Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
487 человек
Сейчас на форуме 487 гостей
Просмотров:
620'904'377
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:16
Спасибо
Да, доктор мой заслуживает самых высших похвал! Профессионал! Спасибо ему огромное за приобретенное счастье!
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 16:02
Присоединяюсь к поздравлениям!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 18:15
Я первую операцию на носу сделала у эстонского пластического хирурга. На тот момент я не отдавала себе отчет в том, что доверять такое дело нельзя кому попало. Вот и поплатилась своим же собственным здоровьем и внешним видом. Я не берусь сейчас рассказывать о том, как сильно я переживала эту трагедию, так как не хочу нагружать вас своими проблемами. Лучше я расскажу о том, как мне удалось переломить ситуацию и одержать победу над обстоятельствами.
Планировала делать повторную ринопластику в Германии или во Франции, но благодаря своему мужу начала изучать российские форумы. Пластический хирург Тигран Алексанян сразу вызвал во мне интерес – результаты повторных операций, которые я видела, не оставили равнодушной. Сначала я написала доктору, потом позвонила, потом мы пообщались по Скайпу. И только после всего этого я прилетела в Москву на консультацию. Операция состоялась 15 января. С тех самых пор я напрочь забыла о своих эстетических проблемах, так как они были блестяще решены доктором.
Я хочу поблагодарить Тиграна Альбертовича за качество, гарантию и результат! Мне очень приятно, что на моей родине трудятся такие профессионалы.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 20:14
Bozhena,здравствуйте! прочитала ваше письмо- у меня подобная,но пока еще нерешенная проблема после неудачной ринопластики.Думаю о повторной у Алексаняна,но хотелось бы на этот раз не ошибиться. У меня после первой,когда мне удалили много хрящей с кончика-нос стал ассиметричный,тонковатый. Ответьте пожалуйста-какая у вас была проблема? И гарантии вам доктор дал в каком виде?заранее спасибо за ответ.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 22:16
Здравствуйте, у меня после первой операции возник целый ряд проблем. Во-первых, нос накренился в правую сторону. Причем, сначала это было не так сильно заметно, со временем все стало еще хуже. Во-вторых, я перестала нормально дышать. В-третьих, хирург сделал нос так, как мог, а не так, как я просила. даже если бы не было искривления, форма носа меня совершенно не устраивала. Алексанян сразу сказал (по фото), что искривление исправить можно. Проблему дыхания - тоже. Ну а чтобы результат совпал с моими ожиданиями, сказал, что надо встречаться, обсуждать и делать моделирование. Повторил несколько раз, что это все-таки повторная операция и что надо понимать - хирурги не Боги. Никакой хирург (даже при проведении первичной рино) не будет давать гарантии. Мне кажется, это нормально.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 20:57
Ну у меня тоже была повторка. Первый хирург реально испортил мне нос.
Исправил Григорянц. Таким образом, хочу сказать, что сразу нужно выбирать хорошего хирурга, чтобы потом не жалеть и не делать никаких потоврок.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 13:20
Согласна
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 09:44
Когда мне в 14 лет делали посттравматичсекую ринопластику, хирурга выбирали родители. Поспрашивали у знакомых, кто в нашей больнице дыхание восстанавливает, им и посоветовали Игоря Евгеньевича. Он уже давным-давно на пенсии. Естественно, о красоте носа речь не велась вообще. Об эстетике начала задумываться гораздо позже. «Додумалась» до ринопластики. В то время я жила в регионе, пластических хирургов там можно было по пальцам посчитать. Пошла к лучшему. Из всех, кто на тот момент проводил эстетические операции на носу, он был лучшим. Сделал мне рино, результат удовлетворительный. Не получилось у него сделать мне нормальную форму носа. Какой-то обезьяний, а не человеческий нос получился. Через полгода он же сделал коррекцию. «Сделал». На 0.2% ситуация улучшилась. Я разочаровалась в хирургах, безрукие какие-то. Год назад переехала в Питер. И сейчас буду делать четвертую по счету операцию на носу у Валерия Стайсупова. Глаза доктора выражали сочувствие, мне было приятно, что он взялся помочь мне. Конечно, не обещал мне голливудского носика, но сказал, что будет гораздо лучше, чем сейчас. И никаких консервированных хрящей использовать не будет. Для меня это важно! После 4 мая уже могу дать оценку работе хирурга, а пока что я ему слепо доверяю.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 22:11
Когда делала первую ринопластику, читала на форумах предупреждающие сообщения от тех, кто один раз обжегся. Но тогда на меня доводы пациентов не повлияли - я купилась на предложение сделать пластику носа за 40 000 рублей. Ровно на столько мне и сделал ее молодой хирург. Сейчас-то он, наверное, научился оперировать, но тогда Правильно говорят, в регионах пластики НЕТ. Переделывала недавно у Светланы Пшонкиной. Спасибо этой замечательной женщине - моей спасительнице. С ее и божьей помощью я теперь по-человечески дышу и не корчу лицо при виде своего отражения. Здоровья, терпения, удачи и бесконечной любви таким хирургам, которые нам возвращают гармонию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 10:02
     Неудачная ринопластика
Здравствуйте. Кто перенес неудачную ринопластику и собирается ее исправлять? Я бы хотела пообщаться с такими людьми. Вместе легче справиться с проблемами. Напишите мне, пожалуйста, по адресу [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 16:20
Елена, Вы расскажите свою историю. Что злоключилось с Вашим носом?
Не совсем понимаю, зачем Вам "группа поддержки"?
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 21:02
Это, наверняка, телевизионщики.
Я один раз попалась на их удочку. О сложной судьбе своего носа я уже рассказывала (см. выше). Когда жила в Краснодаре, корреспонденты попросили меня принять участие в передаче на местном ТВ. Я сразу им сказала, что имен называть не буду. Так вот за 2 дня до передачи во время беседы меня снимали скрытой камерой. Там я назвала имя хирурга, клинику. А потом все это по телевизору показали. Благодаря им все начали обсуждать меня и мой нос. Было очень неприятно.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 22:05
Делала ринопластику у Гуляева. Очень разочарована! Раньше мне не нравился только мой профиль, а после операции со слезами смотрю на себя и в фас, про профиль же вообще молчу - какой-то обрубок получился, а не нос. Просила прямой нос, а в итоге получился вздернутый пятачок, с широкой, неровной спинкой носа.
Очень жалею, что обратилась к этому доктору, но виновата сама - надо было внимательнее изучать работы (фото) хирургов на их сайтах.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 21:06
Потряхивает меня маленько. Завтра операция. С одной стороны, с нетерпением ее жду, так как кошмары должны закончиться. Но, с другой, есть страх. А вдруг не получится, а вдруг получится не так, как мне хотелось бы. И что тогда? Меня не успокаивает даже то, что буду оперироваться в СПИКе, меня не успокаивает то, что доктор Стайсупов - хороший хирург и не кидает слов на ветер. Вряд ли он стал бы тешить меня несбыточными надеждами на консультации. А ведь я отчетливо помню, что он пообещал мне хороший результат. Хочется есть, да не велено. Хочется покурить и снять напряжение - тоже нельзя. Придется бороться на голодный желудок со страхами и вредными привычками. А завтра в клинику. И снова операция. Надеюсь, эта история будет со счастливым концом
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 мая 2012 года в 21:17
Да... страшно идти второй раз на риноплатсику
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июня 2012 года в 14:04
Lidia_k, страхи понятны.
Я второй раз когда шла на операцию, испытывала двоякие ощущения. С одной стороны, боишься повторения первого сценария, но, с другой, твердо уверен в своем выборе.
Удачи Вам!
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 23:50
Если повторка, то страхи понятны.
А если первичка у хорошего дока... чего бояться???
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июня 2012 года в 20:17
значит не я одна хочу повторно сделать ринопластику , я три года назад сделала , после травмы , у меня был перелом носа в 2х местах , кривой и с горбинкой , я сделала рино , теперь у меня ровный большой мужской носик , да я хотела юы кончик поменьше чуть вздёрнутый , а то смотрится личико с большим хоть и ровным носом не так , я уже была на консультации в Спике , врач Кузин Данила , сказал не спешить , я у него только подтяжку сделала , обещал носик исправить
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 11:05
Сочувствую девочкам, кому не повезло с результатами первой операции. Мне кажется, что на повторную пластику идти к тому же доктору бесполезно. Если с первого раза не заладилось, то и второй может выйти боком. Кстати, какую ответственность несут доки за неудовлетворительный результат?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 июня 2012 года в 12:23
так я иду к другому , потому что чувствую , что он точно поможет
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:46
Мамочка дорогая!
В каждой теме Вы рассказываете о своих пластических операциях.
Я рекламу вспомнила с Синдией Кроуфорд: "Зубы - это единственное, что у нее осталось своего"
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 07:27
про меня тоже самое , я себя раньше стеснялась , а сейчас , даже отражение в витринах, смотрю , это что то , вы бы меня поняли , если бы видели раньше,нос крючком с горбинкой , зубы кривые ,жирная это мягко сказано , следить за собой не хотелось , я считала , что я внешне , меня и косметика не спасёт , а потом в руки попал журнал, и я решилась на ринопластику , конечно , я подсела на пластику , так как результат хороший , а хочется исправить все недостатки , начинаеншь себя любить , а комплименты слышать , о которых раньше и не мечтала , я сейчас , и раньше , это два разных человека , от меня осталось , своё только блеск глаз и душа , а внешне , это привлекательная девушка , просто пластика поменяла меню всю , я поняла , что и в сорок лет можно быть красивой , нравится , жизнь не заканчивается на неудачном браке и и детях , можно ещё и самой пожить
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел