Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
487 человек
Сейчас на форуме 487 гостей
Просмотров:
620'912'381
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Пластические операции лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 июня 2009 года в 00:39


Пластические операции лица

Сейчас стало модным делать фейслифлинг. Вот и у нас в Николаеве появились первые клиники, которые проводят данные операции. До этого на юге Украины пластикой занимались только в Одессе. Как Вы думаете есть будущее у этого вида медицинской практики?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 28  >
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2011 года в 11:28
Здравствуйте! Участвую в конкурсе на бесплатную блефаропластику от доктора Валерия Стайсупова. Буду рада, если поддержите меня в голосовании! Оно стартует 25 октября!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 13:22
Да с удовольствием проголосую !
Удачи , и пусть всё будет у Вас хорошо
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 14:32
Мария , я заходила туда , но там пока нажала + плюсик , видимо с 25 октября начнётся голосование .
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 13:43
Честно говоря, впервые слышу про подделку анализов. Это точно не от большого ума делается. Красота красотой, а жизнь важнее! Я когда готовилась к операции понимала какой это стресс для организма. И слава Богу, что в Эстете так досканально проверяют физ. состояние бушующих пациентов, если есть какие-то сомнение- направлят на дополнительные обследования. Я и про отказы слышала, заливалась девушка в приемной слезами, переживала, что не получится грудь увеличить.. Но она же не подделывала анализы! Наверняка, подлечилась и вернулась.. Тут главное - трезвый подход!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 14:55
Вот здесь можно видеть , сами хирурги говорят , что пациенты подделывают анализы .

Не знаю , если модераторы разрешат сноску оставить .
http://health.mail.ru/video/91378/
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 10:13
Здравствуйте, эксперты. Называю Вас так, потому что читаю переписку и нахожу, что многие вопросы, которые здесь обсуждаются, мне просто не знакомы. Я психолог, работаю в одной из бригад специалистов медицины катастроф. Многое довелось повидать, многое услышать, о многом поговорить. До этого консультировала наших высокопоставленных лиц. Они, как и все мы, подвержены психическим расстройствам, склонности к депрессии. За той картинкой, которую мы обычно видим с экрана, стоят личности, чьи души окутаны страхами, волнениями, переживаниями. Помню, один политик даже в истерику впал. Пришлось колоть успокоительные.

Оставим работу, ее и без того много в моей жизни. Так как приходится работать с людьми, следовательно, внешний вид должен быть соответствующим. Внешность – это первое, что бросается в глаза. Это крючок, а потом уже и якорь. Планирую делать подтяжку лица. У меня есть прекрасный доктор – Тигран Альбертович Алексанян, который сделал моей дочери нос. Она работает вместе со мной. Получила страшную травму, с этим нам порекомендовали обращаться к доктору Алексаняну. Он не только пластический хирург, но и лор, для выполнения сложнейших коррекции в области носа этот момент принципиальный.

О Тигране Альбертовиче очень много отзывов по ринопластики и пластике молочных желез , но гораздо меньше по омолаживающим операциям на лице. Хотелось бы услышать ваше мнение, либо мнение, подкрепленное опытом. Возможно, кто-то из ваших знакомых делал подтяжку у него. Обычно я помогаю людям, а сейчас прошу, что бы вы помогли мне.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 14:08
Галина, здесь уже все пациенты знают больше, чем некоторые хирурги А какой объем планируете делать? И какую методику предпочтете? Можно ведь сделать и обычную классическую подтяжку лица, и эндоскопическую. О докторе слышала только хорошее. Отличный ринохирург не может быть плохим специалистом по подтяжкам!
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 15:29
Я тоже такого же мнения .смотрела вчера его работы по рино .Так там просто загляденье а не носики Эндоскопическим метод подтяжки лица у него .
И вообще он сам просто Красавчик влюбится можно просто )) ну я размечталась старая

Удачи Галя , всё будет хорошо !
Авторитет: 108
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:20
Галина, все будет
Я уверена, что с доктором Вы не ошиблись (это доку)
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 20:49
Галочка, как Вы там, "коллега по цеху"?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:46
Оля , редко , кто после операции возвращается сюда на форум . Скольким мы желали удачи и т.д., но в ответ что ? ти-ши-на .
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:12
Милые мои, сами знаете, как нелегко приходится в первые послеоперационные дни. Это проблема не только физического, но и психологического плана. То, к чему ты так долго шел, в один миг стало реальностью. И ты не можешь осознать, что это произошло. 17 ноября состоялась моя операция у доктора Алексаняна. Как все-таки хорошо, когда знаешь доктора уже много лет и полностью ему доверяешь. Подтянул мне лицо, сделал коррекцию век. Что вижу в зеркале? Синяки есть, сливового оттенка. Отечность пока что тоже держится, но, по моим наблюдениям, она спала по сравнению со вчерашним и позавчерашними днями. Физического дискомфорта нет, болей тоже. На первых порах принимала обезболивающие препараты, сейчас уже в них нет надобности. На последнем осмотре хотела выразить Тиграну Альбертовичу слова благодарности, он говорит, что еще слишком рано делать это, так как окончательный результат можно будет оценивать не раньше, чем через 3-4 месяца. Как бы там ни было, я уже вижу блестящую работу хирурга и мне ничего не стоит сказать ему спасибо. Цените своих хирургов. Они подарили нам то, что природы пыталась отнять.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 19:09
Ну вот здорово то , и славно , что Вы откликнулись !Сейчас только можно пожелать Вам здоровья, и терпения . Питаться как следует , чтобы присутствовали все необходимые и нужные для ослабленного организма вещества , а остальное - природа сама справится , и всё где надо заживёт, и срастётся .Главное - не торопиться снимать швы , но это уже Вашему хирургу виднее .

у меня операция была тоже 12 ноября год назад .Теперь я этот день считаю своим праздником

Выздоравливайте Галина
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:18
Галиночка, поздравляю!
Мария, видела Ваши фотографии
Выглядите
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 23:39
Спасибо Светлана на добром слове !
Я тоже вас поздравляю
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 10:17
Девочки, какие же вы смелые и решительные. Когда же я займусь своим лицом?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 17:43
Начните с блефаро - уверяю , это совершенно не страшно
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:39
Блефаро не помешало бы. Но, боюсь, глобального эффекта омоложения не будет. Да и к кому идти? На одном этом форуме, минимум, 10 врачей хвалят. И как из них выбрать?
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 13:39
я выбирала по опыту , по возрасту , по заслугам ..ну не пойду я никогда к молоденькому хирургу , пусть его хоть захвалят здесь .
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 14:06
Почему, Мария? Считаете, что молодые не могут проводить качественные пластические операции? Или другие причины? У меня пока что на этот счет вообще нет никакого мнения.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 15:19
Да дай Бог , чтобы и молодых талантливых , истинных по призванию хирургов - было больше , ведь они возможно будущие
светила российской пластической хирургии .

что касается меня , то я исходила из своих личных соображений , и того, как мне подсказывало сердце .
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 18:42
Мы выбираем – нас выбирают. И делаем мы и они это, исходя из личных соображений. Здесь без субъективизма не обходится. Да и не только здесь, мы в каждый выбор вкладываем частичку себя. Я никогда не делила хирургов по возрастным категориям. Для меня либо хирург талантлив, либо нет. К молодому поколению хирургов отношусь хорошо. Многие из них действительно оперируют лучше, чем их взрослые «товарищи по цеху». У меня больше месяца прошло после эндоскопической подтяжки. Делала ее у доктора Андрея Владимировича Росса. Уже не молод, но еще не стар, как в песне. А впрочем, какая разница. Главное, руки золотом окроплены.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 19:52
Мой - ТОЖЕ ОРЁЛ !

И ХИРУРГ ОТ БОГА .
Авторитет: 108
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 20:34
Мария, у Вас очень хороший результат. Но я не нашла имя хирурга, который Вас осчастливил! Если не скрываете, то назовите.
Авторитет: 102
Новичок, 106 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 22:31
http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/detail/1451/14449/all/20
это стр 2 здесь , всё написано на моих фото .
Спасибо милая за хорошие слова .
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 10:57
Мария, очень удачно омолодил Вас доктор
Галина, ждем Вас с продолжением...
Очень интересно узнать. Сама готовлюсь к событию
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел