Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
506 человек
Сейчас на форуме 506 гостей
Просмотров:
620'920'348
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, вчера в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 60  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июля 2016 года в 10:51
Ну для меня теперь только один хирург №1 в Мире! Это Савицкий Станислав! Я реально когда шла на консультацию, ждала просто обычные сиси, просто чтобы были уже наконец-то! Видела много фото разных хирургов, но всегда видела, что видно искусственные. Работы Савицкого не видела сначала, просто по рекомендации подруги пошла, ну и была конечно сначала приятно удивлена его персоной! Он очень интересный мужчина, спокойный спокойный! Ну и конечно после операции я в такой восторг пришла когда уже увидела свою грудь! Так все идеально я даже себе представить не могла!!! Я была просто донельзя радостно шокирована!!! Ну и представьте, потом начались магазины, шопинг!!! Я просто теперь влюбилась в свое тело! Утренняя привычка рассматривать себя в зеркало!))) А главное радоваться тому, что видишь!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 10:27
Ой, еще одна "НАША" подруга!!! Добрый день, Kreppy!!! Рада за Вас как и за многих замечательных девочек, которые попали в золотые руки Станислава!!! Мы тут все ходим и до сих пор радуемся, хотя у многих грудь уже по нескольку лет, а восторг не проходит))) Как наш Станислав поживает?
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:35
Кстати, вы очень верно сказали, что восторг после операции не краткосрочный, а даже чем дольше я живу с новой грудью, тем более жизнерадостной и довольной своим телом я становлюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 13:05
Марточка, еще бы! Женщина не на день делает грудь, и когда начинает осознавать всю свою красоту и уверенность, она просто полностью меняется. Я читала на форумах как девочки рассказывают про свою жизнь, как она сильно меняется после того, как они делают грудь! Это действительно потрясающее ощущение! И оно с тобой остается всю жизнь, мне кажется, ну хотя бы хочется в это верить!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:15
Очень многое зависит от уверенности в себе.
Отчасти даже то, любимы вы или нет. Потому что человека, который не любит себя, не будет никто другой любить. Это почти невозможно.
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:55
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! И очень понимаю и разделяю ваш восторг)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 14:18
Многих хирургов перечислили, честно, все страницы не осилили. Свой голос оставляю в пользу Александра Гуляева. Я сама его пациентка, поэтому пишу не голословно. Он мне увеличивал грудь. Моя была 2, но обвисшая сама по себе. Мою мечту, 4 и высокую грудь, он исполнил. В цену услуги входит и стоимость имплантов. Цены средние по Москве. Зацепили изначально фотографии его работ, мне показались они лучше, чем те, которые выставляли другие хирурги, сейчас не буду их перечислять, здесь есть и те, кому они понравились. Операция прошла успешно, заживало все без эксцессов. Болезненность оцениваю на тройку. В первые сутки было больно, потом нет, скорее туго сидело корректирующее белье на моей опухшей груди. Сейчас новая грудь такого размера не доставляет мне неудобств. Не тяжело, если спросите. Мне нравится, что у меня теперь пышная и заметная грудь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 12:14
Sanada (Санада)
Это здорово! Но Вы какой комплекции сами? Просто мне кажется, что все что больше 3-ки уже смотрится как откровенно искусственный атрибут.. Я слышала от девочек на форумах, что даже Станислав их часто отговаривает от 4-ки именно по этой причине.. 4-ка это конечно мечта мужчины, но не уверена, что смотрится естественно, особенно если девушка худощавого телосложения.. хотя на вкус и цвет!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:38
Кто вам сказал, что четверка - это мечта мужчины? Вы сами уменьшали же ))))))))))))))))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 13:01
я же написала, что на вкус и цвет! Ну слушайте, мужчины любят пышногрудых дам, но исключительно с осиной талией в комплекте! Есть конечно и такие, которые наоборот чем меньше грудь, тем больше радости! Да, я сама уменьшала, потому что здоровье уже подводить начало сильно, а Станислав мне как раз и заметил тогда, что если уж делать то 3-ку, потому что это идеальный размер груди, естественный и очень все красиво смотрится! Вот я это имела ввиду
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 16:01
Девочки, «грудь без шва» это просто рекламный ход)) что за название такое?)) не бывает такого! Не силой мысли же хирург увеличивает грудь)))
Уж на то пошло, у меня тоже грудь без шва, потому что разрез сделали по ареоле, а в этом месте швы быстро рассасываются и становятся незаметными)
Я конечно же отдаю свой голос за своего хирурга, Нестеренко Максима, ведь благодаря ему моя грудь стала такой красивой, женственной и аппетитной) а вдобавок я попала к нему по летней акции и операция мне обошлась в 190 тысяч, деньги лишними никогда не бывают и экономия всегда приятна)
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 17:40
Конечно, я тоже все время смеюсь этому "рекламному ходу" ))) Никакая это не новинка и не суперметод, просто формулировка и все!
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 16:20
Ну а я поставлю жирный плюсик в пользу Рыбакина Артура Владимировича) Я у него делала увеличение груди. От своей груди я просто в восторге) Хирург замечательный =)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 11:05
Согласна с Annushka! Что значит грудь без шва? Это они реально как вставляют имплант? Или речь о филлире? При пластике в любом случае будет шов, просто да у всех метод и подход разный, все индивидуально. Девчонки, я с Вами! Троекратное УРА новенькой))!!! Ура, Ура, Ура! Kreppy - как Вы там? Я вас уже в другой теме спросила! Делитесь давайте впечатлениями, информацией, можно фоточками! Мы очень любим Станислава и хотим знать все! Ну я лично точно хочу!) Он мой кумир!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 09:26
Я бы хотела о моем хирурге добавить. Михайлов Андрей Анатольевич Оперирует в клинике на Арбате. Грудь, что он мне сделал, мне очень нравится, все аккуратно и пропорционально. А также его коллектив мне понравился, анестезиолог, медсестры. Такое теплое к ним отношение осталось после операции.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2016 года в 13:05
Нашла я про бесшовную пластику: "Щадящая техника по отношению к тканям груди, позволяющая не нарушать функциональность паренхимы молочной железы за счет формирования кармана для установки имплантата в боковом пространстве между паренхимой (не затрагивая ее) и жировой тканью;
Не рассечение, а тупое разъединение тканей молочной железы без травм или рассечения сосудов и млечных протоков"..
Ой, кажется мне, что это очередная утка! Ну как-то все это странно звучит, и потом, если бы этот метод был таким прекрасным, им бы давно начали пользоваться профессионалы. Сдается мне что это какой-то бред.. Ну может я и ошибаюсь!
У Станислава я на форумах такого метода не встречала..
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 октября 2016 года в 16:26
Да Станислав итак делает почти без шва!!! Годы успешной практики не коту под хвост, так сказать, и кричать об этом ему нет смысла, это ествественный результат работы специалиста!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 13:09
Вот верно подмечено! Станислав делает все настолько аккуратно, что после заживления шрамики не видно! Он мастер своего дела, и не надо девушку разрезать от уха до пятки, чтобы вставить имплант! Если хирург новичок, то у девушки могут остаться большие и неровные швы, а человек с 25 летним стажем уже настолько знает как и где резать, чтобы шов был практически не заметен, а вот этот "фокус" про бесшовную практику меня конечно просто раздражает ужасно!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:22
А что значит "разъединение без рассечения"
Мне кажется на все это повестись возможно только в случае если ну совсем нет логики и рассудительности ни грамма
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 13:37
Я не стану советовать врача, потому что это индивидуально и фактор общения никто не отменял. С врачом должно быть комфортно. В Москве достаточно хороших пластических хирургов. Я выбрала себе Екатерину Вакорину. Для меня, признаться, было важно, чтобы это была женщина, желательно русская. Это был мой пунктик. Я нашла все свои пожелания в одном человеке. Екатерина Игоревна один из лучших хирургов столицы, она провела много операций по увеличению груди, ее имя известно, репутация безупречна. И наград достаточно. При общении она мне очень понравилась. В результате чаша весов склонилась в ее сторону и я доверила свое тело этому хирургу. И результат не разочаровал нисколько. Грудь вышла такая, как и при моделировании результата. Размер, форма. Именно так я себе представляла свою грудь в будущем. На ощупь тоже. Очень важный был этап выбора имплантов, без совета хирурга я бы не справилась. Поэтому для меня Екатерина Вакорина лучший пластический хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 13:15
И так невзначай не посоветовав Вы нам посоветовали своего врача))) Вакорину не знаю, не слышала о ней, написано, что человек только 1995 года стал заниматься пластической хирургией, а вот про то, что она одна из лучших хирургов столицы - для меня новость! Рейтинги низкие достаточно.. но обижать не буду, ничего плохого о ней не слышала, но стаж небольшой, все же стаж человека более 25 лет, это уже о многом говорит, стаж в 10 лет это немного другое... надо понимать, что человек не менее 5-7 лет тратит на пробы и ошибки... а потом приходит опыт, а желательно чтобы был талант! Не знаю, не буду лабировать тут и доказывать что-то, но для меня мужчина - хирург со стажем свыше 25 лет - вот это мой выбор! Не доверюсь я все таки женщинам, это больная тема выбор врача и его пола, это уже отдельная история!)))
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:23
С 95го это уже 20 лет)
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 17:33
Конечно грудь без шва скорее всего невозможная операция, все равно какие то шрамы и следы остаются. Вот в случае операции, через ареолу Михайлов А.А. как раз делает разъединение тканей, без рассечения мышц и сосудов, что способствует легкой реабилитации.Поэтому отчасти по этой причине после консультации решила делать грудь у него.
Авторитет: 100
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 09:39
Я тоже не понимаю выражение без шва..Чтобы вставить имплант, все равно нужно делать разрез. А от любого даже самого маленького разрезика остается след ( иногда даже от обычной царапины остаются на всю жизнь шрамы. У меня вот с детства до сих пор на руках шрамы от котенка). Вопрос только насколько он будет заметен. Я поэтому и выбрала Михайлова. К его шовчикам не придраться. У меня сейчас очень сложно разглядеть.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2016 года в 14:04
У меня вот заметный шрам от малюсенькой царапины котёнка остался, а от операции вообще почти не видно Х)
Хирург действуют точнее кошек)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 22:16
Я увеличение груди делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна. Хирург просто замечательный, всем кто хочет делать увеличение груди, советую обратить на него внимание! У меня была грудь первого размера, она меня естественно не устраивала, да и с моей комплектацией ее вовсе не было видно. Я высокая. Худая. А теперь у меня просто шикарная грудь третьего размера! Форма у нее совершенно естественная, и на ощупь она ничем не отличается от натуральной. Доступ был из подмышки, импланты анатомической формы. Они идеально легли, их границ не видно. Послеоперационный шовчик тоже уже не виден, со дня операции прошло чуть больше полугода. В общем, я просто на седьмом небе) Тигран Альбертович просто волшебник!)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 10:46
Профессионал всегда уверенно делает разрез и ему не надо резать до "пятки" чтобы вставить импланты! Станислав, например делает такой разрезик, который со временем становится практически полностью незаметным, только если указать на него пальцем и рассматривать с расстояния 10 см!!! А так не придерешься! Конечно многое зависит и от кожи пациентки, бывает так что даже маленький шрам может зарубцеваться и остаться красным или коричневым.. так что тут от многих факторов зависит результат
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 19:26
Согласна, тут вопрос индивидуальных особенностей, послеоперационного ухода и, главное, ВЫБОРА ВРАЧА) У меня подмышками почти не увидать без микроскопа ничего
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 22:08
Вот в этом весь успех хирурга! Незаметный шов - это "ювелирная работа", не всем кстати дано. Девочка одна делала у хирурга ХХХ известного кстати очень, он ей так грудь порезал и зашил, что смотреть жутко, типа говорит все заживет, потом видно не будет.. ага! Так и остались шрамы.. ну да перестали быть такими красными.. однако.. Вот здесь выбор врача - это одна из самых важных задач, и ПЕРВЫХ задач девушки, на мой взгляд! Станислав - хирург- ювелир уже давно, так что в принципе у него такой опыт, он может и закрытыми глазами мне кажется это уже делать) "утрирую")) Но верю!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 22:05
Кстати, недавно говорила с одним другом м пола, так он сказал, что сделанную грудь если не по ювелирной работе, то по шрамам подмышками видно! )) Я про себя порадовалась)))))) Что благодаря Савицкому, у меня то их и почти нет)))))
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 13:30
     IDEAL BREAST - идеальная грудь от Светланы Пшонкиной
Я читаю сообщения женщин и у меня возникает вопрос – почему все так долго и мучительно выбирают себе хирургов? или это мне так повезло – я с «первого взгляда», как говорится. У меня грудь была по природе маленькая. Я родила, но грудью не кормила – молока не было. Особых изменений после беременности не заметила. Грудь какой маленькой была, такой и осталась. Конечно, мне всегда хотелось иметь размер побольше, но я боялась, что операция сделает грудь большой, но неестественной. Когда я увидела результаты (фото пациенток) Светланы Пшонкиной, то сомнения мои сами по себе исчезли. Я не стала ждать и сразу записалась проконсультироваться. В клинике поняла, что мне операция нужна и что я нашла своего хирурга. Светлана Юрьевна сделала мне свою знаменитую идеальную грудь (IDEAL BREAST), благодаря которой я стала считать себя еще более сексуальной и уверенной в себе! Теперь у меня 3-ий размер и натуральная форма. Разрезы в подмышках, поэтому никто не догадывается, откуда у меня такое сокровище)))
У меня безумно красивая грудь! Большое спасибо Светлане Пшонкиной за операцию IDEAL BREAST!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 22:03
Если это вопрос: то я могу Вам сказать почему так долго и тщательно: потому что умная женщина, которая заботится о своем здоровье, не будет тыкать пальцем в первой поисковый сайт по пластике груди, она будет вчитываться в биографию человека, к которому ложится буквально "под нож"! Считайте, что Вам повезло.. но меня берет сомнение.. я не слышала об этом хирурге, тем более о ее знаменитой идеальной груди IDEAL BREAST).. звучит несколько пафосно.. Хирурги с опытом даже редко такое про себя пишут))) Ну да каждому свое! Но думаю, я на Ваш вопрос ответила! Я бы не стала делать оп, у первого человека по списку хирургов, для этого сейчас миллионы рейтингов и у уважающего себя хирурга сайт с его биографией, работами, статьями итд. Рекламы из интернета в поисковике: "хочу новую грудь" - я бы рассчитывать не стала!!!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 22:14
Девушке правда повезло! Мне тоже, например! Мне посоветовали, я сходила, сразу влюбилась в Станислава. Не стала ничего читать в интернете. Личное знакомство + рекомендация важного мне человека, и все! Ну а если некому из знакомых помочь, то да, надо садиться и долго изучать все. "Благо" сейчас пластических хирургов увы, немало.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 16:05
Я делала грудь у Грудько и осталась довольна. Меня к нему привела моя младшая сестра. Потом я посоветовала его своей подруге. Мы обе были с маленькими грудями и обе очень страдали от этого. У нее вообще их почти не было. Нулевой размер. Он помог ей выбрать имплантаты, такие, чтоб и подходили идеально, и ей самой понравились. Через несколько дней ей сделали операцию, и она стала просто красавицей со вторым размером груди. У меня правда, чуть больше, у меня третий, но ее это не расстраивает, и зависти никакой, мы ведь подруги. Грудь выглядит, как родная, не скажешь, что силикон. Чувствительность нисколько не пострадала, хоть и я, и она за это очень переживали.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2016 года в 22:11
Отправила свою коллежанку к Станиславу на консультацию, выпросила телефон и захотела пойти показать грудь! Там беда беда конечно.. но уверена, выйдет довольная и уверенная. У нее смещение грудной клетки после аварии.. грудь вообще в клочья.. Короче кошмар.. посмотрим, что ей Станислав предложит!
Авторитет: 112
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 22:20
Ну пластика изначально и появилась для того, чтобы после травм людей лечить и реабилитировать! Это ее прямое назначение! И да, зная количество реконструктивных операций, проведенных Станиславом, не сомневаюсь, что выбор правильный и слава богу, вы появились на ее пути! Пишите нам потом о результатах! Коллеге большой привет и лучи добра и поддержки!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2016 года в 16:06
Я в свое время делала у Анны Тваури, уже год прошел, чувствую себя отлично, а выгляжу – так вообще замечательно!) Так что я рекомендую оперироваться у нее. Для нее пластика это не только ремесло, но еще и наука – она пишет научные статьи о маммопластике, разрабатывает новые варианты операций. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках ) Ну а сейчас мне даже немного обидно, потому что у меня операция была дороже, чем можно ее сделать сейчас – у Анны Романовны скидка целых 60% на увеличение груди! Это цена ниже среднего, и по такой цене прооперироваться у такого высококлассного хирурга – это невероятная удача!
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2016 года в 22:10
Знаю, что у Антона Захарова очень многие делали грудь и довольны. Я тоже смотрела его работы, мне нравится По-моему этот хирург один из лучших.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2016 года в 17:43
Моим хирургом стал Варфоломеев Владимир Алексеевич, он оказался первым моим хирургов жизни, я сделала у него грудь с разрешения и поддержки моего мужа. Я знала что в бюстклинике работают все хирурги специалисты по увеличению и коррекции груди. Клиника современная, все налажено, можно здесь же в больничном комплексе сдать анализы перед операцией и их твой хирург получает прямо на стол. Владимир Алексеевич установил мне 370 мл, мой идеальный размерчик! Очень благорадны с мужем на мою красивую грудь сделанную на 100500%
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 15:46
Не хочу никого из хирургов обижать, но я со своей грудью не у одного доктора побывала. Она у меня из категории сложных, с которыми нужно возиться. Это и опущение (простите, 3 степень птоза), и разные объемы молочных желез, и ареолы растянутые, и подгрудная складка не на одном уровне. В общем, все беды на меня. К Демину попала по совету. Честно говоря, на фото посмотрела - особо не впечатлил... Но все равно поехала. Молодец я)) Разве можно судить о человеке заочно? Милейший человек и опытнейший хирург. Меня проконсультировал, сказал, что из моей груди можно сделать, показал подобные работы - я в восторге. Не хочу заранее радоваться, но, по моему, мне повезло)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 15:43
И правда полный букет у вас. Как у вас сейчас дела? Операция наверное была уже? Я если честно так наверное не смогла бы. Я имею в виду, что если бы мне не понравились работы по фото, то наврятли я бы вообще к этому хирургу на консультацию поехала, вот что я имею в виду. Вы молодец, желаю вам успехов в таком довольно-таки нелегком деле!
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел