Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
604 человека
Сейчас на форуме 604 гостя
Просмотров:
621'466'802
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

От Lelik_krasa, вчера в 18:28, в теме
Всем, кто собирается идти на ринопластику.
А кроме него, кто еще два были врача? Почему их не выбрали? Были какие-то весомые причины или просто более "по духу" оказался Филиппов?

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

От Kovaleva123, вчера в 18:15, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Да, так и есть. Вардан Арамаисович всегда имеет в виду то, что говорит. Я видела девушку пациентку, которая озаботилась этим вопросом и действительно сшила корсеты красивый такой, полукружевной. Но лично мне было лень,я носила обычный

зачем менять? У вас что, лишние деньги на повторную маммопластику имеются?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 28  >
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 20:56
Ольга, я тянула по той простой причине, что не была уверена в том, Стайсупов может мне помочь. То, что он считается лучшим в эндоскопии или еще в чем-то, меня мало утешало, потому что я шла к нему не с возрастными изменениями, а с вполне нормальной внешностью, которую требовалось сделать еще лучше! Некоторые хирурги, которым я письма отправила, мне даже не ответили. Стайсупов – единственный, кто отреагировал. В его лаконичном «Да, можно, приходите на очную консультацию» я увидела надежду. Я довольна итогами встречи с хирургом. Хотя еще ничего не сделано, но за одно то, что он с энтузиазмом взялся за мою проблему, характеризует Стайсупова как настоящего профессионала
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 10:14
Обычно хирурги такие интересные случаи используют для пиара. Вы не боитесь, что результаты Вашей операции попадут на страницу глянцевых журналов и Вашу историю будут муссировать на форумах?
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:43
А разве без согласия пациента хирурги имеют право фотки выставлять?
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:31
Он считается лучшим в эндоскопии?? хм..Интересно, откуда такая информация. Для меня очень важную роль играл опыт и авторитет врача. Ну и само собой то, что омолаживающие операции для него – ежедневная работа, огромная практика. Судя по потоку и тому, что большинство приходит к Валерию Григорьевичу именно по рекомендациям друзей и знакомых, я поняла, что ему можно довериться без опаски. Конечно же, личное обаяние, какое-то мужское спокойствие и рассудительное толкование всего, что он мне рекомендует, тоже не смогли остаться незамеченными.
По поводу короткого сообщения: «Да, можно, приходите на очную консультацию», о котором пишет Катерина. Это абсолютно стандартный ответ, который получают практически все, кто пишет письма хирургам или на сайтах клиник. Сама через это проходила. Какую уж в этом банальном сообщении можно было увидеть НАДЕЖДУ – для меня загадка. Когда я отправляла свои фотографии по почте и задавала вопросы, мне всегда отвечали. Кто-то более подробно, кто-то менее, просто пытаясь заманить на консультацию.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:45
Сафина, не уверена, что Якимец ответил бы на мое письмо.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 16:40
Учитывая то, что все остальные Катерине просто не ответили, лаконичное стайсуповское "да" многого стоит.
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 21:46
Спасибо, Мария! Я сама уже жду - не дождусь.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 15:36
Хочу вступиться за Якимца. Раньше только читала форум, но поняла, что дальше отсиживаться не хочу и не буду. По поводу общения с ним по электронке - отвечает очень подробно и достаточно оперативно, 1-2 дня. Я вообще не знала, что мне нужно, когда впервые к нему обратилась, именно по электроной почте. Так как живу не в Москве, хотела узнать, сколько надо денег на операцию, и к чему вообще готовиться. Все разъяснил, приехала к нему на прием через месяц после первого письма, на консультации поняла, что попала к настоящему профессионалу и хочу делать операцию именно у него. На следующий день состоялось долгожданное событие. Вот так письмо меня привело на опер. стол)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 15:39
Вступиться за Якимца? Не увидела нападок на него
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 15:44
Ну может я не совсем так выразилась, это я про комментарий, что девушка не уверена, что Якимец ответил бы на письмо.
На мои письма он отвечал и отвечает очень добросовестно, писала ему и после операции, так как была вынуждена уехать в свой город.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 15:49
Selesta, а Вы у кого делали?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 16:03
А я пока еще ничего не делала. Но не исключаю, что буду.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 13:29
     фейстлифтинг
Добрый день! Осенью у меня будет возможность сделать пластическую операцию) Наконец все совпало и время,возможность и желание) Просматриваю работы хирургов,читаю отзовы.Очень понравилась галерея Э.Мамедова. Говорят,что он лучший по эндоскопическим подтяжкам?Рыбакина еще советуют? Напишите кто делал у Мамедова недавно? Нужно с врачом определится скорее. Спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 12:33
Очень жаль, что это чистой воды пиар, я как раз рассматривала работы мамедова - мне кажется у его просто волшебно получатся. Конечно пугают истории в сми что у него несчастный случай случился с пациенткой.
Выбираю врача - никак не могу определиться
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 23:24
ООО,Девочки!!! У Вас тут война!!! Че так взбудоражились???Свой своего видит издалека Вы такие же пиарщицы!!! Палите себя!!!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 23:15
Ляка,так вы сама себе и напишите! Это ведь вы, судя по вашему посту в теме про блефаро, у него оперировались и теперь вся в счастьи! Ай-ай-ай - так лохануться.....
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 09:50

Вот и верь потом в то, что пишут про доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 11:20
Да уж, после таких комментов вообще не знаешь, кому верить, к кому идти.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 23:28
Хватит себя полить пиарщицы!!! Что за волнения такие,ААА??? Прям взбударажились!!! Свой своего видит издалека!!! Были бы Вы поциэнткой,Вам бы дело не было о других и еще че то выискивают))) Ржунемогу
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 10:34
Да, в непростую ситуацию попала девочка. Теперь ей гонорар сократят.
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 23:19
Леокадия, давайте скинемся - поможем коллеге по цеху!
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 09:35
Да, что уж тут добавишь. Профессионалы. Что доктора, что их пиарщики
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 14:58
В соседней теме обсуждали, что может, это антипиарский ход. Про Рыбакина тут было нечто подобное))) Хотя уже сложно реально понять, где правда, а где нет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел