Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
546 человек
Сейчас на форуме 546 гостей
Просмотров:
621'435'131
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2015 года в 13:46


Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Хочу поделиться результатом моей операции, моя мечта сбылась благодаря хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу!! Сейчас думаю уже время показать результат, прошло всего два месяца после операции, а никаких следов почти не видно. Ювелирная работа и я очень счастлива!!

К сожалению не так много фотографий первых дней после операции, поэтому выставляю что есть.
Мне очень повезло попасть в руки такого замечательного хирурга !

Грудь, что у меня была до операции:



После операции прошло 7 дней:



2 недели после операции:




на очередном осмотре у хирурга, моей груди 1 месяц:

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 марта 2017 года в 12:11
Привет Крошка мари! Хорошего и позитивного настроя! 3 дня и новая грудь) У мальчика это в памяти не останется, даже вспомнить себя, ничего не помним что было в 2 года)
Имеешь в виду витамины для роста груди?)) так она с таким же успехом всем об этом расскажет, что у мамы грудь выросла, благодаря чудо- таблеткам
На самом деле, я бы тоже не стала об операции рассказывать заранее, а если догадается, то поговорит, поговорит и успокоится, со временем для нее это будет не новость
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 19:08
Можно вообще ничего не говорить, спросит так сказать, что как то чудесным образом подросла) дети в этом возрасте не особо понимают как что происходит, но заранее лучше не говорить мне кажется
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 16:55
Крошка Мари! У Вас, неверное сегодня все состоялось?!Как прошло?Как чувствуете себя?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 марта 2017 года в 08:06
     Операция состоялась!
Вот, наконец, 18 марта 2017 мне поставили импланты! лежу сейчас с стационаре, персовал хороший, 1 в палате, стоят дренафи в груди. Каждые 5-6 часов вводят антибиотики,противоотечное и обезболивающее. Сейчас утро, после опер прошло 13 часов. Чувствую себя хорошо, жду перевязку чтобы посмотреть!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 11:29
     2й день после операции
чувствую себя хорошо, спать хочется, но уснуть не могу. Вставать и ложиться больно, т.к. мышцы напрягать нельзя, а как их не напрягать? компрессионное белье нельзя самой снимать 4-5 дней после операции. давит так сильно и хочется массажик сделать или почесать, как в гипсе. под бельем еще пластыри утягивающие приклеены, чтобы наверняка ничего не сдвигалось. от операции ощущение хорошее. работают профессионалы. добродушные, уверенные, не пафосные и ничего не вымогают, что важно. лежа или стоя ничего не болит. больно только вставать или ложиться. докторам, анастезиологам, сестрам- спасибо большое. профессиональная, дружная команда.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 19:17
Да уж, вспомнила и себя тоже, абсолютно те же ощущения. Но ничего, держитесь с каждым днем будет легче. Хочется посмотреть уже поскорее что у Вас получилось
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 11:54
На перевязке удалось разглядеть что получилось? Как ты мне сейчас напомнила мои первые дни после операции те же ощущения были. Вставать с кровати тоже проблема была. и ложится. А потом бочком приспособилась как то)) приподниматься, и усилиями пресса, чтобы нагрузку на грудные мышцы не давать
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 22:05
Операцию сделали в сб. Прошли вс, пн и сегодня вт. Уже легче, но все равно болит. В магазин ходила. Пью нимесил и парацетомол. Надеюсь, завтра лучше будет
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 16:11
С каждым днем должно становится легче. Меня вот подушка спасала, когда нужно было встать или лечь. Я так хорошо с ней приспособилась, и боли не чувствовала
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 22:01
     5-й день после операции
сегодня был осмотр моей груди у доктора
- в спокойном состоянии ничего не болит, только если мышцу потянуть колит под грудью, Андрей Анатольевич говорит, что связка под лев грудью у меня плотная.
- отек почти спал, синяков нет, высота доктора устроила, порезик схватился хорошо, грудь мягкая, расстояние между грудью небольшое
у меня стоит
-ЕВРОСИЛИКОН
-СРЕДНИЙ ПРОФИЛЬ
-305 МГ(сама просила)
-ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ
чувтвую себя хорошо.
ой. девочки завтра напишу (приехала с работы, к детям к бабушке заезжала, дочку с собой забрала - глаза закрываются)
до завтра. спокойной ночи
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 09:26
     6-й день после операции у Михайлова
доброе утро,
сплю хорошо, пока только на спине, но скоро можно будет поворачиваться.
грудь отекла немного - нормальное состояние организма с утра.
под бельем все зафиксировано липкими бинтами, поэтому полностью мыться нельзя. но когда груди будет 7 дней, можно будет отклеить бинты, помыться и постирать компр белье. но Андрей Анатольевич обозначил: чем дольше выдержу в белье и бинтах - тем для меня лучше.
побаливает связка под лев грудью, делать могу все повседневные дела, за исключением того, что двое из троих детей у бабушки уже неделю. как домой их возвращать пока не знаю, соскучилась, но поднимать-то их нельзя. а так все в порядке, у кого детей нет на 6й день могли бы на дискотеку сходить (постоять).
поищу как фотографии сюда загрузить
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 17:07
то что дети с родителями сейчас, правильное решение. Отдохнешь и морально и физически) Деткам нужно объяснить сейчас, чтоб сильно не напрягали, а то разыграются, а лишний раз руки лучше не напрягать. На счет спать на боку или на спине, ты торопишь собятия))) я не раньше 3-х недель начала, все боялась что что нибудь ночью сместится. Круглые или анатомически поставили?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 23:18
Конечно с поднятием надо повременить. Я помню как обняла своего малыша и как назло, он случайно ручкой махнул,у меня искры из глаз. И не сильно попал -то а боль жуткая. В общем поосторожнее. На дискотеку постоять это да))))
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 20:08
     Моей груди неделька и 1день
Сегодня 8й день. Вчера и позавчера таблетки не пила, так сегодня грудь болит. К детям на выходные ездила, конечно, пришлось на руки брать... плохо, сама знаю... отек совсем маленький, грудь почти симметричная и соски приблизились к своему естественному месту. Сегодня отклеила бинты, помылась и постирала компрессионную маечку. Вообще мне нравится все. Заживает все быстро, выглядит красиво и натур
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 22:43
     спасибо за обратную связь
красиво и натурально, я не успела дописать. форма у меня зачетная, анатомические, 305гр. я, кстати, по вашим фотографиям ориентировалась. Спасибо, большое. у Михайлова на сайте фотографий много, но не все объемы подписаны, а здесь на форме девчонки в основном молодые, худенькие, следовательно, и исходный размер у большинства как на линейке-0 (простите,пожалуйста, знаю, что мы себя с любым размером всегда любили). я собиралась 280 ставить, но у кого-то фотка - Ресо, по-моему, 305 - следовательно, муж сказал, надо и нам 305 - красивенько.
чувствую себя уверенно. Уже не страшно, что что-то сдвинется. врачи. вроде, в постоперационном периоде советуют двигаться, чтобы мышцы сокращались и процесс восстановления шел побыстрей.
кто-н ходит в бассейн, спортзал или групповые тренировки? когда уже можно чем-н заниматься? а то к лету грудь нашлась, так попка потеряется
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 09:56
сколько на форумах читала, сложилось мнение что 305-320 самые ходовые импланты, в основном все хотят тройку получить. я думаю они всегда будут гармонично смотреться на любом росте, главное с формой импланта определиться и с профилем, но это уже работа хирурга) А что у тебя с исходником было? ты фото не размещала?
Я начала спортом заниматься после 3го месяца, вводила нагрузку медленно, например, первое время на групповых занятиях не делала упражнения на грудные мышцы, только на ноги, ягодицы, нижний пресс (почему то при упражнении на верхний пресс чувствовала грудные мышцы, поэтому старалась не делать первое время). В бассейн не хожу, но летом спокойно плавала в море ( это уже был 5-6 месяц после операции). Сейчас 2 года после операции прошло, делаю все без ограничений, и все ок)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 08:23
     11-й день после операции
Вика, фотографии до сих пор не размещала. у меня со всякими электронными программами всегда проблемы были. Фотографирую на телефон, а то без фотографий не интересно. конечно, с фото видно что было - что стало. но то, что я стала меньше писать в интернете, верный признак того, что грудь мало болит, а дел много. хотя отек еще есть и сходить он стал справа быстрее.
могу поднимать руки вверх, делать все повседневные дела, но медленнее и осторожнее.
305-320 - похоже и правда самый ходовой, среди "ноликов" по крайней мере. я говорила, что буду ставить 280 максимум, и все равно -305 поставили. главное, что бы жадность фраера не сгубила.
по поводу фитнеса. в соседстве с 305 грудью, моя натуральная попка куда-то потерялась! что ж такое! вРемя есть, денег- нет! деньги есть - времени нет! задница есть, сисек - нет, а теперь что будет? НОВЫЙ ЭТАП: СИСЬКИ ЕСТЬ, ЗАДНИЦЫ - НЕТ!
Господи, как мучительно ждать! и Слава Богу, что все хорошо
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 18:04
Попу то вот накачать можно а сиси нет
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 марта 2017 года в 12:45
Крошка, ну о спорте пока думать рано. Месяца через 3-4 минимум и то я считаю по ощущениям, это индивидуально. Так что пока отдыхайте и наслаждайтесь теперь своей грудкой.Очень рада за Вас)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 марта 2017 года в 08:24
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 апреля 2017 года в 22:16
     2 недели после операции
Все хорошо, грудь не беспокоит. руками могу делать практически все. Таблетки не пью, грудь становится мягкой. форма классная. Практически все симметрично. швы не снимали. Грудью довольна
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 12:28
А наверное теперь сняли, как чувствуете себя? К лету готовы, красивым бельем и открытыми топами запаслись? Продемонстрируйте, мы любопытствуем
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 22:26
Сейчас 2,5 нед после оп. Швы сняли. Отеки практически все сошли. Синяков нет. Белье новое пока не покупала. В этой компрессионной маечке ходить удобно. Наконец-то ничего не с'езжает. Была в спортзале. На ноги и попу можно делать все упражнения, не задействующие тяги или опору на руки. Ура! Грудь выглядит очень натурально. Болит- горит только справа часть верхнего слоя кожи. Что грудь не очень настоящая поактически не ощущается
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 23:31
     4-я неделя после операции
Грудь стала совсем симметричной. и ощутимо мягкой. есть маленький синячок под одним соском, соответственно, только он и болит. Чувствую себя очень комфортно, хожу в бассейн, руки, конечно в воде не задействую. но что груди нет даже месяца вообще в голову никому не приходит! девушки, скорее стараются понять,своя она или нет. потому что объем подобран правильно и не отличить. Контуров не видно. руками могу делать все исключая поднятие большого веса и широких разведений.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 07:50
Да, не перестаю удивляться таланту этого хирурга) Михайлов хорош конечно) Я наверное тут уже писала, его тоже рассматривала, когда искала хирурга, но в итоге у Рыбакина сделала операцию.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 13:47
Мне нравятся работы этого хирурга, к нему обязательно схожу на консультацию) А скажите пожалуйста, во сколько вам обошлась операция у него?
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июля 2017 года в 15:17
Точно уже не скажу, 200 с чем-то тысяч. Считаю это не дорого, но сейчас наверное у него уже цены понялись немного, нужно ознакомиться с его ценником)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 10:47
Ой, а я в других темах у вас расспрашиваю, у кого вы оперировались)) Совсем забыла, что вы тут уже писали) Значит Рыбакин) Мне он тоже понравился, и работы его, и он сам, отношение ко мне, и его ценовая категория в этом вопросе. Но пока не могу определиться, как мне вообще дальше поступить)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 апреля 2017 года в 10:44
Наконец то руки дошли разместить фотографии:
8-й день после операции:


а это сейчас:
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 апреля 2017 года в 12:50
Классно получилось! На первой фотке такой ранний срок, а выглядит уже натурель, и мягкой. Сколько дней после операции прошло на второй фотографии?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 18:09
Если честно, на первой фотографии думала побольше чем 305 стоят) С первого взгляда, я как уже бывалый, оценила на 345))) ну это за счет отека естественно) Тоже очень нравится естественность, Андрея Анатольевич это любит)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 мая 2017 года в 12:23
У вас так быстро формы пришли в норму, так сказать. Я даже удивлена) Но грудь у вас получилась очень красивая и если бы не читала вашу историю, то подумала бы, что она у вас всегда такая и была) Очень естественная
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 мая 2017 года в 13:44
Да, очень здорово получилось, поздравляю вас) 8 день после операции, и уже все так естественно выглядит, здорово конечно, молодец ваш хирург) Я вот тоже хочу увеличение груди сделать, занимаюсь сейчас поиском хирурга, хотя не так, пытаюсь понять, как нужно выбирать хирурга))
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 16:32
Только после личной консультации поймете кому доверить себя) Хотя думаю после Михайлова вы навряд ли куда то еще пойдете)
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 20:45
Очень надеюсь, что так и будет, в смысле, что на консультации пойму кому себя доверить)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 19:29
очень красиво получилось
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 08:35
Присоединяюсь! Хороший результат. Честно говоря, Михайлова раньше вообще не рассматривала как хирурга по груди... А сейчас вижу все больше и больше достойных работ! Поэтому мое мнение о докторе изменилось
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 17:49
А мы все такие тут. Михайлов особо себя не пиарит. Вот я например по чистой случайности обратила внимание на его работы. Помимо классных работ, отличается высоким качеством исполнения, но и вот наши небольшие шовчики, честное слово же посмотрела в зеркало на 3 день после операции и не сразу поняла что это и есть швы
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 мая 2017 года в 16:48
кстати наш доктор не только на груди специализируется. Моя подруга нос у него сделала, я даже передать не могу как это классно унее выглядит. Мне бы тоже не помешал такой носик))) но я наверное не решусь на эту операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 10:07
Девчонки ну что тут сказать даже не знаю, вы такие красивые, прямо слов нет, вот каждый результат хорош по своему
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 16:24
Вы тоже планируете операцию? У Андрея Анатольевича хотите?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 23:18
Я вот точно планирую оперироваться у Андрея Анатольевича. Однозначно у него. Очень впечатлена, девочки всем, кого здесь увидела. Пока что еще не связывалась с Андреем Анатольевичем, планирую ближе к осени сделать операцию. А пока буду снова перечитывать ваши посты и искать ответы на свои вопросы)
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 июля 2017 года в 21:36
Хорошо, когда вот так посмотрел фотки, и сразу решил, что будешь оперироваться именно у этого хирурга. Я так не могу. Просмотрела много работ хирургов, понравились конечно не все, но все же большинство, но чтобы вот так сразу решить, у кого оперироваться, я не могу к сожалению( А вас поздравляю, что вы нашли, у кого будете делать операцию)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 13:16
да, согласна, чисто по фоткам решать, это кажется немного безответственным) А как же лицензии-отзывы-ещё многомногофото?))
Авторитет: 107
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 сентября 2017 года в 11:00
Особенно интересен момент "многомногофото")) Я как начинаю рассматривать, на целый день, или даже ночь могу зависнуть))
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 декабря 2017 года в 12:26
ага, к концу 3-его часа уже видишь маленькую асимметрию, чуть выше соски , если расположены)) Профи прям себя чувствуешь
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел