Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
639 человек
Сейчас на форуме 639 гостей
Просмотров:
621'617'981
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 22 июля 2009 года в 20:21


Если и делать ринопластику, то только у Бабаяна!!

Год назад делала "новый нос" у этого врача. Полгода ходу и в зеркало все любуюсь))
так классный врач, смешной такой...
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 августа 2009 года в 17:26
А фотки до и после посмотреть можно? Если да напиши, я тебе свой e-mail скину.
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2009 года в 23:46
Ребята, кто делал рино у Г.П. отзовитесь, нужен совет. Собираюсь к нему на рино, после первой неудачной у другого хирурга. Прошу просигналить на мейл [email protected]
Авторитет: 65
Прохожий, -22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 12:21
Ну,вот, я уже сделала рино у Г. Бабаяна, сижу пока в гипсе. До рино, облазила весь инет, просила фотки его пациентов, результаты просто блестящие. Виделась вживую с 3 прооперированными пациентами со сроками от 6-12 мес - красивые естественные дышашие носы без изъянов, пациенты все довольны. Видела на перегипсовке свой нос - хорошенький получился , жду-не дождусь полного снятия гипса . Была удивлена как из моего ставшего после первой неудачной рино короткого и деформированного носа мог получиться такой ровненький нос нормальной длины. Г.П. огромнейшее спасибо!!! Восстановление после опи прошло поразительно легко. На 4-е сутки я уже ощущала себя абсолютно здоровым человеком с насморком в носу и гипсом на лице, тогда как после первой опи у "ведущего" хирурга Москвы неделю с кровати подняться без посторонней помощи не могла. Мне кажется Г.П, делает операции очень нетравматично. В общем, я рада очень-очень!!! К тому же он изначально лор-хирург, а лучше лора не может знать нос никто.
Авторитет: 102
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 16:36
Рада за вас,надеюсь у хирурга золотые руки!
Авторитет: 10
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2009 года в 15:27
Мне Бабаян тоже очень понравился. такой милый, веселый. Носик к нему я бы пошла сделать - в этом он профи ИМХО.
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 22:52
Бабаян спец. по носам!!!
К нему постоянно люди идут на повторки после других хирургов.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2011 года в 21:05
Гайка Павловича Бабаяна по праву можно отнести к той категории пластических хирургов, которым можно смело доверить даже самый сложный нос и быть уверенной в том, что проблема будет решена самым достойным образом. Чтобы исключить все риски, пошла оперироваться именно к нему, потому что свой авторитет доктор заработал многолетней практикой. Со дня операции прошло 2 недели. Я уже вижу кардинальные перемены в лучшую сторону. Доктор убрал мне горбинку и сделал коррекцию кончика. Мой был не лучше, чем у знаменитого французского актера Жерара Депардье. Отеки незначительные есть, но общую картину они никак не портят.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:58
У меня при слове "ринопластика" перед глазами Бабаян
Я думаю, такие ассоциации у многих
Shastlivaya, у Вас тоже? Как выбирали хирурга? К кому ходили кроме него? Как операция проходила? Реабилитация? Ну, в общем, подробности
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 декабря 2011 года в 14:50
Девчонки, всех с наступающим новым годом!

Этот новый год я запомню навсегда, потому что в его канун сбылась моя самая заветная мечта. 2 года назад я примерно в то же время сделала ринопластику у хирурга, которого все считают хорошим. Так как мне всегда «везет», операция прошла неудачно. Длилась она вместо привычных 1.5 часов целых 4. И это при том, что мне требовалось всего-навсего горбинку убрать, сузить спинку и ротировать кончик. После операции чувствовала себя ужасно – меня тошнило, рвало, кружилась голова. Результат, естественно, меня вообще не удовлетворил, так как ни одно желание не было осуществлено. К комплексу моих эстетических проблем добавилось еще столько же.

Целых 2 года я не знала, что делать, куда бежать, кого просить о помощи. Решиться на повторную было очень сложно. Я долго думала, к кому обратиться. Не нашла более достойного кандидата, чем Гайк Павлович Бабаян. Я видела немало его работ, знала, что многие именно к нему идут на переделку. Пообщалась с его пациентами, подумала, посоветовалась со всеми и пошла. Позавчера это событие наконец-то произошло. Я еще не могу в полной мере оценить работу хирурга, но уверена, что от прежнего горбатого «крючка» ничего не осталось.

Спасибо моему замечательному доктору! С его и божьей помощью этот новый год я буду встречать с хорошим настроением! Гайк Павлович, спасибо Вам за все!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 06:38
Как же страшно попасть в руки непрофессионального хирурга. Судя по отзывам на форумах, чаще всего пациенты переделывают носы. Статистика повторной ринопластики очень высока. У меня сегодня операция. Буду делать носик у хирурга, который для многих пациентов стал иконой ринопластики. Это Гайк Павлович. Вроде бы нет поводов для сомнений и переживаний, хирурга я прекрасно знаю – в 2007 году сделала у него увеличение груди, но волнение не покидает. Graal, я искренне Вам сочувствую. Я представляю, какое разочарование постигает пациента, когда результаты операции его не удовлетворяют. Но, если посмотреть с другой стороны, Ваш опыт укрепляет во мне чувство уважения к Гайку Павловичу. Так как именно он смог исправить ошибки своего коллеги и сделать Вас счастливой!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 февраля 2012 года в 20:58
Ниночка, не беспокойтесь! Гайк Павлович сделает Вам все по высшему разряду. Без риска для Вашего здоровья. С волнением справиться вряд ли удастся, сама, помню, пыталась избавиться от него, но безуспешно. До последней минуты переживала. И даже широкая улыбка Гайка Павловича не избавила меня от дрожи в коленках. Только успокаивающий укольчик, который сделали мне минут за 20 до операции.

Я даже не помню, как отключилась на операционном столе. Да и как открыла глаза, помню смутно. Первые четкие воспоминания – я в палате. Лицо не чувствую, только руками трогаю. В зеркало смотреться не хочу, так как знаю, что выгляжу ((((( Рядом медсестра. Спасибо ей огромное за чуткость, внимание и быструю реакцию на любую мою просьбу.

Я поспала, вечером в палату зашел Гайк Павлович. Пощупал мой носик, дал указания персоналу и ушел. Ночка выдалась нелегкой. Спать хотелось, но неудобно было дышать ртом. А еще приходилось лежать на спине, что я в принципе не люблю. К утру мне стало лучше, но отек усилился, проявились синяки.

Сегодня после операции пролетело 5 месяцев. Я безумно рада, что пошла делать носик к Бабаяну. Это мой хирург. В дальнейшем мне теперь не страшно обратиться к нему и по другим поводам. Грудь, к примеру, тоже хочет выглядеть лучше, чем она есть. Придет время, сделаю ее у Гайка Павловича!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 15:45
Интресно, сделала она носик?
Что-то не появляется.
Посмотрела фотографии До и После, которые на сайте у Бабаяна.
Настолько все аккуратно, что я в конец разочарована своим носом.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 21:07
Девочки, приветствую вас!
Ну для начала о себе немного. Моя предоперационная лихорадка закончилась только в палате клиники, когда мне сделали укол. Не буду в подробностях рассказывать о том, как меня к операции готовили – все стандартно, как у всех. Сутки в клинике, потом домой с букетом алых роз, которые привез мой благоверный.
Дома – строгий послеоперационный «пост». Некоторые ограничения пришлись мне на пользу – похудела на 3 кг. Неприятные моменты связаны только с носовыми тампонами, дыханием ртом и гипсом. Синяки и отеки в расчет не беру, потому что к ним я была готова.
Месяц будет через 4 дня. Впереди только самое лучшее – окончательное формирование и заживление. Отеков нет, но явно чувствуется, что все в процессе. Я довольна очень. Девочки, если есть возможность, делайте носики. Гайка Бабаяна рекомендую. Я уже никуда без него. Рино – это уже вторая моя операция у хирурга!
Cvetlana, а Вы тоже носик планируете делать? Что с ним не так?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 12:44
Я о рино мечтаю уже 5 лет Еще в 2009 году я ходила к Бабаяну на консультацию. От той консультации остались самые лучшие воспоминания, но так сложилась ситуация, что мне пришлось отказаться от реализации своей мечты, поскольку деньги пришлось потратить совсем на другие нужды. Потом рождение ребенка, закрутилась, завертелась и вот теперь наконец-то я готова к реализации своей мечты!
Я избавлюсь от моего огромного носа с жутким кончиком!
За эти 3 года мое мнение о том, что следует оперироваться у Гайка Павловича, не изменилось. Планирую на следующей неделе сходить к нему на консультацию.
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 марта 2012 года в 15:56
Ervissa, я по себе знаю... Если постоянно откладывать реализацию своих планов, то им не суждено сбыться. И все по нашей вине. Я сейчас ни о чем не жалею, только о том, что не решила свою проблему раньше! Если бы я знала, что доктор Бабаяна так легко и просто избавит меня от горбатого носища, не затягивала бы!
Не откладывайте свой визит и делайте носик! На своем примере знаю, как меняется жизнь после пластики. Когда нет комплексов, когда тебе не стыдно за свой внешний вид, мир становится раем!
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 22:43
Я бы на рино к нему пошла, ни минуты не сомневаясь.
Для меня важней всего опыт. Бабаян 20 лет оперирует. Отсюда и колоссальные наработки, свой взгляд, свой почерк, свой подход.
Самобытен, интересен, востребован.
А это и есть признание и успех!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2012 года в 23:25
Дела давно минувших дней, но благоприятным их исходом радуюсь и сегодня. Все произошло 12 лет назад, на неосвещенной трассе мы с мужем попали в ДТП. Нам крупно повезло, в таком жутком месиве мы получили ушибы и переломы средней тяжести. Больше всего пострадал мой нос. Он очень искривился и перестал дышать. Мне было очень страшно, да и неудобно ходить с открытым ртом. Попыталась сходить к лорам в больницу, они только руки развели и плечами пожали. Мол, операцию сделаем, но если результата не будет, никаких к нам претензий. Потом мы с мужем и остальными членами нашей большой дружной семьи начали узнавать, к кому можно было бы обратиться не просто за помощью, а за профессиональной помощи, потому что в хирургии тоже хватает криворучек. Рекомендовали Гайка Бабаяна. Тогда он еще не был таким раскрученным и востребованным хирургом. Тогда таких определений в принципе не было. Я уже 12 лет благодаря этому хирургу дышу носом и очень довольна его формой. Даже подумать боюсь о том, что было бы, пойди я к другому специалисту. Вряд ли я сегодня стала бы писать о нем на форуме.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 16:32
Девочки, кто там собирался у Бабаяна в ближайшее время оперировать?
Сделали носики свои? Как быстро отек спадает?
Я обратила внимание на то, что у пациентов разных хирургов сроки спадения отеков разнятся.
Или это ошибочные выводы???
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 09:44
Uma_turman, а Вы тоже собираетесь к Бабаяну?
Слушайте, а нас много. Я уже тут пару-тройку пациентов повстречала, которые хотят носики у Гайка Павловича сделать Нам не скучно будет.
Я давно хочу убрать горбинку и сделать коррекцию кончика носа. Ну и на любую другую манипуляцию согласна. Иногда приходится что-то дополнительно подправлять, чтобы гармонизировать общее восприятие носа. Хирургу видней. Готова принять любую рекомендацию Бабаяна.
Девчонки, кто был у него на консультации, расскажите, как она проходит. И по времени сколько длится? Можно ли принести с собой фотки носов, которые мне больше всего нравятся? Я уже сделала подборку носов, которые Бабаян делал, и несколько фоток знаменитостей, чьи носы мне очень нравятся. Возможно, они мне "не подойдут", но я хотела бы получить в результаты что-то наподобие. В пятницу схожу на консу в "Шарм" и расскажу, чем Гайк Павлович меня порадовал.
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 14:08
Uma_turman, почему у одних отеки быстро сходят, а у других дольше держатся, - вопрос сложный. Здесь много факторов сказывается - от руки оперировавшего хирурга и объема до индивидуальных особенностей пациента.
Planka, ходили к Бабаяну? Что предложил?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел