Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
637 человек
Сейчас на форуме 635 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Базарова (Bazarova7), Larisa_91
Просмотров:
621'444'928
Тем:
11'501
Сообщений:
160'682


Последнее обновление:
сегодня в 13:36
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

Ну отекают и отекают, не вытолкнет же отек импланты из ног

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:10, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Из-за вас даже специально погуглила, чтобы узнать про эту операцию. Вы знаете, я сначала скептически отнеслась - ведь ребра там всё равно затрагиваются, но увидела фото "до и после" и сама заинтересовалась таким вариантом...

От Vikusha_kukusha, сегодня в 11:06, в теме
Кто знает про нити
А какой бренд нитей вам установили? Вы какую часть лица подтягивали? Щеки?

Ого, как классно. Такое изменение суперское. Да простит меня пациентка, но слева "до", когда смотришь, кажется, будто это мужчина. А на фото "после" она очень помолодела и сразу стала выглядеть женственно и свежо

вау, очень классно Скажите, а импланты в попе не чувствуются потом, после операции?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2016 года в 20:37
Делала ринопластику у Рыбакина А.В. Очень хороший результат, получила именно то, что и хотела в итоге. Красивый, аккуратный носик. Он для меня и является самым лучшим хирургом ринопластом.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 10:50
СПИК пиарщика нового чтоль наняли?))))))старается так)))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 08:40
Лучший хирург тот, у кого вы делала ринопластику) В моем случае это Бабаян Гайк Павлович. Я делала у него ринопластику пол года назад, и очень довольна результатом. У меня из- за травмы на носу появилась горбинка, которая естественно не очень хорошо сказалась на моей внешности. Гайк Павлович успешно меня избавил от нее. Мой носик сейчас ровный, и идеально подходит к моему личику) Он мне понравился и как хирург и как человек. Он внимателен и добр, с ним легко наладить контакт, общаться с ним легко и просто. Он веселый и всегда поддержит и успокоит) я очень довольна и Гайком Павловичем и носиком, который он мне сделал)
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 23:38
Не всегда лучший тот, кто делал ринопластику. Есть и криворукие хирурги... Я вон сделала... Так сделала, что потом ревела крокодильими слезами и не знала как все это исправить... Хорошо, моя сестра подсуетилась и меня отвела на консультацию к Пиманчеву Павлу Вячеславовичу, который осмотрел меня, сказал, что он мне поможет и исправит то, что сделал до него "врач", если его так можно назвать. Честно скажу, очень боялась, но настолько Павел Вячеславович чувствует настрой пациента и умеет его на нужный лад перевести - не передать словами. В операционную я шла уже улыбаясь, после операции он меня поддержать пришел, осмотрел, рассказал как все прошло, рекомендации сделал. Я очень боялась на себя в зеркало посмотреть после операции, когда уже можно было хоть чуток результат оценить. Оказалось, но все сделано так, как нужно. Теперь у меня нормальный нос - спасибо за это доктору!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2016 года в 13:35
Я бы назвала лучшим ринопластом (хотя он занимается не только носами, но и грудью, подтяжками, и другими операциями) Тиграна Алексаняна. В первую очередь потому, что он профессионал своего дела, хороший хирург, который имеет безупречную репутацию (я не слышала о нем ничего плохого), многолетний опыт, разностороннее образование не только наше, но и зарубежное, большое количество благодарных клиентов, которые будут рекомендовать его и дальше. Во-вторых, он и человек хороший. В третьих, сама клиника, в которой он работает, тоже хороша, персонал там участливый. Вот там я переделывала свой родной нос, из того, чем меня огорчила природа в красивый ровный носик. Операция прошла очень хорошо, после нее я чувствовала себя нормально, боли терпимые. Главное, результат, ради него можно и потерпеть. Результат мне очень нравится, как говорится, на лицо.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 февраля 2016 года в 17:29
"ДОВОЛЬНА ЛИ Я РЕЗУЛЬТАТОМ? Кстати как везде и написано на 7ой день отеки почти все спали,на 12ый мне сняли гипс и тут я сразу поняла,что все сделано не напрасно. Я намного больше себе стала нравиться с новым носом."
Здесь очень подробный и интересный отзыв от пациентки Арама Акопова:
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 февраля 2016 года в 16:32
Имя лучшего пластического хирурга по ринопластике мы уже совсем скоро узнаем Смотрите, кого премия Diamond Beauty номинировала
Есть какие-то предположения, кому "светит" титул лучшего? И за кого Вы проголосовали бы? У меня фавориты - Рыбакин и Агапов.

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 12:48
Могу рассказать о себе, как я делала ринопластику у Гульнары Шах в ее клинике. Хороший специалист с огромным опытом, большим количеством сертификатом, который постоянно повышает квалификацию, не давая своим знаниям устаревать. Она исправила мой нос с моего большого на пол-лица, сделав его аккуратным, интересным носиком, который безусловно мне идет. Я видела смоделированный нос на компьютере и могу сказать, что результат именно такой, какой и задумывался, а не вышло, что вышло. Это на мой взгляд говорит о мастерстве хирурга. Потому что одно дело представлять, а другое дело сделать. После операции все тоже было хорошо, нос не болел. Кроме неприятного гипса на почти все лицо и турунд в носе меня ничего не беспокоило. С нетерпением ждала снятия гипса, чтобы посмотреть на нос, потом ждала, когда спадет отек. И с каждым днем нос становился все идеальнее. Теперь, когда прошло полгода, я думаю, что можно сказать – нос удался.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 10:58
Я видела результаты премии Diamond Beauty. Лучшим хирургом-ринопластиком назвали.. там-тарарааааам... Али Алиева
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 11:53
У каждого свой взгляд на личность хирурга. К тому же у каждого по одной попытке понять, кто для него лучший. Сделав нос у одного и не узнаешь, что могло бы выйти в случае с другим доктором. Я много думаю на эту тему, так как сама хочу сделать ринопластику, читаю про хирургов, в основном московских. По фотографиям хорошо у всех. По отзывам – не у всех. Из тех, до кого я все-таки дошла, хочу отметить больше Арташеса Айрапетяна. У многих хирургов интересные такие имена. У него прямо запоминающееся. Скорее всего доверюсь его рукам. На сайте не так много фотографий, у них в альбоме больше. Из моего носа на компьютере он сделал конфетку. Верю, что он способен на такое не только виртуально. Если кто-то у него был, напишите мне, какие впечатление у вас от этого доктора. Так же он вам понравился, как мне. И тем более хотелось бы услышать тех, кто у него оперировался.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2016 года в 17:47
Что-то мне подсказывает, что ошибка тут есть уже в названии темы. Я, конечно, не эксперт, но по-моему нет такого врача, как «ринопласт». Есть ринохирург. Странно, что тут внимания на это не обратили, зато дают советы) Ну, чтоб не уходить далеко от темы, я выберу по своему скромному мнению лучшего ринохирурга. Для меня таким стала Екатерина Вакорина. Не сказать, что я долго прямо искала хирурга. Скорее, я дольше переживала по поводу, что не смогу никого найти. Но благодаря совету я попала на прием к Вакориной. Думаю, про результат операции говорить излишне, вряд ли я бы писала такую благостную историю в начале, если б осталась недовольна результатом) Поэтому лично для меня она на первом месте.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 19:30
У каждого он свой- лучший хирург по ринопластике) В моем случае им стал Грудько Александр Викторович. Пол года назад он сделал мне ринопластику, результатом которой я очень и и очень довольна! У меня был не особо легкий случай, с носом были довольно серьезные проблемы. Была горбинка. искривление перегородки в левую сторону и шумное и затрудненное дыхание. Некоторые хирурги, которых я посетила до Александра Викторовича даже говорили, что все мои проблемы сносом не удастся уладить за одну операцию Но Александру Викторовичу все под силу) Он полностью восстановил мне дыхание, исправил эстетический вид носа, и все за одну операцию) Носик у меня теперь как с картинки) Ровный, аккуратный и он мне очень нравится)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 00:16
Интересно, а кто-нибудь тут пытался статистику составить, какой хирург побеждает по народному голосованию?) Что касается меня, то бы отдала свой голос Арташесу Айрапетяну. Про него тут не так много писали, потому мой отзыв лишним точно не будет) Итак, это доктор молодой, но руки у него золотые. Ринопластика – его конек. Он распыляться не стал и все силы сосредоточил на этой операции. Потому уже сейчас оперирует как заправский ринохирург, а цены у него при этом как у молодого врача. Не удивительно, что популярность его растет каждый год. Советую абсолютно искренне, сама у него оперировалась)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:13
Я думаю. что по даймонд бьюти можно ориентироваться. Там вроде в числе лауреатов числился тот же Рыбакин, потом кто ещё, Алексанян, Бабаян, Али Алиев и Левин вроде как.. так чот можно совместить результаты премии и по отзывам найти совпадающих))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 14:10
У Алексаняна риносептопластику сделала
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 16:25
Моя подруга - армянка. У нее очень выраженный носик был. Так скажем, "национальный". Она пошла делать рино к Тиграну Альбертовичу. Я раньше считала, что ей идет и тот нос, но сейчас, когда увидела перемены, говорю - она молодец, что пошла на это и сделала. Алексанян - крутой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 21:20
Для меня лучших хирургом по ринопластике стал Грудько Александр Викторович.
Я пол года назад делала у него ринопластику, и результат меня очень и очень радует. Я на ринопластику решилась только с эстетической точки зрения. Мне всегда казалось, что мой нос как будто большой для моего лица. И все хорошо обдумав, я решила его исправить. К выбору хирурга подошла со всей возможной ответственностью, и обойдя несколько известных специалистов, решила свой выбор остановить на Грудько Александре Викторовиче. Именно он мне больше остальных хирургов понравился, мне с ним сразу же было спокойно, и мы с ним легко наладили контакт. В итоге он мне сделал идеальный носик, даже красивее, чем я себе представляла) Теперь мой носик гармонично дополняет мое лицо) Это меня очень радует)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:48
Фото в студию!)
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 22:14
MalinkaKalinka, тоже жду фото!!! Обожаю смотреть на новые носики и радоваться вместе с девочками. Хотя свой нос давно уже исправила, но приятно смотреть за чужими успехами.
Как-то это вдохновляет.
Makaroshka, вы что же приравниваете похож на рино к подвигу??
Нет в этом ничего героического, просто люди избавляются от своих комплексов.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 22:44
Лучший ринопласт - это конечно же Владислав Григорянц. Он лучше всех делает носики, умело и красиво. Я часто любуюсь на его работы, радуюсь, что девушки, да и парни тоже становятся красивыми и счастливыми благодаря доктору ГРигорянцу.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 12:46
    Лучший ринопласт - это конечно же Владислав Григорянц. Он лучше всех делает носики, умело и красиво. Я часто любуюсь на его работы, радуюсь, что девушки, да и парни тоже становятся красивыми и счастливыми благодаря доктору ГРигорянцу.


Вот да, в своё время он мне очень сильно помог. Причем делала я у него 2 разные операции!!! Всецело можно доверять)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 12:52
Как тут уже не раз писали, лучший ринопласт- это тот, который вам сделал такой носик, как вы и хотели) И у каждого он свой, и я не исключение) Для меня лучший хирург по ринопластике- это Бабаян Гайк Павлович. Пол года назад я у него делала ринопластику. У меня была травма носа, появилась горбинка, искривление перегородки и небольшие проблемы с дыханием. Гайк Павлович за одну операцию избавил меня от этих проблем. От травмы не осталось и следа, носик ровный, аккуратный, дышит тихо и легко. Я довольна. очень довольна) Гайк Павлович просто лучший!
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 11:25
Поздравляю с новым носиком!) да, про Бабаяна часто слышно, звёзд оперирует, а это тоже своеобразный показатель)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2016 года в 23:04
Для меня лучшим хирургом по ринопластике стала Пшонкина Светлана Юрьевна. Пол года назад я пришла к ней исправлять последствия травмы, полученной во время аварии. У меня было искривление перегородки, горбинка образовалась, и конечно было нарушено дыхание. Оно стало шумным, как будто свистящим, и вообще дышать носом было трудновато. Светлана Юрьевна замечательно со всем справилась, за одну операцию исправила все сразу) Восстановила полностью дыхание, устранила эстетические проблемы. Носик получился ровный, аккуратный) Мне очень нравится, и я очень благодарна Светлане Юрьевне за это)
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 мая 2016 года в 08:56
даа, если проблемы с дыханием , то тут уж хочешь-не хочешь, а операцию делать приходится
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел