Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
768 человек
Сейчас на форуме 768 гостей
Просмотров:
621'437'309
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Ринопластика в ОстМедконсалт в июне (Санкт-Петербург)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика в ОстМедконсалт в июне (Санкт-Петербург)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 августа 2009 года в 21:54


Ринопластика в ОстМедконсалт в июне (Санкт-Петербург)

Мы с сестрой давно мечтали сделать ринопластику, т.к. у обеих был нос с горбинкой! Не решались по многим причинам: либо на сайтах находили устрашающие фотографии, либо была завышена цена, либо отзывы были не самыми благоприятными. Но однажды мы пришли в клинику Ост Мед Консалт на прием к врачу-хирургу Янковской Наталье Львовне, мы сразу поняли, что это человек-профессионал, знающий свое дело! Наталья Львовна ответила на все наши вопросы, поняла, чего мы хотим, рассказала о способах ринопластики! Не было никаких сомнений, что операцию мы будем делать именно в этой клинике. Мы с сестрой давно мечтали сделать ринопластику, т.к. у обеих был нос с горбинкой! Не решались по многим причинам: либо на сайтах находили устрашающие фотографии, либо была завышена цена, либо отзывы были не самыми благоприятными. Но однажды мы пришли в клинику Ост Мед Консалт на прием к врачу-хирургу Янковской Наталье Львовне, мы сразу поняли, что это человек-профессионал, знающий свое дело! Наталья Львовна ответила на все наши вопросы, поняла, чего мы хотим, рассказала о способах ринопластики! Не было никаких сомнений, что операцию мы будем делать именно в этой клинике. Весь персонал относится к каждому клиенту с особым подходом, любезно помогает и консультирует по любому вопросу! Операция была назначена на 18 июня, перед этим я должна была лишь сдать необходимые анализы. У меня была уверенность, что все будет хорошо, и абсолютно никакого страха! В больницу я приехала с мамой, перед операцией со мной беседовал анестезиолог, который внушил мне еще большую уверенность, сказал, что не нужно бояться, и что нос-это одна из частей тела, которая не чувствует боли после операции! К Наталье Львовне я еще раз обратилась по поводу формы носа, но она сказала, чтобы я не волновалась, и что мой носик будет очень красивым! Анестезия подействовала быстро, все прошло легко, я проснулась и чувствовала лишь дрожь по телу, это нормально, после наркоза бывает немного холодно! Но я абсолютно не чувствовала никакой боли, только лишь то, что у меня что-то приклеено на носу! С гипсом я ходила ровно неделю, по началу немного неприятно было жевать твердую пищу, но со временем привыкла, капала капли по назначению Натальи Львовны и смазывала синяки, которые были под глазами! Все прошло через десять дней, после этого времени лицо было абсолютно чистеньким за исключением носика! Когда сняли гипс, на переносице был небольшой синяк, ну и как предупреждали, сам нос, а точнее пипка была немного распухшей и онемевшей, но результат был виден на лицо! Когда я посмотрела на себя в зеркало, я не могла поверить «неужели это мой нос?» Казалось, что я уже с таким и родилась, новая форма очень подходит к моему лицу, в фас, и особенно в профиль, было именно то, чего я хотела! У меня был комплекс из-за того, что я не могла нормально фотографироваться в профиль, не могла сделать красивую прическу, которая открывала бы мое лицо! Все из-за горбинки на носу! А сейчас я чувствую не только внешнее преображение, но и внутреннее, я стала увереннее в себе и окружающие это видят! Хоть и прошло всего два месяца, мне очень нравится моя новая форма носика. И все это благодаря Янковской Наталье Львовне, спасибо огромное ей за проделанную работу, за профессиональный подход, за понимание и поддержку!! Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Спасибо вам за все!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 21:26

ДО


ПОСЛЕ

Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:14
не поняла, к чему эти фотографии? Первая фото до?? Ведь и там, и там горбинка есть. Или вы её сохранили?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 октября 2017 года в 08:32
Это та самая Наталья Львовна, которая сейчас в медичи работает?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 декабря 2017 года в 11:48
Хм, может фото неправильно подгрузились? На двух фото носик с горбинкой. Или это первая фото до пластики?
У меня подруга собирается лететь на консультацию в Москву к моему врачу, живет уже как 3 года в Санкт-Петербурге, но на рино поедет в мск.
Считаю, что в Москве больше опытных врачей.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 09:19
ну не знаю, вообще Хрусталева и Жолтиков отличные хирурги. Но просто Москва как столица всё-таки придаёт больше психологической, что ли, уверенности
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 декабря 2017 года в 16:24
Вот еще хорошая клиника SOHO CLINIC www.sohoclinic.ru
пусть не упирается в одну клинику!Ведь пластическая операция это важный шаг и подходить к этому надо тщательно!Но консультация с врачом нужна обязательно!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 апреля 2018 года в 10:10
она питерская?
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2019 года в 14:58
нет, это московская клиника. А вас клиники Санкт-Петербурга интересуют?
Авторитет: 110
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 19:04
Я из-за кривой носовой перегородки плохо дышу. Хочу исправить это, а еще и чуть -чуть приподнять кончик носа. Реально ли все эти манипуляции сделать при помощи закрытой ринопластики?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2019 года в 13:13
вполне можно, почему вы сомневаетесь , что нельзя? Сейчас даже сложные восстановительные операции можно через закрытый доступ сделать, так что не переживайте по этому поводу. Уже 2 месяца прошло, вы еще не делали операцию?
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2019 года в 19:56
вы к кому-нибудь ходили на консультацию из хирургов?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 12:03
ну как у вас дела? Есть продвижение?
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 20:22
вы куда пропали? Возвращайтесь!
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2020 года в 10:13
надеюсь, вы всё-таки не пошли на пластику. У вас ведь никаких показаний!
Авторитет: 114
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2020 года в 09:45
а кто сейчас в медконсалте хороший ринопласт?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел