Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
969 человек
Сейчас на форуме 969 гостей
Просмотров:
621'627'160
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Боюсь боюсь делать грудь

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 августа 2013 года в 00:54


Боюсь боюсь делать грудь

Девочки милые подскажите как убрать этот страх ? Была на консультации все решилась как только пришла домой все меня тресет . Как быть после ОП ? Как интимная жизнь ? Мне муж сказал сделать сделаем но терпеть долго не смогу я тут читаю все пишут что только через месяц можно на работу выйти , спорт вообще лучше забыть , а внутри страх что не ровные получится помогите миленькие
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 11:59
Я тоже боюсь. А вдруг потом с лактацией проблемы будут? А рак?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 19:50
С лактацией проблем быть не должно, если все правильно сделано. Я бы иначе и не решилась операцию. Насколько известно, железы не задевают, импланты под них ставят. так что все в руках хирурга)
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 12:58
Не задевают. Кто ж будет калечить женщин? Все продумано до мелочей в этой операции. Да, импланты ставят так, чтобы не задеть важные ткани.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 10:25
Сейчас уже 21 век, всё предусмотрено)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:15
Не нужно бояться делать пластику груди, если есть такое желание. Выбирать нужно хорошего хирурга и всё!! Я свой выбор сделала в сторону доктора Балкизова. Но вообще хирургов очень много, и хорощих очень много!
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 20:38
Да операции наверное все бояться, любой операции) Я тоже делала увеличение груди и тоже жутко боялась операции. В хирурге своем я на все сто была уверена, страх какой-то другой был. Просто само по себе такое вмешательство не давало покоя. Но, соглашусь тут со многими, просто настает такой момент. когда нужно выбрать между страхом и желанием сделать увеличение груди)
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:16
Это чисто природный психологический страх. Многим не нравится, когда нарушают их интимное пространство, а если ещё и в организм лезут хоть и с твоего согласия, организму всё равно не по себе
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 ноября 2016 года в 13:27
я не то, чтобы боялась, просто сомневалась и передумывала сто раз, но когда решилась....приянла абсолютно правильное и идеальное решение в сторону Бакова Вадима и ДокторПластик.
вот мои фото спустя пять месяцев после пластики
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2016 года в 11:21
Страх перед вмешательство в собственное тело - совершенно нормальное явление. В таком случае хорошо помогают медитационные техники и осознание того, сколько постоянных плюсов принесет операция, даже ценой неудобного периода заживления и выздоровления. Ну и конечно, настрой врача - спокойное и подробное объяснение всего, что будет происходить и уверенность в хорошем результате.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 12:19
У меня страх медицинского вмешательства, с детства врачей боюсь, сколько не читала - только приумножаю знания и сомнения по поводу увеличения груди. Но надо, умом понимаю, а сделать ничего не могу(
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 15:31
Если постоянно приводить себе убедительные доводы по поводу реальной необходимости увеличить грудь и плюсов. которые это принесет, то может, страх отступит? Я вам очень желаю справиться с ним.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2016 года в 23:49
Я именно боюсь импланты вводить,а вдруг не приживется и т.д...и хочется и страшно ппц
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2016 года в 10:10
Сегодняшние импланты устроены так, чтобы минимизировать риски осложнений - это и текстурированная поверхность и особо вязкий силикон. И проблемы с ними действительно редки. А еще сейчас, после пары лет тестирования начинают довольно широко распространяются облегченные импланты (B-lite), которые на 30% легче классических, то есть намного снижается нагрузка на окружающие ткани.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 16:09
Не бойтесь, если муж любит, то потерпит. А вообще сейчас отличная анестезия. Никаких последствий. Ну с интимом конечно стоит потерпеть. А вообще, знаете, уточните у врача, может можно аккуратно)))) А даже если запретит, то как муж будет рад новой груди) упругой, большой.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 декабря 2016 года в 23:32
Делать нужно у хорошего хирурга и тогда страшно не будет. Мне нравится как доктор Балкизов делает такие операции. Любо дорого посмотреть на результат работы.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2016 года в 20:22
С лактацией вообще проблем не должно быть, как и с кормлением, так как имплант накладывается вокруг соска и он вам не помешает. А чтобы кривые не были, не стоит на этом экономить. Да, месяц реабилитационный, но если ваш муж настолько темпераментный, пускай грудь не участвует в процессе)))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 00:06
Так можно и без имплантов обойтись. Попробуйте проконсультироваться на тему липофилинга http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling-grudi/. Разница между своим и искусственным размером будет не большая, но так вы себя обезопасите от того, чего боитесь
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 декабря 2016 года в 07:16
Согласна, рак исключен, так как инородное тело не внедряют под кожу, искривить тое будет сложно и заживает быстрее. Реабилитационный период сокращается в разы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 21:12
Сделать грудь-моя мечта! Но мне тоже очень страшно. В свое время было столько передач о том, что операции прошли с осложнениями.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2016 года в 17:37
конечно непонятно-как пройдет операция и т д..сколько не читай отзывов)
хотя рассказы девчат меня очень вдохновили и помогли при выборе хирурга!
Хочу поблагодарить Вадима Бакова за мою новую шикарную грудь!




Круглые импланты Natrelle (McGhan) TSF345 высокая проекция, периареолярный доступ
7 мес после операции
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 14:13
Поздравляю! Просто супер , что получилось!)
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 12:41
даже не думайте- это проще чем кажется на самом деле) несладко только первую неделю после пластики- дальше наступает момент наслаждения ! конечно главное правильно себя вести в период восстановления) и тогда результат будет шиииииик!
я благодарю весь персонал Бюстклиники и своего героя- Андреева за такую красоту, что он подарил!
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 21:45
Девчонки, у вас такие грудки красивые получились, поздравляю вас, вашим хирургам большой респект ))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2017 года в 17:34
Я бы тоже очень боялась, это всё-таки серьёзный шаг. От него зависит будущее и вообще вся жизнь. Надо просто к психологу, наверное, сходить, чтобы он помог настроиться на положительную волну)
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2017 года в 17:34
Я смотрю все эти фотки "до" и "после". И для себя с каждым разом убеждаюсь, что мне больше нравится "до". А все из-за того, что грудь после операции, мне кажется, приобретает неестественно подтянутый вид.

Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2017 года в 13:06
Konnelia, а я каждый раз восхищаюсь именно "после" - все-таки "до" чаще выглядит... кхм... скажем так, скорее грустно, чем естественно.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 марта 2017 года в 03:04
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел