Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
488 человек
Сейчас на форуме 488 гостей
Просмотров:
620'904'359
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:48, в теме
Спейслифтинг отзывы
Ну я вот лично не стала бы светиться на весь интеренет, понимаю автора. Фото операций Годяцкого можно в телеге посмотреть t.me/dr_plastic_surgeon его телеграм. Очень заметна разница

От Шурочка (Shura), воскресенье в 14:05, в теме
Иншаков Юрий Михайлович
Была у него на консультации мама. Нужна блефаропластика. Хирург понравился, сразу видно, что знающий и грамотный. Стоимость не высокая для операции, консультация бесплатная.

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 14 апреля 2015 года в 13:46


Идеальный результат от хирурга Михайлова АА. Мои фотографии)))

Хочу поделиться результатом моей операции, моя мечта сбылась благодаря хирургу Михайлову Андрею Анатольевичу!! Сейчас думаю уже время показать результат, прошло всего два месяца после операции, а никаких следов почти не видно. Ювелирная работа и я очень счастлива!!

К сожалению не так много фотографий первых дней после операции, поэтому выставляю что есть.
Мне очень повезло попасть в руки такого замечательного хирурга !

Грудь, что у меня была до операции:



После операции прошло 7 дней:



2 недели после операции:




на очередном осмотре у хирурга, моей груди 1 месяц:

Мой хирург - Михайлов А.А. !
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2016 года в 15:53
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 19:58
Девочки! С наступающим Новым годом! Поздравляю и Андрея Анатольевича, если читает он конечно наши шушу о нем ))) Ну собственно все только хорошее мы говорим). Андрей Анатольевич, с праздником! Успехов Вам и побольше пациенток, с такими же прекрасными результатами как у нас )Здоровья Вам и благополучия во всех отношениях!
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 15:54
Думаю, наврятли хирурги наши шушушки о них читают, ибо очень их много, шушушек =))К поздравлениям полностью присоединяюсь, с той лишь поправкой, что всех уже с наступившим Новым годом, всех благ вам, девчонки =)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 17:28
Привет девчонки в Новом Году!
Слушайте, я прям в непонятке. Была на соседней ветке, там что -то такие цены на операции пишут, говорят про повышение. Что правда что ли стоимость операции выросла настолько?
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 12:00
Всех со Старым Новым годом!!!
Не думаю, что все повышают стоимость. У каждого хирурга своя ценовая политика. Я можно сказать давнейшая пациентка Михайлова, когда я оперировалась естественно цены были ниже. А сейчас насколько я знаю, у него стабильня стоимость уже несколько лет, не учитывая акции.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Lua
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 12:25
привет!я тоже получила новую грудь от доктора Михайлова-
делюсь результатами)))


а вот исходник

объем грудной клетки 70 см,объем груди 82см
увеличение до 86 см,вроде не много,но разница заметная,
а форма-еще лучше стала!
я довольная как слоник)))
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 12:44
Красиво, поздравляю! А какие имплантаты у вас?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
SVS
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 09:56
Как аккуратно! как по лекалу сделана)
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 13:25
Отлично вам доктор форму подкорректировал! Стала более привлекательной грудь, это уж точно. Поздравляю с "обновкой"!
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2017 года в 12:55
LUa, красотень А доступ где был? под грудью?
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 22:44
Какой классный цвет ареолы, я о таком мечтаю, мой бледный(. А про форму груди и говорить нечего, хронический супер результат Михайлова
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2017 года в 00:50
Да, правда супер формы, Михайлов молодец конечно, мне нравятся его работы. Поздравляю вас девчули. А про повышение, думаю это вполне естественный ход будет, как бы все дорожает понемногу)
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2017 года в 10:41
Одна моя подруга хочет сделать грудь себе, но вопрос цены ее на самом деле очень волнует. Яразумеется посоветовала ей к Андрею Анатольевичу обратиться, как ни крути это гарантия цена=качество. Пока говорит, что дешевле ничего не нашла, только дороже и прилично. Надеюсь, что выбор сделает правильный и будет среди нас еще одна красотка
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 00:33
импланты евросиликон,форма анатомическая,305 грамм,доступ по ареоле.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 00:35
операция была 16-го октября
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 12:44
и не подумала бы) как на твоей ареолке все классно зажило! Не разглядишь. Андрей Анатольевич старается
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 15:56
я даже не мазала ничем!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 09:42
Я бы не сказала, что у Михайлова прайс низкий во всяком случае прилично выше среднего. Но это естественно, платишь за соответственное качество. Можно конечно и за 100тр в Москве сделать, а потом переделывать у другого хирурга за двойную стоимость. Стоит ли этого?
Удастся сэкономить если делать у Андрея Анатольевича по акции, тогда будет красивая грудь за приемлемую цены. Как я и сделала
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 12:07
Девочки привет! А какие условия акции? Сколько скидка будет ? Или бесплатно? На сайте только о видеосъемке написано. Хотелось бы сделать грудь у Михайлова..Но пока нет нужной суммы. А на видео готова
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 09:59
ну конечно не бесплатно))) Мне 50% скидку сделали, я только в видео снималась(консультация, операция, осмотры и окончательный результат) Мне даже понравилось Конечно не каждый сможет/захочет показывать свою грудь и лицо перед камерой, но тем не менее скидка существенная.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 20:16
Ну хоть так) хоть и не совсем бесплатно. Я бы тоже показала, лишь бы скидочку получить) не знала, что есть такая возможность.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:16
Вот как, а у нас бесплатно делают, если клиентка в промовидео снимается.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 20:16
У нас пока до этого не дошли) а хотелось бы
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 15:05
У него на сайте мне очень нравится результат

У девушки форма груди была почти как у меня сейчас, только у меня ареолы в 2 раза больше и более конусообразные( Грудь тубулярная, врожденная деформация молочной железы) Возможно при моей проблеме получить такой результат? есть ли здесь девушки с похожей аномалией?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 10:01
Симпотичная грудь) А всего-то 1 месяц! Натуральненько очень
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 14:58
Да уж, прямо чудеса восстановления, шикарно, когда 1 месяц практически "всё на своих местах")))
Авторитет: 113
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 14:57
Простите, а можно исходник посмотреть? Просто первый раз слышу про такую деформацию. Я посмотрела на сайте фотографию до операции этой девушки, ничего там критичного не увидела. Как у большинства женщин после кормления.
И вообще мне кажется груди у всех разные получаются, даже если исходники похожи. Все индивидуально Не переживай, Андрей Анатольевич сделает все возможное, чтобы даже проблемная грудь смотрелась красиво Если не он, то никто не сделает
Мой хирург - Михайлов А.А. !
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 20:18
Конечно, он мега профи. Да и у всех все по разному, пройдет время и все прояснится
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 12:23
Девушки, делюсь своей радость в виде новых титечек от Михайлова Нам 2 месяца Попросила мужа сделать фото, он их тоже обожает) Вот что мужчинам для счастья нужно)))) Ну и женщине тоже! Хочу сказать, если хотите делать операцию и в раздумьях..делайте! Просто найдите своего хирурга. Я его нашла Теперь только к нему, и наверное в след раз уже на подтяжку лица))


Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 21:22
Karine_sunny, как у греческой богини поздравляю! А с лицом вы как раз в тему попали - сидим, обсуждаем, что в молодости чаще делают операции на теле - грудь, живот (абдомино), ягодицы. А пациентки в зрелом возрасте (вам еще далеко!) уже основной упор делают как раз на лицо. Вы подтверждаете мои слова.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 10:45
Ну это логически и возрастом обусловленные тенденции)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 13:34
это понятно) в молодом возрасте мы доделываем то.что природой не дано А в зрелом стараемся избавиться от возрастных проблем или последствий кормления и беременности. УУ меня еще детей нет, Я не знаю как мое тело будет выглядеть после родов ...может живот обвиснет или располняю, так что не факт, что подтяжка лица будет следующая операция )
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2017 года в 10:43
А я думала, что мужчину это только может оттолкнуть, если он узнает, что моя пышная грудь не совсем моя. Или у меня не совсем достоверное представление о мужчинвх в этом плане, или вам просто с мужем повезло )))))))))))
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 21:44
мужчины все разные, но есть у них одно свойство-красивую грудь они точно обожают, а отличить "свою" от "не своей" достаточно трудно теперь, с современными то имплантами и с волшебными руками того же Михайлова
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2017 года в 19:02
да ладно) уж здесь точно видно, что "деланная")
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 19:21
хоть и деланная, но очень красивая и близка к естественному.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2017 года в 14:01
Я полагаю, это просто из-за отеков. Обычно грудь так не топорщится ) А сойдут отеки и она немного уляжется, так сказать. Тогда никому и в голову не придёт , что деланная)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 18:53
по виду-да,а наощупь?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2017 года в 12:57
мне кажется мужчин сейчас ничем не удивишь, и они больше удивятся если узнают что грудь своя)))
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 21:41
Изумительно просто! Неужели 2 мес?! где швы то?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 15:53
интересно,какой объем и марка имплантов?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 февраля 2017 года в 13:37
если про меня то у меня Евросиликон 340 грамм) Кстати Lua, у тебя 305, а какой в итоге размер сейчас носите, тройку?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 18:43
привет,Karine!
Да,белье третий номер,если точнее-
70 С или 80 В,второй вариант имеет как ни странно более крупную чашку и сидит лучше)
Вобщем,и третий,и второй подходит-когда как!
А по ощущениям 2.5 все-таки.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 13:09
Очень красиво!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 20:48
     моя операция у михайлова
Здравствуйте. вот наконец-то и моя очередь присоединиться к сообществу красивых девушек, довольных своей грудью!
Я побывала на консультации у пластического хирурга Михайлова Андрея Анатольевича.
Доктор понравился, занятой (в день моей консультации провел 4 операции), собранный, и с чувством юмора. Консультацию начал с обзора по миру силиконовой груди. История успешных операций, виды имплантов и способ их установки. Очевидно, это было сделано, чтобы снять мое напряжение, т.к. раздеться перед чужим мужчиной для меня стресс невероятный. Замеры снял быстро и тактично. Вероятно, профессионализма достаточно, чтобы оценить исходный размер и предполагаемый результат с первого взгляда.
Мы сразу выяснили, что хочу я размер максимально приближенный к натуральному, чтобы отличить от естественной груди было нельзя. Позиция моя, весьма, доступная. Силиконовая грудь нужна мне не для завистливых и голодных взглядов людей разного пола, а для гармоничных пропорций моего тела. Мне 30 лет, по мере возможности я хожу в спортзал, слежу за собой, у меня любимый муж и трое прекрасных детей. По-моему, Бог и пластический хирург должны помочь.
Волнуюсь, конечно, и сообщение это констатация факта какая-то, как будто я кому-то должна что-то объяснить. Поддержка нужна ваша.
Авторитет: 109
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 22:56
Сейчас ваше волнение вполне понятное явление. Когда-то каждая из нас также переживала . Всю прелесть от содеянного вы ощутите (я уверена) сразу после того как все будет позади. Желаю от души удачи, за результат (также мое мнение) переживать не стоит , он будет первоклассным, как у всех нас.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 18:48
Крошка,добро пожаловать в нашу теплую компанию!
А когда же операция?
Ваше волнение мне знакомо,но это вполне естесственно,ни о чем не
переживайте,вы попали в надежные руки)))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 00:08
кто делал операцию у Михайлова по видеоакции? сколько они скинули?
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 09:58
Не знала о таких акциях. Интересно было бы услышать мнение таких пациентов
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 10:32
Впервые слышу. А в чём заключалась эта акция? Она уже закончилась?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 12:10
Девочки, так я же писала что я по акции делала Скинули почти половину стоимости. А акция заключалась в видеосъемке. Вот ссылка как это выглядит, это я https://www.youtube.com/watch?v=u3c1ATEk0II
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 12:18
Акция какая хорошая, я вам скажу, аж 50% скидки - это реально круто
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 12:53
Весной обычно много акций и скидок на грудь. Нужно просто это отслеживать.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 марта 2017 года в 10:12
Девочки, доброго времени суток. Моей дочке 7 лет, что сказать? почему грудь увеличилась? размер-то она мой точно знает и она болтливая такая, что "мама сделала грудь" будут знать все ее одноклассники, их родители, наши соседи и еще плюс-минус полторы тысячи человек а еще сынок у меня есть, ему 2 года. Мы в бассейне в раздевалку приходим, девчонки голые ходят, сын встает и замирает. Есть у него любимица, часто с ней пересекаемся, женщине лет 40, выглядит прекрасно, грудь сделанная огромная. так мой Елисей под сиськи ее встает, рот открывает и смотрит, пошевелиться боится Мужики, похоже, уже такими рождаются на мою грудь такой реакции у него нет, видимо, он ее еще не нашел
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 09:53
     мой идеальный результат от Михайлова А.А
девочки, кто у Михайлова делал, что брали в стационар? деньги в клинике нужны?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 16:15
Мне сложно ответить, своих деток нет. Могу сказать только про племяшку, ей 8 лет, мне кажется она заметила, я даже уверена просто она достаточно скромная, поэтому ничего не сказала. Мы сней много времени проводим, и на море постоянно ездим. и возраст такой , уже в школу ходит. Вообщем если спросит, то скажу что операцию сделала
А вот если дочка -болтушка)...так не стесняйся, сделала и сделала, пусть все знают , сейчас это в моде А сынок точно разницу не заметит, я так думкю)
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 10:16
я думаю, что достаточно говорить, что вы поправились, так и скажите, дочка, мама немножко потолстела и т д)) Мне кажется,этот вариант лучше, чем рассказывать ребенку в столь юном возрасте о сделанной груди
Авторитет: 109
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 марта 2017 года в 16:53
Вопрос сложный, наверное можно сочинить легенду) . с младшим проще, он маленький еще, подрастет и не вспомнить вообще какая была ваша грудь).
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 марта 2017 года в 17:41
     что сказать детям
девочки, спасибо. не решила, что говорить пока. что операцию сделала точно не скажу. она знает, что я анализы сдавать ходила. может, сказать, что мне витамины подобрали?
варианты свои, пожалуйста, присылайте.
до операции еще 3 дня...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел