Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
564 человека
Сейчас на форуме 562 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Campen, rodrigo (Nhrecengorayn), Semedi
Просмотров:
508'878'516
Тем:
9'440

Последнее обновление:
вчера в 23:03
Anatta

«Пульс» форума

От Anatta, вчера в 23:03, в теме
Почему мужчины изменяют?
имхо там какой-то азарт охотника что ли у мужчины появляется, хочет по максимуму самок оприходовать

От Лаура (Lauraya), вчера в 17:08, в теме
Девочки, чем лечитесь?
fruitmoney.org/?u=113983 motormoney.org/?u=263997 ...чтобы хватало на косметику и пообщаться и релакс

От Инга (Zolotyxina), вчера в 14:57, в теме
Сухопарова Елена Петровна
Сухопарова Елена Петровна – это замечательный пластический хирург и чуткой души человек. В сентябре 2017 года делала в Центре Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии липосакцию жировой складки на животе...

От Наталья Владимировна (NatalyaVladimirovna), вчера в 14:24, в теме
Доктора Гришкяна
Была на процедуре: блефаропластика нижних век. Пластику делала в первые, долго откладывала, видела результаты у знакомых, не стала раздумывать с выбором клиники.

От Lyala, вчера в 12:30, в теме
А вы бы хотели попасть на реалити шоу?
от хотела бы попасть, чтобы посмотреть как я могу выглядеть если мне сделать такой макияж и одеть в дорогую одежду.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Вторник, 14 апреля 2015 года в 13:46

Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Хочу поделиться результатом моей операции, моя мечта сбылась благодаря хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу!! Сейчас думаю уже время показать результат, прошло всего два месяца после операции, а никаких следов почти не видно. Ювелирная работа и я очень счастлива!!

К сожалению не так много фотографий первых дней после операции, поэтому выставляю что есть.
Мне очень повезло попасть в руки такого замечательного хирурга !

Грудь, что у меня была до операции:

После операции прошло 7 дней:

2 недели после операции:

на очередном осмотре у хирурга, моей груди 1 месяц:

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Авторитет: 108
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 22 сентября 2017 года в 18:02
А как еще определиться если не по фото? Вряд ли кто-то из пациенток согласится дать помять грудь, и Вы имеете ввиду другое? Большинство девочек и выбирает по фото, я к примеру, другого способа не знаю.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Воскресенье, 24 сентября 2017 года в 10:41
я по рекомендации попала к Михайлову, но тем не менее следующим фактором почему я выбрала его, это отзывы реальных пациентов с фотографиями. На самом деле как же без фото? как можно пойти на операцию полагаясь только на обещания хирурга... М
Авторитет: 109
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 25 сентября 2017 года в 14:27
Абсолютно аналогично, рекомендация (очень помог данный форум) +фото
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 26 сентября 2017 года в 20:18
Естественно, я допустим, сначала увидела фото здесь, поучаствовала в обсуждении, потом записалась на консультацию, посмотрела на Андрея Анатольевича и как результат-операция. Но первое как ни крути все равно ФОТО
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 13 октября 2017 года в 16:43
Я уже давно на этом форуме, правда как молчаливая невидимка) наблюдала и готовилась к операции) На хирурга Михайлова обратила внимание уже давно, когда он работал в клинике мужа Тина Канделаки.Только тогда я проходила там обследование по гинекологии и о пластике не задумывалась. Пришло мое время обратиться к нему после беременности.
Прошло 16 дней после операции. Мне уже нравится) Первое селфи когда могу сфоткаться без компрессионного белья, до этого боялась снимать
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 16 октября 2017 года в 18:12
Что я хочу сказать, очень красиво получилось! Компру все боятся снимать)
PS Я кстати в ту клинику как раз к нему первый раз на консультацию и приходила)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 156
Постоялец, 310 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 19 октября 2017 года в 08:12
Симпатичненько ) какой размер имплантов ставили? Я правильно понимаю, что не очень большие вы выбрали ?
Авторитет: 136
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 23 октября 2017 года в 13:52
Вы ответите интересующимся или нет ?)
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 31 октября 2017 года в 14:33
Шовчике заживают как хорошо! У меня корочки недели 2 держались, потом с помощью крема отошли. Вы чем нибудь мазали?
Михайлов Андрей Анатольевич, увеличение груди
Авторитет: 112
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 ноября 2017 года в 11:20
Ого, такой вид уже через 2 недели? Это же круто!
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 14 октября 2017 года в 00:36
Чудеса и только!
Конечно, что было до - и что после и рядом не поставить!
Действительно - ювелир!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 18 октября 2017 года в 09:29
Шик!!! Какой размер имплантов стоит??
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 20 октября 2017 года в 03:26
Ой, какая грудь красивая!Завидую
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 24 октября 2017 года в 13:25
Спасибо всем! Импланты стоят анатомичееские 345 грамм. Думаю не маленькие) во всяком случае грудь достаточно большая получилась, полная. Скоро месяц после операции, Андрей Анатольевич через неделю разрешил чередовать компрессионное белье с обычным, сказал смотреть по ощущениям, если будет комфортно то можно сразу отказаться от компрессионного.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 ноября 2017 года в 09:29
Конечно немаленькие) если сравнивать с моими. Мне 275 поставили и тоже тройка получилось. Как все индивидуально. Я операцию делала 5 лет назад. Вчера звонила Михайлову, уточняла на счет кормления. Сейчас у меня 5-й месяц, грудь налилась, вот стала переживать что будет с имплантом. Он успокоил, сказал что переживать не за что, откормлю еще не одного ребенка. А как у вас девочки грудь выглядела после беременности? имею в виду с грудными имлантами. Поменялась форма груди? За это тоже переживаю. Второй раз на операцию не хотелось бы. И не хотелось бы терять свою красивую грудку, которая мне далась нелегко...
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 15 ноября 2017 года в 08:23
У меня такие же вопросы, тк собираюсь увеличивать, а в будущем планируем деток с мужем.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 17 ноября 2017 года в 20:26
Не знаю помогу чем или нет) Расскажу о себе. Мне Андрей Анатольевич ставил импланты в 2012году. В 2015 беременность, грудь начала набухать также - на 5-6 месяце. Немного тоже переживала кстати, что будет дальше. 2016 кормила грудью. Молока было прилично. Прошел ровно год. могу успокоить, что форма не поменялась, во всяком случае никаких кардинальных перемен не вижу, а может их и нет. (не догадалась сфотографировать до и после..самой даже интересно.) Единственное - появились растяжки. Но это уже другой вопрос, не об имплантах.
Авторитет: 115
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 29 ноября 2017 года в 14:32
лучше детей сначала заиметь, а потом уж делать операцию. так выгоднее по деньгам и для здоровья в принциппе тоже
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 16 ноября 2017 года в 15:08
а можно подробнее, что вам Михайлов сказала про ГВ после пластики? Грудь очень тяжелой будет чувствоваться или нет?
Авторитет: 103
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 23 ноября 2017 года в 13:48
у меня растяжки появились после родов, еще до увеличения, так что импланты здесь не причем. Сходите к косметологу, может шлифовка поможет... А то что грудь осталась прежней это здорово, можно не бояться тогда
Авторитет: 111
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 17 ноября 2017 года в 01:21
Судя по ответам на форуме, Михайлов любит ставить анатомические импланты. Да и выглядят они естественнее что-ли.
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 7 декабря 2017 года в 13:48
Даже не знала что здесь найду столько поклонников Андрея Анатольевича
Я его пациентка. неновенькая, операция была давно. Но грудью не перестаю радоваться)
Михайлов А.А. - Мой любимый хирург!
Маммопластика
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел