Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
671 человек
Сейчас на форуме 670 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Lover_over
Просмотров:
621'411'446
Тем:
11'501
Сообщений:
160'669


Последнее обновление:
сегодня в 12:00
Alysssa

«Пульс» форума

От Alysssa, сегодня в 12:00, в теме
Спейслифтинг отзывы
ктсати, я вот тоже совсем недавно для себя открыла этого хирурга! Реально такие естественные подтяжки получаются, я прям его сайт себе в закладки занесла

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

От Bestiya, сегодня в 09:57, в теме
У какого врача делали грудь?
а фотографиями не поделитесь? хотя бы в личку? Еще вот интересно, какие вам импланты ставили? С какой фирмой чаще всего доктор Хачатрян работает?

От Drakoshka, сегодня в 09:29, в теме
Абдоминопластика цена
Это классно, когда и операция хорошо проходит, и доктор классный. Очень рада за вас. По цене не подскажете? Есть ли рассрочка у Карена Пайтяна?

Я думаю, эта процедура очень болезненная

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 июля 2009 года в 20:21


Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Год назад делала "новый нос" у этого врача. Полгода ходу и в зеркало все любуюсь))
так классный врач, смешной такой...
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 22:40
Лойола, не только ходила, но уже и сделала все, что хотела
Авторитет: 13
Новичок, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 13:34
Девушки, кто хотел, но не мог
Думаю, вам эта инфа будет полезной - есть возможность принять участие в акции "Выше нос" и выиграть бесплатную ринопластику от Бабаяна!
Или, если 2 или 3 место займете, получите бооольшую скидку


Бесплатная ринопластика от Гайка Бабаяна 128
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 23:52
Я, конечно, носик сделала за деньги и задолго до этой акции, но все равно приятно! Кому-то очень сильно повезло. Сделать ринопластику бесплатно у Бабаяна – это мечта каждой девушки, которая, раз взглянув в зеркало и увидев в нем «нечто», решила сделать ринопластику.
За результат я готова была платить, поэтому вопрос денег для меня отошел на второй план, когда я принялась искать специалиста. Так как хирургов-ринопластиков в Москве мало (хороших специалистов не более 3-4), я выбирала, ориентируясь на собственное чутье. Моя интуиция, моя женская логика не подвела – я выбрала клинику «Шарм» и Бабаяна.
Автор темы так точно ее озаглавил, поэтому я не буду повторяться.
Благодарна от всей души Гайку Павловичу. Искренне, мне нравится мой нос. Как же я жила раньше без него?
Девушки, не надо бояться! Жить с комплексами куда страшнее и неприятнее!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 20:39
Вот и еще один пациент с счастливой улыбкой
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 10:40
А скоро и еще один будет! Я тоже к Г.П. на рино... в очереди
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:06
Fialka, не могли бы Вы ответить на мой вопрос?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:07
Ответила ниже
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 14:58
скажите, пожалуйста, что предстоит перед операцией? какие анализы и процедуры?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:06
Kira7, стандартный перечень анализов. Мне на консультации выдали список. Можно по e-mail его получить от администраторов. В принципе, все! Вы тоже к Бабаяну за носом?

Вот перечень анализов, которые я сдаю

Общий анализ крови
Биохимический анализ крови (общий белок, мочевина, креатинин, билирубирн (общий), АлАТ, АсАТ, глюкоза, калий, натрий)
Анализ крови на протромбин
Анализ крови на RW, ВИЧ
Hbc - антиген+анти HCV
Группа крови, резус фактор
Общий анализ мочи
ЭКГ (с расшифровкой)
Рентгенограмма или компьютерная томография околоносовых пазух
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:12
Да,хотелось бы а это все проводится в этой же клинике?
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:23
Я в Инвитро сдавала
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:26
Это не принципиально, в какой клинике сдавать анализы. На Ваше усмотрение.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:15
а не могли бы Вы скинуть свою почту? у меня есть пару вопросов...не хотелось бы засорять ветку.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:26
да, конечно, [email protected]
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:23
Я анализы в Питере сдавала. У меня даже в блогах целый пост на эту тему написан.
Я очень переживала перед операцией, но все прошло чудесно! Закрываешь глаза, открываешь - оп, готово!
Когда я пришла на консультацию, врач сам все увидел, что надо сделать, мне даже моделирование не делали. То есть нос будет на вкус пластического хирурга, все уверяют, что он мне очень понравится. Вот такая я экстремалка)))) Я уверена, на Бабаяна можно положиться, ведь он сделал тысячи носов!!! Скоро, скоро я его увижу, мой носик!!!!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:24
А мне делали моделирование
Хотя я бы и без него все равно у Бабаяна сделала бы!
Уж он точно все как надо сделает!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 16:55
Я уверена, что там и без моделирования все прекрасно! Мы тоже жаждим все увидеть твой носмк
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 15:57
Да вообще много кому делают, только все равно 100% результат никто не гарантирует. А я просто пришла, пофоткалась и пошла переодеваться на операцию))))
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 00:27
до втречи с Гайком Павловичем я была на консультации у некоторых специалистов. и я ни минуты не пожалела, что обратилась именно к нему. Не смотря на то, что прошло еще слишком мало времени со дня опи, я вижу свой носик и нарадоваться не могу. Бабаян - это Врач с большой буквы у которого золотые руки!
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 115
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 21:58
Понравилась фраза, что не надо бояться, жить с комплексами куда страшнее и неприятнее!
Рино у Бабаян Г.П. 20 сентября 2012г. Все фото на форуме.
Тыкаешь в имя Milana, жмешь "Добавить в друзья".
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 21:11
Бабаян делает курносые носы? кто-нибудь видел подобные результаты? у меня была неудачная рино и кожа толстая, ох не знаю, не знаю, теперь у кого делать повторку, не могу выбрать хирурга.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:24
Девочки, я видела ваши носики! У меня нет слов – все идеально, как всегда у Гайка Павловича! Суперские носики он вам сделал. У каждой – свой, единственный и неповторимый. Я наконец-то тоже получила свой эксклюзив от Бабаяна. Уже месяц. Уже можно говорить смело – получилось или нет. Получилось! Не могло не получиться, так как оперировал сам Бабаян. Я настолько прониклась еще на первой консультации доверием к доктору, что дальше ни переживаний, ни волнений попросту не возникало. Все возникавшие по ходу подготовки к операции вопросы согласовывала с администраторами. В день операции Гайк Павлович шутил со мной, подбадривал. После того, как мне сделали укол, я словно перенеслась в другой мир. Стало так спокойно и ровно. От наркоза отошла хорошо. Говорят, что я держала Гайка Павловича за руку и спрашивала, когда придет ко мне хирург. Ночью дважды просыпалась и просила: «Позовите Гайка Павловича». Хотя таких подробностей я что-то и не припомню. Увидела доктора только на следующее утро. Он зашел ко мне в палату и спросил, что с моим носом. Я сразу схватилась за него – на месте, говорю. Доктор улыбнулся. Вот в таком приподнятом настроении он был на протяжении всего периода. Так приятно, когда рядом с тобой человек с жизнеутверждающей силой, идущей изнутри. Я счастлива, что получила такой нос. Он действительно был сложным. Но все сложное в руках такого профессионала, как Гайк Павлович, находит легкое решение.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 00:26
я вас поздавляю с новым носиком!!!
а если не сложно, сможете поделиться результатами до и после?
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 23:55
Дойса, что значит "Бабаян делает курносые носы или не делает"???
В принципе, курносый нос можно сделать, некоторые делают "по заказу", но ведь прежде чем делать курносый, хирург оценивает в комплексе Вашу внешность. Есть закон гармонии, который ни в коем случае нарушать нельзя. И опытные специалисты обязательно следуют этим правилам.
Поэтому если Вам по природе своей не пойдет курносый нос, вряд ли Гайк Павлович будет Вам его делать. В любом случае каждый случай уникален. Его надо лично с хирургом обсуждать. Есть прекрасный инструмент, который облегчит взаимопонимание - моделирование.
Бабаян делает моделирование. Там и посмотрите, пойдет Вам курносый или нет
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 13:01
     Кто делал операцию У Бабаяна Гайка Павловича?
Добрый день. Кто делал операцию у Бабаяна ? Можно пообщаться лично.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 12:11
Девочки, наш хирург - самый лучший
Моему носику 4 месяца. Ходила к нескольким докторам, смотрела результаты операций, общалась, к клинике присматривалась. Изначально больше к Бабаяну хотелось. Он очень добрый человек. Но о нем были негативные отзывы, правда, голословные и не подкрепленные "доказательствами"))) Сначала я "парилась" по этому поводу, а потом просто "забила"))) Сейчас под каждым таким негативом хочется свои фотки выложить, чтобы много не писали)))
Бабаян - крутой ринопластик. И кто бы что ни писал, кто бы что ни говорил!!! У него отличные результаты. Повторки вообще идеально делает, даже когда там, казалось бы, уже никто не может помочь!
Так что я всем рекомендую идти к Гайку Павловичу, особенно если нос непростой! Я даже моделирование не делала, потому что полностью доверилась хирургу! И не разочаровалась!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 октября 2017 года в 10:54
Странно, как же вы без моделирования. Только глупый человек откажется от возможности увидеть спроектированный нос
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел