Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
554 человека
Сейчас на форуме 554 гостя
Просмотров:
620'930'520
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кривая перегородка проблемы с пазухой и косметика

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кривая перегородка проблемы с пазухой и косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 октября 2008 года в 01:19


кривая перегородка проблемы с пазухой и косметика

У меня проблемы с перегородкой и похоже есть что-то в пазухе. Я сама из Тулы. Мои местные доктора говорят- оперировать надо. Если решусь все- таки на операцию, хочу поменять форму кончика носа и думаю сделать пластику век. Возможно сделать все сразу никто не сталкивался?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 19:48
Уважаемая, kate-095, в Вашем случае можно совместить пластику носа (риносептопластику) с пластикой век (блефаропластикой). Следует до операции выполнить комьютерную томограмму носа и околоносовых пазух, по результатам которой доктор примет решение об объеме оперативного вмешательства.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 00:39
Kate-059, у меня была очень сложная операция. Перегородка, после травмы и эстетика. Плюс ко всему - толстая кожа, что усложняет моделирование. И за результат не ручались многие врачи! Долго искала хорошего хирурга и клинику. Результатом очень довольна осталась!))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 10:21
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 22:14
Здравствуйте!
У меня вот такая проблема: со временем начала искривляться перегородка носа (наверное лет пять назад), появился синячок над кончиком и нос стало как-то косить вправо + появилась непропорциональность лица. Потом я поняла, что все это - последствие моего падения в детстве, которое начало отражаться только в юношеском возрасте. Так вот у меня вопрос, наколько сложна будет операция по выпрямлению перегородки? И сколько примерно это может стоить?
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 12:37
Это Вы сами поняли, или Вам доктор сказал? Может, падения не было? Просто врожденный дефект развился? Но путь избавления от недуга один и в том и в другом случае - риносептопластика.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 21:36
     ринопластика с септопластикой
Я жутко храпел, нос почти не дышал, даже запахи стал чувствовать только очень сильные. Жена настояла на операции, мы обратились к ее хирургу Авдошенко Ксении Евгеньевне. После компьютерной томограммы и консультации лора, которого посоветовала Ксения Евгеньевна, мы решили убрать и кривизну носа, которую я приобрел еще в молодости когда занимался боксом. Конечно я не был готов к тампонам в носу, и даже начал жалеть что поддался на уговоры жены, но потом понял, что нос мне очень нравится, к тому же он стал лучше дышать, а сейчас я вообще не храплю. Жена больше всех довольна этим обстоятельством
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 сентября 2014 года в 00:50
У меня была проблема с искривлением носовой перегородки и визуально нос стал кривым и клонился на бок. Хотела его выравнять, но без внешнего вмешательства. Перед операцией искала отзывы от людей с такой же проблемой, но их почти нет. Поэтому пишу сама- надеюсь кому-то будет полезно.
Ходила к многим врачам на консультацию, в итоге сделала септопластику у Куприна. Результат супер! Нос дышит, и стал ровным без внешнего воздействия (ничего не перешивали). Поэтому очень благодарна этому врачу и смело рекомендую его!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 11:51
да, конечно. Симультанные операции сегодня - это новый тренд. Можно за один раз и рино, и блефаропластику сделать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 10:04
Смешной вопрос получился. Проблема в кривой перегородке носовой, но Вы как-то умудрились дойти до блефаропластики в своих суждениях. Наверное, делают. Да Вы заодно и попу подкачайте, и грудь, и ножки. Раз уж решили выпрямить перегородку носовую. Чтоб мелко не было.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2016 года в 12:16
Ну она просто пишет, что если решиться на 1 операцию, то, может, лучше совместить сразу обе.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 15:45
да, всё можно сделать за 1 раз. Главное, чтобы хирург попался знающий, который уже проводил подобные операции совмещенные - именно нос и веки
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 17:52
Я знакома с женщиной, она у Михайлова делала ринопластику, осталась очень довольной.
А по поводу совмещения оперций, думаю возможно, только надо ли ?
Авторитет: 102
Новичок, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 08:59
я кстати тоже у Михайлова А.А. делала, все супер! Не совмещала с другими операциями. Но могу сказать с блефаропластикой (особенно нижней) одновременно делать не стоит, будут двойные отеки, что скажется негативно на результате.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 16:31
Полностью согласна насчёт двойных отеком. Ещё читала мантурову, она тоже остерегала от неоправданного совмещения
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 февраля 2018 года в 14:25
Так что слушаем опытных врачей и делаем выводы.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2018 года в 10:46
а про какие еще нехорошие "сочетания" Мантурова говорила?
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 июля 2018 года в 10:07
да даже просто логически можно понять, что реально сочетать, а что - опасно
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2019 года в 19:14
да иногда некоторые "хЕрурги" такое могут понаговорить, что вроде понимаешь, что это бред, то тебя так в этом убеждают, что ты чуть ли не соглашаешься с доктором
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2019 года в 09:56
Носик отпадный!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2019 года в 11:45
а есть фото в фас? А то вот профиль смотрю и думаю, что, может быть , не надо было вообще нос трогать?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2019 года в 10:58
а етсь еще фото, а не из портфолио хирурга?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 13:58
а косметика тут причем?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2019 года в 18:46
вот тоже не поняла
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2020 года в 17:49
а часто вообще так сразу пластику носа и век делают?
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2020 года в 14:38
мне кажется, только если верхнюю совмещать. Если снизу, то там ведь нос близко и отеки могут друг на друга "наклыдваться". Я думаю так
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел