Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
544 человека
Сейчас на форуме 544 гостя
Просмотров:
621'429'075
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
вчера в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, вчера в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / У какого врача делали грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
  Качество услуг: 4.68
  Отношение:
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 28 апреля 2009 года в 00:32


У какого врача делали грудь?

Девочки, расскажите о врачах. У Г.П. Бабаян кто нибудь делал грудь?
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 08:59
у меня было увеличение с подтяжкой. Грудь выглядит естественно и я не ожидала, что получится так красиво. Очень благодарна своему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу. Рекомендую его без сомнений.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2019 года в 12:34
ваау а это просто подтяжка или вы импланты еще ставили?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 сентября 2019 года в 10:43
Ого-го, какие формы
У меня, конечно, поменьше, но не менее притягательны для любимого мужчины. Сделала вместе с липосакцией через 3 года после последних родов. Хирург - Карен Пайтян, известный специалист по послеродовой коррекцией, автор уникальной методики "Постнатал" Главный плюс Пайтяна в том, что ЕСТЕСТВЕННОСТЬ - его главный козырь. Женщины становятся обворожительными красотками с природной сексуальностью. Я себя отныне к такой категории гражданок отношу))))
Доступ ароелярный, имплант анатомический. При виде моей груди мне и самой хочется пощупать эту красоту))) Спасибо Карену
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:20
у меня через несколько дней операцию у Тумакова, буду делать увеличение груди с доступом через подмышечную впадину. Мне кажется, это наиболее эстетичный и безопасный доступ. Доктору доверяю, очень нравятся его работы, к тому же у меня не самый просто случай, есть асимметрия,а Глеб Игоревич как раз умеет делать из некрасивой асимметричной груди эстетичную и натуральной формы и размера.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 10:13
Девочки кто планирует не сомневайтесь ни граммы!!! Пластика груди это просто космос, какая красота.  Долго решалась на операцию и жалею, что не сделала раньше!  А с хирургом мне неимоверно повезло!! Вадим Сергеевич у вас золотые руки и правильное видение женских пропорций. Спасибо вам огромное!! Первый год на море с новыми !"вишенками" довольна невозможно!!Вадим Сергеевич -тот врач, а еще хороший человек. На связи всегда. Первую неделю от незнания приходилось написывать ему,  всегда отвечал, за что ему отдельное спасибо. Баков Вадим Сергеевич - супер врач!!

Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2019 года в 18:26
хорошо лежите! И хорошо лежат!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2019 года в 16:09
я уже утомила всех фотографов! Потому что всех заставляю фотать меня, и саму себя тоже фотаю. Поймите меня правильно, я до того, как встретила доктора Артемьева, ходила с малюсенькой некрасивой грудью. Это было просто ужасно! Но Артемьев помог осуществить мечту и из недобюста сотворил это великолепие.
Реабилитация кстати еще в разгаре, у меня сейчас 2 месяца только позади после операции. Но я в норме! Грудь уже со всех сторон заценила.
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 сентября 2019 года в 21:38
Эх, новая грудь прям классная ! А у меня еще вопрос не по теме. А вы у кого делаете депиляцию?
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 09:32
Идеально!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2019 года в 14:55
у меня вторые стуки после маммопластики у Свиридова С.В. Я уже дома и чувствую себя хорошо, знаю, что сегодня-завтра будет увеличиваться отек, потом медленно и постепенно спадать. Пока обхожусь без обезболивающих, чувствую терпимую мышечную боль и давление белья. Хочу побыть дома пару дней, постараюсь писать и результатах. Сергей Владимирович со мной на связи, скоро поеду на вторую перевязку.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2019 года в 13:07
новая пышная сексуальная грудь - это не то., что праздник какой-то...это благодать., восторг и феерия эмоций)

от всего сердца благодарю своего хирурга Вадима Бакова- за мою новую красоту.... ловите фото с недавнего отпуска )))


0
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 19:24
какие у вас красотки получились!
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 09:35
а это фото через сколько времени после операции?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2019 года в 16:21
Грудь у Сергеева надо делать. Это настоящий профессионал и врач, а не какой-нибудь бизнесмен. Мне всё понравилось, и тактика ведения пациента, и отношение, и сервис в DoctorPlastic, где он делает операции. Илья Вячеславович талантливый хирург и профессор. И стаж большой, и методики свои уже давно наработаны, и технологию 3Д моделирования он использует. Это просто невероятно! Я безумно благодарна и всегда буду думать о нем как о самом лучшем.

Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 11:19
вот так перемены! Грудь стала очень красивой! А какого размера вам имплантаты поставили? И какую фирму?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 19:18
     увеличение груди у Вардана Хачатряна

очень приятно смотреть на красивые тела. когда в меру и к месту сделано. Вардан Робертович Хачатрян чувствует четко грань идеальности. я у него увеличивала грудь. уже год пролетел. хороший год. счастливый. красивая девушка с обалденной грудью. мое отношение к себе поменялось. стала уверенной.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 13:45
     Скоро операция у Ильи Сергеева, консультировалась онлайн
Belle007, грудь от доктора Ильи Сергеева за километр видно Как всегда, белиссимо! Идеально, гармонично, натурально. Это главное для женщины, которая хочет сделать грудь. Я тоже буду делать в ближайшей перспективе (вопрос недели-двух) грудь у Ильи Вячеславовича. Написала про свой опыт онлайн-консультации с доктором. Девочки, как же это удобно! Я не из Москвы, работа не позволяет отлучаться. А общение с хирургом по вотсапу (видеозвонок) - это лучшее, что можно предложить таким пациенткам, как я. Обсудили с Ильей Вячеславовичем мою проблему, хирург поделился своим видением, я рассказала о своих мечтах)) В итоге пришли к общему знаменателю и теперь я жду анализы, которые сдала в Тольятти, у себя. Очень хочется красивый бюстик, чтобы покорить телевизионный Олимп)))
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 ноября 2019 года в 14:14
Ничего себе! А действительно, как удобно пациентам. И не испытываешь стеснения, сидя у себя дома
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:30
А мне нравится грудь от Гришкяна Давида Рубеновича, особенно когда он липофилинг и импланты совмещает. Результат действительно вау!!! Натурально, естественно и очень красиво
Авторитет: 117
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2019 года в 22:02
делали у него такую пластику? и как? Это не опасно так совмещать?как реабилитация проходит?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2019 года в 15:17
     Леликов Андрей Славович мой хирург
Леликов Андрей Славович! хирург работает в Seline Clinik. Там очень все здорово, все условия есть и цены подъемные. Но самое главное конечно же какое отношение от хирурга и персонала, медсестер, администраторов. И хирург с золотыми руками. Грудь была после двух кормлений, так что во время операции не просто поставили импланты, но и сделали подтяжку. Шов очень ровный и тоненький, сильных болей тоже не было! Чесалось пока заживало, да и все. Не очень удобно спать, мыться. Но ко всему привыкаешь, тем более это временно. А грудь получилась волшебная, мягкая, симметричная. И стоячая при этом)) восторг да и только.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2019 года в 05:19
Очень благодарна Фуаду Фархату за идеальную грудь, о которой я мечтала много-много лет. Еще с подросткового возраста я поняла, что груди у меня не будет, и даже роды не помогли исправить ситуацию. Но спасибо Фуаду Ахмедовичу, он сумел исправить ситуацию, я очень довольна результатом, моя грудь смотрится и на ощупь как натуральная.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2019 года в 16:29
операция у меня была четыре года назад, но ни дня не прошло, чтобы я не порадовалась за себя и свое решение об операции. У меня "грудь без шва", поэтому и следов от операции нет совсем. За натуральной грудью только к Свиридову Сергею Владимировичу.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2019 года в 14:43
Я наверное буду делать у Антона Захарова, была у него на консультации. Пока ушла подумать, ведь страшно же вообще такие операции делать.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2019 года в 15:30
     Липофилинг у Пенаева в конце месяц
Девочки, у всех такие прекрасные результаты У меня пока нечем делиться, буду 23 декабря делать липофилинг груди у Арслана Агаевича Пенаева. У меня "вялая" и "пустая" грудь 2-го размера. С помощью липофилинга хочу сделать ее пышной, наполненной, как до родов. В инстаграме доктора Пенаева есть прекрасные результаты этйо операции. Делюсь с вами... может кто-то за компанию решится

Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2019 года в 18:16
а я не пойму, что это за фото? Это с такой проблемой к доктору обратились?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:11
у меня только 5 день после операции, пока полет нормальный. Объем очень нравится, хоть и знаю,что отек. С компрессионкой подружилась, сплю на спине. Бытовые ограничения все соблюдаю. Постараюсь написать еще через неделю об ощущениях.
Увеличение груди. Импланты 280 мл, доступ подмышечный. Хирург Тумаков Глеб Игоревич.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2019 года в 17:23
Делюсь своим опытом по увеличение груди, которое я делала у Алексанян Тирана Альбертовича. Послей моей операции прошел год и теперь я со смелостью могу оценить результат!! Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно.Хирурга и его команду советую на все 100%.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 17:09
ой все молодцы, кто решается на операции с грудью! И я тоже молодец! Расскажу, что было... Короче я была толстой, смогла сама похудеть, сбросила много кило спортом, диетой и чаем)) радовалась как дурочка) как же тут не радоваться стройности долгожданной, но тут вдруг поняла, что грудь обвисает и выглядит это прям ну кошмарище просто жесткачное!!!

Но мне помог Эдуард Вадимович Шихирман. Я тут про него уже написала, это теперь мой любимый хирург. Он смог сделать очень качественную вертикальную подтяжку груди и коррекцию ареол. Это помогло убрать птоз и получить невероятную офигенскую грудь!!! Уиии, так что можно худеть и не бояться последствий с грудью, потому что если что - хирурги всегда под боком! точно помогут. А Эдуард Вадимович ваще ас по груди!!


Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2019 года в 20:03
а у вас есть фото не из профиля хирурга?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 декабря 2019 года в 16:06
пока нет! но я пофоткаюсь еще потом
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2019 года в 20:54
Сделала месяц назад увеличение груди! Я оперировалась у   Лобачева Кирилла. Самое главное для меня это было сочетание качество и цены. Выбор на враче остановила после посещения и консультации в клинике "Бюстклиника". На консультации поняла, это мой доктор и я уже вижу себя с новой грудью! Операция мне обошлась в 178 000 рублей, но не смотря на такую реально низкую стоимость импланты у меня качественные (фирма Sebbin анатомической формы). Мое предновогоднее настроение просто на 5+ ;) столько бюстгальтеров я не замечала в магазинах! И выбирать стала с удовольствием! Все садятся как влитые, пуш-ап не нужен;)
Не сомневайтесь, загадывайте себе в Новый год - новую грудь!!







Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 11:03
Да , Новый год у вас действительно будет шикарным с таким обалденным бюстом! Скажите , пожалуйста, а какие вам конкретно поставили импланты? Так удачно вам и объем исправили, и форму улучшили!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 09:54
а вот вы написали стоимость операции - у вас было все включено или какие-то еще доплаты потребовались?
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел