Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
857 человек
Сейчас на форуме 857 гостей
Просмотров:
621'438'711
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 09:11
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 09:11, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Добрый день. Пришла за советом. Надеюсь, что здесь есть девушки, которые уже уменьшили талию и остались довольны Удалять ребра ради узкой талии - это не мое...

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 22:19
Я вот хочу сделать ринопластику, блефаропластику и интимную пластику... И не знаю к кому и куда бежать, совсем запуталась и испугалась...Была на приеме у 3 хирургов, завтра иду к 4
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 13:32
у меня исключительно визуальная проблема с носом была, широкая спинка однозначно портила общий вид лица. Я просто стала смотреть фото, которые выкладываются на сайтах хирургов, изучать спектр их услуг, заглядывала в биографию, в форумах общалась с их пациентками. Плюс и визуально оценивала докторов, т.к., по-моему, разумению, концепция пластики - это соединять эстетику и физиологию, поэтому и сам доктор как минимум должен быть ухоженным, с ним должно быть комфортно и легко... Пшонкина Светлана Юрьевна стала абсолютным лидером по всем критериям. Закономерно, что рино прошла отлично. Персонал и Светлана Юрьевна без лишней мишуры делали свое дело, носик просто великолепен!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2016 года в 11:34
Я вот тоже изначально пошла на ринопластику исключительно из-за визуального недостатка моего носа. Мне очень не нравилась форма моего носа. И к моему лицу он как будто просто не подходил. В общем, выбрала я по-быстрому хирурга, и сделала операцию, о чем в дальнейшем очень пожалела. Пришлось переделывать, потому что нос стал еще уродливее, чем у меня был до операции. Повторную рино я делала у Бабаяна Гайка Павловича. Он уже сделал все именно так, как мне хотелось изначально, придал моему носу именно такую форму, как я изначально хотела. Маленький, аккуратный, именно “мой” нос, который идеально подходит к моему личику) От себя скажу следующее. Тут наверное уже много раз это говорили, и я тоже скажу. Выбирать нужно очень тщательно хирургов, не жалеть на это дело сил и времени, и прежде, чем лечь под нож, нужно все 1000 и 1 раз взвесить)
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 12:39
А сколько конкретно у вас ушло времени, чтобы найти данного врача? на какие отзывы вы ориентировались?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 11:49
Как раз в выборе врача ничего удивительнго нет - хирург Бабаян очень известный, многие к нему именно за ринопластикой идут
Авторитет: 119
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 11:44
а мне кажется, сейчас его популярность несколько угасла. Вы так не считаете?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2018 года в 15:44
Отзывы надо читать внимательно, потому что есть и заказные. Вы посидите на форумах пару месяцев и сами станете различать, кто что пишет)
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2018 года в 21:22
Radovickaya,когда начнете искать информацию, то все станет в разы яснее. Многие врачи отсеиваются из-за маленького опыта, а для ринопластики такое недопустимо.
Другие врачи не владеют методом закрытой пластики носа.
Т.е. когда будете выбирать, все равно у вас останется 3-4 фамилии, можно сходить к ним на консультации и принять решение.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 12:13
согласна, несмотря на множество фамилий, останутся в итоге не больше 10, потому что чисто визуально могут работы не понравиться, цены тоже играют роль, расположение и условия в клинике также влияют на окончательный выбор
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 августа 2018 года в 15:57
Точно! у меня после долгих изысканий всего 6 врачей осталось, уже у двоих на консе была. Один в отпуске до осени, к остальным в авгусе должна попасть. И тогда цуже точно решусь!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 августа 2018 года в 16:05
Тема конечно суровая, но если идти к проверенному хирургу, то конечно результат впечатляет и стоит такой долгой реабилитации несомненно! Сама оперировалась у Евгения Казанцева, очень образованный хирург с постояной практикой + мне близко его чувство вкуса, поэтому никаких нареканий не возникло ни до ни после операции.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 15:56
почему именно этого врача вы решили выбрать в качестве своего оперирующего хирурга?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 августа 2018 года в 09:49
когда моя подруга собралась делать ринопластику , а живет она не в Москве, я тут же притащила ее сюда к нам и направила к Тигарну Альбертовичу. Алексанян - непревзойденный гений в сфере рино и не только. За красивыми носами к нему идет и знаменитости и тв- звезды и спортсмены и политики и певцы и обычные люди , которые в итоге получают идеальные носы =)
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 августа 2018 года в 11:24
вы у него , получается, тоже оперировались?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2019 года в 10:44
     Пластика носа - операция у Гульнары Шах
В этой ветке столько историй... очень много неудач в ринопластике - страшно было решиться на этот шаг. Я почти год думала, идти или не идти. Но комплексы сильнее меня, без пластического хирурга мне не справиться с ними. Не поверите, но я даже у психолога была. Она сказала, что ринопластика для меня не приходить, а способ действительно поднять самооценку и изменить отношение к себе. Когда это меняется, вся жизнь меняется к лучшему. Именно поэтому я буду делать рино! И хирурга уже выбрала - это Гульнара Шавкатовна Шах. Доктор с хорошей репутацией, с богатым опытом и с потрясающими результатами по ринопластике. Операция в начале ноября!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2019 года в 08:29
поздравляю вас с тем, что вы нашли "своего" доктора. Довольно быстро вам операцию назначили - хоть не будете долго мучиться в ожидании. Будем за вас переживать! Желаю удачной ринопластики вам! Потом расскажете нам, как всё прошло?
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 11:18
а что за ребята у него?
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 09:23
покажите нам свой носик!
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 февраля 2020 года в 09:23
покажите нам свой носик!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 08:53
     В Санкт-Петербурге - Стайсупов!
В Санкт-Петербурге я бы рекомендовала ГАЛАКТИКУ и лично зав. отделением пластики - Стайсупова Моя операция у него состоялась 12 января, пошел третий месяц. Наверное, мне больше повезло, чем многим, но к настоящему моменту даже на кончике нет отечности, чувствительность 100% вернулась, дышу, чувствую запахи и наслаждаюсь жизнью! Валерий Юрьевич в Питере
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 11:01
Ого, на 3 месяц уже ушёл весь отёк? Стайсупова все хвалят , скажите, у него очень плотная запись? У вас между консультацией и операцией сколько времени прошло?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 09:56
ну, сейчас уж точно нет смысла записываться. Думаю, летом тоже проблема с коронавирусом сохранится. Не скоро еще клиники откроются
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 16:37
ждем фоточки ваши!
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 15:34
Да, да! Фоточки очень ждем! Результат всегда хочется посмотреть))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2020 года в 10:14
     Отложила операцию у Стайсупова
Девочки, у меня депрешшшшн Из-за этого коронавируса пришлось перенести мою операцию у Стайсупова. Я полтора года ждала этого момента. Готова хоть в подвале подпольно сделать Лишь бы у Валерия Юрьевича. Какие прогнозы, как долго это протянется еще???
Авторитет: 115
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 апреля 2020 года в 10:44
мда, это реально печаль. А разве клиники уже не открылись? Вроде в Москве разрешили работать учреждениям с медицинской лицензией
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 12:45
Marina.donstroy, как у вас дела? Уже сделали рино?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2020 года в 15:46
     Рино полгода назад у Стайсупова
В Москве Указ мэра. В Санкт-Петербурге вроде не было такого. Во всяком случае на сайте Галактики нет информации о том, что они работают в плановом режиме. Только экстренные случаи и онлайн-консультации. Я вот радуюсь, что полгода назад сделала носик у Валерия Юрьевича, а то бы сейчас локти кусала Ну и качество жизни было бы гораздо ниже. Все-таки идеальный профиль как глоток свежего воздуха в легких... ой, как-то "короновирусно" выразилась
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 18:47
да вы прям будто заранее знали)) Поздравляю с операцией, хорошо, что успели до всей этой пандемии прооперироваться
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 15:16
Немария,я не поленилась и прочла сначала вашу историю. Рада что в конце концов вам помогли и никому не желаю такого испытать - столько неудачных операций, столько нехороших хирургов
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 00:52
В свое время тоже начиталась ужасных историй от бывших пациенток, столько поломанных судеб, не побоюсь этого слова, но радует что все же больше тех, кто все-таки справился с чередой неудач и нашел каждый своего хирурга-спасителя. В такие моменты я как никогда благодарна вселенной, высшим силам, не знаю даже кому конкретно )) и себе отчасти – за то что нашла хорошего хирурга, который не только не покалечил, но наоборот – сделал все наилучшим образом. Кому актуально – фамилия моего хирурга Тамаров, безупречный специалист, ни придраться, не встречала пока еще ни на одном форуме ни одного негативного отзыва о нем. Умелый, опытный и грамотный хирург, и еще сказала бы что талантливый! Потому как чтобы угодить пациенту и сделать красиво – необходим не только профессионализм, но и умение представить конечный результат, интуиция даже что ли
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2020 года в 10:33
     Ринопластика, Санкт-Петербург, Валерий Стайсупов - отзыв
Напишу сразу имя хирурга - ВАЛЕРИЙ СТАЙСУПОВ Это для тех, кто хочет найти настоящего профессионала в Санкт-Петербурге, сделать ринопластику и на всю жизнь забыть о том, что вы были недовольны своим носом! Это именно тот хирург! Я только сейчас, спустя 6 месяцев после своей операции, понимаю, почему на форумах и в инстаграме так много хороших отзывов о Стайсупове! Это действительно хирург
У меня был "грузинский" носик. Но мне, можно сказать, еще повезло, потому что у моей младшей сестры нос как гора Эверест на лице Но она пока даже не думает делать рино, даже после моего удачного опыта в этмо деле. Из особенностей моего носа - горбинка и "тяжелый" кончик носа с большими ноздрями. Ладно бы была мужчиной, но не женский сосвесм профиль был.
На моделировании у Стайсупова я поняла, что пришла в нужное время, в нужное место и к хорошему человеку Из кабинета вышла спокойной,умиротворенной и в полной уверенности в том, что хирург меня не просто услышал, но и понял все мои пожелания. С такой же легкостью я из клиники выписывалась. Счастье было такое, как будто я родила тройню
Сейчас уже носу полгода. И если бы позволял формат форума, я бы подняла за Валерия Юрьевича ТОСТ Выпила бы вино из рога! СПАСИБО большое самому лучшему хирургу на этой ГАЛАКТИКЕ
Авторитет: 112
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 10:29
поздравляю с удачной рино! Думаю, теперь вы только и успеваете фотографироваться в анфас и профиль!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2021 года в 13:17
город решает на 100%. Но, может это и стереотипы, но я считаю, что лучшие
врачи все равно в мск. Просто каждый берет исходя из своего профессионализма и
наглости) на каждый товар, как говорится, найдется свой покупатель, кто-то ходит делать
рино за 700 и выше к звездным хирургам, но что-то невозможного там все равно не
сделают, разве что не столкнешься с обычными людьми в клинике) я считаю, что в районе
200 это оптимальная цена, я не хотела переплачивать за бренд просто. И при этом и
результат меня на 100% устраивает, и отношение было доброе и вежливое, и все
остальное. Не думаю, что еще + 300 тысяч было бы что-то принципиально другое) Делала
я в Эталон
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 17:40
скажите, а вы у кого оперировались? И сколько заплатили?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 сентября 2021 года в 19:34
     Не только в Мск, но и в Санкт-Петербурге есть лучшие ринопластики!
Лично для меня финансовый вопрос был очень важен при планировании ринопластики. Искала отличного врача, но с приемлемыми ценами, чтоб уж не совсем заоблачные цены были. Кто ищет, тот найдет, так что и я нашла идеального хирурга. Для меня им стал Валерий Юрьевич. Он мне так красиво и естественно исправил толстый кончик носа, что теперь я даже и не помню, каким он был раньше – только восхищаюсь своим новым личиком. А цена на рино вместе со всеми допрасходами вышла доступная, я не разорилась
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2021 года в 10:59
а доступная цена у вас - это доступная для жительницы Питера или для жительницы региона?
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2022 года в 11:17
а про цены можно подробнее?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:10
есть опыт с фото?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2022 года в 17:53
     Нужно грамотно врачей выбирать!
Жаль что после таких отзывов потом люди действительно к нормальным хирургам идти бояться на операцию. Хотя все случаи индивидуальные и мое мнение если правильно выбирать врачей и клинику, то не будет таких проблем. Мне например сделали ринопластику закрытым методом во Фрауклиник у Тумакова и я не на секунду не пожалела. Все восстановление проходило в рамках нормы, И форма стала такую какую я и хотела и главное на дыхание никак не повлияла операция. Как дышала - так и дышу) Помучилась конечно немного немного бессонными ночами из-за турунд в носу, ну а как без этого... Так что кто читает отзывы не паникуйте, не у всех такие грустные истории. +7 495 120 0610 - это если кому необходим ответственный и грамотный хирург в Москве.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2022 года в 12:52
А консультация у Тумакова платная или бесплатная, не подскажете?
Страницы: <  1 : ... : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : [33] : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел