Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
801 человек
Просмотров:
527'370'266
Тем:
10'063

Последнее обновление:
сегодня в 00:23
Verron

«Пульс» форума

От Verron, сегодня в 00:23, в теме
Интимная пластика
Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. У меня знаете какая ситуация была? Тоже делала интимную пластику малых половых губ...

От Barbaris, сегодня в 00:13, в теме
Интимная пластика Егорова
Вот-вот, у Иванова в Университетской клинике действительно цены куда ниже, чем в других клиниках. А на качестве это никак не отражается. На сайте посмотрите, там есть более подробная информация, я уже прямо в точности не помню...

Очень благодарна, хирургу Али Алиеву, который провел несколько месяцев назад, мне операцию по ринопластике по особенной методике. Результатом очень довольна и теперь рекомендую его всем своим подругам

От Olecha78, вчера в 17:40, в теме
Саратовцева Галия Юрьевна
С уверенностью могу сказать что Галия Юрьевна специалист с большой буквы! Обращалась к ней за подтяжкой груди, так как после двух родов она сильно утратила в своей красоте, вот и решила сделать себе подарок)) Перед операцией сдала все необходимые анализы, так же посетила грамотную консультацию, где мне все подробно рассказали...

От Kim (Kim80), позавчера в 23:12, в теме
Как ходить... в уборную после Глютеопластики?
Я над многим задумываюсь... я сбросила 30 кг... кожа весит ужасно... пока к сожалению ничего не предпринимала (( но собираюсь в ближашее время. Сначала кожу срезать лишнюю...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Повторная ринопластика у Бабаяна или все таки нет?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Повторная ринопластика у Бабаяна или все таки нет?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Написать ответ на тему

Четверг, 21 марта 2013 года в 22:09

Повторная ринопластика у Бабаяна или все таки нет?

Всем доброго времени суток!
В 2004 году мне сделали ринопластику не совсем удачно получилось со временем кончик все больше и больше опустился есть асимметрия. Просьба пишите кто столкнулся с такой ситуацией, кто делал повтор у Гайка Павловича доволен ли результатом и.т.д.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 8 мая 2018 года в 13:30
ой, с какими только проблемами к нему не обращаются . Вот хоть тот же дом 2 посмотреть или просто фотки до и после на его сайте. Мне кажется, что этот звездный хирург с любыми сложностями справится
Авторитет: 167
Постоялец, 387 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 16 мая 2018 года в 09:32
интересно, у кого в конце концов вы сделали повторную операцию)
Авторитет: 115
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 21 мая 2018 года в 11:33
полагаю, что всё-таки у Бабаяна)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел