Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1170 человек
Сейчас на форуме 1170 гостей
Просмотров:
621'637'837
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:30
Хорошенький носик
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 11:11
спасибо КузинуД.А. сделал как я и хотела , поменьше, и лицо стало смотреться моложе
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:41
Это повторная была операция или первичная?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:48
повтторная, первую я три г ода назад делала, но мне хотелось носик покороче , и чтоб кончик не опускался вниз, потому и слелала повторное рино
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 20:12
И я делала ринопластику у дока, который к Краснодаре считается типа одним из лучших. Конечно он мне исправил многое, но кривизну кончика признать не смог! Сказал, что у меня в голове идея фикс сидит, в реале все ок!!! Так что вот такие они наши пластические хирурги! Хотя в договоре и прописана коррекция при косяках, он на отрез отказался ее делать! я была в гневе, а потом оказалось, что оно и к лучшему! Косячит через раз, и при этом всем втирает, что все ок!!! Повторки хорошо проводит Радионов Д.Ю и первички тоже
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 20:17
мой тоже говорил всё хорошо ,,,а когда увидел меня после повторного рино,, согласился ,что так лучше
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 23:29
Я не скажу что ситуация с моим носом критичная, но когда ожидаешь одно, а получаешь другое, это подбешивает! Знаю одно, если тебя не устраивает что- то, то стоит закончить начатое, не опуская рук! Лисица, наберитесь терпения, повторка должна быть не ранее года после первой оп. Первым делом после неудачной оп следует шерстить все форумы и отзывы о доках!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 09:14
я решилась на повторное рино через три года , с хвостиком,раньше хотела . но мне говорили , что лучше сделать нельзя, а когда я попала в СПИК , поповоду подтяжки к Кузину Д.А. он сказал, что можно подкоротить, заузить, и приподнять кончик, в мае я у него сделала подяжкус хейлопластикой, а в сентябре рино, мой косметолог, только умиляется как всё натурально, просто комар носа не подточит, что значит попасть к профи,,
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 09:17
Мамочка (Muha123), после перовой рино что не так было? Недостаточно сделали или просто тебе результат не нравился?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 10:44
после первой рино ,убрали горбинку, и выпрямили нос, он у меня в бок был,нос стал ровным мужским, длинным, когда я улыбалась , кончик сползал вниз , смотрелось неосень, а сейчас я могу смело улыбаться, потому что носик прелесть аккуратненький , спасибо Кузину Даниле ,
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 12:40
Поздравляю, что сделали как хотели! Не каждая решится на повторную опи!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 ноября 2012 года в 13:02
да если что то не нравится , надо сделать, главное найти профессионала, а сейчас такие есть, мне по крайне мере повезло , чио в СПИКЕ работает Кузин , он прелесть и талант
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 16:54
У профи тоже есть осечки... как оградить себя от этого? Или остается только на Бога надеяться?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 22:46
не у всех,,,по крайне мере , надо верить в то что врвч сможет,,
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 00:09
Повторную 1-го декабря сделала у Бабаяна! Он супер
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 20:32
Можно посмотреть фото?
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 22:48
хотелось бы посмотреть на ДО и После
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 11:12
Мне нужна повторная ринопластика. К своему хирургу не пойду ни при каких обстоятельствах. Устала слушать, что у меня все хорошо и все идет по плану. Уже больше года - нос кривой-косой, часто не дышит((((
Сейчас ищу доктора, чтобы он это безобразие исправил.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 11:20
я тоже сделала у другого, в Спике у Кузина.,,очень хороший .,,носик получился, он молодец, к нему попала по сарафанному радио. не жалею, он действительно специалист, и теперь я обладательница красивого носика, мои фото есть. и тут, и на сайте , у Кузина, там видно, как мне изменили нос, укоротили , заузили. уменьшили крылья, приподняли кончик, . а после первой рино, мне убрали горбинку. и выпрямили нос, вообщем, жалею. что раньше о нём не знала
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2013 года в 14:01
Бабочка (Muha123), этот доктор переделывал вам нос после неудачной ринопластики?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 06:37
да, первую рино, я три года назад , сделала, в Ластраде. но мне не нравился нос, то что он большой и кончик при улыбке вниз опускался..,мой врач сказал. что и так хорошо, а я когда для омоложения, подтяжки нашла хорошего врача Кузина Данилу, попросила . его проконсультировать,,и он сказал . что можно у меньшить. и кончик приподнять. и заузить, он чудо=доктор, он сделал меня. красивой и молодой, Вот к нему, я смело могу. рекомендовать идти, останетесь ДОВОЛЬНЫ.,,да и цены приемленные, не завышенные.,вообще меня Кузин спрашивал можно мои фото разместить, я не против, говорю, так как сама на таких сайтах выкладываю, чтоб девочки, знали куда и кому идти.,,Мне постоянно, говорят, что я с каждым годом моложе, как это приятно, это стоит денег,,нравится себе,,это так прекрасно!!!
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 09:12
А сколько стоила опи?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 09:18
3тыс зелёных,
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 10:19
Бабочка (Muha123), ваш доктор оперирует в Москве?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 11:14
мне в принципе первой вполне хватило, хорошо сделали
идите к нормальным хирургам чтобы за один раз все сделали,
в большинстве случаев это возможно, а в меньшестве просто тянут деньги с клиентов.
делала в клинике медиал
все отлично сделали, персонал хороший.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел