Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
414 человек
Сейчас на форуме 414 гостей
Просмотров:
620'912'068
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июня 2017 года в 00:20
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 12:13
хороший носик у вас) красивый стал)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июля 2017 года в 15:36
Девочки, пдскажите кого выбрать для ринопластики Алексаняна или Гришкяна? Я живу за 3000 км от Москвы. Недавно специально приезжала на консультацию была у Алексаняна и Бабаяна, про Гришкяна тогда не знала(( Обе консультации были очень поверхностными, врачи за 2 минуты сделали мне моделирование и всё, мол согласны - записывайтесь на операцию. Честно говоря была разочарована таким подходом, думала нос хотя бы осмотрят, а не просто посмотрят на него. Приехала домой разочарованная, но от операции отказываться не хочу.
Стала шерстить форумы и узнала про Гришкяна, вроде его очень хвалят, при этом и Алексаняна считают гуру ринопластики. Теперь не знаю как быть, очень хочется чтобы все плучилось с первого раза, я давно живу идеей о красивом носе и накопила нужную сумму, но на повтрую ринопластику у меня никаких средств не хватит((
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 10:33
Aksytka, все перечисленные Вами врачи примерно одного уровня. У Бабаяна только опыта побольше, так как он и старше. Что касается консультации, то и за 2 минуты можно успеть сказать о самом главном. Думаю, если бы у Вас были вопросы к хирургам, то консультация продлилась дольше. Может просто Вы не подготовились и почему-то ждали, что доктора будут читать лекции по анатомии?
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 16:02
А к Гришкяну почему не сходили на консультацию?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июля 2017 года в 14:33
Aksytka, хм, почему к Вульфу не записались? Или к Тумакову? Их работы очень впечатляют. Есть и отзывы положительные.
Если у вас очень сложный нос, Вульф берется за такие случаи. Даже самые сложные повторные операции выполняет.
Тумаков ГИ делает натуральную форму носа, мне вот эта его работа очень понравилась. Можете посмотреть ещё фото в инсте клиники, где хирург работает или на форуме поискать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 августа 2017 года в 21:36
чтобы понять, какой для ВАС лучший хирург, надо обойти не одного. Не на форумах сидеть. Здесь мало что ценного скажут, где реклама и куплено все, не разберешь. Надо выбрать трех-четырех человек и прийти на консультации. Придется раскошелиться, но на здоровье экономить вредно. По разговорам можно понять, кто пытается пустить пыль в глаза, кто слишком позитивен и говорит только о положительных сторонах, не предупреждая о побочных реакциях, например. Или кто в общении не подходит конкретно вам. Не сойтись взглядами и манерой общения тоже можно. Может даже такое чаще происходит. Я с Валерием Стайсуповым вмиг нашла общий язык. Легко с ним было разговаривать, я понимала все, что он хотел сказать. С ним мне было просто. И у него как-то получилось успокоить мои страхи по поводу операции. Я уже не буду говорить про его умелые руки в области ринопластики.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 11:02
а почему вы именно Стайсупова решил выбрать? кого еще наравне с ним посетили? я про консультации
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 11:29
точно, надо на консультации обязательно к нескольким ходить
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 16:30
Я уже писала что делала ринопластику у Григорянца, потому что он считается одним из лучших ринопластов. Если смотреть по работам, то будет видно что он работает на совесть.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 сентября 2017 года в 16:35
Один из лучших хирургов по ринопластике - доктор Григорянц.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 сентября 2017 года в 10:29
Девочки, что можете сказать о Григорянце как о человеке? По результатам его ринопластик я все поняла - на его сайте, по крайней мере, качественные работы. Но вот я нигде не встречала, чтобы о нем как о человеке хорошо отзывались. Плохого тоже не пишут, что тоже интересно)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 15:31
Такое ощущение, что все ринопласты из Еревана. У меня история про Геворга Степаняна. Он тоже сейчас оперирует в Москве, как вышеперечисленные, а раньше у себя в Ереване работал. Теперь известный хирург в Москве. Но я не потому, что он известный, обратилась именно к нему. Мне работы его понравились, и я пообщалась с некоторыми его пациентками, благо есть возможность теперь найти контакты. А потом я уже сходила на консультацию-моделирование. Период после операции был не таким сложным, как некоторые пишут. Мне было некомфортно только первые 4 суток. А потом просто ждешь, когда нос укрепиться, стараешься его не трогать, спишь полусидя. И наблюдаешься у врача. Этот нос, после моего, который с горбинкой и длинный, просто королевский. И самое главное, он подходит под мои черты лица. Но это было понятно и при моделировании. Рекомендую заглянуть к нему, если кто в Москве ищет хирурга.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 16:03
Вот очень хороший и очень актуальный вопрос для меня, так кто же лучший хирург-ринопласт? Я решила сделать ринопластику, как раз застряла на этапе выбора хирурга. Просмотрела работы хирургов, которые на слуху, все красивые, все мне нравятся) И всех в принципе то хвалят) Девчонки, расскажите пожалуйста, как вы выбирали именно своего хирурга, на что при выборе смотрели? О чем расспрашивали их на консультации? Среди каких хирургов выбирали? К кому ходили на консультацию, и на каких хирургов стоит обратить внимание?) Заранее всем спасибо огромное за ответы)
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 14:51
Ну как , за 1,5 месяца смогли хоть на ком-то остановиться? )
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 октября 2017 года в 08:58
     Ринопластика. Галина Хрущ
Я хотела сделать ринопластику сразу после окончания школы, но родители отговорили. В институте даже подумала, что неидеальный нос - моя изюминка. Но он продолжал расти и из изюминки превратился в сливу. Тут я уже стала целенаправленно копить на операцию и заодно интересоваться врачами. В итоге пошла к тому, кого порекомендовали друзья друзей – к Галине Хрущ. Эта замечательная женщина осуществила мою мечту: нос стал более маленьким и аккуратным, но при этом выглядит абсолютно естественно. Теперь он полностью соответствует моим представлениям о красоте! Огромное спасибо за это Галине Викторовне!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 октября 2017 года в 12:23
Уже сто раз писалось и говорилось, что делать ринопластику нужно только у опытных специалистов, у ринопластов, которые знают толк в этм. Идите к Григорянцу, например, не стоит бегать по неопытным хирургам, чтобы потом снова идти исправлять свои носы. Думайте головой!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 11:00
Ну это же вечный русский авось работает ))
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 октября 2017 года в 14:28
Скажите кто нибудь делал ринопластику носа? какую клиники выбрать и какая цена?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 00:31
Почитайте о том как выбрать хирурга http://doctorgrig.ru/obo-mne/choice-of-the-surgeon/
Выбирать по отзывам, своим ощущениям, доверию. Цена везде разная... У Тумакова одна, у Григорянца другая, у Алексаняна третья. Все они - врачи высшей категории, но у каждого свой подход)
Я выбирала Григорянца например потому что а) он не делает шлифованные кукольные носы, а добивается естественного результата, б) он мне понравился как человек, который все рассказал и сопровождал на время всего выздоровления и в) он один из немногих в России кто проводит 3д моделирование. Делала грудь и нос у него, всем довольна, иногда бывают скидки) сейчас например на рино - 290к вместо 320к
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 08:05
Слушайте, ради Алексаняна можно и нужно ехать откуда угодно...правда. ради такого профессионала, точнее ради идеально сделанного носа..на что только не пойдешь! км- не отговорка !)
девочки, делайте носы у лучших хирургов!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 21:07
Можно искать по принципу – чем известней, тем лучше. Ведь не пойдут звезды наших домов два к плохим врачам. И не станут плохие врачи пиариться своими работами, если они плохие. Но тогда есть шанс напороться на неподъемный ценник. Можно выбрать что-то по середине. По интернету сложно понять, какой доктор хороший, а у кого просто копирайтер хороший. Я делала ринопластику у Геворга Степаняна. Он известный в Москве хирург с большим количеством наград и признаний от различных конкурсов. Я не очень в этой теме разбираюсь, но там и лучший хирург, лучший ринопласт есть. И у него не заоблачные цены. Хотя понятие цены в Москве относительное. Но с ним у меня была гарантия заявленного результата. Он рассказывает перед операцией все, что ты хочешь знать. Я не очень впечатлительная, и все спрашивала, что режут, как зашивают. Мне спокойнее все знать.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 ноября 2017 года в 13:49
ну не всегда работает ваш принцип - чем известнее , тем лучше. Может быть, просто много пиара)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 09:55
по поводу известности давайте поспорим)
вот Алексанян - не менее известный хирург..на мой взгляд..я конечно точно не знаю..но по ощущениям - к нему ходят все абсолютно все знаменитости тв и масс медиа.не считая уж простой люд.
не потому что он раскрученный или еще что-то! просто он делает свое дело по-настоящему круто. потому что ЛОР, потому что хирург талантливый со своими методиками и принципами!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 13:15
Если бы Алексанян не был известен, никто бы к нему не пришел. Поэтому не спорьте... Когда он работал на Ольховке, много кто к нему шел??? Многие его знали?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 декабря 2017 года в 19:07
Для меня лучшим хирургом по ринопластике стал Слесаренко Сергей Владимирович из Центра пластической хирургии в Днепре. Делала у него носик и мне понравилось
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2017 года в 12:50
а фотки можете скинуть?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 декабря 2017 года в 12:15
Лучший хирург, это когда тебе нравится его результат. Некорректный вопрос. Я не могу опробовать несколько. Я остановился свой выбор на одном – Александре Грудько. Он мне не только форму сделал запрошенную, а еще поработал с перегородкой. То есть это уже риносептопластика, более высокий уровень мастерства. Вот он для меня лучший хирург Москвы. Не только я его так оцениваю, у него есть несколько наград в своей сфере. Почитайте на сайте или рейтинги хирургов. Как выше говорилось, надо ходить по консультациям, а не на форумах спрашивать. Вот у девушки были вопросы, почему это консультация ведется две минуты, значит ей уже не нравится подход доктора и на операцию она к нему не пойдет. Доктора хорошие, но общение не наладилось. Так что надо искать своего доктора, пообщаться с несколькими. А в итоге сделать у одного. Может затратно, зато не совершите ошибки.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 января 2018 года в 13:38
А фоточки можете выложить?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 15:31
"Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует !!!!!!!!!! реабилитация проходит великолепно !!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки"



чей отзыв?
не поверите....Виктории Берниковой!!!!
помните, красотка из популярнейшего шоу России ( не будем называть , все и так знают )))) делала ринопластику у Алексаняна...ее мамуля решила также по примеру дочки- красавицы- скорректировать и свои формы!!!
Вот и фото счастливой семьи)))) так держать!!!!
https://www.instagram.com/p/BctpiBvFcgw/
0
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 января 2018 года в 00:18
Ну конечно же, Григорянц хороший ринопласт.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2018 года в 13:00
вы у него оперировались? Меня много напрягает его радикальная позиция насчет преимуществ открытой ринопластики
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:11
Для каждого довольного пациента лучший хирург будет свой!!! Как и для меня это Казанцев Евгений Владимирович, врач известной московской клиники. Он кстати говоря предпочитает закрытую ринопластику, что по моему мнению несомненный плюс. Врач с отточенным вкусом, сохранил мою индивидуальность, при этом сделав лицо гармоничным.Цены адекватные, работы - загляденье, получше работ "стариков" пластической хирургии. И по общению очень учтивый и доброжелательный.
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 15:15
читала только хорошее про этого хирурга. А вы к нему с какой конкретно проблемой обращались?
Страницы: <  1 : ... : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : [59] : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел