Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
815 человек
Сейчас на форуме 815 гостей
Просмотров:
621'618'596
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 28  >
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 13:51
А чем тут вообще можно говорить! Странное сравнение!!! Где Мамедов,Рыбакин и......! ДА он неплохой хирург,но ему еще очень далеко до них!!!Покажите его работы?????
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 14:03
Перечитала всю переписку, не нашла сравнений.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2011 года в 21:16
Какая бурная дискуссия здесь развернулась. Caty (1969hot), мне Стайсупов 22 июня будет эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба делать. Я обязательно продемонстрирую Вам свои работы. Я так понимаю, Вы тоже планируете омолодить лицо.
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 июня 2011 года в 09:32
Ольга, удачи Вам!
По-моему, правильный выбор
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 11:03
О Боже! Если бы я увидела такие фотографии послеоперационного периода, я бы, наверно, вообще не решилась на операцию!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 11:24
     страшные фото .
Разговор пациентки после операции и пластического хирурга .
Пациентка после операции первый раз увидела себя в зеркале , что она в отёках, и такая вся страшная , глаза - щелочки , опухшая ..
-Доктор , что это с моим лицом ?!
Доктор помолчал , и говорит спокойно :
-Да это по-тому , что Вам сделана пластическая операция "

Так что , каждая из нас , сама делает выбор , какими путями она пойдёт по "дороге омоложения " ..С большей кровью , или меньшей . Мой личный выбор - это скальпель , но не эндоскоп .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2011 года в 15:30
Мне уже за сорок. Благодаря подтяжке лица, которую мне сделал Александр Викторович Грудько, ко мне начал лучше относится муж. Огромное спасибо. Хочу сделать пластику век. Так что уже знаю, что прийду в Академическую клинику!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 14:26
мне 46 , четыре месяца назад делала Teoseyal Vollume на лоб, носогубные и глаза. Лоб держится, носогубные морщины опять стали видны через неделю, а вот на гусиные лапки кололи не аккуратно. Один глаз неестественно оставался неподвижным. Вот только сейчас восстановилось. Какую процедуру советуете проделать , скрать морщины на глазах. Выгляжу конечно моложе своих лет, но каждая женщина знает свои недостатки. Может лазерноый пиллинг или мезотерапию?

вот фото до
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 15:02
     омоложение лица
Да Podruga, Вы выглядите действительно моложе ! Я не делала инъекции , и сама хочу просмотреть эти темы здесь на форуме , и т.д . У меня остался "без внимания " мой лоб , и переносица . Так что будем вместе искать то , что больше подойдёт . я планирую только на следующий год .сейчас хочу отдохнуть после операции , хотя и 8 месяцев прошло .Относительно инъекций , много отзывов , как хороших , так и негативных . Всё зависит от врача косметолога , от его опыта , практики и т. д.

XXX

Здесь можно посмотреть , возможно что-то взять для себя на заметку .
( на сайте есть отдельная тема . , почитаю что народ честной пишет
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 11:22
На фото после Вас разглядеть достаточно проблематично, но вы и до процедуры выглядели очень хорошо! Я делала лазерное омоложение 3 раза, в сочетании с биоревитализацией вообще шикарный эффект дает) Рекомендую)
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 14:56
Обратите внимание на мою шею ( фто N1 ДО операции) для меня это было уже шоком , т.к. я не могла открыто фотографироваться с такой шеей , ну просто Черепаха Тартилла да и только Обвислости щёк " собачек " у меня особо выраженных не было , благодаря первой операции в 45 лет , но носогубные складки уже были выражены , я их прятала за улыбкой , т е. когда меня фотают , я растягивала на лице улыбку 6х8 почти ,ну как будто я такая прямо весёлая хотя это было вынужденным действием ,маскировка значит
Здесь на сайте ограничения -не допускают загрузку больших форматом , хотя я сейчас постараюсь сделать две фото различия по- крупнее , выделив только шею ,и овал лица ДО , и ПОСЛЕ
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 14:38
а вот фото после



Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 15:05
маленькая загрузка фото , но вижу девушку оч. молодую
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 02:32
Однозначно есть.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 09:49
Мария, у Вас и зона декольте стала выглядеть лучше! Тоже какие-то хирургические меры принимали?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2011 года в 15:38
Купили бы Вы машину/дом/дачу/квартиру/собачку, все равно позавидовали бы. Не думаю, что это должно Вас как-то расстраивать! Радуйтесь тому, что так отлично выглядите!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2011 года в 17:22
Да, эстетических проблем, я смотрю, у всех женщин хватает. Те, кто постарше, спешат снять с себя печать старости - избавиться от морщин, те, кто помоложе, сделать черты лица более выразительными. Кстати, о выразительности! По роду своей деятельности часто приходится пересекаться с режиссерами, которые просто чувствуют твое лицо. Мне, по их словам, грозит полный провал в карьере, поскольку взгляду телезрителя в моей внешности не за что зацепиться. Глаз требует четких, ярко выраженных линий, контуров. Если их нет, значит, надо как-то решать эту проблему. По словам моей подруги - частого гостя питерской клиники СПИК - мне надо делать пластику. Я даже и не знала, если честно, что такие проблемы можно решить. Собираюсь на консультацию к пластическому хирургу Валерию Стайсупову. Даже не представляю, как буду ему описывать то, что мне хотелось бы изменить в своей внешности.
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 11:27
Интересно, т.е. Вы молоды, и никогда не замечали за собой недостатков, вроде большого носа или слишком тонких губ? Может не стоит слушать посторонних людей? Мне всегда казалось, что у актеров внешность не главное. А когда сами не знаете, чего хотите, как это поймет врач? и не получится ли хуже, чем есть сейчас???
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 16:29
Дело в том, что по молодости, когда у тебя совсем другие заботы и интересы, мало кто задумывается о своей внешности. Вероятно, если бы не род моей деятельности, я бы и не подумала менять что-то. Но сейчас я стою перед выбором – либо смириться с тем, что я до конца своих дней буду играть второсортные роли, либо расставлю на своем лице акценты и покорю вершину кинематографа. Я предпочла второе. Да, вам может показаться, что я приношу себя в жертву. Но это не так. Safina, именно поэтому я планирую сходить к компетентному в вопросах коррекции лица человеку – к Валерию Стайсупову. На форум я зашла только для того, чтобы узнать, кто-нибудь имел опыт проведения у этого хирурга имиджевых операций.
Авторитет: 111
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 15:30
Катерина, правильные вещи Вам говорят. Прислушайтесь. Делать или не делать операцию, в конечном итоге, решать Вам. Лично я в этих вопросах категорична и не поддерживаю инициативу кроить себя без особой на то надобности. Конечно, если Вы искренне считаете, что он длины высоты скул и выраженности подбородочного угла зависит Ваша карьера, то идите к своей мечте. Но я чувствую, что сами Вы еще сомневаетесь. Не можете до конца понять, нужны Вам эти имиджевые операции или нет. Я понятия не имею, насколько хорошо Валерий Стайсупов проводит подобные коррекции, но в плане омоложения, да, он один из первых. Может, отложить свой визит к нему лет на 15-20?
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 22:49
Семицветик, возможно, я была недостаточно убедительной, но твердо стою на своем - эти операции мне нужны. Я точно знаю, что они помогут мне достичь определенных высот в профессиональном плане. Это осознанное решение. Слава Богу, я наделена способностью реально оценивать ситуацию и делать какие-то прогнозы на будущее. С таким лицом до конца жизни мне майонез из перепелиных яиц рекламировать.

То-то и досадно, что я тоже не могу ни от кого услышать, проводит Валерий Стайсупов имиджевые операции или нет. Конечно, хотелось бы пообщаться с человеком, который уже делал что-то подобное у Стайсупова. Ладно уж, если никого здесь нет, то посоветуйте, к кому еще можно обратиться?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 20:00
Катя, проще сходить и все узнать. Может он и проводит, да тут пациенты не пишут.
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 12:46
Катерина, я уверена, что если обратитесь со своей проблемой к Стайсупову, искать другого специалиста не придется. Даже я, обычный пациент, могу навскидку назвать Вам 1-2 имиджевые операции, которые решат Ваши проблемы. Естественно, для этого мне необходимо увидеть Ваше лицо, которое Вы пока что скрываете за красивой аватаркой.

Все те операции, которые мы относим к имиджевым, Стайсупов проводит. Вам уже в другой теме писали об этом. Даже ринопластику и блефаропластику можно подвести под эту категорию. Валерий Юрьевич, все мы прекрасно знаем, в Питере считается одним из ведущих специалистов по пластике лица. Ринопластика, пластика век, увеличение скул, пластика подбородка, эндоскопические подтяжки – лба, средней зоны, омоложение нижней трети лица, пластика шеи и многое другое – все это на высшем уровне. Поэтому зря Вы откладываете свой визит.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел