Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
555 человек
Сейчас на форуме 555 гостей
Просмотров:
621'577'161
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

От Nikanora, вчера в 18:38, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всем еще раз привет. Я проконсультировалась с доктором Аршакяном. Очень рада, что сходила и теперь понимаю, что и как ))) Если кому-то интересно про операцию "узкая талия", пишите. Поделюсь информацией. Я решила оперироваться, раз такое дело. В середине мая

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alysssa, позавчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, позавчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос кому нужна вторая ринопластика???

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / кому нужна вторая ринопластика???

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
  Качество услуг: 3.5
  Отношение:
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 21 июля 2008 года в 18:51


кому нужна вторая ринопластика???

Девушки,я сделала рино,но неудачно .Я конечно знала что 15% ОП проходят неудачно,но не думала что попаду в этот процент .Напишите кто ещё в такой ситуации!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 14:32
Я в такой ситуации)Блин!Я!!!!!Я тоже думала что всё будет удачно...Но слишком всё хорошо получилось. мне конечное многое исправили.У меня был ужасный нос:кривой, с горбинкой, вообщем не очень красиво...Но мешал это нос тока мне...Вообщем ,в городе у нас мало клиник или вообще нет( Я даже не пыталась там ехать куда то за пределы города,просто потому что меня бы никто не отпустил, да и собственных средств на то время не имела...Мне просто хотелось , улыбаться глядя на себя в зеркало..Когда я сняла гипс, то у меня началась получасовая истерика...Я думала что это конец...Почем мне опять сделали не то что я хочу.Вообщем кончик ужасный просто. Он никак не подходит к моему лицу, к моему профили, ну просто никак. Я ваще не понимаю как они мне решили такой кончик сделать)))Тем более он такой длинный стал мой носик. я как ребенок курносый)ААА!!!К тому же мой кончик еще и твердый...Я ваще сначала в шоке была. Думаю ну вот я буратино) Короче, я позже прочитала что хирурги на мне совершили все ошибки которые они могут совершить при Рино)вот так. Нос остался кривым, потму что мне кажется нужно ломать много костей что бы выпрямить его. но это мне не столь важно. Я по поводу маленькой кривоты не волнуюся. Я просто хочу убрать кончик этот твёрдый...Скажите это хрящевая ткань или какой-нибудь имплант???
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 15:04
 I -am -upset   Я думала что это конец...Почем мне опять сделали не то что я хочу.Вообщем кончик ужасный просто.


Незавидная ситуация. Вот так всегда бывает, когда идешь к непроверенным врачам. Решаясь на пластику носа, надо выбрать хирурга, который специализируется на ринопластике. В столице - это Хуцидзе З.В. Не бросайте деньги на ветер, подкопите - и в столицу, к специалисту.

 I -am -upset   Скажите это хрящевая ткань или какой-нибудь имплант???

Этот вопрос лучше задать Вашему хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 15:08
оПЯТЬ ЖE, ГОВОРЯТ СТОЛЬКО В СТОЛИЦЕ ХИРУРГОВ ХОРШИХ...и ПРО ЭТОГО МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ОН ХОРОШИЙ
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 15:19
Да, Хуцидзе действительно талантливый. Что говорить, впитал в себя профессионализм отца-специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2008 года в 20:40
дорогая я тебя понимаю!Я вобще после своей ОП жить не хотелась,жуткая дипресия это про меня.Сейчас немного лучше,однозначно буду делать второй раз только вот когда не знаю,у меня все средства ушли на первую.А кончик у меня тоже твердый но хоть уже не болит,да и бог бы с ним был бы ровный.И ещё этот кризис не наруку,да и личную жизнь вроде стоить надо,а новый комплекс не дает.Вобщем как то так,поплакалась и легче
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2022 года в 15:12
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 марта 2009 года в 14:22
девчонки!!!!та же хе*ня.....(((((сделала нос на Ольховке...думала у хорошего специалиста.....потому,что сестре она сделала фигенский носик..))у меня тоже лучше стал,но все равно не доделанный и кончик вообще форму потерял стал как расплющенный кружок и кость на переносице вылезла)))но я не отчаиваюсь,это все равно лучше чем было!!!!)))))естесственно хочу переделать,вот думаю идти снова к воей врачихе,потому,что вторую операцию она делает бесплатно,или все-таки искать другова специалиста???
Девчонки,сходите тоже на Ольховку проконсультируйтесь с врачами!!!!Этой клинике хрен знает скока лет уже еще моя мама в молодости делала там пластику ушей и я там тоже уши делала,лопаухая была... (Уши теперь просто супер!!!!!!!!)))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 09:41
Я бы второй раз не рисковала. Безусловно, никато не застрахован от ошибок, но есть такие специалисты, у которых риск неудачных последствий минимизирован. Поищи нового специалиста, разъясни свою проблему, и он тебе поможет. Лучше обращаться к специалистам-ринопластикам: Хуцидзе, Бабаян, Меладзе. Не рискуй!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 23:20
Привет!!!! Я тоже делала ринопластику на Олеховке и тоже неудачно2 года назад! Честно щас опять сижу в гипсе, тобишь переделала, пока ничего писать небуду, гипс снимают через 8 дней!
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 09:35
Приветик!!! Надеюсь, потом расскажешь, у кого и как!!! Будем ждать вместе с тобой
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 марта 2009 года в 20:43
Витаааа!!!!!!Ты случайно не у Стесиной делала???))
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 12:40
Привет!!!! Сама вот сижу и жду результата, первый раз когда делала так не тряслась за результат была уверена, что все будет хорошо, но там было кучу дифектов, нос не стал хуже, но был бесформенный!!! Делала у Алексаняна! Пока не буду рассказывать, где переделывала, как только будет результат обязательно напишу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 21:50
Привет! У меня тоже ринопластика первая была неудачная- теперь только хуже стало!((((((( Нужна вторая, обидно до слёз! Столько надежд было! Ко второй ринопластике подхожу более серьёзно, тщательнее выбираю клинику! Но как сказал мне один хирург- нет не благодарнее работы, чем переделывать чужую неудавшуюся!!!!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 08:29
Конечно, хирург ведь не знает во время консультации как напортачили нос пациентке, все он узнает только во время операции, когда открывает нос. А вот там начинается..иногда бывает полное отсутствие значимых анатомических образований, удаленные без какой-либо причины хрящи..
Поэтому хирурги не любят переделывать чужую работу, мало того, не каждый хирург умеет переделывать!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 11:00
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 11:02
Привет всм утром сняли гипс, все супер! Немного прыпухший, но поулице ходить можно!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 11:07
Не бойтесь делать повторные операции у грамотных людей! Птому что посебе знаю, что не так просто решиться на это!! Но то того стоит, т.к у меня повторная операция и у другого хирурга, я уже мини специалист и есть с чем сравнивать!!!!!!!!! Буду вас информировать дальше, как идут дела!!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 01:42
Витаааа!!!!!!ну скажи наконец где делала операцию..не томи..!!!я уже пошла по всяким Павлюченкам,Бабаянам и тп.. хочется все равно минимизировать шанс кривого носа!!))
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 15:02
Привет! Симпатяжка, я делала в Медионике у хирурга Филатова, он скромный и сдержанный человек, и мастер своего дела, пишу так потому что первый хирург мне горы обещал и был настолько в себе уверен , сделал черт знает что, а когда через год я к нему с притензией пришла, он мне сказал, якобы никто мне лучше не сделает, что у меня кожа толстая и т.д, мол радуйся и этому!!!Еще в Медионике есть хороший хирург Бурый, можешь о нем на форумах почитать! Не подумай я никого не рекламирую решать тебе, просто после первой неудачной операции, начинаешь немного в этом разбираться! Прошло с моей операции две с половиной недели и я спокойно появляюсь на людях, есть конечно не большая припухшесть, но она заметна только мне!! Удачи тебе!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 23:46
Здрасте! Я делала рино открытого типа ровно год назад. Уже через пару-тройку месяцев я поняла, что придётся переделывать, хотя врач говорил, что должно пройти время! Мой нос стал красивее, но горбинка и кривизна остались. Доктор укоротил мне слегка носик и приподнял его. Сейчас он немного широковат. Я с нетерпением жду вторую операцию, которую мы запланировали со своим доктором. Надеюсь, это случится через месяц - полтора. Буду делать опять у этого же врача. До первой операции прошла нескольких врачей и доверилась только одному. К другим идти не собираюсь!
Кончик носа у меня тоже плотный, но дискомфорта это не вызывает!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2009 года в 23:57
Так хочется вас дурами назвать, девчонки, честно слово!!
После ринопластики кончик ВСЕГДА твердый в течение 6 месяцев, а то и года!! Потому что по Закону Всемирного тяготения, весь отек сходит вниз, т.е. на кончик!! И бесформенный он, а точнее круглый и вздернутый он тоже изначально у всех!! О более ли мене какой-то окончательной форме можно говорить через ГОД!! Кончик опуститься, не будет такой курносый, ноздри осядут!! Это все было раз!!

Второе – У кого нос кривоват, это тоже еще ничего не значит!!
Это отек гуляет!! Тоже сформируется только через год!!

Сходите к своему хирургу, если что-то не так он вам скажет!!
А вообще, успокойтесь, наберитесь терпения и ждите окончательных результатов!!

Всем удачи!!
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2009 года в 12:28
Слушая,Катрин обзываться не стоит,здесь девчонки и так расстроенные и закомлексованные........ну понятное дело,что отек спадает долго.....ну а если он уже 2 года не спадает??????наверно это не отек...правда???кончик мягкий,огромная кортофелина....и переносица на пол лица..... к своей врачихе ну уж точно не пойду!!!!!скажет,что это все мои капризы......вот и ищем других врачей..
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел