Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
621'578'383
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 20:23
Проблема в том, что мне уже сделали операцию. Если бы можно откатить время назад и заново выбрать хирурга, я бы подошла к этому вопросу более тщательно.
А теперь ищу доктора для переделки.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 11:44
У кого делали первую операцию? Чем не устроил результат и кого рассматриваете в качестве хирурга для проведения повторной ринопластики?
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 00:55
Доктора могу в личку написать.
Нос не устроил по многим параметрам: он очень асимметричный - ноздри на разной высоте, спинка перекошена вправо, кончик повис, опускается все больше и больше, доктор обещал раздвоение на кончике убрать - не убрал, посредине спинки как будто шрам - кость срослась а в ней по диагонали "трещина", дышу через раз. Можно еще продолжать, но и этого достаточно, чтобы переделывать...
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 13:25
     повторная рино
Катерина, к кому вы ходили на конс., что говорят, мне доктор Гришкян вообще отказал сказал, что он бы не трогал((((
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 13:49
А к Алексаняну ходили?
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 17:58
Нет. Ни к кому еще не ходила. Буду рассматривать московских хирургов. Приеду в Москву и постараюсь попасть ко всем, кого выберу.
Пока изучаю информацию.
Буду признательна за ссылку в ЛС на сайты докторов, к кому рекомендуете пойти.
Авторитет: 117
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 12:53
Так печально, когда опи не радуют пациента!Сейчас главное - хорошего хирурга найти. В Москве не так уж много тех, кто повторные рино делает. Так что выбор органичен. Удачи вам!
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 13:10
Мой доктор работает оперирует тока в Москве. и он чудо, благодаря ему Кузину Даниле(в Спике он принимает. бесплатно конс) я помолодела, у меня пухленькие губки . как у девочки, всем так нравятся...носик,, аккуратненький, так моё лицо изменил, я сама себя полюбила, ведь слепила из того что было,,,
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2013 года в 15:32
В свое время, когда у меня была возможность как можно лучше обезопасить себя от неудачной операции, я проигнорировала ее и решила делать операцию у хирурга, главным достоинством которого (как я теперь убедилась) было умение заговорить пациента Тогда я и понятия не имела о том, что хирург может выдавать чужие результаты за свои, радикально снижать цены, дабы таким образом заманить к себе неразборчивых пациенток. Обычно те, кто не умеют оперировать, берут другим. Так я и попалась. Доктор относился ко мне как к единственной пациентке, делал мне комплименты естественно, мне это льстило. Итог был таков - я вместо того, чтобы приобрести красивый нос, получила кучу осложнений. Переделать не решалась. Ни у своего хирурга, ни у кого-либо еще. И только через 9 месяцев, прочитав на форуме о чуде, которое сотворил Тигран Алексанян, во мне поселилась надежда В течение 3-4 недель я очень внимательно читала все форумы и общалась с пациентками доктора. Оказалось, что многие шли к нему на переделку чужих ошибок. На консультацию съездила в апреле 2012 года, 12 мая Тигран Альбертович меня прооперировал. Понимая, как чувствует себя женщина, оказавшаяся с схожей ситуации, хочу до каждой донести - вам поможет Алексанян. Мне иногда кажется, что когда он оперирует, сам Бог стоит в операционной. С такой легкостью, с таким прекрасным душевным настроем я еще ни на одну операцию не шла! Огромное ему спасибо! Теперь мне не стыдно на улицу выйти, а то сидела, как красна девица, в темнице своих комплексов и неудач!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июля 2014 года в 19:05
     неудачная ринопластика
Девочки ,у меня схожая проблема сделала рино неудачно,нос ушел в сторону спинка носа провалилась. Ищу доктора кто исправит. Посоветуйте!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июля 2014 года в 23:31
Ленулька, ищите хирурга-реконструктора. На самом деле таких всего пара-тройка человек в России. Помониторьте интернет, посмотрите фотографии результатов исправления схожих проблем. Есть много примеров исправления неудачных операций. Тут главное не отчаиваться, и с холодной головой подойти к выбору хирурга на вторичную операцию. И не ведитесь на пустую рекламу - смотрите фотоотчеты в динамике.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 08:43
Если в Москве планируете переделывать, то можно к Алексаняну, Гришкяну, Бабаяну. Если в Питере, то Агапов, Стайсупов, Рыбакин.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 августа 2014 года в 15:38
Я у Бабаяна делала повторную ринопластику, а первую неудачную - во Владикавказе полгода назад. Мне 27 лет. Был большой кавказский нос, от которого я решила избавиться, как только появилась возможность. Пошла к нашему хирургу, которого все хвалят. Я сама видела носы у девчонок, которые у него оперировались. Мне нравились его результаты. Но на мне его опыт и талант закончились. После операции нос каким был, таким и остался, только дышать перестал. Для меня это была трагедия, так как я долго готовилась к операции и получить такое вовсе не ожидала. Полгода подождала, а потом приехала в Москву на переделку. За 3 недели посетила 7 специалистов и решила остановиться на Бабаяне, так как только он вразумительно на консультации сказал, что мой нос без проблем можно исправить и что никаких сложностей в этом не видит. Я очень ему благодарна - он сделал все идеально! Так что если кому требуется переделка, то к нему точно можно без страхов обращаться! Он крутой ринопластик!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2015 года в 13:43
Я делала у Давида Рубеновича повторную ринопластику, он исправлял работу другого «хирурга», если его вообще можно так назвать. Я думала, что мне уже до конца своих дней придется ходить с кривым носом, который еще и не дышит практически, потому что несколько хирургов, к которым я обращалась до Давида Рубеновича, просто отказывались браться за такую операцию, но на мое счастье Давид Рубенович согласился сразу же. Операцию провели через пару недель. Конечно, имея негативный опыт, еще раз идти на такое очень страшно, но теперь я понимаю, что не зря это сделала. Благодаря этому хирургу с золотыми руками у меня сейчас маленький аккуратненький, ровный носик, который дышит! Причем тихо! Просто не передать словами, как я благодарна Давиду Рубеновичу за то, что он вернул меня к нормальной жизни.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2015 года в 21:36
К первому посту: не согласна, что 15% операций проходят с осложнениями. Где вы такую статистку нашли? От мастерства хирурга много зависит! У одного может и 15% будет, а у другого - не больше одного. Риск осложнений выше как раз при повторной операции. И если с первой еще в принципе рискнуть можно, то с повторной шутки плохи. Можно на всю жизнь нос изувечить. Поэтому для повторной операции выбирайте очень опытного хирурга. Я бы посоветовала Гайка Бабаяна. Просто сама у него оперировалась и он мой нос спас.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2015 года в 06:47
У каждого хирурга есть свое "кладбище", девочки.
Если тщательно все взвесить и изначально подойти к выбору хирурга отвественно, то и повторка будет не нужна.
Одно могу сказать точно: опыт, выраженный в годах проведения ринопластики, не всегда гарантия результата! "Звезды" очень скоро устают((( (проверено дважды на двух разных хирургах).
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 мая 2015 года в 22:30
Я для повторной операции на нос выбрала Салиджанова Анвара Шухратовича, точнее только он нашел в себе силы и опыт исправить то, что мне натворили. Я обошла многих хирургов (про некоторых даже писала в блогах), но никто за меня не брался, разводили руками. Я уже почти отчаялась, и уже даже смирилась, что всю жизнь проходу с таким кривым носом. Но одна подруга мне посоветовала сходить к нему, не знаю, почему у меня раньше6 у самой не возникла эта мысль, ведь я видела ее нос после операции у Салиджанова и восхищалась им. В общем, попала я к Анвару Шухратовичу и надеюсь, что скоро сделаю у него операцию.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 120
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2015 года в 04:47
Для вторичной ринопластики лучше всего выбирать хирурга реконструктора, который сможет реально восстановить утраченное, а не просто попытаться что-то как-то исправить. И лучше всего если на консультаци на вопрос: Каким образом он видит исправление Вашей ситуации? - вы получите исчерпывающий, а не уклончивый ответ.
Ринопластика – Сергей Левин
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 19:39
Дерзкая, естественно, для вторички надо выбирать того, кто не только умеет делать носы, но и умеет их восстанавливать, тут уж и говорить нечего. Именнно поэтому я пошла к Салиджанову, Мне понравилось больше всего то, что он реально смотрит на ситуацию и говорит, что это будет сложно, а не как другие " ааа, раз плюнуть" и со мной обсуждает как и что будет происходить. Такое вовлечение в процесс очень подкупает и начинаешь реально понимать, что человек объективно оценивает ситуацию и не надевает на тебя розовые очки. Для меня это показательно, я сама долгое время работаю в бьюти сфере, именно в пластической хирургии, знаю многих хирургов и как они разговаривают с пациентами. Уважения заслуживают единицы ( такие , как Салиджанов А.Ш.), уж поверьте, остальные только кормят обещаниями, которые просто нереально исполнить.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 июня 2015 года в 11:10
Скажу вам честно, что 90% отзывов на сайтах - это липа! Причем, самая откровенная! Я вот так и пошла к раскрученному и распиаренному хирургу. И чуть без носа не осталась! ладно бы хирург признал свои косяки и хоть чем-то пытался помочь, так я его еще и поймать не могла. Записываюсь на консультации, а он линяет. Передает меня своим помощникам, уборщикам, охранникам. В общем, ужас. Бежала я из его клиники. Потом еще полгода в себя приходила от боли и отчаяния. Спасибо богу, что послал мне Вакорину и что она меня хоть как-то привела в чувства, а потом и сделала коррекцию. Я от всей души ей благодарна, потому что перенесенный мной ужас компенсировался великолепным результатом! Вот таким хирургам надо при жизни памятники ставить!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 14:43
конечно же, на форумах по большей части пиар. Но нужно уметь фильтровать отзывы, чтобы сделать ринопластику 1 раз и навсегда. Зачем переделывать 100500 раз? Я когда пошла к Араму Акопову, он вообще был малоизвестен. Тем не менее это позволило ему сделать операцию мне максимально качественно. Главное руки хирурга, а не пиар.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2015 года в 22:10
Да, девочки, согласна, что распиаренный хирург- это не гарантия качества.. Про липовые отзывы- не знаю, может и такие есть. Но и вы хоть покажите носики свои, раз пишите о своих хирургах. Я первого хирурга нашла на этом сайте. Сайт конечно не виноват, что все так получилось. Но и второго хирурга, у которого буду исправлять- я тоже нашла на сайте, потому что у него выиграла конкурс одна моя знакомая- у Салиджанова Анвара Шухратовича. Когда искала врача почему то его не вспомнила, пока листая блоги не наткнулась на нее. Списалась, посмотрела на нос спустя несколько лет. Очень и очень понравилось. Вот так и выбрала.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2015 года в 19:37
Да, к сожалению, распиаренные хирурги еще не означает, что они хороши, сама с этим столкнулась. Ничего лучшего сарафанного радио нет. Вот и Пери нашла своего хирурга, точнее, моего хирурга по сарафанному радио. Анвар Шухратович Салиджанов, тот хирург, которого не стыдно рекомендовать, да и отношение к пациентам у него очень и очень хорошее. Клиника абсолютно замечательная, весь персонал вежливый, грамотный и позитивный. Жаль, что таких клиник мало, но радует, что они есть. Так что, девочки, внимательнее относитесь к выбору хирурга и не очень верьте рекламе, все эти звания стоят дешевле, чем операция.
Повторная ринопластика Салиджанов А.Ш. 2013
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 08:38
Очень понимаю женщин, которые идут на повторные операции..Понимаю их страх и состояние в целом.
К нам в клинику часто приезжают переделывать неудачный результат ринопластики другой клиники и я часто сталкивалась со слезами и недоверием в глазах пациенток..
После повторной ринопластики добиться хорошего результата можно! Главное, выбор опытного хирурга!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 22:05
Слава богу попала в руки такого хирурга, после которого ненадо ничего переделывать. Тумаков и в общении произвёл на меня впечатление. Как лучшего хирурга могу его выделить!
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2015 года в 12:39
Мне нужна была второя, потому что первый хирург накосячил так, что можно сойти с ума. Исправил все другой хирург. На повторку идти вообще страшно, так как у тебя в голове мелькает мысль о том, что снова может не получится. Но главное хотя бы для второй рино выбрать правильного хирурга. А лучше сразу первую делать у профи.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 20:49
Я 7 месяцев назад была в такой же ситуации. Я вообще по наивности своей пошла к первому встречному хирургу так сказать, ну и конечно все получилось плохо, а точнее вообще ничего не получилось, и для меня до сих загадка, что он там делал этот хЕрург В общем у меня из- за травмы была горбинка на носу, вот от нее и я захотела избавиться, и после первой рино с носом вообще ничего не изменилось, но вот ничегошеньки! На вторую рино я уже пошла полностью во всеоружии) Я несколько месяцев просто читала отзывы в интернете, изучала хирургов и их работы, и нашла свой идеал) Вот так я попала к Алексаняну Тиграну Альбертовичу, который и исправил в дальнейшем мне мой нос. Обычно хирурги неохотно берутся за кем- то переделывать нос, но только не Тигран Альбертович) Он вообще без лишних вопросов взялся за мой случай) И даже поругал за то, что я так легкомысленно отношусь к себе)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел