весь персонал клиники. Все у них слаженно и отлажено! С большой охотой каждый раз туда возвращаюсь. 24-го буду грудь увеличивать. То ли еще будет!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 13:03
У вас до сих пор результат операции в первозданном виде? Или заметили какие-нибудь изменения? Мне интересно,как лицо себя ведет спустя год, пять лет?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 14:51
Я сделала обыкновенную круговую и вполне себе довольна.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 12:42
Ариадна, Вы в этой теме интересовались сначала Кудиновой, а потом Бабаяном. У кого сделали в итоге подтяжку?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 15:47
я тоже задумываюсь о подтяжке лица.сейчас нахожусь в поисках хирурга,пока только одного выбрала и точно пойду на консультацию,но хотелось бы еще посетить кого-нибудь,кого можете посоветовать?
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 11:15
Завтра будет 3 недели результатам. Делала у Г.С. Чемянова. Так как об эндоскопических операциях на лице сегодня пишут и говорят больше, я и решила, что это и станет решением моей проблемы. Пришла на консультацию к доктору, у которого делала замену имплантов. Сначала я показала на своем лице, что хочу подтянуть, разгладить, а потом Георгий Станиславович о методиках, с помощью которых можно омолодить мое лицо, рассказал. Впервые от него услышала об S-лифтинге. Операция не новая - давно существует, ее проводят, но почему-то мало пишут. Я колебалась поначалу, меня смущало, что так мало информации в Интернете... отзывов мало. Но потом нашла все-таки. И даже пациентов после этого типа подтяжки. + фото до и после сыграли свою роль. Доктор показал иллюстрации, что и как подтягивается, где швы будут и прочее. Вскоре я уже сама себя убедила в том, что это именно то, что нужно моему лицу. Помимо подтяжки S-лифт сделали эндоскопическую подтяжку лба. Я как девочка Мне бы еще прическу сменить и форму бровей подкорректировать.
Результат такой, как будто мое лицо (в отрыве от тела) окунули в эликсир молодости. Очень качественно и без видимых намеков!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 14:33
Хорошо, когда все делается естественно
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 13:26
Ну да. За этим мы и приходим. Сделать так, чтобы потом никто не узнал
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 09:37
Смотря что вы имеете ввиду... Если в кавычках - то да. Но операции по устранению морщин не должны менять внешность, они должны нас омолаживать.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 21:53
Я многого жду от эндоскопической подтяжки. Уже столько всего перечитала, что, гляди, сама начну оперировать) Мне 44 года, я неплохо выгляжу, в принципе, но хочется еще лучше. Особенно когда работаешь в молодом коллективе, лицо – это часть успеха. Правда, я не хочу быть как наша «перетянутая» начальница. Она ужасно выглядит, очевидно, что старался какой-то неумелый хирург – кожа натянута донельзя, от этого даже рот шире стал. Глаза, как у хитрой лисы, узкие-узкие и продольные, расположены не параллельно фронтальной линии, а как бы наискось. Пластику делала где-то в Европе. Интересно, а ей самой нравится?))) Вот такого результата я точно себе не желаю. Не то что себе – конкуренту не пожелаю))) Операцию буду делать у Светланы Пшонкиной. Мне она так понравилась, замечательная женщина. И нас красивыми делает, и сама прекрасно выглядит. Конечно, я на Силуэт Лифт рассчитывала изначально, под него искала специалиста, но Светлана Юрьевна рекомендовала делать эндоскопическую подтяжку. Я подумала и решилась. В первой половине декабря ждите с отчетом. Будет операция.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:45
Эндоскопические подтяжки самые щадящие из современных методов, и при этом они очень эффективные. Я хотела сделать эндо лба, обратилась по рекомендации в клинику к Каткову. Думала, что он будет предлагать еще блефаропластику, но он счел, что в моем случае эндо лба и бровей будет достаточной мерой. Конечно, я не настаивала, хотя была готова делать и то и другое. Провели операцию, следы очень маленькие, полностью скрыты под волосами. Лицо не изменило своих черт, выражения. Может у меня был очень опущен лоб, потому что после подтяжки мне не потребовалось время, чтобы лицо «становилось» на место, оно сразу было лучше. Конечно, первое время было видное некоторое напряжение в верхней части лица, но уже спустя несколько недель результат был 100% виден без погрешностей. Каткова благодарю за то, что подошел к моей проблеме со всей ответственностью. Он не тянет всем лица, лишь бы разгладились все до одной морщины. Он делает женщин моложе и красивее, стирает возраст и позволяет их лицам оставаться живыми!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 15:36
Самела, у Вашего хирурга правильный подход. Ведь женщины хотят быть не фарфоровыми куклами, а молодыми и красивыми женщины, глядя на которых никто не догадается, что Катков постарался
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 13:44
В конце лета я делала эндоскопический лифтинг средней зоны + блефаро (верхнее и нижнее) у Екатерины Игоревны Вакориной Искала специалиста сама, без чьей-либо наводки, так как никто из моего окружения ни разу не обращался к пластическому хирургу. Я рада, что я стала первой и могу своим примером сподвигнуть многих на такой же подвиг во имя красоты
Мне 45 лет, к этому возрасту все "самое лучшее" от природы концентрируется на лице - морщины, птоз. А ведь вечной молодости всем женщинам хочется, вот и я решила побороться за свою красоту.
Посетила пару-тройку хирургов, пообщалась с ними и взяла перерыв на 2 месяца. В конце июля по второму кругу посетила докторов и выбрала Екатерину Игоревну. Мне она и как человек ближе по духу оказалась, и работы ее мне понравились больше остальных.
Я очень довольна результатами. Молодость и красота без намека на пластику! ввиду отсутствия видимых рубцов никто и не догадывается, что к моей молодости приложил руку хирург! Я искренне рекомендую всем женщинам делать правильный выбор! От него зависит не только то, как вы будете выглядеть, но и ваше отношение к жизни!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:42
Эндоскопически я делала только лоб + классическая подтяжка средней зоны и лифтинг шеи. В исполнении Тиграна Алексаняна это "мягко", это "легко", так как доктор является сторонником щадящих методов омоложения. Не спрашивайте меня, в чем отличие, в чем преимущества... сходите на консультацию, если это вам действительно интересно. А чтобы стимул был, готова показать свое лицо. Которое, кстати, часто сравнивают с лицом Алики Смеховой. Правда, постарше буду
Выразительный и (!!!) естественный эффект омоложения. Как и ожидалось, комфортная реабилитация и непродолжительная по срокам. С момента операции прошло 7 месяцев. Апогей достигнут... и в результатах, и в личной жизни! Уверяю вас, труды не остались не замеченными моей доброй половиной Словно медовый месяц...
Огромная благодарность моему хирургу, который, кстати, на прошлой неделе стал "Лучшим пластическим хирургом". Для меня он всегда был лучшим, а тут... общественное признание получил этот факт! От всей души поздравляю доктора! Он это заслужил как никто другой!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 10:55
Кстати, Алика Смехова что-нибудь со своим лицом делала? Долгое время она была лицом клиники Ла Страда. Но после скандала с Валерией ее оттуда убрали. Сама Алика говорит, якобы своей красотой обязана матушке-природе. Красотой может она и обязана природе, но вот молодостью явно нет. Либо очень хорошие косметологи постарались, либо пластические хирурги.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2013 года в 12:09
У Малахова говорили в программе, что портрет Смеховой висел в клинике просто так, как и несколько других. Звезды могли сделать лишь косметологию, а их сразу вывешивали в пациентов пластики. Странная политика клиники.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2013 года в 16:48
Смехова вроде как нити делала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 16:37
Делала я осенью эндо лба, было желание подтянуть брови и убрать морщины со лба. Всем довольна полностью, сама операция и заживление прошло как-то незаметно для меня, я брала 2 недели отпуска, уложилась в них вместе с анализами и всем-всем.
Эндо делала у Екатерины Вакориной. Врач хороший, клиника тоже. На лбу у меня были поперечные заломы, две глубокие морщины-складки, если не следила за выражением лица – лоб «сползал» вместе с бровями. Между бровей – морщины. Одним словом, сплошные недостатки и все пришлись на лоб, из-за него проигрывало все лицо, глаза казались тяжелыми, потому что на них брови и веки давили. Консультировалась по поводу подтяжки, но мне сказали, что пока рано и посоветовали ограничиться пока эндоскопической – как самой малотравматичной.
Читала я про пациенток, у которых брови оказывались слишком высоко или лоб становился огромным. Что могу сказать по этому поводу – не того врача выбрали. Если все сделано правильно и с умом, то у пациента никогда ничего не исказится и не перекосится.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 17:28
Кстати, высокий лоб, пишут в Инете, является противопоказанием к проведению эндо лба. Видать, не все хирурги об этом знают
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел