Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
331 человек
Сейчас на форуме 331 гость
Просмотров:
620'914'033
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Спейслифтинг отзывы

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 января 2017 года в 23:47


Спейслифтинг отзывы

Хочу спросить про такую срвнительно молодую пластическую операцию, как спейслифтинг. По словам тех же хирургов, она менее травматичная, не опасная, отеков в послеоперационный период нет, но и вообще восстановление быстрое. У кого вы ее делали? Очень в этом плане хвалят хирурга Годяцкого Игоря Сергеевича. А Вы как думаете, насколько спейслифтинг эффективен в качестве омолаживающей процедуры?!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 15:45
     Восстановление
Девочки, подскажите как происходит восстановление?
Через какое время после операции space lifting можно выходить на работу?
Скажите насколько видны швы через 2-3 недели?
Понятно ли для окружающих что хороший внешний вид это результат пластики?
Спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:18
у всех реабилитация по разному протекает. Вы должны понимать, что если вам 25-35, то у вас все процессы по другому проходят, наверно быстрее. Но знаете, я тоже не долго восстанавливалась. А сейчас вообще отлично себя чувствую.

И я бы посоветовала тотальный фейслифтинг. Хотя это индивидуально, выбор метода подтяжки зависит от возрастных проблем, состояния кожи и строения лица, как мне объяснил Эдуард Вадимович.

Мне тотальный фейслифтинг очень помог с лицом, омоложение заметно, мне все говорят, что на десять лет я помолодела как минимум.

Мне давно говорили, что Шихирман сразу определяет, что нужно пациенту, поэтому советую экономить свое время и не заниматься самостоятельным поиском методики. Потому что хирург сам сможет определить вид подтяжки, который поможет вашему лицу вернуть молодость.

Красивая работа, я вижу, что нижняя зона лица полностью выровнилась, вижу, как хорошо стала выглядеть со временем. Мне нравится.

Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 августа 2020 года в 11:07
даже не знаю, сколько вам лет теперь. Выглядите идеально
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 10:14
Действительно, лицо хорошо освежилось. Я, видать, недооценивала Шихирмана раньше
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2020 года в 11:16
ну или может, не совсем удачные его работы видели раньше. Бывает же, что у врачей есть средненькие работы, в зависимости от случая
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 14:05
     Осталась очень довольна
Носова Ольга Олеговна пластический хирург от бога. Мне кажется она рождена для того чтоб дарить людям красоту. Сделала мне спейслифтинг и я теперь не могу насмотреться на свое новое молодое лицо. Благодарна ей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2020 года в 15:45
Носова Ольга Олеговна пластический хирург от бога. Мне кажется она рождена для того чтоб дарить людям красоту. Сделала мне спейслифтинг и я теперь не могу насмотреться на свое новое молодое лицо. Благодарна ей.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2021 года в 21:56
Мне не нравился разрез глаз, делала пластику век у Игоря Годяцкого. Понравилась подробнейшая консультация, поняла, что можно ждать от операции; понравились условия в стационаре, отношение медперсонала, сам доктор выше всяких похвал, конечно. Шикарно мне глаза сделал, мне прямо очень нравится, стала совсем другой!
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2021 года в 11:51
это вам во время спейслифтинг разрез глаз изменили?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 16:18
     А может что-то менее травматичное?
Спейслифтинг, смартлифтинг, артлифтинг...
Это все хорошо Но ведь если прийти вовремя, то можно обойтись без таких радикальных операций. Я, к примеру, не так давно сделала Facetite (RF-скульптурирование овала лица). Проще говоря, это омоложение лица за счет удаления лишнего жирочка и подтяжки кожи! Многие, наверное, думают, фигня какая-то... Разве можно каким-то аппаратом лицо подтянуть.
Я бы порекомендовала не делать поспешных выводов и в инстаграме у моего хирурга, Вардана Аршакяна, посмотреть результаты этой операции!
Челюсть отвиснет, как говорит моя дочь!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 11:19
а вам сколько лет? Для какого возраста такая операция с фейстайтом подходит?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 11:03
Хочу поделиться своим опытом со всеми, кто планирует омолаживающие манипуляции по лицу..подтяжка- самый действенный и эффективный метод! 
Делала у Игоря Анатольевича пластику …точнее подтяжку лица по методу короткий шов, очень благодарна ему за ошеломительный результат!
по понятным причинам не могу показать лицо, но благодарность очень хочу оставить! 
Это восторг и восхищение! 
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 12:08
Ждем от вас фоточки, хотим полюбоваться на вас красивую
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2021 года в 05:16
Для меня хорошей идеей оказалось после развода записаться на лифтинг Мендельсона у Игоря Сергеевича Годяцкого. Морщинки, появившиеся с возрастом, обвислые щеки и складка у шеи каждый день напоминали о том, что мне уже далеко не двадцать. Годяцкий - умелый хирург, который смог вдохнуть в меня тягу к переменам в жизни.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2021 года в 05:19
Чтобы подтянуть подбородок и избавиться заодно от чрезмерно выпирающих щек, я записалась на лифтинг мендельсона к Годяцкому, слышала о его достижениях и многочисленных сертификатах, вот и решилась пойти именно к нему. Хирург доказал свою опытность и умелость и на моем лице) Если вы хотите омолодить лицо, то выбирайте лифтинг мендельсона. Да, операция дорогая, зато достаточно безопасная.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 июля 2021 года в 05:15
Игорь Годяцкий - прекрасный врач, проделывающий прекрасную работу! Подтяжка мендельсона принесла просто великолепные плоды - я так довольна своим лицом!!! Не могу оторваться от зеркала, кожа не была такой свежей даже в 20 лет!!) После операции у меня появилась жизнерадостность и уверенность в себе, а минусов я совершенно не наблюдаю!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2021 года в 12:23
вы знаете, о вашем хирурге много тут читаю, но ни разу фото до и после не видела
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2021 года в 05:53
Делала лифтинг мендельсона у Годяцкого, осталась очень довольна результатом. Репутация хирурга не подвела, и я рада, что обратилась именно к нему. Личико помолодело на десяток лет. Ради такого можно решиться на пластику!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2021 года в 10:48
можете прислать фотографии в личку хотя бы?
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 15:54
Веки у меня поплыли около 40, но на операцию решилась только спустя 10 лет, когда взгляд стал совсем унылым. Выбрала врача Игоря Годяцкого, и ни минуты не пожалела о своем решении. Это доктор с золотыми руками, могу рекомендовать без сомнений. Так аккуратно все сделал, ни одного нарекания. Швы тонкие, глазки симметричные, в общем абсолютно безупречный результат.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 октября 2021 года в 06:48
Я не жалею, что решилась прийти на лифтинг мендельсона к Годяцкому. Операция принесла хорошие, заметные плоды: исчезли морщины, подтянулась кожа, особенно на щеках, изменился даже взгляд. Это настоящее волшебство! Такое сотворить с лицом многого стоит. Рекомендую врача и такую пластику.
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2021 года в 11:11
хочу фото посмотреть. действительно ли спейслифтинг такой классный и помогает лучше, чем смас
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:17
посоветуйте врача
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2022 года в 06:46
С возрастом проблема обвисшего лица не решалась, а становилась все более и более явной. Единственным выходом для меня, как и для многих, стала пластика. Моим врачом был Годяцкий И.С., чья клиника находится недалеко от моего дома. Именно он и рассказал мне о достаточно безопасной операции - лифтинге Мендельсона. Пластика решила мою проблему, и к лицу вернулась подтянутость.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июля 2022 года в 12:59
Полностью поддерживаю про Игоря Годяцкого. Сама о нем узнала именно благодаря тому, что решила узнать, что это такое лифтинг Мендельсона https://www.dr-god.ru. Оказывается, доктор в этом настоящий профессионал, поэтому-то я у него и оперировалась. Результат выше всех похвал, помолодела прилично, выгляжу великолепно, все подружки обзавидовались.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2022 года в 16:24
ого, какой интересный электронный адрес у его сайта
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2022 года в 14:59
Был очень провисший, хотя и лоб тоже, поэтому нужно было серьезное радикальное омоложение, все подтянули за 1 раз, делала у Кравцевич В.В. Фоток у нее полно в открытом доступе, я по ним и искала врача собственно. И мои там же в запрещенной соцсети и на сайте.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2022 года в 13:01
Пластическая операция не дает ни права на ошибку, и к выбору врача нужно подходить ответственно. В моем окружении были люди, знавшие И. Годяцкого, поэтому я выбрала его - доверилась опыту знакомых. Лифтинг Мендельсона помог вернуть мне молодость и свежесть. Я довольна результатами пластики, помолодела! Об операции тоже рассказал Годяцкий, за что я ему очень благодарна. Опытный, готов знакомить пациентов с миром пластической хирургии.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2022 года в 08:26
Несколько лет назад я даже не знала о таком чудесном методе омоложения. А сейчас уже сама в рядах тех, кто может похвастаться тем, как можно выглядеть после сорока. Обратилась с этим вопросом к Игорю Годяцкому, нашла его в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeon ;посмотрела работы и отзывы почитала. Моей благодраности нет конца - я выгляжу потрясающе, скинул алет десять и в целом морщинки разгладились и кожа стала посвежее.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел