Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
568 человек
Сейчас на форуме 568 гостей
Просмотров:
621'464'140
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 28  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2011 года в 19:41
А главное, кому все это на руку?
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2011 года в 22:16
Какая неразбериха
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2011 года в 20:07
Даааааа! О времена о нравы. Где былая форумная аргументация, фото, доверительность.... Есть лучшие хирурги по лицам, с этим сложно поспорить. Об этом говорят результаты на их сайтах, пациенты, коллеги. Ладно когда пиар или антипиар, или такие вот утки (я такое тоже видела на другом сайте) делают про топов. Все равно к ним будут ходить все, кто серьезно настроен на пластику лица, и хорошую. А вот когда пиар идет начинающего хирурга, который из штанишек пытается выпрыгнуть, чтобы доказать, что и он тоже профи... ну смешно ведь. Просто в принципе нет же такого опыта, знания, понимания - своих и чужих ошибок в том числе. Понятно, что все хотят заработать. Но за что платят пациенты? За риск попасть к начинающему? Пусть он трижды талантлив, но ведь и золотая десятка все время растет и совершенствуется.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 10:39
А как понять, хирург начинающий или нет?
Вот если хирургу 36 лет - он начинающий?
А если 40 - тоже начинающий? Уника, у Вас "уникальный" однобокий тип мышления. Противоречите логике вещей. Максим Осин, к примеру, молодой специалист. Можно ли его назвать неопытным? Или Игорь Белый, лет 40. Он тоже неопытный? Мамедов, 38 лет, тоже неопытный?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 12:34
Мария, напомните, пожалуйста, кого выбрали Вы? А Осин - это кто?
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 13:57
Для того, чтобы благотворительностью заниматься, совсем не обязательно уметь хорошо оперировать.
Как многие награды получают, степени и звания - тоже проходили.
Научные труды? Проще простого - 10 000 любому журналюге - напишет лучше доктора.

Мария, если такие профессионалы в пиаре не нуждаются, что же Вы каждой отвечаете, как бы невзначай упоминая о своем хирурге?

Осин - ведущий специалист по лазерной отопластике и блефаропластике
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 14:47
Простите, Мария. Я Вас перепутала.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 14:49
Мария, а фото До нет. Сравнить не с чем. Выглядите отлично.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 15:05
СПС на добром слове ) Фото ДО , в чёрном берете там видно шею и некоторую обвислость . Хорошо , я сейчас поищу у себя ещё одно фото ДО , но оно очень печальное - это после того как ушли из жизни мои родители , один за другим за период 5 месяцев . Также я вдова , в 99-оим ушёл из жизни супруг ., когда ребёнку младшему было только 2 года . Всё эти жизненные переживания оставляли свой страшный след на лице .. После родителей я даже к зеркалу помню не подходила , а когда посмотрела на себя - то не узнала , от туда смотрело измученное исхудавшее осунувшееся лицо , и я тогда ещё в весе потеряла больше 15 кг .
У меня взрослый старший сын , мальчик живёт в Канаде , он мне и помог привести себя в порядок . , а остальное приложится дай Бог .
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 14:12
Эффектно
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2011 года в 15:49
На фото ПОСЛЕ , не очень видно -это прошло 2 месяца после пластики . в общем я суеверная , и тьфу - тьфу з раза
Авторитет: 103
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 22:49
ох, ну, и страсти в этой веточке кипят

девушки, по-моему, мы за выяснением отношений отступили несколько от темы. всё-таки речь о фейслифтинге)

честно говоря, меня смутил вопрос в теме: "есть ли будущее у этого вида пластики?" думала, что такие операции уже довольно давно практикуются..

расскажите, пожалуйста, делал кто-нибудь глубинное омоложение, на костном уровне? очень интересует, если вдруг кто может поделиться опытом
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:03
Глубинное омоложение Неужели все так плохо.
У Вас смещение черепа? Или травма какая?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 02:59
Как глупо!!! Achan,лучше вообще ничего не пишите!!! Вы наверное ошиблись,это не журнальчик "Яролаш")Вам в юмористические,левые странички-ТУДА!!!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 10:17
А у меня смех и даже хохот вызывает омоложение на костном уровне. Подтяжка черепа, млин. Уже не знают, как изощриться.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 12:10
Барышни , не так всё страшно в этом виде хирургического вмешательства на уровне костного скелета - Это моделирование тех зон костной ткани , где её не хватало от природы - ну родился человек без явно выраженных скул , бесформенный подбородок , и тот же нос , где при ринопластике необходимо подпилить горбинку -Это и есть моделирование на уровне скелета , где необходимо нарастить этот костный недостаток с помощью твёрдых имплантов . На Западе давно этот метод используют актрисы Голливуда . Так что , не так всё страшно , просто смеяться не нужно , возможно те люди , которые желают изменить свою внешность к лучшему испытывают душевные мучения , страдали в детстве от насмешек , и может это единственных их шанс стать счастливыми , а после такой операции для них начинается новая счастливая жизнь .
Будем добрее к чужим проблемам , и осторожны с безжалостными высказываниями своего мнения . Этот форум создан для тех , кто нуждается в совете - это не Маски - Шоу , а медицинский ресурс , где люди могут что-то узнать для себя , поделиться хорошими новостями или наболевшими вопросами .
удачи всем .
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 14:35
Доказано на всех уровнях, что лицо стареет и костями, они уменьшаются с возрастом, особенно подбородочные. Это замечательно, что есть хирурги, решающие эти проблемы.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 15:03
Тогда как объяснить то, что нос становится длиннее - его кости увеличиваются, если кости, по-вашему, уменьшаются. Получается, что пластические хирурги врут?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2011 года в 16:33

Okinava , можно я отвечу ?
Носовая кость расположена только чуть ниже переносицы, остальные -хрящик , мягкая ткань и кожа .
с возрастом кожа любая обвисает,(или провисает ) и на носу хоть немного , но обвисает , (особенно у кого низкий вес массы тела , т.е у худых людей) . По этой причине нос также удлиняется .
Кости с возрастом "усыхают" становятся хрупкими , и пожилые люди чаще подвержены травмам кости чем молодые , да и срастание кости очень замедленное ., но это относится уже к очень пожилым людям , и другой теме .

я не медик , но это моё мнение из личного жизненного опыта, и изучения анатомии в школе
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 октября 2011 года в 11:28
Мария, а сколько Вам лет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2011 года в 03:06
В МК прочла целую стататью про Мамедова.О его пациентке,которую он оперировал.Она так и не пришла в себя после наркоза-в КОМЕ(.Как можно было такое допустить?!После токого, вообще больше ничего не хочется попровлять в своем лице.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 октября 2011 года в 01:48
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 13:56
Печально очень , если это достоверная информация . Может обойдётся ещё ..
_____________________________________________________
Мы все разные , и по возрасту , и по состоянию здоровья .
приведу некоторый пример :
была свидетелем , когда сами пациентки перед операцией приносили " липовые" анализы , особенно на свёртываемость крови СОЭ ,кардиограмму , мочу ..
и хирург с анестезиологом заставляли вновь пересдать кровь , и всё другое уже на месте. Значит не всё решали деньги .
Каким бы огромным ни было наше желание сделать пластику , тем более сложную , но в этом случае нам самим необходимо соизмерить возможности нашего организма , насколько мы готовы перенести это хирургическое вмешательство ., ведь каждая из нас знает свои "болячки " - у кого -то сердечко пошаливает , у кого-то слабый иммунитет? аллергия на анестезию и т. д.
Послеоперационный период у всех по- разному проходит , и швы затягиваются по разному - у кого за 2 месяца а у кого за все 4 . Так что нужно сдать честные анализы - это необходимо для нас самих в первую очередь , чтобы и себе было спокойнее , и доктора не подвести .
Когда я ложилась на операционный стол , я про себя читала молитву , чтобы самое главное , мне ПРОСНУТЬСЯ после наркоза , а ссо всем другим я была уверена . что справлюсь . Я курю , и это было моё самое главное опасение , как поведут себя мои лёгкие , моё дыхание во время сна , а это почти 2 с лишним часа .
Для меня сейчас самое большое желание и цель жизни - это бросить курить .
Красота и курение - это несовместимо ..
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел