Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 664 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'718
Тем:
11'501
Сообщений:
160'693


Последнее обновление:
сегодня в 16:48
Sayaonara_girl

«Пульс» форума

Какая интересная статья и операция

От Sayaonara_girl, сегодня в 16:40, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
то есть такие операции можно делать худым девушкам?

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Лицо и шея хочу узнать о блефаропластике побольше

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / хочу узнать о блефаропластике побольше

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 ноября 2007 года в 07:33


хочу узнать о блефаропластике побольше

Здравствуйте, у меня такая проблема: я человек в возрасте - 60 лет. И от мыслей о красоте далек, но у меня проблема чисто физическая - кожа со лба свисает на глаз, а глаза слишком глубоко посажены, в общем, все это мешает мне нормально видеть.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 19:33
Блефаропластику я делала в возрасте 29 лет, чтобы избавиться от нависших век. Долгое время мечтала об операции, но все было никак. Пользовалась косметикой, чтобы углубить взгляд. Но с веками конечно была беда. Операцию делала в клинике в Санкт-Петербурге у Рустема Каримова. Самое интересное, что после операции у меня глаза были не такие опухшие, как иногда показывают на фото в отзывах. Шов проходил по естественной складке, сверху только были пластыри, закрывающие ниточки. Чувствовалось легкое натяжение, но перенесла я две недели хорошо, легко. Заживал на мне как на собаке. Боли меня не беспокоили. Швы сняли на 7-й день. Все это время легкий отек спадал и спал. Ниточки, где был разрез были еще красные. Синячки проходили тоже быстро, светлели, желтели и бледнели. За два месяца все зажило. Конечно даже коллеги заметили разницу, что я посвежела. Взгляд наконец стал открытым, кажется даже зрение четче, что ничего не давит. Места швов не тянут, все сделано аккуратно.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 14:06
Поздравляю вас с преображением. А скажите, как выглядят сейчас у вас рубчики на верхних веках? И где они вообще расположены? Их совсем не видно?
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел