Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
658 человек
Сейчас на форуме 658 гостей
Просмотров:
621'582'838
Тем:
11'503
Сообщений:
160'723


Последнее обновление:
сегодня в 09:54
Korolevishna

«Пульс» форума

От Korolevishna, сегодня в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, сегодня в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

От Nikanora, вчера в 18:40, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Всем привет А я сходила на консультацию к доктору. Прям вздохнула с облегчением. Рада, что пошла и что все свои страхи развеяла. буду в середине мая делать узкую талию

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2015 года в 13:46


Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Хочу поделиться результатом моей операции, моя мечта сбылась благодаря хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу!! Сейчас думаю уже время показать результат, прошло всего два месяца после операции, а никаких следов почти не видно. Ювелирная работа и я очень счастлива!!

К сожалению не так много фотографий первых дней после операции, поэтому выставляю что есть.
Мне очень повезло попасть в руки такого замечательного хирурга !

Грудь, что у меня была до операции:



После операции прошло 7 дней:



2 недели после операции:




на очередном осмотре у хирурга, моей груди 1 месяц:

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2016 года в 19:09
Это я можно сказать нервная) чуть что бегом к врачу сдаваться. Зачастую в холостую. А вот другие иначе себя ведут. Вот она тоже ...я бы уже не выдержала и с низкого старта. А она говорит,что если бы что -то плохое было ,то она бы почувствовала . Не знаю как так можно
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 09:23
Какая странная у вас подружка, силком её к маммологу. Лишним не будет
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 09:27
Супер!!! Смотрю, летом уже позагорать успела с новой грудкой
У тебя же анатомические стоят? Так естественно!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 09:35
по-моему наоборот круглые) просто расположили естественно)
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 09:50
Ага , позагорала немножко . У меня Анатом 340 мл
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 17:26
Я надеюсь вы загорали не в период реабилитации
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 11:32
О нет, конечно же
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 11:22
Всех с отличными результатами!!
Я уже везде похвасталась , хочу и здесь ), дополнить портфолио красивых грудок Михайлов просто профи
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2016 года в 09:37
Грудь - шик! Но не носите такой тугой лифан, пожалуйста)) Вон следы на коже остались)
Или это от компрессионки?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2016 года в 10:08
Неа, это не компрессионка, я операцию больше года назад делал Может так на фото получилось, или в этот день что то из одежды одела, что след остался. А так проблем с бельем нет. Все очень очень удобно носить
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 18:31
Чудесн! Это конечно класс! Столько грудок и такие все суперские, молодец наш Михайлов, с каждым разом все лучше
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 18:05
Привет Привет!!! Рассказывый когда оперировалась? Грудь очень очень хорошенькая!!!
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2016 года в 19:46
Прелесть просто! А есть фото "до", просто даже трудно себе представить природную грудь ,сейчас очень естественный вид
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2016 года в 20:34
Спасибо на самом деле я не новичок)операцию сделала больше чем год назад. До этого никогдане общалась на форумах. сейчас есть свободное время решила оставить отзыв)
Фото до конечно есть :
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 14:19
Блин ,ну класс конечно. Представляю как Вы довольны.
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 16:24
Вообще супер естсественно!! Грудь смотрится такой мягонькой, импланта не разглядеть
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 18:40
Вы такая стройненькая,я бы сказала худенькая) и так Вам идет этот размер, в самую точку. Швов я вообще лично не вижу, в общем так и должно быть ,ведь Андрей Анатольевич всегда демонстрирует отличные резхультаты
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 11:53
Спасибо Андрей Анатольевич красиво оперирует. И форма и размер , все классно сделал. швы это отдельная тема. Профи одним словом
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 17:26
Итересно, а найдется ли среди нас тот, кто делал операцию у М. по акции? Не обязательно грудь)
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 09:16
Всем Доброе утро! У меня прошло после операции 3 недели. Обратилась к доктору Михайлову благодаря этому форуму. Нащла здесь много фотографий реальных пациентов и хороших отзывов о нем, сомнений никаких не было о нем как о хирурге.Я очень довольна результатом, грудь получилось очень натуральная и красивая. Добавляю свои фото на эту страничку.


Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 22:34
Оооочень красиво, очень! ) Синячки у Вас еще пока сохраняются , результат и в самом деле получился натуральный. Девчонки ,ну что ж вы фото "до "не выкладываете?
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 09:54
Спасибо!Грудь меня радует Уже соро 3 месяца, мне кажется все восстановилось, импланты не чувствую, живу обычной жизнью без всяких ограничейний. Спасиоб Андрею Анатольевичу!
PS отдельное спасибо за шовчики, точнее за их отсутствие. такое ощущение что не через ареолу ставили)) Только первые дни были корочки, а после снятия нитей все очень быстро и хорошо зажило. Не к чему придраться!
Фото до к сожалению нет, только когда в клинике буду, попрошу чтобы скинули
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 12:03
Действительно очень натуральная!!! 3 недели это еще ничего, вот через месяц вообще красота будет. Синяков больших не вижу, а как по ощущениям? отеки еще большие?
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2016 года в 11:23
Я вчера от "нечего делать" прошлась по другим хирургам, как то прямо не очень хорошо мне показалось , вечный перебор. Не нравится то, что либо очень большие импланты ставят и смотрится это уж точно не хорошо,либо не соблюдение симметрии , короче наши грудки от Михайловы ровно то,что нужно.Особенно сейчас, когда почти профессионально )) смотришь.
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2016 года в 09:46
Happiest молодец что создала отдельную тему по увеличению груди. Результаты как на подбор, красивые. Конечно груди у всех разные, но он по максимуму сделал самое красивое что можно получить из исходника. Михайлов заслужил таких отзывов о нем, хирург очень грамотный!
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 ноября 2016 года в 12:46
Более того, слышала ,что он переделывал грудь одной девочке. Опыт у нее неудачный оказался.Она ко многим хирургам ходила, ей только и говорили ,что не смогут исправить. А наш взялся и извиняюсь за мой французский из г...такую конфетку сделал , что девочка скачет теперь до потолка.
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:33
Cпасибо вот именно поэтому я и создала эту тему) Чтобы девочки знали к кому нужно идти на операцию И чтобы писали только реальные пациенты с реальными фотографиями.
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2016 года в 18:48
Happiest, у вас очень-очень здорово грудь выглядит! Действительно, идеальный результат. Поздравляю!
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 20:41
У нас тут у всех уже разное время прошло , но в основном у всех не меньше года. А новенькие девочки, если знаете, цены у Михайлова те же остались или подросли?
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2016 года в 12:14
Спасибо!! грудь еще лучше преобразилась! Мягкая и подвижная. Жаль что фотографии до операции я не сделала( могу только показать что сейчас есть. А была грудь очень испорченная после беременности. Сейчас можно не комплексовать и даже наоборот гордиться и с бельем проблемы тоже ушли) и с купальниками) моя мечта одеть красивый купальник)
Naste, по ценам я не знаю, увеличились или нет. Я первый раз была у Михайлова в начале сентября на косультации в этом году. Поэтому какие цены были год назад, или раньше, не знаю
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2016 года в 16:23
Да , мне самой страшно вспоминать,что было до операции ...тихий ужас. А сейчас даже не верится,что когда то было иначе. У вас приятная мечта (это я про купальник) хоть до лета еще далеко)))Вот если бы Вам сказали пройти еще раз через это , Вы бы решились? Уверена, что перед операцией все очень боятся)
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 12:38
Я об этом не задумывалась..но ради себя любимой конечно на многое готова. Внешность определяет качество жизни во многом. Точнее даже не внешность, а уверенность в себе. А пластическая операция помогает справится со многими комплексами. У меня тоже было недолюбливание себя в купальнике или нижнем белье. Сейчас все изменилось. по другому абсолютно смотрю на себя в зеркало
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 23:00
Не знаю даже . Вообще не будем лукавить , девочки. Все вы и и без операции красавицы,я считаю, что это наши личные тараканчики не дают нам покоя и так хочется быть идеальной. Вот у меня действительно без операции был ужас . И я себя в такой угол комплексами загнала. А после операции конечно чувствуешь себя королевой, что тут уж скрывать. Но все таки самое большое счастье от того что мы все оказались у этого хирурга.
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 11:20
SVS, прсиоединяюсь к поздравлениям!!! Комментрии думаю уже не нужны, миленькая грудь
Maryano, когда у тебя оп была? Все таки сделала)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 декабря 2016 года в 22:43
Конечно сделала еще летом) результат такой же безупречный как у всех девочек, обожаю теперь свою грудку)конц всем комплексам, даже психолог не понадобился))
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 19:42
Я здесь летом редкий гость была, видимо просмотрела. Какие импланты, какой размер получился?
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 22:59
Мне самой очень нравится анатом и в этом наши взгляды с Андреем Анатольевичем совпали. Получилась очень аккуратная тройка , гармонично сочетается в целом с моей конституцией.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел