Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
620'936'667
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Всем, кто собирается идти на ринопластику.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 18 июля 2009 года в 00:42


Всем, кто собирается идти на ринопластику.

История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики).
История моя, увы, не такая уж редкость. Думаю, доля неудач при проведении ринопластики гораздо выше, чем официально заявленные 15%. Почти у всех хирургов бывают неудачи, но здесь крайне важна честность врача по отношению к пациенту и, главное, способность реально оценивать свои профессиональные возможности в каждом конкретном случае.

Не буду утомлять вас рассказом о том, как дважды уродовали мой нос. Скажу лишь, что после двух (с перерывом в 1 год и 3 месяца) операций, мой нос представлял "нефизиологичное" (оценка К.П.Пшениснова на консультации после обеих операций) образование на лице: абсолютно ассиметричный, с вмятиной посередине, нос был узок в переносице и в кончике и вдвое шире в средней части, к тому же кончика, как такового, вовсе не было, поскольку первый из хирургов полностью вырезал нижние латеральные хрящи, оставив от них "рамки толщиной 1-1,5 мм" (из медицинской выписки после второй ринопластики). Чтобы было нагляднее: представьте, что кончик носа зажали огромной прищепкой, а когда ее сняли, он остался зажатым - мой "новый" нос! Позволю себе представить автора этого "шедевра" пластической хирургии: прошу не любить и не жаловать - Андрей Владимирович Медведев (город Ростов-на-Дону, некоторое время назад трудился в "Гиппократе", затем в мед. центре "Здоровье", где уродует украшает людей сейчас, не знаю и знать не желаю).

Затем была повторная, практически бесполезная операция, после которой мои ноздри несколько уменьшились, что для меня стало полной неожиданностью, и в складке между правой ноздрей и щекой образовался уродливый шрам. Дело в том, что обязательная гипсовая повязка после операции с одной стороны (слева) была отогнута наружу, а с другой - загнута внутрь - прямо в послеоперационный шов, который постоянно травмировался и не желал срастаться, пока я сама не обрезала нафиг этот острый уголок маникюрными ножницами.

Продолжение следует.
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 14:55
А мне кажется у всех клиник свой наркоз!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 13:59
Наркоз вообще должен подбираться с учетом индивидуальных особенностей организма пациента. Может, у Вас аллергие на какие-то препараты. Так что я не думаю, о какой-то "специализации наркоза".
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:30
Я хотела обратиться к медной.а подскажите у вас не значительные проблемы были с носом?почему под местной анестезией делали нос?и больно ли было?
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 21:33
Это в какой клинике крихели?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2015 года в 15:45
Крихели оперирует в Израиле, в Тель-Авиве. Про клинику пока не знаю, не уточняла.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2015 года в 01:18
Да глупости, зачем из Москвы ехать и делать пластику, у нас есть замечательная клиника Блохина и много других клиник.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 15:46
Не клиника делает операцию, а доктора, работающие в ней.
Я грудь делала в Москве, а за носом тоже уехала из России в Израиль. И если бы мне понравился доктор из Австралии, искала бы врзиожность поехать туда
Вы же не будете покупать дешевые сосиски, если на те, что подороже, денег нет?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 22:58
Диана70, не в бровь, а в глаз!
На здоровье экономить нельзя. Но есть одно НО: часто дорогое бывает некачественным. Это я о наших "звездных№ докторах - дипломированных и именитых
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 21:41
Крихели - очень дорогой! Но если делать рино, то только у него!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 13:46
Сколько стоит очень дорогой?
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 22:28
Перкуссия, тоже сколняюсь к вашему мнению. Мечтаю сделать рино именно у Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 00:39
AlexaL, как ваши дела? Еще не сделали операцию?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 22:11
AlexaL, а вы свой носик где-то выкладывали? Что хотите изменить? Я пересматривала очень много фотографий до операции, но вот в выборе хирурга стала уверенна лишь после знакомства с врачом. Так что вы не спешите, вначале походите по консультациям, послушайте, что вам врачи предложат.
И если будет вариант делать закрытую ринопластику, то лучше выбрать её.
Ринопластика, Тумаков Г.И., 2014 г.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2016 года в 09:24
а вы что меняли в своём носике?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 17:54
однозначно, закрытая - лучший вариант
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 мая 2016 года в 09:17
ну это смотря от показаний
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 13:08
Да, плюс ее можно делать всем пациентам.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 17:12
а если повторное вмешательство? Если первая операция была очень неудачная, то вряд ли её можно будет исправить с помощью закрытого доступа
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:38
Зависит от хирурга, некоторые помогут и повторку сделать закрытым методом.
Знаю, что Вульф практиковал такие случаи. И ведь шрамы при это незаметны.
А если есть шанс исправить нос без шрамов, зачем от такого отказываться?
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 13:08
Но это надо быть уверенным в хирурге процентов на 300
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 21:09
И мне работы Вульфа нравятся, у этого хирурга непередаваемое чувство юмора, очень позитивный и интересный человек. И талант его бесспорен, особенно в области лицевой пластики.
Авторитет: 108
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2016 года в 14:50
По каким критериям вы выбираете хирурга? Я предпочитаю исходить из имеющегося образования, стажировок, опыта, читаю отзывы на форумах, ищу пациентов и связываюсь с ними, чтоб не было никаких сомнений, клинику тоже пробиваю (качество обслуживания и тд). Сейчас из всех избранных мною ранее кандидатур, я отдаю предпочтение Александру Жукову. Всё, всё узнала о нем. Кстати, опыт более 25 лет, что очень вселяет доверие, т.к. не хочу идти к более молодым специалистам, всё время будет грызть мысль «мало ли что, начинающий все-таки».
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 12:18
мне кажется, никто к молодым и не ходит вообще
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 21:21
Да, такие истории не радуют... Поэтому я и искала хирурга очень долго. Боялась, что итог будет именно таким, как у автора, но ттт, все отлично вышло. К выбору хирурга очень ответственно нужно подходить, это уже наверное тут 1000 раз сказано, и еще столько же раз скажут)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 23:46
А у меня в этом плане наверное все как-то полегче прошло. Я посмотрела работы хирургов в интернете, и сразу для себя отметила хирурга, у которого мне бы хотелось сделать операцию. К нему и пошла на консультацию первому, и там убедилась в своем выборе. В итоге я сделала ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича. У меня целый букет, и хирург отлично с этим справился, у меня и дыхание было нарушено, и горбинка на носу была, и искривление перегородки естественно. Гайк Павлович все за одну операцию и исправил) С выбором я не ошиблась) Хирург очень внимателен, заботлив, чуткий и приятный как человек) И на все мои вопросы ответил, и все рассказал и показал подробно) Я просто в восторге от него, и от своего носика, который он мне сделал)
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 00:12
Работа хирурга Абрамяна. Наблюдала за одной из операций хирурга в перископе, впечатляет... Я перед своей операцией не смотрела даже видео, где показывают сам процесс операций, но любопытно очень. Нос Абрамян отличный сделал, спинка такая точеная стала.

ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 09:42
А можете дать ссылку на его акк в перископе?
работы впечатляют
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 01:23
Тоже искала, логин: frau_klinik
26 сентября была трансляция блефаропластики, Абрамян оперировал.
Очень любопытно, как будто в твоей комнате все это происходит.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2016 года в 09:58
О, всё же есть реальная польза от этих новых программ
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 13:23
Я сделала ринопластику у Жукова Александра. Мне его посоветовала сотрудница на работе. Она у него делала подобную операцию год назад. до операции у нее был нос очень схожий на мой! Длинный и с горбинкой. Ну уж очень мне нравился ее носик! - после! И я захотела такой же аккуратный носик как у нее. Записалась к Александру на консультацию. На операцию решилась только через пол года- трусила)) Когда решилась, то позвонила ему еще раз, пришла снова. Снова говорили)) Через пару дней - сдалась! Операция была под общим наркозом, сутки в больнице, потом, меня отпустили домой. Реабилитация, проходила нормально. Через 2 дня вытащили турынды ,это была единственная неприятная процедура. А через шесть дней сняли лангет. Синяки, сошли через неделю Отек был чуть подольше, но это нормальное явление после такой сложной операции. Теперь я обладательница самого красивого носика! Я - секси и умница! Алекс, спасибо!!!
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 18:55
Жуков по лица очень хорошо работает
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 15:23
У Владимира Александровича Косинца переделывала нос после неудачной рино у другого хирурга, до сих пор жалею, что сразу не попала в руки к Косинцу. Во всяком случае, хотя исправление провел именно он, чему я рада и буду ему благодарна всю жизнь. Несмотря на то, что он обладатель премии Diamond Beauty, врач со стажем, доктор медицинских наук, сам, как оказалось из семьи врачей, не утратил того сопереживания к пациентам, всегда старается даже в самом плохом нащупать хотя бы каплю позитива, тем самым настраивая пациента на благополучный исход. Я, конечно, к нему с моим изуродованным носом изначально пришла вообще никакая, расстроенная, в депрессии, которая длилась уже год. Владимир Александрович свершил чудо там, где уже не было надежды. Он объективно и честно сказал, что есть маленький шанс на исправление, но если я решу рискнуть – приложит максимум усилий. Я рискнула…. И Слава Богу!!!! Это теперь я знаю, что переделывать гораздо трудней, а порой уже и невозможно, неудачные носы. Честно, пока не увидела свой нос уже после снятия лонгеты и исчезновения отеков – не очень надеялась, что повезет… слишком уж неудачно мне первый раз сделали. Да, теперь мне придется все таки более аккуратно относится к своему носу, т.к. травмы вообще категорически противопоказаны, но это малая плата за лицо, которое теперь красиво и гармонично!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 18:33
Ой, вот читаю такие истории, “ о переделках”, и прям муражки по коже пробегают. Бедные девочки, как мне вас жаль( У меня в этом плане все удачно сразу сложилось. Я сразу определилась с хирургом, и не прогадала с выбором. Устроили с сестрой на мой день рождения вечер воспоминаний, решили просмотреть старые фото, и тут то я увидела, что мой нос значительно портит мой образ, хотя раньше я и не задумывалась даже об этом. Конечно о наличии горбинки на носу я знала, но не подозревала даже. что все так плохо) вот тут мне и загорелось получить нормальный, аккуратный носик. Почитала о хирургах. посмотрела на работы, и выбрала для себя Бабаяна Гайка Павловича. У него и сделала операцию, и результат очень меня радует. Носик получился именно такой, как я и ожидала. Теперь с удовольствием смотрю на свое отражение в зеркале и на свои фото)
Страницы: <  1 : ... : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : [32] : 33 : 34  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел