Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
621'419'730
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / эндоскопия лба

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 июня 2009 года в 10:47


эндоскопия лба

Кто знает пластического хирурга Карякину Ирину Алексеевну?
Подскажите стоит ли к неи идти или нет.
СПАСИБО
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 15:40
А я сейчас занимаюсь поиском хирурга пластического. Тоже буду делать подтяжку верхней зоны лица и может быть, щёки тоже. Но пока это ещё под вопросом. До этого много лет спаслась ботоксом, фмллерами. Сейчас они по-прежнему, дают эффект, но мне бы уже самой хотелось прибегнуть к более кардинальным мерам, для дольшего продления результата.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 22:30
Сколько вам лет? А после операции всё равно нужно будет ходить к врачу-косметологу или уже нет?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 января 2016 года в 18:54
Я переживаю только за швы, потому что говорят, что всё равно следы остаются, небольшие шрамики будут видны – волосы в этом месте распадаются на пробор. А мне бы очень не хотелось, чтобы вообще кто-либо мог понять, что я подтяжку делала. Ну я имею в виду из чужих, незнакомых. Насколько это правда? Подскажите, уже сделавшие!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2016 года в 22:54
Я не буду спорить с тем, что пара маленьких шрамиков остаётся после операции. Но они маленькие и кто их будет у вас в волосах разглядывать? и я в корне не согласна с тем, что волосы в этом месте распадаются на пробор! Волосы можно причёсывать, как угодно. И не обязательно, что именно в этом месте у них будет пробор. Можно его и в другую сторону сделать, и как угодно. Вообще никак не связано. А если вас так будут смущать практически не заметные даже для меня шрамики, то можно сделать какую-нибудь косметологическую процедуру и убрать их.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 16:27
Это я, наверно, только по себе сужу, потому что у меня волосы только на один пробор. И я по картинкам в интернете смотрела, вроде как, именно в этом месте делаются разрезы, но я не уверена. Поэтому и спрашиваю уже и прошедших это. И сколько у вас места разрезов заживали? Может быть, мазали их чем-то, что-то делали?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 18:44
У меня волос сам по себе достаточно густой. И вообще ничего не видно! не понимаю, откуда вы такую информацию берёте. Не видно там ничего. Ведь для этого даже не по линии роста волос делается разрез при пластической операции, а выше на пару сантиметров, чтобы никто ничего не видел! Вы-то уже через пару лет забудете, где именно у вас рубцы.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2016 года в 15:04
Мне вообще делала подтяжку лица эндоскопическую. Я сначала думала, что придётся делать SMAS, но в итоге с хирургом остановились именно на эндоскопической. Возраст мне позволяет, да и состояние кожи её не требует СМАС-подтяжки. Я ожидала только положительных результатов. И я получила их в удвоенном количестве. Не ожидала, что будет такой хороший лифтинг-эффект. переживала больше всего за то, чтобы не было через чур перетянутое лицо, чтобы это не бросалось в глаза, а я не выглядела, как кукла. Но всё это только страхи, которые почвы никакой под собой не имеют, тем более, когда уже видишь свой результат.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 16:34
На какой день вы себя увидели, уже смогли результаты операции оценить? Так-то вы правы. Но это врач же решит, где разрезы делать? И всё это на консультации расскажет и покажет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 18:07
знаю, что в качестве альтернативы верхней блефаропластике делают эндо лба и результат получается очень естественный и гармоничный. Мы с Сергеем Владимировичем обсуждали и такой вариант пластики, но остановились пока на классике.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:28
а чем обусловлен ваш окончательный выбор?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 18:46
Мне 47 лет, но выгляжу я за 50 точно. Это и комплексы мне вселяет и вообще я не чувствую себя привлекательной. Косметология уже тоже не может в полной мере побороть мои возрастные изменения. Поэтому всерьёз задумываюсь о пластике.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 09:05
А какие у вас проблемные зоны? Уже задумывались о каких-то конкретных операциях?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 15:37
И сделайте эндоскопическую подтяжку или чеклифтинг. Второе вообще соединяет несколько методик сразу. И считается минипластикой. Восстановительный период короткий. Неделя, по-моему, где-то так.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 апреля 2016 года в 09:59
Мне сделали операцию. Сейчас уже практически полностью восстановилась. Прошло чуть больше месяца. У меня уже ни синяков, ни отёка. Отлично себя чувствую. Но ещё больше я довольна результатами!)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:37
Поздравляю! А на какой день результаты операции уже можно было оценить?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 11:59
За месяц! Здорово. У мамы долго отеки спадали.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 11:29
У вас быстро организм восстановился) всего месяц)
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел