Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
666 человек
Сейчас на форуме 666 гостей
Просмотров:
620'934'977
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2015 года в 13:46


Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Хочу поделиться результатом моей операции, моя мечта сбылась благодаря хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу!! Сейчас думаю уже время показать результат, прошло всего два месяца после операции, а никаких следов почти не видно. Ювелирная работа и я очень счастлива!!

К сожалению не так много фотографий первых дней после операции, поэтому выставляю что есть.
Мне очень повезло попасть в руки такого замечательного хирурга !

Грудь, что у меня была до операции:



После операции прошло 7 дней:



2 недели после операции:




на очередном осмотре у хирурга, моей груди 1 месяц:

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2015 года в 18:27
Да, девочки, вот сколько времени уже прошло, а все никак налюбоваться не могу . Он так точно прочувствовал мои желания. Размерчик что надо получился
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 18:42
У меня совсем немного времени прошло после операции, но я очень комфортно себя чувствую, как будто и не было никакой операции. Наш док в самом деле профи
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 14:42
А можно поподробнее пообщаться по поводу операции?Моя самая основная беда в том, что я очень сильно боюсь, что будет больно и что что то не так будет. А в то же время , что хуже чем сейчас есть уже некуда.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2015 года в 17:59
Можно и подробнее. А в чем страх? Понятно что мы все люди живые и боимся физической боли. А за то что что то Вам там испортят я думаю не надо вольноваться. Вот оглянитесь вокруг сколько нас тут довольных
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2015 года в 16:43
Что значит хуже чем сейчас уже некуда? Девчонки , ну зачем так про себя любимую, что там такого уж ужасного?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2015 года в 15:39
Какие красивые у вас грудки! Мне очень помогла эта ветка в выборе. Наверное, вы все правы, этот доктор один из немногих, хотя бы потому, что шов маленький и я смотрю тут у девочек через неделю все в порядке, только пластырь Однако вопрос, а если вдруг менструция в день операции, можно в критические дни ?
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2016 года в 22:20
Нет в критические дни конечно нельзя, придется переносить ОП тогда . Надо заранее это учитывать, у Андрея Анатольевича все расписано вперед, поэтому потом придется ждать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 18:38
На пятницу записалась на прием к Андрею Анатольевичу. Пока не знаю что он мне посоветует. Мне бы размер побольше, но не знаю возможно ли
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 15:00
да все у Вас будет хорошо, не беспокойтесь )) . Будет как Вы хотите. Андрей Анатольевич хорошо разбирается в пластике, подскажет что нужно, обсудите с ним детали. Напишите тогда после консультации. Удачи!
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 13:19
Вот сейчас сижу вспоминаю, как собиралась на консультацию, волновалась как перед экзаменами А перед операцией думала помру со страха. Интересно, у всех так?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2015 года в 12:35
Да уж это правда столько воспоминаний Natullka, как сходили то? Что молчите?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 сентября 2015 года в 15:08
ага) сходила, все нормально. Поговорили , обсудили . В общем то мне конечно бы тройку мечталось делать, но АМ говорит двойку не больше. Завтра пойду анализы сдавать. Пока больше сказать нечего. Но впечатление очень хорошее, я спокойна , что очень несвойственно мне !!!))
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 22:40
     Операции у Михайлова
давненько не было тут меня))) Девочки, мне кажется многим будет полезно для новичков, кто только собирается на операцию А как не бояться предстоящей операции? Я даже слышала что многие отказываются становиться красивыми из-за страха
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 11:23
     Все равно пошла
Да , кстати очень правильная темка. Мы все равно идем хоть и боимся ведь мы ЖЕНЩИНЫ и стремимся к красоте чего бы нам это не стоило
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 февраля 2016 года в 17:24
     В общем у меня так было
Конечно трудно было решиться на операцию. Даже перед консультацией тряслась. Перед операцией вообще не знаю как не сбежала. Собралась и подумала , что хуже не будет и уже через какий то 4-5 дней буду уже чувствовать себя по -другому. Вот только теперь и понимаю, что , если бы сбежала и не стала делать?
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 12:36
Всем бы такими мудрыми быть. Я тоже очень боялась, особенно в самый последний момент. Трудно сейчас сказать как успокоилась , не помню, все прошло очень быстро . Просто наверное надо поменьше думать о предстоящем, расслабиться и отпустить страх. Надо доверять врачу, все под контролем
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 марта 2016 года в 12:36
Всем бы такими мудрыми быть. Я тоже очень боялась, особенно в самый последний момент. Трудно сейчас сказать как успокоилась , не помню, все прошло очень быстро . Просто наверное надо поменьше думать о предстоящем, расслабиться и отпустить страх. Надо доверять врачу, все под контролем
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2016 года в 15:40
Вообще , сейчас я бы пошла не думая . Когда ты видишь такие результаты сомнения и тревоги отступают. Смотря кто чего боится. Кто то наркоза, кто то боли , но все меркнет перед такой красотой , да девочки ?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:00
это точно. Фоточки, прямо скажу, вдохновляющие))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 19:53
Всем доброго времени суток, девочки Поздравляю всех, кто стал счастливыми обладательницами шикарного бюста, вы большие умнички Я уже больше года просматриваю форумы, подобные этому, и восхищаюсь девчонками, которые не боятся, и достигают своих целей) Я если честно, очень боюсь операции, но... Перед желанием иметь красивую грудь все страхи вроде как отступают. Считаю, что я уже полностью созрела, чтобы все же решиться на такой шаг, как увеличение груди, у меня первый размер. Очень хочу хотя бы до двоечки увеличить, а третий размер было бы вообще идеально получить, но это уже потом решаться будет) Сейчас меня интересует вопрос выбора хирурга. Девочки, а как вы вообще выбирали своих хирургов, как пришли к ним, сами, или может по совету знакомых? Чем руководствовались при выборе? На что смотрели? Может есть какой- то секрет?))
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2016 года в 12:09
Здорово, что Вы созрели)! Секрета наверное нет. Я например сразу почувтсвовала , что операция будет у АА. Хотя была и у других (2) хирургах , не менее известных. Вы просто сходите к нескольким и примите решение
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 04:38
Согласна, все познается в сравнении, и в таком деле просто нельзя сходить к одному хирургу и на этом успокоиться)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 12:59
Если все же пойдете к АА , то он подскажет точно по поводу размера , который подойдет именно Вам, это от многого зависит.
Лично я выбирала хирурга по отзывам на этом форуме и в инете. А вообще меня подкупило то, что АА делает микроразрезы ))
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:07
Опять же отзывы на форуме читаешь, несколько фамилий всё равно в мозг "западают", потом уже смотришь в инете конкретно по этим докторам, сайты их смотришь, можно на консу для "знакомства" сходить) выбор хирурга, я бы сказала, это многоэтапный процесс)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 04:36
Как по мне, то да, секрета никакого нет) все зависит от Вас. Я сейчас так же как и Вы ищу хирурга, нелегкое это дело, но ради того, чтобы обрести нормальную женскую грудь- приходится немножко повозиться. Я уже достаточно много хирургов обошла, но на самом деле понравились мне буквально несколько хирургов. Это Блохин, Рыбакин и Куприн. Вот может еще к АА схожу позже на консультацию. Ну а так, наверное все, кто самостоятельно занимаются поисками, а не идут сразу по совету близких людей к тому или иному хирургу, совершают одни и те же действия- смотрят работы, читают отзывы, идут на консультацию.Так что, Вам прямая дорога к кому- нибудь на личную встречу, где Вы сможете узнать все, что Вас интересует) А может Вы уже были у кого- то на консультации, если да, рассказывайте, что да как)
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 11:10
     О компре
Как Вы думаете имеет ли значение какого производителя брать компрессионку? Сколько комплектов приобретали? Есть ли смысл экономить?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 10:59
Можно ещё посоветоваться со своим хирургом, какие он посоветует. Плюс, в некоторых клиниках выдают
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 марта 2016 года в 21:59
Да мне тоже дали . Очень удобное , но я на смену покупала за каким то фигом))
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:08
Только мы, женщины,наверное, умудряемся смену компрессионке купить)) Лишь бы было больше шмоток
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 15:58
Согласна с Вами)У меня тоже 2 было, на всякий...ну там 1 постирать второй носила
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 12:04
После моей операции прошло 2 недели. Ставили импланты 360 грамм практически на 0. Своя грудь была совсем маленькая, одни соски. Надеюсь получится троечка) Сейчас конечно еще ношу компрессионное белье, и фотографии выкладываю в компрессионке. Просто мне уже сейчас нравится как грудь смотрится в одежде) и особенно размер)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:36
Поздравляю с обновкой!) Увеличить с нулёвки до почти тройки - представляю, какая у вас радость)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 09:42
Спасибо большое! Довольна что сделала операцию с каждым днем больше и больше) Сегодня уже 3 недели) Мечтаю снять компру и одеть свое красивое)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 13:51
Да, очень красиво, поздравляю Вас) Мне бы тоже так, с нулевочки до троечки)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 13:00
когда операция позади - это круто) Мои поздравления! Ешё бы фоточки ню))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 23:59
Не , девчонки вы конечно даете) , классные вы !Я тоже месяц назад задумала увеличить грудь. Хочется нам быть красивыми. Пришла на этот форум пару дней назад, увидела эту ветку. Ну все, завтра же буду звонить , поскорее бы уже на консультацию.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 09:43
Сходи конечно, Не пожалеешь ) Не видела ни одной груди Михайлова, которая бы мне не понравилась)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2016 года в 10:46
Сходите, расскажете нам потом, как прошла консультация
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 апреля 2016 года в 13:59
Всем доброго времени суток, девочки. Я вот тоже уже давно хочу сделать увеличение груди, и все мне что- то да мешает, то одно, то другое. Посмотрела, какие тут результаты выкладывают, и снова загорелась) Хочу, хочу, хочу)Девочки, а вот как у вас это было?) Вы увидели работы хирурга в интернете, и на консультации решили, что все, будете именно у него оперироваться? Или как? Просто я к нескольким хирургам уже по такому принципу приходила, ну т.е. посмотрела работы и пошла, и как- то на консультации кроме разочарования ничего не получила. Хотя в интернете их хвалят. Даже не знаю теперь, как еще то выбирать?)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 13:21
У Михайлова тоже были?
Я в интернете искала хирургов, до Михайлова еще у одного была на консультации, но как то не решилась. у АА как то почувствовала, что готова и что у него буду делать. Мне еще девочка знакомая советовала своего хирурга, который ей грудь делал...я просто не была впечатлена ее результатом, поэтому так до него и не дошла. Вообщем остановилась на Михалове, долго не искала)) после консультации правда весь интернет перекопала в поисках информации и отзывов о нем )) ) ничего плохо не нашла и на этом сделал выбор. Т.е свои интуитивный выбор подкрепила отзывами других пациентов.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2016 года в 13:49
а вы уже оперировались ? или только на первом этапе?))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:50
Да, была. Хороший хирург. Хорошая галерея работ, и он сам приятный молодой человек, но, если честно, я с ним немного не в своей тарелке себя ощущала.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2016 года в 20:48
Я тоже уже несколько месяцев на это дело потратила. Обошла очень много специалистов, и все больше склоняюсь к тому, что только время в пустую потратила на эти походы. Ведь, сколько не ходи, все равно будет два или три хирурга, которые тебе больше всего понравились. Я вообще не знала, с чего начинать, здесь на форуме спрашивала, что и как, и на других тоже общалась. Потом отметила несколько хирургов для себя и пошла на консультации к ним, без разочарований в этом деле наверное никак) Меня тоже некоторые хирурги, да даже многие хирурги. разочаровали. И в итоге у меня всего два фаворита оказались) Это Блохин и Рыбакин. Я решила, что больше ни к кому не пойду на консультацию, а все хорошо обдумаю и взвешу, и может быть кого-то из них выберу. В общем вот так. А у вас сейчас как дела, у кого были на консультации? Вместе нам будет легче выбрать))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:52
Ой, на консультации я была у многих. Но вот у Рыбакина еще не была, но консультация уже назначена. Его все хвалят, посмотрю на него)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:18
Я тоже уже довольно долго все хожу по хирургам, но ничего еще не находила)) Мне еще с самого начала приглянулись парочка хирургов, Блохин и Рыбакин, и все, и больше никого лучше я не встречала. Хотя, наверное говорить лучше не правильно, скажем так, никого, кто меня во всем бы устраивал. Сейчас тоже вот не знаю, как поступить дальше. Наконец-то уже определиться и выбрать одного хирурга, или все еще искать кого-то. Ну а у вас сейчас как дела в этом плане?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 14:55
И вы тоже Рыбакина советуете) Ну схожу к нему в начале месяца, смотрю на него)) Я в принципе тоже просто так на месте не сидела, ходила по хирургам, но ничего не нащупала. Просто, что самой стало более понятно, что и как делается. Ну в общем, возлагаю большие надежды на консультацию у Рыбакина.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 11:17
Расскажете нам потом, какие у вас впечатления)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 15:49
Ну как прошла ваша консультация у Рыбакина? Что скажите? Ваши впечатления о нем? Решили вообще что-нибудь?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2016 года в 11:18
Я в свое время попыталась попасть на конс. к Блохину , но так и не попала, вернее мне никто так и не позвонил. А я и не жалею, Михайлов ничем не хуже)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 22:07
Не знаю , но мне кажется что такие раскрученные как Блохин уже зазвездились и цены у них уже бешеные
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 16:41
Это точно..никого не хочу разочаровать, просто после консультации у Блохина сама полностью разочарована отношением. Завтра к Михайлову пойду, посомтрим, что он скажет.
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 16:54
Выглядит плохо. Натуральности нет вообще. Я бы не хотела себе такую грудь.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июня 2016 года в 21:07
А это про что?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел