Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
676 человек
Сейчас на форуме 676 гостей
Просмотров:
621'594'839
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, сегодня в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, сегодня в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Блефаропластика до 30 лет

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 29 октября 2009 года в 02:24


Блефаропластика до 30 лет

Всем здравствуйте!

Помоги мне, пожалуйста, советом! Стоит ли делать блефаропластику, чтобы избавится от мешков под глазами? И стоит ли делать операцию до 30 лет? Я уже перепробовала тонну косметических средств, но ничего кардинально не помогает! Глаза выглядят усталыми, даже отекшими Из-за этого чувствую себя лет на 15 старше! Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 00:05
Автор темы, я считаю, что неважно сколько вам вам лет. Больше 30 или меньше. Если есть проблемы и есть возможность это исправить, то почему бы и нет. У кого-то с врождённое!
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:15
Я тоже так считаю! Неважно сколько вам лет, главное как вы к себе относитесь. Знаете у нас есть женщины, которые в 50 выглядят, как буд-то им 30! И это всё благодаря пластики!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:11
Ну конечно, возраст не повод того, чтобы за собой не ухаживать! В любом возрасте женщина, которая себя любит, хочет красиво выглядеть и на такие поступки приходится идти!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 12:36
Конечно, у кого такое мнение вообще сложилось, что после 30 делать поздно? Откуда вы вообще это взяли я не понимаю? Идите к хирургу и даже не сомневайтесь!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 23:26
Где-то здесь был отзыв женщины, которая в 40 лет отвела своего мужа к Егоровой. Она такая молодец, сначала не о себе подумала, а о муже, а теперь собирается сама у неё делать. Так, я не думала, что мужчины тоже её делают, да ещё и Егорова хорошо ему сделала операцию.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 октября 2015 года в 23:05
Да да , я тоже его видела. Самое главное, что к ней не только женщины ходят, это тоже о многом говорит!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 00:30
И мужчины делаю блефаро? Даже и не думала, вот что значит, когда мужчина любит себя и ухаживает за собой, люблю таких)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 13:58
В последнее время все чаще среди пациентов клиник можно встретить мужчин. И самая популярная операция у них как раз блефаропластика.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 12:30
Блефаро все делают. Тут пол особого значения не имеет. Если надо, значит надо. Единственное, что нужно правильно хирурга выбрать для операции, чтобы потом проблем не было с восстановлением. Мне, например, очень сильно нравится как работает доктор Балкизов. Такие операции как блефаропалстика он делает просто идеально.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 11:23
Вы делали у него эту операцию? Или размышляете чисто эмпирически?
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 00:17
Я делала свою блефаропластику у Нестеренко Максима, мне тоже 30 лет еще нет, когда я задала подобный вопрос своему хирургу, то он сказал, что блефаропластика проводится независимо от возраста, главное, чтобы были показания. И если мешки под глазами у вас появились до 30 лет, то чем раньше вы от них избавитесь операционным путем, тем будет лучше. Потому что мешки под глазами в большинстве случаев появляется из-за грыж, которые сами по себе не рассасываются, а с годами только могут увеличиваться и оттягивать нежную кожу глаз и тогда вам уже придется удалять не только грыжи, но и лишнюю кожу, что уже серьезнее. У меня лишней кожи не было и мне провели блефаро без разрезов на кожу, убрали грыжки и через недельку я уже была как новенькая)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:42
возраст почти во всех случаях не играет роли, тут важно, есть ли показания. Если есть необходимость в операции, то хирург посоветует, что да как. Если нет - то врач сам вам откажет , скажет, что вам хиругическое вмешательство ни к чему)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 10:49
ну если действителньо всё так ярко выражено, то лучше сделать блефаро. Возраст не играет здесь роли
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 15:46
Я читала в блогах различных хирургов, что можно и до 30 делать. Сама считаю, что даже нужно. Молодость проходит, а вы живете с комплексами, пытаясь замазать тональным кремом то, что не замазывается никак. Смысла терпеть и ждать, когда стукнет хотя бы 30, чтобы оправдать свою операцию, не стоит. Надо жить и радоваться сейчас. Существенных ограничений, к тому же, не существует.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2016 года в 20:00
у меня веки нависающие,даже тенями пользоваться беполезно, максимум - стрелки, да и то их почти не видно под веками. Но у меня это наследственное, мама веки сделала только в 40 лет. А я вот думаю, что может сейчас сделать по-быстренькому и не мучиться, раз уж все равно придется делать. Мне сейчас 29, не думаю, что рано. Видела недавно фото Вики Бони ранние, мне кажется она веки делала... Делать буду у своего доктора, который мне маммо делал, проверенный уже.
Маммопластика (тубулярная грудь), хирург Свиридов Сергей Владимирович.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 11:23
а у вас нависание обусловлено генетической предрасположенностью или возрастными изменениями?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 09:12
Вот да, тот же вопрос. Если возрастные, то все сложнее.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 00:48
А мне вот 37. Даже не знаю, зачем зашла в эту тему - интересно стало, оказалось, многие и до 30ти делают! Мне просто так рано и в голову не приходило... сейчас прям задумалась, может, раньше стоило... ну, да ладно, чего уж - сделала уже...неделю назад. Эффект - минус лет 8 точно, это без преувеличения. Просто окончательно судить не могу ещё, синячки присутствуют, но мне уже нравится! А раньше... но мы же все разные. Думаю, раньше, лет 10 назад, острой нужды, наверное, не было, да, и не до этого тогда было) А операцию мне делала пластический хирург Верди Алёна Дмитриевна. Круговая блефаропластика.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 09:26
как реабилитация? Сейчас в очках на улице ходите?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 15:17
Конечно, ходит. Сейчас уже солнце очень активное. Надо беречь рубчики.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 11:50
Неважно, сколько вам лет. Если есть показания к проведению блефаро, то делайте, избавьте себя от недостатков)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 12:16
да, я читала, что это всё миф - опираться на возраст при планировании пластической операции
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 17:46
Блефаропластика конечно отличная операция, при проведении которой на возраст вообще опираться не стоит…если мешки появились до 30 лет, то избавляться надо от них как можно скорее, потому что без операции они не пройдут, а станут только хуже. А пока кожа молодая, то можно трансконъюктивальную блефаропластику сделать, чтобы не резать кожу век….реабилитация минимальная, а результат мгновенный) мне подруга рассказывала про эту чудесную операцию, она у Нестеренко Максима оперировалась…около месяца назад она себе операцию сделала, теперь ходит довольная, ни мешков, ни шрамов)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июня 2016 года в 22:57
У меня вот сколько себя помню, всегда мешки под глазами были То есть это уже от природы такое. В 25 лет я уже не выдержала, посоветовалась с мамой и решила делать блефаропластику. Она просто тоже себе делала Поехала к её же хирургу к Алле Аликовой в Реал клиник, там же и мама оперировалась. Клиника хорошая, палаты современные, всё автоматизированно, так что пациенту вообще не надо напрягаться! Алла Владимировна очень внимательный хирург, спокойная, профессионал в своём деле, на консультации всё объясняла, на все мои вопросы ответила, в общем я очень довольна. И вот месяц назад сделала блефаропластику, убрала она мне эти ненавистные мешки! Я так себе теперь нравлюсь!
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2016 года в 14:50
Ну вот и у меня тоже только верхние веки сильно нависали. Уже было сильно заметно после 25 лет. Я поэтому и сделала пластику век уже в 30 лет. Потому что нужен был результат. Я делала у Антона Захарова. Результат был нужен из-за того, что свадьба на носу, а не хотелось на фоткать быть как дурочка старая.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 20:43
Я сделала блефаропластику в 28 лет. У меня был достаточно сложный период в жизни, который наложил на меня свой отпечаток. Появились мешки под глазами, и верхние веки стали напухшими немного как будто. Это все меня старило, и я выглядела лет на 35. Поэтому считаю, что в таких случаях операцию просто вынужденная мера. Хирурга мне не пришлось долго искать, остановила свой выбор на втором хирурге, у которого я была на консультации, на Гришкяне Давиде Рубеновиче. Этот хирург мне с первых же минут на консультации понравился, у него потом я и сделала операцию. Прошло все замечательно, результатом операции я очень довольна, от мешков не осталось и следа, и верхние веки нормально выглядят, и от самой операции не осталось и следа, замечательно просто)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:49
Блефароплстика вообще такой вид операции, которую и молодые часто себе делают. Она действительно полезна в плане коррекции возрастных изменений.
Хотя мешки ещё от стресса возникают
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 13:08
А вы не боитесь, что будет как у Виктории Бони? Она удалила грыжи из-под нижних век, а потом через год ей пришлось гель туда закачивать, чтоб не было таких впалых глаз
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 17:47
Жуков вот по таким же причинам отговорил трогать нижние веки у моей сестры, а у нее пря бздык((
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел