Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 656 гостей
Просмотров:
621'583'319
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Хочу красивый нос!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:23


Хочу красивый нос!!!

Всем приветик!!!Помогите,а вернее подскажите,как выбрать хирурга и клинику,чтобы потом не дай Бог повторная рино!!!Очень хочу красивый носик!!!Я живу в Туле,у нас с такими врачами глухо!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 января 2016 года в 00:07
да. Мужчину тоже не красит огромный нос
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 21:18
Всем привет. Хочу задать вопрос тем, кто уже делал ринопластику. Интересует реабилитационный период. Слишком ли тяжело в это время? Через сколько можно к примеру выйти на улицу, на работу? Чего вообще ждать в этот период? Долго ли вообще идет период восстановления, заживления? Я тоже хочу сделать ринопластику, но сначала хочу знать, чего стоит ждать. Всем заранее спасибо за ответы
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 20:22
Я думаю, что "тяжесть" этого периода полностью зависит от того хирурга, у которого ты будешь оперироваться. Тут все важно, в первую очередь конечно то, как вообще пройдет сама операция, что и как сделает хирург. И еще важный момент, то как хирург подготовит тебя к операции, что он тебе скажет, расскажет все, чего стоит ожидать, что может быть, какие гарантии даст, или просто скажет, что ты проснешься с носом, о котором мечтала То есть психологический настрой тоже очень важен. Мне док сразу сказал, что может быть, как это может быть, какие есть риски, но тут же уверил меня в своем профессионализме, я в нем была на 100% уверена. Сильно уж тяжело мне не было, ну конечно неприятно, больновато, тампоны в носу жутко неудобные, и вытаскивать их очень неприятно, мягко говоря. Отек сначала был. На улицу в более менее нормальном виде я вышла через пару недель. Большая часть отеков уже сошла, лицо имело нормальный вид, на заживление швов тоже около двух недель ушло. Ну вот как- то так, надеюсь помогла
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2016 года в 09:05
Спасибо за ответ, значит, как в принципе я и думала, главное выбрать хорошего хирурга. А у кого Вы делали ринопластику? Какие показание были, т.е. почему Вы решили сделать ринопластику? И как сами выбирали хирурга?
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 21:41
Всегда рада помочь, сама знаю, какой это сложный период и сколько в голове вопросов крутится) Я ринопластику делала из- за травмы. Попала в аварию, сама пострадала не сильно, быстро восстановилась, но вот моему носу досталась. И перегородка искривилась и горбинка появилась, причем горбинка это еще мягко сказано. Ну и соответственно, как бывает после серьезных травм- дыхание нарушилось. Стало шумным и затрудненным. Хирурга выбрать мне было сложновато, мне несколько специалистов понравились больше остальных, но вот самое сложное было определить среди них того, у кого я все- таки хочу прооперироваться. Я смотрела на все, и на опыт работы, оценивала галерею, смотрела у кого много работ с моим и похожими носами, что они делали из таких носов, общалась с прооперированными, ну и соответственно оценивала сами хирургов на консультации. И вот так я пришла к своему хирургу- Рыбакину Артуру Владимировичу, у которого собственно и сделала ринопластику. А вы у кого будете делать ринопластику?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 19:12
Я еще не решила, у кого делать. Точнее, я еще даже никого из хирургов не рассматривал. Я тут почитала, и Вы тоже пишите, что выбирать хирурга- это очень сложно, что даже сама боюсь начинать это дело. Но начинать то надо.Вы значит сделали ринопластику у Рыбакина, и результатом остались довольны, верно? Вот наверное снего я и начну, запишусь на ближайшее число к нему на консультацию. Почитала о нем, вроде хорошо о нем отзываются. Ну посмотрим, как пройдет консультация) Меня беспокоит только горбинка. котороая тоже появилась из-за травмы. Вот из-за нее я то и затеяла это дело. Нос стал просто как орлиный клюв. Ужас, очень хочу исправить это как можно скорее.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 14:39
Сходите, сходите к нему, уверена, он Вас не разочарует. Я тоже хочу сделать ринопластику. Хирурга выбирала долго. Обошла их несколько, большинство из них хорошие, и выбрать среди них действительно тяжело. Но в тоге я тоже решила прооперироваться у Рыбакина.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 15:00
Значит и Вы тоже наметились к Рыбакину, становится интересно А что у Вас с носом не так? Ну как я уже писала, запишусь к нему на консультацию в ближайших числах, посмотрю на него, да послушаю, что он мне скажет
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 19:29
У меня небольшая горбинка на носу. Как бы и не особо критично, что она есть, но я себя гораздо лучше буду чувствовать, если ее не будет) В детстве получиас травму, и вот такие последствия) Только в 26 лет решилась это исправить А выиз-за чего хотите сделать риноплатику?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 23:18
У меня практически такая же история как и у вас, только за тем исключением, что у меня помимо небольшой горбинки еще немного искривлена перегородка. Тоже все откладывала, откладывала это дело, но дальше уже некуда) Хочу уже побыстрее расквитаться с этим делом и забыть как страшный сон.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2016 года в 16:06
Я в понедельник записана на консультаицю к хирургу по поводу своего носа. Надеюсь, мы друг другу понравимся
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 13:36
Я свой нос «получила» в клинике Арт-Пластик у Тиграна Алексаняна. Могу посоветовать его. Он как говорится, собаку съел на таких операциях. На его работы можно посмотреть на сайте клиники. Работает он в головной клинике в Москве. У него и звезды переделывались. Хирург с большим стажем, многолетний практик. Сам тоже берется за переделывание неудачных работ других хирургов, что говорит о его умениях, потому что некоторые боятся браться. Мой нос тоже вышел хорошо, на что я и рассчитывала. Мне кажется, он из таких врачей, которые плохого не посоветуют, если не пойдет или не стоит менять внешность, он это скажет. Записывалась я к нему на консультацию и операцию сильно заранее, потому что очередь к нему большая. Наверное это тоже о чем-то говорит. Вообще мне кажется стоит потратить время, походить пообщаться с докторами, прежде чем выбрать своего.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2016 года в 22:03
Очень важно на мой взгляд общаться с хирургами и лучше не с одним. Все-таки операция важная и не дешевая. А если первый раз попасть не к тому врачу, то переделывать нас будет куда дороже. И несмотря на то, что сейчас много хороших ринохирургов, все равно личное взаимопонимание очень важно. Я с ходу могу назвать несколько фамилий, которые на слуху, никого из них не хочу обидеть, но все же выбрала своим врачом Светлану Пшонкину. Умная, приятная в общении женщина и заслуженный хирург с большим стажем. Носик мне сделала именно так, как я и хотела. Будто мысли мои прочитала. Интуиция меня не подвела и хирурга я для себя выбрала как нельзя лучше. Чего и всем желаю!
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 14:35
Ну что же. Выбор был долгим и мучительным, но я все же решила. Решила у кого буду оперироваться. Это будет Рыбакин Артур Владимирович. Конечно я могу еще сто раз передумать, но пока он. Его выбрала по многим причинам. Мне очень нравятся носик, которые он делает, у него много операций, большой опыт работы, он сам как человек очень приятен и с ним легко найти общий язык, а понимание между доктором и пациентом это залог успешной операции по моему мнению) После праздников снова схожу к нему, чтобы уже начать подготовку к операции. Уже слишком долго все это тянется.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2016 года в 17:36
Вы еще не назначили дату операции?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 19:36
Назначила На 30 марта. Страшно, до жути если честно, но пытаюсь сама себя успокоить и настроить на нужный лад, чтобы вообще окончательно не струсить и не отказаться в последний момент, пока вроде как справляюсь
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 15:20
Хорошо, что справляетесь, и что уже назначили день операции) Я тоже боялась перед операцией, да не знаю, покажите мне того человека, который не будет бояться операции?)) Этого наверное все боятся. Просто если хочешь что- то изменить, то придется потерпеть эти переживания)Желаю вам удачи, хотя уверена, что все пройдет отлично!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 11:52
Я думаю, что вам скорее всего надо ехать в Москву, тем более она так близко. Там много врачей, занимающихся ринопластикой. Я тоже ездила в Москву на консультации к различным хирургам по поводу операции на носу. Из всех запомнился больше Арташес Айрапетян. Его я выбирала по принципу основной деятельности. Так вот он 8 лет занимается ринопластикой, владеет европейскими методами проведения операции, делает ее в открытой и закрытой технике, также выполняет и повторную ринопластику. Я считаю это достаточным опытом и мастерством. Особенно когда доктор берется за повторное хирургическое вмешательство. Еще, конечно же, понравились цены на операцию. Я думала, что в Москве будет дороже. Но нет, вполне приемлемая цена, даже если работа предстоит большая. Так что подумайте, поищите, почитайте и интересуйтесь предметом и поймете, к кому надо идти.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 23:37
У Белого И.А. золотые руки, ведь он изо много не совершенства может сделать конфетку. Я ему очень благодарна, что он помог достичь совершенства, ведь благодаря ему мой носик выглядит аккуратно и очень красиво.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 10:05
от Тулы до Москвы недалеко, думаю, лучше обратиться к столичным врачам. здесь и конкуренция у них побольше - значит, должно обойтись не так дорого)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:24
Я убирала горбинку у Гуляева, и всем довольна. Так что лучше приезжайте в "нерезиновую", всё-таки , мне кажется, здесь выбор хирургов больше, чем в Туле
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 17:20
Всем привет, девочки) У меня сегодня 4 день после операции. Гипс и тампоны создают просто непередаваемые ощущения))) А еще отечность есть небольшая. Ну что поделаешь, приходится терпеть) Самое главное, что настрой у меня хороший, в ожидании увидеть нормальный, красивый носик, когда снимут гипс ,уберут тампоны и отеки спадут. Операция прошла в обычном режиме, шла час и 15 минут. Наркоз я хорошо перенесла. Когда пришла в себя, состояние было более менее нормальным. На следующий день после операции поехала домой. Первые 2 дня спасалась обезболивающими, которые доктор посоветовал, не то, чтобы совсем уж так больно было, но все же неприятно довольно таки, сейчас уже полегче. В общем отдыхаю и восстанавливаюсь)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 22:53
Я вас поздравляю Да, первые несколько дней после операции самые тяжелые, это я и по себе знаю) Но, сама мысль, что теперь носик то как надо, и что вообще закончились эти поиски хирурга, консультации и т.п.- определенно радуют
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 20:42
Спасибо за поздравления, и извиняюсь, что не отвечала так долго) Да, конечно, эти мысли конечно радуют)Сейчас мне вообще уже вся эта суматоха с хирургами, и т.п. кажется такой далекой А носик у меня и правда именно такой как я и хотела) Даже на этой стадии он меня очень радует)
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 апреля 2016 года в 00:28
И я Вас поздравляю Я тоже хочу как можно скорее испытать на себе все Ваши сейчас переживаемые чувства Хочу уже видеть в зеркале нормальное отражение, а не то, что сейчас наблюдаю Ой, что- то я совсем... У Вас радость, а я со своими переживаниями Я не помню, писала, или нет, я была на консультации у Рыбакина А.В. Мне в принципе вс понравилось, но думаю, еще к кому- нибудь ради сравнения сходить.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:42
Да мы здесь только и делаем, наверное, что делимся переживаниями)) так что можете выплёскивать на нас весь поток своих волнений) Чем сможем, поможем.
Насчёт сравнения, скажу так. Чтобы удостовериться в своём выборе, ну чтобы быть точно уверенным, что это точно твой доктор и можно смело ложиться под его нож, то , да, лучше сходить ещё к кому-нибудь и уже из этих "разведданных" делать окончательные выводы))
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 20:46
Я тож такого же мнения, я много хирургов обошла, прежде, чем окончательно определиться с выбором)
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 09:51
Да вот походила, посмотрела, послушала, и ничего собственно не надумала, и ничего не прояснилось. Думаю, может на повторную к Рыбакину сходить что ли...
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 20:45
И Вам тоже спасибо за поздравления) Как у Вас дела в этом плане, еще не получили носик своей мечты?) Ходили к ком- нибудь еще на консультацию, как планировали?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 09:49
Нет, к сожалению, еще не получила. Да, как планировала, посетила еще несколько хирургов, но ничего интересного не нащупала. Склоняюсь понемного к тому, чтобы тоже как и вы, пойти к Рыбакину, но еще не решила конкретно. Может стоит к нему на повторную консультацию записаться, может так все станет немного яснее. ОЙ, не знаю...
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 18:28
Я вас конечно не уговариваю, но да, если думаете насчет Рыбакина, то стоит к нему идти на повторку. Кстати может уже сходили? Как все прошло? Как у вас вообще с этим делом все обстоит?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 18:15
Да, я уже сходила к нему на повторку, и кстати, опять не только к нему) Еще парочку хирургов снова посетила. Но это уже точно ради сравнения. В общем, я уже выбрала у кого буду делать операцию, этот хирург мне сразу больше других нравился. нужно было просто прислушаться к себе, понять чего я хочу, и все бы стало намного проще. В общем, Рыбакина я выбрала. У него буду делать операцию. Но пока что пару неделек передохну, нужно решить домашние дела, и на работе тоже скопилось всего. Схожу к нему в начале месяца на консультацию, выберем дату операции, а потом уже буду подстраиваться, когда отпуск брать. Ну вот так у меня дела с этим делом обстоят. Но знаете, мне даже как- то страшновато становится)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 02:26
Ну вот, половина дела уже сделана)Сейчас самое главное не струсить в последний момент, и не отказаться от этой затеи, у меня был такой соблазн) Но я все же довела это дело до конца) И теперь не могу наглядеться на свой нос, и надышаться им)) Рыбакин- хороший выбор, он отменный хирург, и это я как уже писала, знаю не по наслышке)Вы уже назначили дату операции?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 23:24
Нет, дату операции мы еще не назначили, сдам анализы, и тогда уже назначим. Думаю, к концу следующей недели уже все будет решено)
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 09:31
Поздравляю! Теперь будете щеголять новым носиком, который всегда хотели)))
А действительно сильные боли, что только обезболивающие пить?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 20:49
Спасибо, уже вовсю щеголяю)) Даже сейчас я от него просто без ума, и от своего нового образа) Все- таки нос сильно меняет внешность) Боли были не сильные, но довольно неприятные, а если это можно вообще избежать, с помощью обезболивающих, то почему бы и нет)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 09:27
Поздравляю с "приобретением") если вы довольны, значит Рыбакин справился с работой)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 10:03
Боли да, снимаются медикаментами. Неприятно было сколько? Первые сутки? Или дольше?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 18:30
Да где-то сутки, потом все легче, и легче.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 21:06
Я напугала себя историями про неудачную пластику носа. И на форумах пишут и на страницах докторов. Сложно сказать, что правда, а что происки конкурентов. Только про Валерия Стайсупова такого не читала. Что бы это значило?) Но вообще его биография и профессиональный опыт безупречны. Жалко цен не нашла. Полагаю, что средние по Питеру. Клиника еще удобная по расположению, я рядом живу. Наверное дойду на консультацию. Как ни странно из всех, про кого я прочитала, могу рассказать только про него, запомнился он. Остановилась на его кандидатуре. Мой нос нуждается в корректировке, кончик носа висит вниз. В принципе по обстоятельствам могу посмотреть. Может еще что-то надо будет исправить для полной гармонии. Прислушаюсь к мнению хирурга, пойду домой и обдумаю все еще раз. Я осторожна в выборе, тем более тут лицо. А вы что напишите о своих поисках докторов? Что о моем выборе скажете?
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 16:30
Я про Стайсупова много чего слышала. К нему, полагаю, очередь выстраивается за разными результатами - он же и другие операции делает. Раз хвалят так, то хороший.
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 14:05
Мне кажется, что у него прекрасно получается маммопластика. А вот рино обычно.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 15:46
Просто больше пациенток грудь увеличивают, а ринопластику меньше народу делают. Может, поэтому такое впечатление складывается?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 09:21
Ой, в Туле не надо. Я бы тоже побоялась там делать. Надо поискать хирурга опытного, о котором много четкой и подробной информации в интернете можно найти. Работы на сайте посмотреть. И чтоб клиника с именем была.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:36
Согласна, в Москве гораздо более опытных хирургов. Я бы тоже не решилась делать операцию не в столице. Понимаю, что только здесь практикуют хирурги и талантливые, и с хорошим опытом.
Да и экономить на такой операции я бы не стала. Все же ринопластика - сложная операция. И в случае чего могут быть неприятные последствия.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 13:01
От Тулы до столицы недалеко, приезжайте в Москву)
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 23:21
Ну девочки, у меня наконец-то закончился этот сложный период, я наконец- то выбрала хирурга, буду делать ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Сейчас сдам анализы, думаю, за недельку справлюсь, и тогда останется только дату операции назначить. Я все ближе и ближе к тому,чтобы получить нормальный носик)
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2016 года в 21:26
Для начала поздравляю Вас с тем, что Вы наконец-то выбрали хирурга) Ну а теперь расскажите самое главное) У вас уже была операция, или хотя-бы назначили дату?
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 01:58
Спасибо за поздравления) Самой операции еще не было, но дату конечно назначили) На этой неделе, в среду. Уже совсем скоро. Я если честно, побаиваюсь что-ли , или просто волнение перед операцией) В общем, испытываю доселе неизвестные мне чувства)) Но отказыватьься не буду) Это сто процентов) В общем, жду) Жду с огромным нетерпением)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 08:39
Ой, я помню свои переживания в этот период, когда до операции оставалось несколько деньков, и страшно, и страшно хочется, и возникаю мысли и отказаться от этой затеи, но ничего, главное, что итог того стоит. Главное, не смотря на все свои противоречивые мысли, пытаться настраивать себя на нужный лад!) Уверена, все будет отлично, удачи Вам! Расскажите нам потом, как все прошло)
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июля 2016 года в 12:47
Кошмар. Мне вот не страшно, пока я только планирую операцию. То есть я еще доктора не выбрала и клинику. Поэтому думаю, что ничего не боюсь. Лишь бы сделать. Я уже на все готова. Но представить если, что пациент чувствует за пару дней до операции, страшно наверное становится.
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 00:22
Спасибо за поддержку) Уже все прошло, прошло отлично, я более подробно тут ниже все расписала) По поводу переживаний, да, очень морально тяжело, я все боялась, что наркоз не подействует, или что я проснусь во время операции)) Накануне операции посмотрела фильм "Наркоз", вот это было большой ошибкой, никому не советую его смотреть накануне таких важных событий!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 13:14
Держим кулачки за вас!
Авторитет: 104
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 00:19
Спасибо) Все уже позади, и все просто замечательно, просто не пересказать какие я сейчас ощущения испытываю =)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2016 года в 15:28
Девочки, кто раздумывает над ринопластикой и над хирургами, советую обратить внимание на хирурга Бабаяна Гайка Павловича, я у него делала ринопластику, и очень довольно своим носиком) У меня был перелом носа, из-за чего и горбинка образовалась, перегородка искривилась в левую сторону и конечно же нарушилось дыхание. Хирурга я очень тщательно выбирала, и поэтому просто не могла ошибиться в выборе. Гайк Павлович был далеко не первым хирургом, которого я посетила, но именно на нем я решила завершить свои поиски. Он больше всех мне понравился среди остальных хирургов, и носик он мне сделал даже красивее, чем у меня был до перелома. И дыхание нормализовал, а от операции и от травмы не осталось и следа! Я очень довольна!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 15:13
А как давно вы делали ринопластику? Как по ценам?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 01:30
Знаете, на рино цены очень различаются от хирурга к хирургу. К тому же, это не какая-то одна операция. На носу можно много разных операций проводить под общим названием ринопластика. Так что цены могут быть где-то от 100 до 500 тысяч. А делала операцию у Али Алиева. Операция была сложная, с глобальной переделкой носа. Понятное дело, она получилась не из дешевых. Тут сложилось, что и Али Алиев – звезда среди хирургов, и операция не из простых. Но я лично предпочла пойти со своей проблемой к хирургу, который поможет гарантированно.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2016 года в 17:52
Я недавно обсуждала с подругой тему цен на ринопластику. Она хочет сделать ринопластику, и как раз подбирает клинику, хирурга. Так вот она хорошо отзывалась об одной клинике, вот ссылка на ее сайт http://sohoclinic.ru/plasticheskaya-hirurgiya Говорит, что по ценам тут все вполне приемлемо, да я сама просмотрела, да, все в пределах разумного. Но тут я конечно соглашусь с предыдущим отписавшимся, что ринопластика ринопластике рознь, и цены могут очень разниться, как в принципе и на все остальные услуги.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июля 2016 года в 16:06
кстати, да. По ценам вроде нормально - средние по Москве)
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:55
А хирурга уже выбрали? Если нет, то рассмотрите вариант Александра Юрьевича Жукова. Клиника при Минздраве РФ. Бесспорно, сделает вам первоклассный носик! Лично проверяла. Настолько будете рады, что слов не подобрать!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 16:03
Слышала о нем неплохие отзывы. Действительно нормально оперирует?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 12:45
Была на консультации у Грудько Александра Викторовича пару дней назад. Даже настроение улучшилось с тех пор. Нос неправильной формы, да еще в «подарок» - искривление носовой перегородки и соответственно, затрудненное дыхание. Александр Викторович сделал компьютерное моделирование – нос будет правильной формы, также будет исправляться перегородка. Уверена, что ради того результата, который я увидела на мониторе – всякие турунды, лонгеты, наркозы, уколы и отеки стоит пережить. Во всяком случае, это мой настрой!!!!
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 14:28
Это Вам прямо на перовой консультации сделали моделирование? Я вот никогда не задумывалась об этом. Просто у меня та же проблема, не знаю, к кому идти.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел