Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
729 человек
Просмотров:
541'878'903
Тем:
10'604

Последнее обновление:
сегодня в 15:50
Sofiia

«Пульс» форума

От Sofiia, сегодня в 15:50, в теме
Удаление «косточки» на ноге
ваш хирург отлично поработал! Идеально!

Далеко не всегда, от хирурга очень много зависит. Считаю, что посыл, который дает хирург своим пациентам очень важен, профессор Блохин умеет вдохновить, это факт! Хорошо, когда все в комплексе и хирург работает и установками и результат нравится.

От Biatrisa, сегодня в 14:58, в теме
Блохин Сергей Николаевич
Я подписалась, хотелось бы конечно, чтобы С.Н. почаще выходил в прямые эфиры, но понимаю, что занятость такая у него, что это просто нереально. KokoAnya, соглашусь с Вами, что энергетика заряжает и вдохновляет на хорошее будущее, а это очень важно!

От Biatrisa, сегодня в 14:57, в теме
Почему мужчины изменяют?
Ну все мы люди здравомыслящие, все же не нужно на инстинкты только опираться, у меня порой складывается ощущение, что люди только оправдывают свои решения инстинктами, мол это не они, а инстинкты. А нужны ли такие мужчины, это другой вопрос. Я считаю, что нет.

От Gossipgirl, сегодня в 14:10, в теме
Ринопластика и булхорн
да нет, вроде пока еще пользуется спросом. Хотя лично я бы , наверное, постаралась бы без него обойтись, если есть такая возможность

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Кто делал ринопластику у Филатова?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Кто делал ринопластику у Филатова?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Написать ответ на тему

Пятница, 17 мая 2019 года в 13:33

Кто делал ринопластику у Филатова?

Девчонки, моя подруга идёт на ринопластику к Филатову в СанктПетербурге. Пожалуйста, напишите кто был у него? Почитаем с ней. Она бы и встретилась сама лично в Питере.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 29 мая 2019 года в 11:09
У него много пациентов, я даже здесь много историй читала про ринопластику и другие операции у Филатова!
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 21 июня 2019 года в 10:39
Я тоже пока ещё не пациентка Филатова. Я его будущая пациентка Очень жду того момента, когда наконец-то перешагну этот порог. Страшно, да. Но сделать нос моя мечта.
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 24 июня 2019 года в 13:11
а у вас уже назначена операция?
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 17 июля 2019 года в 11:46
Ну вот теперь и я могу сказать, что сделала операцию у Вадима Филатова. Пока не буду писать о том, что довольна результатом... какое там? Пока восстанавливаюсь. Но думаю, что совсем скоро смогу сказать, что довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 18 июля 2019 года в 15:00
ого, вы так быстро решились) Поздравляю с операцией! И скорейшего вам выздоровления! А вы как этого доктора нашли? В Интернете или вам его посоветовали?
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 13 августа 2019 года в 12:29
Много факторов в выборе играло. И отзывы в интернете и потом встретилась с девочками, которые у него носики делали. И сама консультация, как хирург общался. Тут, в общем, ряд факторов))
Авторитет: 126
Интересующийся, 145 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 13 августа 2019 года в 19:38
надеюсь, ваша реабилитация хорошо проходит?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел