Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
773 человека
Сейчас на форуме 773 гостя
Просмотров:
621'624'423
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / Искривление перегородки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 08:48


Искривление перегородки

Меня часто беспокоит гайморит односторонний с права,постоянная отечность на крыльях носа.С правой ноздри постоянно течет желтая жидкость с гнойными выделениями. И никогда не бывает температуры,как должно быть при инфекции.Врачи утверждают,что все из-за искривления носовой перегородки!!!Смогу ли я избавиться от этой проблемы если сделать операцию на нос?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 00:56
Думаю лучше вам этот вопрос уточнить у пластического врача на консультации. Могу в Москве посоветовать Белого И.А. я у него делала рино, так скажу безумно довольна результатом.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2016 года в 18:50
Мне тоже кажется, что такие вопросы нужно решать непосредственно с самим хирургом. Он вам и расскажет, поможет ли вам операция, и что нужно сделать. Ну а вообще я думаю, что конечно операция поможет избавиться от таких проблем, как у вас.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2016 года в 13:46
     исправила перегородку и избавилась от "картошки" на лице)
Выражаю свою огромную благодарность Нестеренко Максиму Леонидовичу! Я много лет комплексовала по поводу своего носа «картошкой», да еще во время спортивной юности нос был дважды сломан и появилась горбинка. Думала эта проблема останется со мной на всю жизнь. Ведь кроме косметического эффекта, нужно было исправлять искривленную перегородку. Максим Леонидович спас меня от вечного одиночества, поскольку толпа ухажеров никогда меня не преследовала. И теперь у меня ровненький и очень симпатичный носик! А через месяц я выхожу замуж.
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 15:09
Моему брату делали операцию по выпрямлению перегородки носа, называется септопластика. Благодаря хирургическому вмешательству, он смог избавиться от затрудненного носового дыхания и хронического синусита.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 23:42
Мы тоже недавно сделали такую операцию. Очень довольны, послеоперационный период прошел очень успешно. За пол года синуситов и гайморитов пока не было, будем дальше смотреть)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 февраля 2016 года в 19:58
А это вообще сложная операция? Ее только в специализированных клиниках делают или можно в любую обратиться?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 февраля 2016 года в 00:22
Мы делали в частной клинике. Операция несложная и отходили недолго. В принципе, можете сами почитать
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 10:57
Операция вроде не сложная. А если по медицинским показаниям, то тем более, необходимая
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 12:02
Исправлением носовой перегородки занимаются "на раз-два". Это очень распространенная операция. У меня тоже кривая, тоже проблем завались. Врач сказал, что каждый второй живет с кривой носовой перегородкой. И операции такие делают часто. Осложнений особо нет.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 12:11
Почитайте про перегородку. Полезно будет
http://www.plastic-review.com/column/date/2016-04-13
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 11:45
Делают пластические хирурги нос полностью. Даже если кривая перегородка. Делают. Септопластику включают, надо, естественно, обсудить это с хирургом. А как, Вы думаете, делают носы, которые повредились в результате травмы? Там ведь тоже криво все внутри. Полностью делают и функцию дыхания восстанавливают.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 14:46
И лучше при ринопластике выбрать хирурга, у которого лор-специализация есть.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2016 года в 15:48
Так все, ну, или почти все хирурги имеют специализацию ЛОР-врача. Ринопластика - дело серьезное. Тут врачу нужно быть большим специалистом.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 16:12
Не все, некоторые не имеют. В таких случаях приглашают ЛОРа на операцию.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 10:17
Лучше пойти к тому доктору, который сам все умеет без приглашения "гостей".
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:03
Алексанян вроде неплох, говорят
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июля 2016 года в 11:57
Вообще гнойные выделения сопровождаются температурой. Постоянный воспалительный процесс проходит на фоне температуры 37. Вы, скорее всего, просто уже не замечаете этого. Думаю, дело в искривленной перегородке, может быть, есть еще какие-то нарушения в строении носа. Однозначно надо нести свою проблему доктору, который стопроцентно отправит на операцию.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 22:57
Мне кажется, что если есть проблемы с носовой перегородкой и если она искривлена, то исправить ее лишним точно не будет, потому что мне сказали, что искривленная перегородка может по началу не давать о себе знать, а с возрастом можно будет заработать хронические ЛОР-заболевания. Я сам делал пластику носа у Нестеренко Максима, помимо исправления перегородки мне исправили кривизну носа, я доволен, нос теперь дышит как пылесос)) Девушка моя тоже довольна, потому что ей больше приходится слушать мои ночные храпы))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:23
А я только недавно начала нормально дышать ночью и высыпаться) Лет пять страдала постоянной заложенностью, храпела, не могла нормально переносить нагрузки, потом стала замечать, что все время уставшая и пошла к пластическому хирургу. Септопластику мне сделал Сергей Анатольевич Дёмин, которого я выбрала сама, читала отзывы и смотрела фото, к тому же клиника расположена очень близко к моему дому.
Доктор провёл мне пластику хрящевой части перегородки, удалил шип, восстановили носовые пути. Первое время после септо ходила с тампонами, потом когда их убрали начала потихоньку дышать через нос, сразу скажу, что слизистая восстанавливалась медленно, но никакой заложенности не возникало.
Через неделю носовое дыхание вернулось, хочу сказать, что чувствую себя значительно лучше, большое спасибо доктору, стала бодрее и активнее)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 12:21
Я все же считаю, что самый талантливый ринопласт в Росиии-Алексанян
К нему даже итальянские хирурги приезжают учиться! вот что он сам по этому поводу пишет!
Неделя выдалась продуктивная: полный расписаный график операций, консультаций, деловых встреч и несколько съемок. Одна из них для обмена оптом с итальянским пластическим хирургом #MassimilianoQuatela, Массимилиано специально приехал в Россию, чтобы посмотреть на наши методики #бескровнаяринопластика #закрытаяринопластика #быстраяреабилитация, не только наши хирурги ездят за знаниями и опытом за границу.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 11:49
У меня была данная проблема с носом,не обещалось пока уже совсем дышать не смогла,поэтому меня можно сказать отвели в клинику на операцию,и как же я хочу сказать огромное спасибо,что я решилась на это,спустя месяц у меня наконец-то столь долгожданное нормализовавшееся дыхание!
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 19:25
Тут девочки говорят, что любой пластический хирург делает операцию по исправлению носовой перегородки. Может и так, делают все, но у всех результат получается разный. Потому что есть разные степени искривления носовых перегородок, соответственно, и сложность операции будет разная. Если там минимальные дефекты, которые причиняют только эстетические неудобства, то можно идти и к обычному пластическому хирургу (хотя, если учесть, что это работа с лицом, то я бы не была столь беспечна). Но если искривление серьезные и присутствует такая симптоматика, как носовые кровотечения, головные боли, пересыхает носоглотка, то тут лучше обратиться к хирургу, который специализируется на ЛОР-заболеваниях. Кстати, сейчас это даже лазером лечат. Рекомендую более подробно почитать лечение искривления носовой перегородки - http://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/iskrivlenie-nosovoj-peregorodki/ это сайт клиники в Израиле, но я думаю, что данная информация будет актуальна и для ознакомления. Там есть подробное описание симптоматики, стадий болезни и способов избавления от неё.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 17:41
Обычно когда меняют форму носа из эстетических пожеланий пациента, заодно там внутри все и чинят, чтоб дышать можно было нормально. Это же первая главная функция носа - обеспечивать полноценное дыхание. Не бывает так, что "ага, сейчас мы сделаем нос красивый, а потом приходите еще раз на операцию, сделаем так, чтоб смог еще и дышать нормально"))))
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 02:30
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 15:46
Сейчас в принципе редко ринопластика когда бывает дешевле 200 тысяч, если только на акцию не попасть
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 14:54
Думаю, дешевле 250 вам операция не обойдется
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел