Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
662 человека
Сейчас на форуме 662 гостя
Просмотров:
620'936'619
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 19:22
Меня тоже попортили 4 раза!Теперь куча комплексов даже кончала жизнь суецидом,но откачали!Я вот переживаю и кости на переносице мне поломал и трещины на сквозь были,потом трупным хрящами это дело прикрыл,латеральные хрящи накромсал не симетрично,отчего нос на боку, и кончик не сформировал,а висит вниз,а раньше был вздёрнутый!СПАСИБО КОТЕЛЕВИЦУ А. Г.!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2009 года в 22:40
Привет, девочки!! Подскажите а у кого на 2-й неделе после рино нос начал кривить? Он после снятия гипса такой хорошенький был, немного справа припухший, а потом совсем деформироваться стал, ноздри разные, справа опух еще больше и уплотнение там какое то, кончик кривит в другую сторону и становиться непонятной формыа сейчас еще и сама кость изогнулась... Я в ШОКЕ!!! Ему только месяц, и на этом сроке уже более или менее бывает видна форма носа!!! Неужели это моя форма!!! У меня истерики и ничего не хочется, врач говорит, что он сам выпрямится, но он с каждым днем меняется в обратную сторону. А еще сказал, что, мол приедешь через 2 месяца, если что и я тебе хрящи подрежу, чтобы он стал ровным... Я в случае чего не против повторной рино (мечта все таки), но по моему его надо весь заново переделывать, не только хрящи...
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2009 года в 11:27
 lampa3   Привет, девочки!! Подскажите а у кого на 2-й неделе после рино нос начал кривить? Он после снятия гипса такой хорошенький был, немного справа припухший, а потом совсем деформироваться стал, ноздри разные, справа опух еще больше и уплотнение там какое то, кончик кривит в другую сторону и становиться непонятной формыа сейчас еще и сама кость изогнулась... Я в ШОКЕ!!! Ему только месяц, и на этом сроке уже более или менее бывает видна форма носа!!! Неужели это моя форма!!! У меня истерики и ничего не хочется, врач говорит, что он сам выпрямится, но он с каждым днем меняется в обратную сторону. А еще сказал, что, мол приедешь через 2 месяца, если что и я тебе хрящи подрежу, чтобы он стал ровным... Я в случае чего не против повторной рино (мечта все таки), но по моему его надо весь заново переделывать, не только хрящи...

Я могу только своё мнение высказать,у меня после 4 рино,когда сняли гипс,то правой стороны была припухлость,на кончике(отчего он смотрелся вниз) и скол на кости.....врач сказал,что всё пройдёт(нужно мазать Траумель Ц"),но всё только усугубилось....т.к. гипс имеет идеальную форму и держит все ошибки врачей,после снятия носовые ткани "распрямляются" и видны ошибки хирургов.Возможно тебе нужно подождать пру месяцев,прежде чем делать повторное рино, т.к.,ткани ещё нормально не зажили!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2009 года в 09:34
Если нос сделали плохо, то уже через месяц это прекрасно видно
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2009 года в 21:25
     кому нужна вторая ринопластика???
У меня такая же форма носа как у ЖаБа, только с левой стороны, и когда поворачиваешься в лево - нос с горбинкой, а в право курносый, кончик бесформенный и опущенный в низ, просто жуть. Делала 10 лет назад в Краснодаре, у Таранова, делал под местной анестезией. Теперь ищу врача для повторной рино. Очень страшно ошибиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2009 года в 21:27
     кому нужна вторая ринопластика???
У меня такая же форма носа как у ЖаБа, только с левой стороны, и когда поворачиваешься в лево - нос с горбинкой, а в право курносый, кончик бесформенный и опущенный в низ, просто жуть. Делала 10 лет назад в Краснодаре, у Таранова, делал под местной анестезией. Теперь ищу врача для повторной рино. Очень страшно ошибиться.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 05:36
+ Я ко всем страдающим. 4 неудачных рино, ассимерия, заваливается куда-то на правый бок. Респект Котелевицу А.Г.
Ну к кому же теперь идти переделывать?!
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 20:48
Добрый день! У меня тоже неудачная, а делала у известного хирурга в Москве, начитавшись положительных отзывов в инете. А после снятия гипса носик был супер. Потом,когда все отеки сошли стала видна проваленная переносица и впадины между боковыми костями и переносицей, неровный кончик. В общем прошло 2 года, а на осмотр к врачу ходила каждый месяц. В общем, теперь тоже подумываю про второе рино. Надеюсь, оно будет последним, но уже у другого хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2009 года в 05:54
А Ф.И. хирурга? Страна должна знать своих героев. К тому же вы поможете тем, кто собирается на повторную рино и находится в поиске врача.
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2009 года в 14:59
Гогиберидзе
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2009 года в 17:29
Спасибо!
Я на другом форуме видела фото девушки сделавшей у него рино. Это один в один нос Майкла Джексона. Как только можно было так изуродовать. Очень жаль девушку.
И себя мне тоже жаль. У меня уже 4 неудачных рино было. Теперь даже не знаю к кому идти...
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 15:24
Привет всем!
Я тоже "попала"...
У кого получилось удачно исправить? посоветуйте врача, плиз. Не хочется опять "кота в мешке".
Авторитет: 77
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2009 года в 19:24
     Неудачная ринопластика
Судя по восторженным отзывам пациентов на форумах а так же по фотографиям на его саите доктор Авраам Крихели из Израиля самый лучший. Я советую обязательно сходить к нему на консультацию когда будет в Москве.
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2010 года в 14:15
Здравствуйте, я еще не делала ринопластику, но очень хочу сделать. Я делала перегородку лишь(у обычного лор-врача), но очень неудачно, нос стал картошкой. Да еще из перегородке хрящик выпал(ужас). Хорошо, что есть темка такая. Посоветуйте, кто удачно сделал, к кому обратится?
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 декабря 2010 года в 20:10
О красивом носике я мечтала еще со школьной скамьи, когда одноклассники начали подшучивать надо мной. Буратино – это был еще самый лестный отзыв в мою сторону. Не знаю, от кого мне достался этот жуткий нос, но натерпеться бед я с ним успела. Почему-то он вызывал агрессию со стороны моих сверстников. Так я начала жутко переживать. Школьные годы остались позади, я поступила в университет. Здесь все было куда более проще, никто не обзывал меня, не унижал. Может я сама изменилась, стала жестче – не знаю.

На третьем курсе к нам в группу перешла девочка. Она была очень красивая, стройная, высокая. Вместе с родителями она из Лондона переехала в Москву. В Англии она была звездой рекламных роликов. Мы с ней подружились. Позже она мне рассказала, что ради съемок в журнале она сделала себе пластику носа! Это в 19 лет! я была удивлена ее смелости. Этот случай запомнился мне надолго.

После окончания университета я пошла работать. Стала зарабатывать и, наконец, скопила на операцию по пластике носа. К этому времени я уже твердо решила, что буду делать ринопластику. Не пожалела средств и направилась к одному столичному хирургу. Он сделал мне ринопластику, результатами которой я осталась недовольна. Врач обещал устранить горбинку, но так этого не сделал, кончик получился шире, чем у меня был до операции. Полнейший ужас. Он, правда, обещал переделать бесплатно (мне надо было бы платить только за наркоз и пребывание в клинике), но я отказалась. Он утратил мое доверие.

Опять начала копить на повторную операцию. Теперь к выбору специалиста я подошла более серьезно. Полгода ушли у меня на поиски хирурга. Свой выбор остановила на Светлане Юрьевне Пшонкиной, так как была наслышана о блестящих результатах ее повторных коррекций. Повторную ринопластику я у нее и делала. Нос получился таким, каким я его рисовала его в своем воображении. Так тонко и точно повторить все эти формы мог только суперпрофессионал, к которым я смело причисляю Светлану Юрьевну Пшонкину.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2010 года в 15:14
Девочки, хвальбы – хвальбами, выкладывайте фоточки. Хотя я уже давным-давно сделала пластику носа, но выбирай я в очередной раз доктора, вряд ли обратила бы внимание на отзывы без иллюстраций. Если не хотите, чтоб вас узнали, закрывайте глазки и все. Лично я так и поступаю. Пластику носа выполняла у Валерия Юрьевича Стайсупова. Это супер-доктор! Профессионал! Я так довольна, что оперировалась у него!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 22:46
     Молодец Стайсупов.
Помню Стайсупова еще два года назад тенью за спиной Рыбакина. Видимо талант, так быстро спрогрессировал.
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 января 2011 года в 22:53
И я надеюсь сделать повторную.Нет всё отлично,только сама виновата,после ОП никто разницы не заметил.Я поддалась на уговоры хирурга и решила кость не трогать,только кончик.
Год не чувствовала кончик носа,но так меня и предупреждали.
Если буду делать повторную,буду делать в Москве.У кого-то ...дзе или ....ян,наверно.
Девочки,мой совет ,если хотите изменить нос,делайте единожды!Повторно никто прогнозов не дает и цена в "миллион" раз дороже.
Ну и фобии на тему Майкл Джексон никто ещё не отменял
маммо 7 лет назад,рино 5 лет назад,Макеев А.Г
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 17:23
Вот в том-то и дело, что пациент никогда не предугадает, с первого раза у него получится удачно или нет. Риск существует всегда, но мы можем свести его к минимуму, если сделаем правильный выбор. Вопрос о проведении ринопластики у меня встал только после того, как я попал в аварию. Пришлось оперироваться там, в Хабаровске. Одна неудача, вторая. Потом приехал в Москву. И только доктор Росс смог вернуть моему носу человеческий вид. Теперь понятно, что это нос, а не сморщенный трюфель. В третий раз вопрос цены меня заботил меньше всего. Я понимал, что у квалифицированного и именитого московского хирурга ринопластика не будет стоить 40 000, как в Хабаровске. Тем не менее, и цена адекватная у Росса, и клиника на Киевской, где я оперировался, мне очень понравилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2011 года в 19:13
     ..... СЛИШКОМ МНОГО ПЕРЕДЕЛОК В КЛИНИКАХ МСк! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?
Терпела много лет свой харизматичный нос, пока он не начал превращаться в старческий крючок добавляя лицу не только стервозности, но и занудной старости... А все вокруг продолжали твердить:"Ринопластика!? Ты реально сходишь с ума! У тебя афигенный нос!" Все говорят одно и тоже до операции - пытаются заставить тебя смириться с противным отражением в зеркале и не менять в жизни ничего! Но я не послушная)), я пошла по клиникам... Думаю, неужели не найду в Москве хирурга для моего носа? Да, все гламурно и дорого было в клиниках, но как-то не правдоподобно... В одном кабинете на белых диванах были разложены меха рыси, очевидно, для демонстрации кол-ва бабла оставленного в этой клинике... Интересно, сколько стоит мертвая рысь? Видимо накрутка на операция такая, что хватает ее не только на хлеб с черной икрой и лексусы... Почитала форумы, и поняла, что эти "модные" хирурги в случае даже небольших проблем, не сильно рады твоему унылому лицу у своего кабинета и не стесняются предлагать тебе повторные ринопластики за твой же счет, словно - это было запланировано! В общем, 2 месяца милых улыбок с хирургами, и тут, вижу в интернете статью о хирурге, который бесплатно проводит какие-то челюстно-лицевые операции для детей-инвалидов по России.. Перечила все об этом хирурге и просто ей богу - прослезилась... Оказывается есть еще настоящие, интеллигентные, порядочные и грамотные врачи в русских селениях! 3 часа от Москвы. Бывший сотни лет столицей России город Владимир! Останин Андрей Валерьевич - доктор наук и заведующий областной детской клинической больницей этого города. На консультации сказал мне прямо, что если я буду так сильно верить, что только нос меняет жизнь - на операцию меня не возьмет. Почему? "Я не хочу чтобы Вы потом плакали в подушку, и страдали, понимая что жизнь требует других вложений, а "новый нос" - это не более чем красивое лицо... Доктор не хочет чтобы я "плакала и страдала", потому, что у меня всего лишь красивое лицо, а жизнь менять надо другими делами! После этих слов я поняла, что вот он-мой доктор! Мы договорились с ним, что делать из меня стандартного кукленка с острым малюсеньким кончиком он не будет-слишком выдает такой результат "работу хирурга".. И явно вздернутый нос - тоже не комильфо... Порадовало, что хирург обсуждает мое лицо, как настоящий художник!.. и еще и думает о моем новом положении личных дел)) Надо признаться, такой шикарной операции, как эта, в моей жизни не было никогда! Я делала пяток операций разных, но это первый раз, когда анестезиолог смотрел мои ручки словно я годовалый ребенок.. а после анестезии мне было так хорошо и легко, как не было никогда в других клиниках ни мне ни девушкам со мной в палате! А Андрей Валерьевич умудрялся, после 19-ти часового своего рабочего дня и после 3х операций, в 11 вечера!! шутить, поднимая нам настроение... На следующий день я уехала домой... Через 4 дня сняли гипс - синячки были едва заметные уже, а на всех форумах твердят о черно-красных синяках неделями!... Даже отек был не слишком явный... Я была абсолютно счастлива-потому, что это был великолепный результат без единой секунды боли и мучений!!! Разве это возможно? Я не знаю, что происходит, но после общения со всеми, без исключения врачами в этом неизвестном мне до сих пор городе Владимир, я подумала, что за "новую" столицу мне откровенно обидно! 35 лет хожу в Москве по разным врачам, и кроме напряжения и безумных денежных трат ничего не помню! Фото носа, спустя 1.5 месяца смотрите в фотоальбоме... Очевидно, что отек носа еще есть, но это не отменяет его красоту)) Андрей Валерьевич- я Вами горжусь! И никаких ПОВТОРНЫХ ОПЕРАЦИЙ У ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 09:00
Я после повторной ринопластики. Уже шестой день как. В августе прошлого года купилась на рекламу и пошла к «ведущему специалисту». Меня привлекли громкие слова: «25 лет работы в пластической хирургии, сложнейшие операции в области носа, беспрецедентное снижение стоимости на ринопластику». Обычные уловки пиарщиков. Вот мне и сделал горе-хирург нос. Потом аж жить не хотелось с таким позорищем на носу. Переделывать никто не спешил. Даже за деньги. Попала к Пшонкиной Светлане на консультацию, мы пообщались с ней. Она сразу согласилась выполнить коррекцию. Для нее мой случай показался и не особо-то тяжелым. Типичные ошибки, допущенные в ходе первой неудачной операции. и цена на повторную ринопластику у Пшонкиной ниже той, что предлагали мне другие хирурги. Большой суммой я и не располагала, так как все отдала за первичную ринопластику. Еще неделя не прошла после операции. Я молюсь на своего хирурга. Не узнаю свой носик. И как только у Пшонкиной получилось привести его в порядок?
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 12:00
     Повторная ринопластика у Тиграна Алексаняна
Я не буду восхвалять своего хирурга, все произнесенные мною слова – всего лишь малая толика того, что заслуживает доктор Алексанян. Повторную ринопластику делала у него. Результаты моей операции красноречивее всяких слов свидетельствуют о том, что хирург – профессионал. В его руках даже самый тяжелый случай находит блестящее решение. Это вершина мастерства. Судите сами.






Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:25
Невероятно
Это Вашему доктору
А это Вам
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел