Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
620'940'458
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Ринопластика на Камчатке

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 июня 2018 года в 09:55


Ринопластика на Камчатке

Здравствуйте.Я с Петропавловска-Камчатского.скажите кто делал ринопластику в нашем регионе у наших врачей.Если да то у кого?И каков результат?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2018 года в 09:49
вроде и хочется вам кого-то посоветовать, но тут на форуме почти все , кто в Москве живет-оперируется
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2018 года в 15:49
Привет. А есть фото носа? Я тоже из Москвы, так что могу доктора подсказать опытного из мск.
Красивые работы у Абрамяна СМ, врач проводит закрытую пластику носа. Можете посмотреть его работы. Но нужно остаться хотя бы на неделю в Москве, если решитесь делать у него операцию.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 17:17
вы если прооперировались, поделитесь с нами фио врача) Любопытно, кто там на камчатке оперирует и есть ли там вообще пластическая хирургия)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 12:14
да есть, конечнр. Это же не необитаемый остров
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 16:14
они, наверное, все в Корею летают) туда вроде даже авиабилеты дешевле, чем в Москву)
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2019 года в 14:25
Не поверите есть специалисты. И делают иногда не плохо. Но я видимо не из счастливчиков.Меня изуродовали. И капец. Город маленький, врачи друг друга знают и не чего не докажешь.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 10:10
так вы хотя бы отзыв пишите где-нибудь, чтобы все знали, что с вами случилось. И обязательно заявлению в полицию или следственный комитет пишите, что вам оказали некачественную медицинскую помощь
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2019 года в 09:30
да, я тоже считаю, что не нужно замалчивать такие истории!
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2020 года в 10:21
так что у вас случилось-то?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел