Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
331 человек
Сейчас на форуме 331 гость
Просмотров:
620'920'759
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Есть пациенты Ованесовой О.А?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 июня 2018 года в 18:15


Есть пациенты Ованесовой О.А?

У меня на следующей неделе операция подтяжка лица. Очень хотелось побольше фото пациентов данного хирурга и вообще как и что. Что то страшно мне
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 10:42
может, это будет спам, ведь я у нее не оперировалась. Но видела хорошие такие естественные результаты её работы. думаю, вам волноваться не стоит! Удачи вам и скорейшей реабилитации!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 17:22
Я посмотрела тоже, действительно много достойныъ результатов. Узнать бы только точную стоимость)на сайте 150 написано
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 21:16
Будет весьма интересен Ваш опыт. Я бы тоже очень хотела сделать подтяжку. Присмотрюсь к Вашему доктору. А настроиться на операцию легко.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2018 года в 21:28
В интернете много ее фоток до и после. Груди вообще отпад Посмотрите! Страшно всем, кто планирует пластику)) Так что не парьтесь.
А сколько стоит операция?
Лучшие пластические хирурги оперируют в Санкт-Петербурге! Спросите меня где!
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 00:11
Мне все обойдется в 230 тр
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2018 года в 17:20
А у Вас когда операция?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2018 года в 00:13
Операция уже завтра...как переживу ночь не знаю) но надеюсь все будет ок), отпишусь по возможности как только буду более менее себя чувствовать
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июля 2018 года в 14:52
Держим за вас кулачки! Удачи вам и отличной операции!
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 17:20
Спасибо!!!
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 19:41
Вот я и здесь! Жива-здорова). Не думала, что буду такая расслабленная после операции, сплю и сплю)) Никогда так не высыпалась как сейчас. В общем я отстрелялась. Все в порядке, зря боялась. Показать пока что нечего, сами понимаете, мало времени прошло. Если что интересует - спрашивайте , расскажу, что знаю.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 17:26
Вот здорово, что Вы здесь! Поздравляю!!! Ну расскажите, как что? Как самочувствие?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 17:19
В принципе я довольна очень, самое страшное позади. Перед операцией конечно тряслась, но Ольга Александровна как только пришла, я так сразу и успокоилась. В целом все прошло очень хорошо. Перед операцией я еще отвлеклась на заполнение документов, и потом мне таблеточку волшебную дали)). Не сказала бы, что все очень трудно мне дается сейчас в плане восстановления. Чувствую себя и в первый день нормально и сейчас. Так что всем, кто только планирует и боится посоветую не заострять на этом, а спокойно идти к цели.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 23:44
Поздравляяяююю! Хотелось бы правда посмотреть результат. Может еще и рано действительно)Я у Ованесовой видела как грудь получается, супер! Но мне уже не надо), а вот подтяжку лица было бы интересно на перспективу
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2018 года в 19:05
Круто-круто! Поздравляем! Интересно вот что. Какой метод подтяжки вам делали и что насчёт отеков? А то все прям пугают, что вместо глаз одни щелки останутся)
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июля 2018 года в 15:58
Спасибо, что держали за меня кулачки! Мне комбинировали спейслифтинг со СМАСом. Как сказала Ованесова Ольга, каждому пациенту – своя методика, индивидуальный подход. Насчет отеков – до этого делала блефаро в другом месте, действительно были щелочки, отеки очень долго держались, поэтому в шоке от такой быстрой реабилитации. Судите сами по фото. Учтите – это при том, что я курильщик со стажем и это ранняя реабилитация.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 17:24
Браво !!! Хирург у Вас волшебница! Вы так здорово изменились) Не знаю как внутренне себя чувствуете, но внешне не скажешь, что была операция, надо же как быстро восстановились!
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 14:03
ого! ранняя реабилитация, а мне уже всё нравится! Поздравляю вас с операцией! Уже сейчас выражен эффект омоложения, на мой взгляд!
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 11:12
Огромное спасибо Если честно я и сама себе представляла все это по-другому, не ожидала, что так быстро приду в себя
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 21:33
Вот это даааа!!!!! Слушайте, ну мега круто ! Про реабу я вообще молчу... А в итоге Вы таак изменились. Расскажите подробнее как что было? Сейчас еще остались отеки?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 17:30
Знаете, это только вначале страшно,сейчас нет отеков, всего ничего по времени я считаю. Чувствую себя хорошо.
Чуть расскажу как это было. Вообще особо не помню, очень хотелось спать, т.к. ночь перед операцией не спала. Поэтому как то притупленно помню. А потом что, уже все сделано и как то мгновенно все забылось, такая радость от того, что все позади. Дальше день за днем, все без проблем, по требованию делали обезболивание и сказали вообще не терпеть боль. Хорошо становится на 3-4 день, пропала вялость и сонливость.
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2018 года в 14:42
у Вас реально классный результат! А можно в лс во сколько обошлась операция?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 13:57
ответила в лс)
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 17:13
Впечатляет! Если бы вы не писали, что у вас операция, я бы никогда и не подумала об этом. У вас очень естественно всё так получилось. Ваш хирург реально крутая, мне очень нравится, как вы выглядите, тем более, если учитывать, что была СМАС-подтяжка
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 18:54
Спасибо огромное) По моему я и сама поверить не могу, что эти волшебные превращения со мной произошли), только и делаю что смотрю на себя в зеркало)
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 августа 2018 года в 15:58
Это потрясающе! Действительно совершенно классный результат! Теперь то я точно решила, что операцию (маммопластику) буду делать только у Ованесовой
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 22:38
Благодарю за комплимент. Мне кажется, у Вас будет результат замечательный, Ольга Александровна постарается). Уже если берется за дело значит гарантировано! Желаю и вам успехов, напишите по результату ок?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 09:15
Супер!! Кажется, я нашла благодаря Вам хирурга, у которого сделаю подтяжку!
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 09:32
Даже не знаю, как на это реагировать! Это просто суперомоложение! Выглядите и молодо, и свежо и при этом я бы, ка посторонний человек, даже бы не подозревала, что была пластика. Просто вау
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 19:33
Пластика лица, мне кажется самая сложная операция, много чего нужно учесть это и симметрия и швы. Пересмотрела уже просто море разных фото, но нравится далеко не все. Есть такие варианты, когда после операции вообще меняется внешность. Я бы такого не хотела для себя. А у Вас очень естественный результат, поэтому я записалась на консультацию к Вашему хирургу, думаю к осени сделать.
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2018 года в 22:39
От души желаю Вам успеха!
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 18:18
Как ваши дела? что то совсем не пишите.Какие изменения произошли? может фото есть свежие?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2018 года в 13:22
А по прошествии более длительного времени что можете сказать о результате и рубцах? А фото ваши , конечно, супер , очень вдохновляет!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2018 года в 23:17
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 11:46
Вы смас делали? Блин, так классно омолодились! И взгляд стал открытым, и вообще вид просто супер. А вы блефаро тоже делали?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 17:10
Вот это да!!! Это вообще просто фантастика!!! Мне кажется, без слов понятно, что работа профессионально выполнена.Поздравляю Вас и легкой реабилитации
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2018 года в 17:35
Огромное всем спасибо! Я такая счастлмвая, не слов, смотрю сейчас на фото "до" и задаю вопрос: и как я могла так ходить??? Невооруженным глазом видно, что достигнут максимальный результат. Я теперь хочу татуаж век сделать и может губ. Хочется вкладывать в себя по полной
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 сентября 2018 года в 15:30
С каждым днем будет еще лучше, вот увидите. Правильно , что хотите стать еще красивее и хотите сделать татуаж, это удобно (не нужно каждый день краситься), в любой момент хорошо выглядишь. Удачи и пишите о своем самочувствии
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 14:04
Я приобрести восхищена вашими переменами! Просто я все равно сначала думала , что Ованесова более молодой хирург , а оказалось, что она очень талантливая. Это с уверенностью можно сказать, когда видишь такие результаты, как у вас и у девушки выше. Мои аплодисменты хирургу и поздравления вам!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 11:04
как видите, главное, не возраст, а желание помогать людям и при этом не переставать учиться. Судя по всем этим результатам у Ованесовой точно был красный диплом в медвузе)
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 17:05
Да, это точно. У меня впереди операция, тоже у Ованесовой, но я решила делать грудь. Результаты и правда впечатляющие и как теперь я знаю не только на груди.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 11:15
вау, как красиво! Просто шедеврально! Тоже так хочу! Скажите, а эта Ованесова - она очень опытная?
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2019 года в 15:38
у меня просто нет слов! Выглядите сногсшибательно!
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2020 года в 09:49
И вы такая красотка! Смотрю на фото в этой ветке и понимаю, что Ованесова действительно творит чудеса. Ну, никак иначе такой потрясающий результат я назвать не могу!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 18:41
Огромное спасибо, девочки! Желаю и вам красоты и молодости. А если Ольга Александровна читает наши отзывы, то огромное ей спасибо ! Мы не ошиблись, выбрав Вас!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 17:10
Я тоже недавно у Ольги Александровны делала операцию. А теперь хочу мамочке помочь с хирургом. Нас очень впечатлили ваши перемены, но есть вопросы. Сколько по времени длится операция? Где располагаются разрезы? Заранее спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2018 года в 23:19
Правда, правда, результат у обеих девушек замечательный, поздравляю!. Ольга Александровна настоящий талант. Я тоже хотела бы подтянуть кожу и всерьез думаю обратиться к Ованесовой
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 16:45
Мое мнение, что выбрав нашего хирурга жалеть не придется. Вот вам наглядный пример.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 сентября 2018 года в 00:51
Я всерьез решилась на такую операцию, так что ждите новенькую)))) Естественно есть вопросы, в частности, девочки вот я у вас ни швов ни синяков не вижу, что правда так быстро происходит восстановление кожи?
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 20:56
НЕ скажу что быстро, опухшая была несколько дней и особенно в первые дни состояние не фонтан. Но мы ждем вас, рада, что выбрали Ованесову, она не подведет)
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2018 года в 20:55
Кто-то спрашивал меня про нити... Я не думаю, что стоит их делать, если вам 50 или около того. Как по мне, так лучше сразу операция.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2018 года в 22:50
Вероятно, Вы правы. Нити, кстати не для всех, после определенного возраста они не эффективны. Операция может и травматичный и дорогой способ, но как видно результаты потрясные.
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 00:47
Скажем так, что не каждый хирург, по крайней мере порядочный, еще возьмется делать операцию , если слишком молодой возраст
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 02:41
Как это все таки фантастически жить в наше время... запросто можно вернуть молодость. Моя мама никак не решится, а как было бы хорошо, такие красивые и молодые женщины после операции
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 13:06
у каждого разные страхи, поэтому не всем легко сразу согласиться на операцию. Возможно, увидев такие вот результаты сногсшибательные, и ваша мама тоже задумается о пластике
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 13:08
Я тоже так думаю, цель близка, мама скоро сдастся .
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 10:22
некоторые, кстати, из-за финансового состояния тоже откладывают операцию
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2018 года в 00:23
Да, полностью согласна. Эта операция не дешевая
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2018 года в 17:37
Но мы же такие женщины, ничто не может помешать нам достигать цели, я слышала, что многие даже брали кредит под операцию даже такое бывает, вот это я понимаю
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2018 года в 15:32
ну с другой стороны, на холодильник или диван мы берем кредит, а ради своей внешности разве нельзя?)))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 11:14
через какое время после ринопластики можно делать операцию по фейслифтингу?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 01:16
Это наверное лучше с врачом обсудить. Все таки у всех разные ситуации
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 14:01
а вас именно Ованесова интересует? Ну вы напишите ей на сайт тогда, она вам должна ответить
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 21:09
Да, Вы совершенно правы, у каждого свой случай. Придется записаться на консультацию и все подробно обсудить. Меня спрашивают часто когда лучше делать операцию, в какое время года. Так вот мне кажется что летом или поздней весной самое то, хотя в этот период у пласт.хирургов как правило отпускной сезон
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:31
O.Evgeniya, а кто вас так часто об этом спрашивает?
Я лично считаю, что лучший специалист по антивозрастным операциям лица - Блохин, и судя по результатам мнение мое правдиво.
Он же является главным экспертом программы на 10 лет моложе
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 01:59
Спрашивают мои знакомые, те, кто собирается делать операцию. Всем очень нравится мой результат. Не пойму причем тут Блохин,о нем говорят в другой ветке наверное. Вы, видимо его ярая поклонница, уж очень много Ваших сообщений да еще с видео о нем. Мы здесь делимся впечатлениями об Ольге Александровне Ованесовой
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2019 года в 12:20
я раньше даже не знала, что Ованесова ученица Михайлова, тоже хорошего хирурга. Поэтому потом поняла, что ей действительно можно доверять, поскольку Михайлов хорошо оперирует. Ованесова мне нравится - смотрела и читала несколько ее интервью, прям даже через экран монитора как-то располагает к себе
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 апреля 2019 года в 21:20
Ой... я тоже не знала, что она ученица Михайлова...главное, что Ольга Александровна сама по себе как мне кажется очень талантлива и несмотря на молодость очень опытна.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 01:49
Это Вы точно сказали, доверять можно. Я тоже ее пациентка, но у меня была другая операция. Вот знаете я даже представить себе не могла, что будет такой изумительный результат. Сейчас, когда все совершенно зажило я вообще не могу понять как я столько лет могла жить без такой груди как сейчас)
Авторитет: 122
Интересующийся, 104 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 17:34
Поздравляю Вас с обновочкой Вы завели где то свою ветку? Было бы интересно посмотреть как получилось
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 22:09
Да, я завела тему но на другом форуме. Если что я Вам ссылку в личку брошу.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2019 года в 10:44
Правда? Я тоже не знала. Но вот смотрела в интернете и здесь на сайте фото до и после, она очень впечатлила прям.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2019 года в 22:10
Вы тоже планируете у нее операцию делать?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел