Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
796 человек
Сейчас на форуме 796 гостей
Просмотров:
621'608'380
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Нос Исправление кончика носа при ринопластике

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Исправление кончика носа при ринопластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 декабря 2016 года в 17:48


Исправление кончика носа при ринопластике

Доброго времени суток! Осенью решила, что пора исправить нос, финансовое положение мне это наконец-то позволяет и я сейчас активно готовлюсь к операции. Проблема в следующем - мне 28 лет, я более трех лет снимаюсь в качестве фотомодели, уже давно мне говорили, что если исправить нос, будет больше заказов по съемкам.У меня довольно широкий кончик, широкая спинка, широкие крылья, лицо кажется с ним гораздо грубее и проще. Визажисты исправляют его при помощи корректоров, но я хочу хорошо выглядеть не только на съемках, в общем, наконец-то решилась. Планирую в ближайшее время записаться на консультацию к хирургу. Подскажите, как выбрать врача? Поможет ли мне ринопластика? Хочу тонкий нос с аккуратным чуть приподнятым острым кончиком, немного уменьшить крылья. Это тяжелая операция? Как долго идет реабилитация?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2016 года в 19:30
Привет! Могу порекомендовать доктора Демина, я правда делала другую операцию, но тоже на носу - исправляла перегородку. Сергея Анатольевича выбрала сама, читала отзывы, потом записалась на консультацию, но окончательный выбор сделала после того, как посмотрела цены. Операция была два года назад, и вот именно после пластики перегородки (мне хрящевую часть выравнивали по центру, если нужно я потом подробнее расскажу) мне было не очень больно, да, был отек несколько дней, но зато потом дышать начала нормально. Посмотри по темам, почитай отзывы, дело важное, нужно подойти с умом!
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2016 года в 20:50
Лика, благодарю за ответ! Вы долго восстанавливались, операцию делали под общим наркозом? Читала в отзывах, что ринопластику возможно сделать под местным наркозом. С перегородкой у меня вроде все нормально, никогда ничего не беспокоило, проблемы именно с эстетической стороны! Спасибо за рекомендации, вы в другой теме написали, что тоже думаете про ринопластику, ее будете также у Демина С.А. делать?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2016 года в 21:10
я перешла на ты) Нет, под местным наркозом это не вариант для меня точно, я делала под общим, перенесла его хорошо, просто выспалась. Проснулась уже в повязке и с тампонами в носу) Сейчас после новогодних думаю, что созрею до ринопластики кончика носа, хочу избавиться от курносости, сделать более заостренный. Буду делать однозначно у доктора Демина, видела результаты других девочек, очень красивые носики получаются!
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 18:58
Лика, спасибо за наводку на доктора Демина , записалась сегодня к нему на первый прием. Пойду в этот четверг уже, 22-ое будет. Когда ты планируешь?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2016 года в 19:06
Умничка, меня опередила) Я думаю, что запишусь на следующей неделе, но операцию попрошу точно после Нового Года, не хочу его встречать с синяками.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 01:40
А, понятно. Да, синяков я думаю, будет не избежать, сначала отек начнет сходить, потом рассасываться кровоподтеки. Посмотрела фото девочек, которые у доктора Демина оперировались, первые дни будет очень красиво Но в результате все быстро проходит, а мне главное к концу февраля восстановиться, там начнутся фотосъемки
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 20:21
Была сегодня в клинике) опоздала на 15 минут! Пока Дёмин Сергей Анатольевич меня проконсультировал, мне позвонил агент, спросила точно ли я буду делать пластику (вылетаю с двух-трех съемок пока будет заживать), я ей все подтвердила, тем более мне уже дату сказали - 4 января. В клинику влетела второпях, девушка-администратор меня быстро встретила и я уже через пять секунд была в кабинете у доктора. Потом уже когда выходила, осмотрелась - заметно, что клиника новая, видно что много денег потратили, светло, просторно)
Про операцию Сергей Анатольевич меня обрадовал, что спинка носа абсолютно ровная (если смотреть сбоку), но расширяется книзу (в анфас),и такая же проблема в кончике и крыльях. Будет проведена ринопластика крыльев и кончика носа, сделают его аккуратным и немного заостренным (он сейчас круглый и грубый - обычная картошка ). Я попросила именно такую форму, как делают некоторые знаменитости , когда нос выглядит чуть-чуть вздернутым и аккуратным)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 21:36
Привет! Классно, поздравляю, это первый шаг) Скажи если не секрет, сколько по цене вышло? Будут делать остеотомию спинки или нет?
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2016 года в 21:45
По цене получилось за все 140 тыс, я рассчитывала, что будет намного больше Потрачу на подарки) Остеотомию делать не будут, потому что у меня спинка носа в целом нормальная, немного расширяется внизу, но Сергей Анатольевич сказал, что он исправит это при помощи специального инструмента, так как это за счет хрящевой ткани и легко убирается. А остеотомия применяется при горбинках, если я правильно поняла) Вот, сейчас спокойно обследуюсь, 4-го еду в клинику.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 22:57
Сегодня была на консультации, 9-го января мне сделают идеально ровный прямой носик) в клинике как всегда очень приятно, добавили нового дизайна, очень дружелюбная и располагающая атмосфера, еще и новогодние украшения Сергей Анатольевич сказал, что будет достаточно ринопластики кончика носа, поэтому рассчитываю на быстрое восстановление. Пока готовлю организм, пробегу сдам анализы, съезжу к терапевту.)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 17:14
Могу сказать что ,когда приходила на консультацию,у меня были проблемы искривлённая перегородка,неровный нос,кончик широкий,спинка не прямая,горбинка,но сделав операцию я была очень довольна результатом,хоть прошёл только месяц после Ее проведения,моему счастью нет предела,так что могу посоветовать врача Харитонова ,он то уж точно профи в своём деле
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 ноября 2017 года в 13:29
хорошо получилось, но меня как раз кончик носа ваш немного смущает
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 10:15
я полагаю,что это еще отек держится
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 ноября 2017 года в 12:45
кстати, да. Будто бы чересчур приподнятый. Но с другой стороны, автор же пишет, что прошёл только месяц после ринопластики
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 10:02
вау-вау-вау, просто нереальная красота!
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 21:54
а вы еще похудели, да? Овал лица еще у вас так подтянулся
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 10:21
да просто подальше от камеры в это раз снялась, вот вам и все "похудение"
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 09:27
операция не очень тяжелая, однако есть свои нюансы. Пластический хирург вам все подробно объяснит. А выбирать надо по результатам его работ, стажу, а также внутренним своим ощущениям - хочется вам ему доверять или нет.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 13:03
Именно кончик носа еще с помощью микроринопластики можно сделать - это методика Абрамяна С.М. почитайте статью подробную на сайте клиники, да и работ не мало. Сейчас много девочек хотят нос исправить, хирург с опытом.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 ноября 2017 года в 09:45
а из ваших знакомых кто-нибудь такую микроринопластику делал?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2018 года в 13:31
Мне было главное не кукольный и не мультяшный! У меня очень естественно он теперь приподнят, аккуратный и тоненький, хирург Казанцев Е. В. Нос не под копирку с инстаграмными дивами, я очень довольна. Очень "свой"!
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2018 года в 17:23
как точно про инстаграмных вы подметили! У всех этих "знаменитостей" действительно одинаковые носы, смотришь и думаешь, из какого инкубатора их выпустил - настолько похожие между собой
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2018 года в 12:17
Вот я пока собираюсь, кстати тоже к Казанцеву, жду консультацию. У меня основная проблема это дыхание, но думаю раз уж делать, то и кончик чуть поднять. При пластике кончика и септопластике реабилитация ведь все равно меньше, чем после полной коррекции?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 10:30
думаю, тут не угадать. Всё-таки каждый организм по-разному реагирует на операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2018 года в 19:06
Здравствуйте! Хочу выпрямить перегородку носовую, из-за которой плохо дышу и заодно чуть -чуть приподнять кончик носа. Можно ли все эти манипуляции сделать при помощи закрытой ринопластики?
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2018 года в 16:16
вам это лучше в онлайн-консультации узнать, здесь есть такой раздел. А вообще, думаю, что да. Если спинку трогать не надо, то, наверное, можно обойтись без открытого разреза
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 ноября 2018 года в 19:25
я думаю, что окончательно только хирург может сказать. Мало ли, вдруг какие-то анатомические особенности есть у человека, которые сделают невозможным не трогать спинку
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 декабря 2018 года в 11:47
мне кажется. что вполне можно. У вас же не горбинка? Я так поняла, что если нет горбинки, то можно закрытую
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 10:11
Здравствуйте! Я думаю, что всё вполне реально. А вы к какому-нибудь хирургу уже сходили на консультацию, кого-то выбрали примерно?
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2019 года в 17:08
да конечно можно, главное, чтобы хирург был хорошим!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 10:25
любопытно, продвинулись вы в поиске ответа или нет. Уже прооперировались или хотя бы проконсультировались у кого-нибудь?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 15:37
Может ли отек носа сохраняться в течение двух лет после операции? Просто у меня вроде нет никаких патологий, но с обеих сторон кончика носа чувствуется уплотнение
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 11:52
уплотнение - это, наверное, внутренние рубцовые ткани. Через 2 года отека быть уже не должно вообще-то
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 13:07
нет, 2 года отек не может быть, это уже перебор
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 13:17
Как у вас дела? что-то поменялось с уплотнениями, исчезли или все также на месте ? Просто по идее такого быть не должно и у меня вроде все в порядке пока, но у меня и два года еще не прошло. А у вас эти уплотнения были с самого начала или появились лишь в период реабилитации ?
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2019 года в 09:15
Способна ли ринопластика уменьшить расстояние между носом и верхней губой? У меня опущенный кончик носа, клювообразный, поэтому , на мой взгляд, слишком близко расположен к верхней губе. Да и в целом мне не очень нравится, кажется, что он портит мое лицо.
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 13:02
ну сделайте пластику кончика носа, и у вас всё исправится, как я думаю
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 14:46
да, я думаю, что в вашем случае пластика кончика как раз исправит ситуацию
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2020 года в 13:56
да, вам операция прям идеально подойдет!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 13:15
Классический случай, пластика кончика носа это именно то, что вам надо. Но расстояние между основанием носа и губами все равно не поменяется, просто кончик приподнимется и за счет этого вы разумеется станете чуть иначе выглядеть. Но думаю, что вам такие изменения понравятся) А не ходили пока еще ни к кому на консультацию, к хирургам каким-то может присматриваетесь уже?)
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 10:41
столько историй интересных. Как будто я в новый мир какой-то попала отдельный))
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 12:16
только начали интересоваться пластическими операциями?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 13:36
планируете рино?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 19:38
будете оперироваться7
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2021 года в 17:36
Какие сейчас цены на ринопластику кончика?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 ноября 2021 года в 17:30
Думаю, что в районе 130-150 тысяч наверное, может чуть меньше. Вообще, как правило, на официальных сайтах клиник указаны начальные цены, а если хочется узнать конкретную сумму, стоит позвонить. Администраторы расскажут обо всех возможных вариантах
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 декабря 2021 года в 15:53
Мне кажется, что даже по телефону точную сумму не узнать, только после консультации. Потому что иногда мы думаем, что надо сделать одно, а хирург смотрит и предлагает другие варианты операции.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2021 года в 11:02
да, я тоже считаю, что не нужно думать, что цена на сайте будет окончательной. Всегда могут найтись какие-то нюансы, о которых мы даже не подозреваем
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 10:46
ну, на очной консультации уже должны ведь точно подсчитать, разве нет?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2022 года в 21:29
да скорее всего. У меня по крайней мере было так. Посчитали все, включая даже цены на анестезию и на пребывание в стационаре и т.п.
Ринопластика у Тамарова А.Н. в "Госпитале мира"
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 20:14
ну еще добавьте туда, что у всех разные случаи, разный объем вмешательства требуется
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 17:57
да ну, вряд ли даже в прошлом году такие цены были. Рино - одна из самых дорогих операций
Авторитет: 113
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 10:17
сейчас бы такие цены))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:07
тоже хотела только кончик
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел