Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
704 человека
Сейчас на форуме 704 гостя
Просмотров:
621'402'789
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 13:31
GorgettaYa

«Пульс» форума

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, позавчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), позавчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 мая 2013 года в 22:47


Ринопластика под местной анестезией - у кого?

Всем добрый день,
хочу сделать ринопластику под местной анестезией обязательно,
кто знает какие врачи делают?
Любой город СНГ.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 марта 2015 года в 10:40
Наверное, не совсем в этой теме ваш отзыв, гость Добро. Ибо здесь мы рассуждаем о местной анестезии.
Вашей подруге советую рассмотреть Крихели. Да, дорого. Но это того стоит! Мне Крихели спас нос со съехавшей перегородкой прсле рино у 2-х докторов. Подробности могу кинуть в личку.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 01:16
     Добро
Спасибо Profy, чтобы быть в тему, то еще раз спросила у подруги про местную, под которой ей пришлось корректировать нос у того же Левина в 3-й и 4-й раз, но это не выпрямило искривленную им перегородку, как, видимо, и у Вас предыдущие дохтора постарались ее искривить... Даже ее видно с краю ноздри, прям у входа в нос, как будто бы нарост, а налец нащупывает легко, что она набок. До ОП такого и близко не было. Кстати, а Вам кто так изуродовал? Надо других предупредить, как я, чтобы не было потом слез, как у моей подруги, тк через интернет и она там же нашла свой огромный гимор по имени Левин Сергей! Так вот, под местной было делать малоприятно и очень чувствительно, даже больно. Но она сказала, что 2 раза до этих делала под полной. Потом Левин полную уже не предлагал естественно, иначе это вообще был бы полный писец тогда. Пожалела, что подвергла свое здоровье риску и все напрасно, тк общий наркоз никогда не делала до этого, а тут сразу 2 благодаря этому упырю! "Спасибо большое" постоянно передает Левину и желает ему не хворать! Кстати, после первой ОП и по сей день появился насморк, потом она узнала, что это побочка после рино. Нос часто отекает, особенно по утрам, хотя прошло уже более 30х лет и по этой причине и стал выглядеть даже толще, чем до первой ОП! Еще и сморкаться надо неск, раз на дню, что тоже не айс для носа, наверно, тк кожа растягивается. Кто знает, как с этим бороться или навсегда? Откликнитесь, плиз, у каждого ли это после рино? Так что, я боюсь уже и думаю, стоит ли данная ОП таких осложнений? А по поводу цены у Левина - Ваш доктор дороже него??? Хотя дороже наверно разве что в Голливуде! И был бы результат удовлетворительный, то не было жаль денег, которые непосильным трудом... Profy, спасибо за предложение, как нам списаться, тк израильские врачи вызывают доверие? Можете свой адрес написать? Я еще в раздумьях после такого, а подруге точно надо
Авторитет: 107
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2015 года в 12:39
я считаю , Вика Берникова из дом2 и множество других людей, что делали пластику у Алексаняна-абсолютно правы) во-первых , лучше него никто рино не делает, а вот вторых множество ситуаций, когда обращаются из-за проблемы с дыханием...он ведь ЛОР еще. И решается сразу два вопроса- эстетический -визуальный-форма носа и здоровье-дыхание.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2015 года в 08:34
Гость Добро, сорри, не видела вашей просьбы... Адрес могу кинуть в личку. Но для этого вам нужно зарегиться.
Queendem, бесплатные операции на ТВ, тем более с привлечением "звезд" с телепроектов - это ПиАр чистой воды. Не факт, что хирург, которому требуется пиар - профессионал своего дела. Уж, извините, опыт у меня есть, чтобы такие заявления делать.
И потом... это же тема для обсуждения местной анестезии, а не для рекламы хирургов. Я не права?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2015 года в 10:58
Я бы никогда не решилась на ринопластику под местной анестезией. Это так ужасно Мне страшно было бы... Да я бы сошла с ума прям на операционном столе)
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 апреля 2015 года в 08:18
Гость_Добро, ну где же Вы рекламу от меня увидели? Я, замечу, нигде, никогда не советую и не рекомендую своего доктора. Не принято это в пластической хирургии - очень ответственно за результат. Поддержать или по вопросам ринопластики ответить, о своих впечатлениях об операции рассказать - это да, всегда пожалуйста, но и только)
А о реальности моей и моего результата Вам Profy расскажет, как и то, что он вполне меня устраивает. Не далее как вчера мы хотели пересечься: ее новый носик у нас на повестке дня с прошлого Нового Года так и значится
На самом деле я довольна результатом и это нормально. Когда из носа-горы делают маленькую пипку, естественно, что я буду безмерно благодарна своему хирургу!
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 апреля 2015 года в 20:44
Шурочка, я сама была примерно такого же мнения, как и вы, о рино под местной... До последнего не могла поверить, что такое возможно.
Однако как пациент, который на своем... "носу" испытал операцию без эндотрахеальной анестезии, могу вас заверить: с ума я не сошла Ощущения до, во время и после операции - очень спокойные, без страха, стресса, боли и пр.
Но, повторюсь, это было в Израиле... Могут ли у нас так - не знаю
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 04:44
Слушайте, такое ощущение, что на Левина заказ какой-то, причем от гильдии чересчур рьяных и ничем не гнушающихся хирургов. Полуторакиламетровые отзывы, и все про каких-то подруг, знакомых, которым он чего-то там запорол. Хоть бы кто выложил реальный какой косяк )) Да и косяки-то, прости госпади, у каждого хирурга есть. Есть же объективные вещи. У хирурга опыт, огромное количество успешных, блестящих операций.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 01:17
К сожалению, Руфина, вы правы. Можно заниматься пиаром "своих" докторов через антипиар других. Это сейчас приобрело огромную популярность(((
И вдвойне неприятно, когла под обвинения попадают реальные пациенты. Это я про Дерзкая (Apple_), которую вот уже несколько лет знаю лично... Никогда от нее не слышала настойчивой рекомендации или навязывания д-ра Левина, как хирурга.
Мне все же думается, что если бы все отзывы (хорошие, а, тем более, плохие) подтверждались фото, не было бы никакого пиара - ни белого, ни черного. Форум стал бы честным обсуждеие вопросов пластической хирургии. Вот!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 21:45
Благодаря вам, девочки, я немного успокоилась насчет местной анестезии. Потому что страшновато было очень. Надеюсь, мой организм не подведет и я так же все легко перенесу, как и вы.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 21:01
Многое от настроя зависит.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2015 года в 00:07
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 02:44
а что за проблемы с дыханием? просто интересно
это как бы ринит или просто нос не дышал или следствие искревленной перегородки
я вот тоже читал, что Алексанян со знаменитостями частенько работает
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 08:53
Во всех клиниках по-разному, но как правило:
-остеотомия под общей анестезией
-все остальные манипуляции под седативной анестезией.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 12:17
седативная легче общего наркоза?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 19:17
я бы под местной ни у какого мастера делать е стала, даже если бы мне заплатили)) только общая!)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 13:47
по моему мнению, под местной анестезией можно только контурную пластику носа делать. А ринопластику только под наркозом
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел