Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
560 человек
Сейчас на форуме 559 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Sayaonara_girl
Просмотров:
621'448'561
Тем:
11'501
Сообщений:
160'692


Последнее обновление:
сегодня в 16:40
Sayaonara_girl

«Пульс» форума

От Sayaonara_girl, сегодня в 16:40, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
то есть такие операции можно делать худым девушкам?

да ну, сейчас многие мужчины, даже знаменитости оперируются. Чего один Киркоров стоит

От Kovaleva123, сегодня в 15:58, в теме
Абдоминопластика в 32 года
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?

От Kovaleva123, сегодня в 15:50, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
у меня была как раз та самая операция по формированию узкой талии. У меня уде прошло 4 месяца с момента операции, поэтому я уже могу оценивать результат...

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 17:31
Я вот тоже захотела исправить горбинку на носу, и в целях экономии обратилась к совсем неизвестному хирургу, в том смысле, что о нем вообще ничего и нигде не написано и не пишут. Ну, как говориться “скупой платит дважды”, эта поговорка как раз идеально подходит к моему случаю. В общем, первый хирург и горбинку не убрал, и еще проблем с дыханием мне подкинул. Хорошо хоть просто не изуродовал, за это ему конечно спасибо. Для повторной рино я уже очень тщательно и мучительно долго выбирала хирурга, и вот так я пришла к своему хирургу- Бабаяну Гайку Павловичу. Он уже мне и горбинку убрал, и дыхание полностью нормализовал, и вообще вернул мне веру в то, что есть еще в наше время замечательные доктора по призванию)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 13:19
Ой, меня вот тоже угораздило пойти к кому попало в целях экономии, но, к счастью, в последний момент что-то стукнуло в голову, и я от операции отказалась. Решила искать известного доктора. Сейчас читаю комментарии и понимаю, что правильно тогда ушла.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 12:28
     rinoplastica
Здравствуйте дорогие мои!у меня были очень большие проблемы с носос,я искала врача хируга в европе и нашла ....испаия,клиника с названием ДКФ,имя доктора Хуан Пеньас,это хирург с большой буквы.Операция прошла хорошо,быстрое восстановление,я получила нос своей мечты,спасибо доктору Хуан Пеньас за его профиссионализм.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:19
А почему именно в Европе? И во сколько обошлась операция за границей?
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 09:44
Я читала, что пластическая хирургия в Европе ничуть не лучше нашей. Там методы отличаются, но вперед они не ушли. Можно и тут доктора хорошего найти. Надо искать опытного, с именем, который уже много операций сделал. Люди не будут просто так хвалить доктора, а уж особенно, если он сделал плохо. Нужно погуглить, и тогда результат будет хороший.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 14:15
Что-то я не читала ничего, где бы говорилось, что Испания является одним из ведущих центров вобласти пластики. Про Корею вот читала, про Израиль слышала, но вот насчёт Испании что-то сомневаюсь
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 10:07
Израиль - да. Но вот с Кореей я не соглашусь. Ничего хорошего о них не читала
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 13:17
да у них там вообще всё на поток поставлено, все операции
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 14:04
В Корее? Я вот тоже ничего о них не слышала никогда
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 13:50
Ну у них вот операция по изменению разреза глаз очень популярная. Это я знаю точно. Да и вообще , многие корейцы себя полностью перекраивают, скулы, подбородок. И из несимпатичных реально в куколок фарфоровых превращаются. Другое дело, что становятся все друг на друга похожие
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 09:50
Да и у нас пластическая хирургия делает всех одинаковыми. Но для меня новость, что в Корее успешно проводят операции пластические. Я думала, там тухло.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:33
Не скажите, есть хирурги именно по рино, которые носы не штампуют одинаковые, а подбирают конкретно под параметры лица.
Это очень важно, чтобы ринопласт не просто сделал нос, а сделал нос, который подчеркивает индивидуальность и будет хорошо сочетаться с чертами лица.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 11:16
да, именно такой результат и нужен) Чтобы вконце была гармония - как на лице, так и в психологическом плане)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2016 года в 10:20
а вам что конкретно он исправлял?
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 15:45
Пока выбираете, у кого сделать повторную, рекомендую посмотреть о ней видео, которое ответит на ВСЕ вопросы, которые возникают в вашей голове. Кроме одного... у кого эту операцию сделать. Канал доктора Стайсупова на Ютьюбе Там большая коллекция полезных (!!!!) видео-роликов по многим операциям. Они небольшие, смотрятся на одном дыхании. И без рекламы))))
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2016 года в 15:35
точно без рекламы? тогда гляну
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 17:03
Я о такой статистике не слышала. Целых 15%. Ну что ж, тогда мой случай не такой уж редкий. У меня тоже неудачная ринопластика была. Ну как неудачная. Не до конца доделали. А надо было всего горбинку убрать. Убрали, но не все, нос все-равно не был прямым. Хорошо, что не испортили все. Я сразу деньги потребовала, как отдали, стала искать себе хирурга со 100% результатами операций. Для себя нашла Светлану Пшонкину. Знаю, она многим помогла с проблемами. Не только, когда хочешь стать симпатичнее, но и когда реально у человека проблема с внешностью. Я смотрю, горбинка, это одна из частых проблем, что не только у меня ее не убрали целиком. Но дыхание вполне себе было. А вот Светлана Пшонкина сделала все как надо. Нос ровный, дыхание отличное, внешний вид меня целиком устраивает. Я рада, что проблема разрешилась. Желаю такого же окончания топикстартеру.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 19:31
Пшонкина вообще в принципе хорошо справляется с вторичной ринопластикой. Поэтому не удивлена вашему отзыву. Но скажите, кто вам так неудачно недоубрал горбинку?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:08
у меня сестра уже 3 ринопластики сделала, и результатом так и не довольна. Готовится к 4 операции(((
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 12:23
мне начинает казаться, что проблема не во врачах, а в вашей сестре
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 11:21
Ну за чем так категорично))) Проблема в том, что когда идешь на ринопластику ты себя уже представляешь в зеркале с новым носиком, а когда проходит реабилитация и начинаешь понимать, что результат не таков приходит разочарование.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 11:27
Ну по крайне мере у меня так было. Изначально у меня был крупный кончик и была ассиметрия. Первая операция меня избавила частично от проблем. немножко убрали маленькую горбинку и уменьшили кончик носа, но вот ассиметрию мне не убрали((( Искала нового хирурга. И вот после повторной ринопластики хирург Алексанян Т.А. у меня тот нос, который я хотела всегда))) и переделывать его не буду. Ещё мне доктор Алла Владимировна сделала блефаропластику с липофиллингом. А после блеферо, над глазами нет нависания, что придает совершенно другое выражения моим глазкам)))
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2019 года в 17:32
вау, красотища! Очень естественно получилось и, что самое главное, у вас даже лицо стало милее будто бы) Поздравляю вас, вы очень привлекательна!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 11:47
Alfdtiuh,красиво, невозможно оторвать взгляд с таких фото.
Здорово, что не постеснялись добавить свои фото после операции.
Так редко девочки делятся, я с одной стороны понимаю, сама стеснялась поле операции. Но с другой стороны полезно перед встречей с врачом понимать, какой ждать результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2019 года в 11:49
Поделюсь своим фото))) Подруга посоветовала обратится к доктору, так как он ей помог. Теперь у меня упругая грудь 3 размера. Я стало очень счастливой.
Очень натурально выглядит??
Хотелось бы поблагодарить Тиграна Альбертовича Алексанян и всю его команду клиники Art Plastic.
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 12:17
фото, конечно, потрясающее. Но не поняла, тут же ветка про нос, а не про грудь
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2019 года в 14:59
ага, я бы хотела на фоточки носа поглядеть
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2019 года в 16:50
Многие из вас уже сделали носы. Не приходилось ли вам видеть в коридорах клиники женщин «лет за 40»))) Я интересуюсь, потому что мне уже перевалило, а желание исправить нос так и живет во мне с молодости. Читала на днях интервью очень известного пластического хирурга, он говорит, что взрослые женщины более щепетильны к своей внешности и процент недовольств у них очень высокий… даже при отличном результате. Вот я и думаю – а вдруг сделает мне хирург хороший нос, а мне не понравится. И что потом? Несмотря на это, мысль свою не отложила. Надеюсь завершить ее до логического завершения. Нос мой меня совершенно не устраивает. Конечно, в моем возрасте правильнее было бы возрастными изменениями лица заниматься, а я все в эстетику. Для меня сейчас первым делом НОС. Присматриваюсь к хирургам – уже есть свои фавориты. Записана на консультацию к Светлане Пшонкиной. Думаю начать с нее, так как опыт + премии + отзывы говорят о своем)))) Надеюсь, у нас с хирургом получится общение, хотя я читала, опять же, в отзывах, что человек она весьма своеобразный. Что ж, увидим. Оценим)))
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 09:05
а в чем ее своеобразие заключается? Я наоборот читала много отзывов, что она прям доброжелательная, хотя, конечно, возможно, есть какое-то субъективное восприятие человека. Думаю, учитывая ее опыт она всё-таки вам красивый носик сделает, который вам точно понравится) Удачи вам
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2019 года в 09:36
     Ринопластика 12 сентября
Я так решительно настроилась, что теперь уже точно сделаю ринопластику. К счастью, я еще в июне определилась с тем, что буду делать операцию у Стайсупова. Хирурга я давно знаю - в свое время он очень удачно прооперировал одну из моих знакомых... А после нее к доктору половина ее коллег отправилась за грудями))) У меня с грудью все в порядке - еще бы.... не рожала и пока не планирую. Но вот нос... с таким я родилась. Он очень негармоничный, как будто отдельно от меня.. На консультации я доктору показала фото девушек, которые оперировались у самого же Стайсупова и чьи носики мне безумно нравятся. У В.Ю. в инстаграме тоже есть результаты, от которых я в восторге. Доктор сказал, что у меня уникальный нос и что 100% после операции он должен сохранить свою индивидуальность, что точь-в-точь как у кого-то носы не делаются. В общем, интрига сохраняется)) Но я все равно в предвкушении. Очень хочу увидеть себя новой)))) Хирургу верю и более чем уверена, что он не разочарует!
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 10:15
осталось всего 10 дней! Желаю вам легкой операции и быстрого восстановления! О Стайсупове только один отзыв видела негативный, и то, там больше субъективные моменты были, так что верю, что ваш носик действительно будет красивым! Будем ждать вашу историю реабилитацию
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 11:07
а какая у вас конкретно проблема с носом? Что вас не устраивает в нем?
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2019 года в 11:51
куда вы пропали?)) хотелось бы фото увидеть!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 11:40
По себе знаю, что вторая ринопластика нужна в случае, если первая оказалась неудачной. У меня был очень плохой доктор, который сделал только хуже. Исправлять его работу пришлось очень долго. Так что, девочки, совет: идите только к проверенным хирургам
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 07:09
а кто у вас первый хирург и кто второй?
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2019 года в 16:37
расскажите подробнее свою историю!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 13:16
Кто-то знает об Иванчуке? Наткнулась на его статью о ринопластике, кому интерсно почитайте

https://ura-inform.com/ru/society/2019/09/10/plasticheskij-khirurg-maksim-ivanchuk-rasskazal-o-protsedure-provedenija
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 13:50
вы его пиар-агент, что ли, не пойму
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 13:35
     12 сентября сделала нос у Стайсупова
Девочки, всем привет Спасибо, что интересовались мной. Я не пропала - просто счастлива и наслаждаюсь жизнью после операции. да, я все-таки сделала рино у Валерия Юрьевича, как и планировала. Сейчас уже ему полтора месяца. И я счастлива, что все замечательно прошло и что я избавилась от всех комплексов из головы Теперь по порядку на ваши вопросы отвечаю.
1. У меня была небольшая горбинка и некрасивый кончик носа. Спереди еще ничего, а вот профиль был ужасный. И плюс сбоку на носу была небольшая ямочка, сейчас ее нет. Не знаю, как Стайсупов ее убрал))) Даже не интересовалась. Главное, что все идеально!
2. Операция отлично прошла. Заснула - очнулась - нос Делали закрытую ринопластику. Стайсупов только ее и делает. Снаружи никаких шрамов нет, отечность на 80% спала, чувствительность 100% восстановилась. Турунды снимать не больно. Гипс сняли на 10 день.
3. Фоточки мои ждите в инстаграме у Валерия Юрьевича
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 ноября 2019 года в 10:29
Поздравляем с удачной рино и жде фоточки!
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2020 года в 10:37
куда вы пропали? Печаль(
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 15:43
Хочу назвать имя хирурга, благодаря которой я стала хорошо дышать и забыла о том, что такое прятать нос, когда фоткаешься У меня в 25 лет была проведена лор-операцию. Но после нее я не стала лучше дышать. Делать повторную не стала, так как я с детства боюсь врачей и каждый новый поход в клинику мне дается с трудом. Но в феврале 2020 я все-таки решилась и сделала риносептопластику у Галины Хрущ Если бы я знала, что за одну операцию можно исправить все - и дыхание, и красоту, то сделала бы пластику раньше. Огромное спасибо Галине Викторовне. Не дня не проходит без благодарностей в ее адрес. Радуемся моему новому носику всей семьей!
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 июля 2020 года в 21:12
а вы в этом году делали - что по цене можете сказать?
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 20:43
Цены можно в инстаграме узнать, просто подписаться на выбранного врача
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2020 года в 20:47
Девочки, к выбору врача подходите очень тщательно, ведь можно добиться желаемого результата с первой ПО, да и экономичней будет. После своей неудачной ринопластике, стала собирать информацию о хирургах которые, во первых берутся за повторное рино, а во вторых что бы сделать так сделать! больше не переделывать. Попала на консультацию к Алексанян Тиграну Альбертовичу и прошло полтора года,девочки сразу поняла, что это мой врач! На моделирование сразу поняла, что с Тиграном Альбертовичем у нас мнения совпадают. Сейчас прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у другого хирурга. Мне была проделана закрытая ринопластика 1,5 месяца. Конечно сейчас уже видно результат (который мне безумно нравится), но окончательно все встанет на свое время к году)))

Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2020 года в 14:01
отлично вам поправили. Будто даже помолодели.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел