Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
405 человек
Сейчас на форуме 405 гостей
Просмотров:
621'421'447
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 февраля 2013 года в 22:43


Подтяжка груди

Я думаю, многие женщины сталкиваются с данной проблемой после кормления грудью. А у меня было 2 ГВ и вот представьте, как сейчас выглядит моя грудь. Без слез смотреть нельзя. Подскажите, кто уже прошел через все это, помогла ли она вам обрести вновь красивую и упругую грудь? У кого делали, если не секрет и довольны ли вы результатом?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 22:14
Вот и у меня такая же проблема как у многих тут, очень хочу красивыю грудь. Но боюсь операции. Период восстановления достаточно болезненно как я понимаю проходит? И еще такой вопрос, а если я захочу потом родить и кормить ребенку грудью, смогу это сделать?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 декабря 2014 года в 04:28
А вы не рожали и хотите сделать подтяжку груди? Или просто увеличить?
Увеличение груди точно можно делать, а после кормить ребеночка. Но все хирурги обычно отговаривают и советуют подождать. Конечно, в операции они вам не откажут))
А вы не думали сходить на консультацию к пластическому хирургу? У меня много вопросов отпали сами собой после встречи с Блохиным. Операцию уже точно буду делать.
Но этот период после операции тоже пугает...
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 17:18
Во время беременности я прибавила 15 кг, ну а потом благополучно их скинула во время кормления. К сожалению, вес ушел вместе с нормальной формой груди – она обвисла и стала похожа на так называемые «ушки спаниеля». Врач посоветовал сделать мастопексию – подтяжку груди. Посоветовалась с мужем, он не против, хотя и не видит особой необходимости в операции. Но мне очень хочется вернуть былую красоту. Девушки, кто делал лифтинг груди в Москве, подскажите хорошего хирурга! Моя подруга делала недавно увеличение груди у Салиджанова Анвара Шухратовича и осталась очень довольна результатом. Говорят, он правда хороший специалист! Кто-нибудь оперировался у него? Расскажите, пожалуйста, о впечатлениях. Заранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2015 года в 16:40
Остановилась на Яхонтове, понравились работы этого доктора, результаты очень естественные. Кстати, мои знакомые москвичи собрались в Чебоксары ехать к нему, подтяжку делать и липосакцию живота. Смотрела, цены у него адекватные.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 декабря 2017 года в 20:03
Да, у меня была та же проблема. Грудь обвисла, смотрелось ужасно. Знаю, многие с этим живут, но мне старухой себя чувствовать не хотелось. Была у доктора Игоря Анисимова. Решилась на подтяжку + импланты. Операция прошла хорошо, ну и, конечно, результат того стоил. Грудь стала подтянутой и красивой, если выбрать подходящие импланты, эффекта мячиков не получится. Мои аккуратные, рубцов тоже почти не видно. Каких-то проблем, нареканий не было. Я вот ни капли не жалею, напротив, рада, что приняла верное решение. Попробуйте сходить на консультацию, вы же ничего не теряете))
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 09:34
а подтяжку вам каким способом делали? А то много слышу про вертикальную подтяжку, а где-то вычитала, что это типа устаревший метод
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 января 2018 года в 23:01
Конечно, после кормления теряется форма и еще добавляется проблема обвисшей кожи, я считаю что это можно и нужно исправлять.
И почему эту операцию не внесли в общую страховку - сколько бы женщин было счастливых
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 18:47
Albina, у нас, к сожалению, даже после онкологических болезней женщинам нельзя рассчитывать на восстановление груди по страховке у пластического хирурга. Все оплачиваем самостоятельно.
Мне подтяжка груди с увеличение обошлась в 400 тыс. рублей.
Очень довольна, форма классная , писала уже на форуме про свой опыт.
Когда двое деток, а грудь такая красивая, будто бы и силы новые появляются.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 февраля 2018 года в 17:28
со страховкой не поняла? я не в теме тут вообще, вы о чем?)) у меня тоже после рождения второго ребенка грудь поменялась. Размер к сожалению стал маленьким, хотя я всегда изначально хотела большой, а форма изменилась в худшую сторону. Мне Савицкий посоветовал подтяжку груди на имплантах, современный подход к таким операциям радует. Без проблем перенесла операцию и сейчас выгляжу лучше, чем в 20! хотя мне вот 38 с лишком уже)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2018 года в 15:37
     Анисимов Дмитрий. Подтяжка
Всем приветик. Соглашусь со всем вышесказанным. Подтяжка груди очень необходима после ГВ. Сама из-за этого решилась к кардинальным действиям, потому что детки это круто конечно, но когда грудь после этого превратилась в печаль печальную, это уже не так радостно. Сразу скажу, что к Анисимову Игорю меня привела знакомая, которая тоже у него делала, только увеличение с имплантами. Мне же была показана подтяжка. Очень мне доктор как то сразу понравился, расположил к себе спокойствием, уверенностью, и доброжелательностью. Я сначала расстроилась оттого, что будет шов Т-образный, а сейчас понимаю, что он почти незаметен уже, настолько тоненьнкий и аккуратный. Заодно и ареолы скорректировали, а то поплыли и они. Все таки так важно для женщины иметь тело, которое ей самой, в первую очередь, нравится, а не вызывает чувство печали.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 10:03
вам делали просто подтяжку, без имплантов? Я правильно поняла? А можете фото в лс скинуть?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2019 года в 11:58
Можно ли сделать подтяжку груди под местной анестезией?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 12:33
Итак))) внимание ))) сейчас буду делиться опытом по подтяжки груди! Друзья., не буду ходить вокруг да около..сразу скажу..вариантов рассматривала много…Но в какой-то момент сидела вечером за ноутом смотрела результаты подтяжки Вадима Бакова и чуть не расплакалась ! На тех фото было именно то., о чем я мечтаю…то., чего я не увидела у других хирургов…то., к чему мне хотелось бы стремиться…Идеал - одним словом. На следующий день я уже записываюсь к Быкову и на неделе приезжаю. Стопроцентное попадание…бинго…удача! счастье - как угодно называй., но с первых минут понимаешь - ты нашла его. Далее; далее…подготовка…анализы,, день операции….И вот ты уже лежишь в чудесной комфортной палате с исполнившейся что и осознаешь это только потом) Чем мне нравится мой док- все супер четко и по плану…Великолепная команда., которая работает с ним..под его руководством..все сплоченны., это как единый механизм., вот такая работа и восхищает…На фото я выкладываю результат - спустя три месяца с подтяжки. И я не знаю;. почему остальные молодые дамы после родов и в принципе - кто угодно комплексует из-за такой ерунды ., как птоз..ведь проблема легко решается., если за нее берется такой профессионал и гуру- как Вадим Сергеевич Баков.
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2019 года в 11:43
у вас была просто подтяжка? Без имплантов? Так хорошо новая грудь у вас смотрится!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 12:05
Добрый день! Я 10 лет назад делала операцию по увеличению груди с имплантами. Скажите, пожалуйста, можно ли в моем случае сделать подтяжку груди, но не затрагивая импланты?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 11:22
ну наверное, если у вас просто кожа лишняя
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 17:17
Вардану Хачатряну громадное спасибо за всё. Сейчас поясню, почему, что и как у меня было с грудью. Моей проблемой много лет оставалась форма груди. Не только размер! Она была у меня тубулярной. Это врожденно фактически, определяется наследственностью во многом, никто не застрахован из женщин, у каждой может развиться такая грудь. Естественно, фитнес-тренер такую грудь «накачать» спортом не поможет, я всегда это прекрасно понимала. Узнала, что с тубулярной формой всё к тому же сложнее, чем с обычной маленькой грудью. Так как нет универсальных методов и технологий, помогающих сразу всем с этой проблемой. Я 3 года назад сделала свою долгожданную пластику груди. Конечно у Вардана Робертовича. Один из тех редких хирургов, кто реально не боится браться за сложные исходники и при этом прекрасно с ними работает. Мне сделана реконструкция нижней половины молочных желез. Вардан делал авторским методом, который изобрел сам. Выполнено понижение подгрудных складочек и создание новых складок, так как это было важным для результата. Грудь как после обычного увеличения, словно никогда тубулярности у нее не было. Но операция крутая! Хирург порадовал всем!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 21:14
Вардан Робертович просто умница! Я доверяю ему! Сделала шикарную операцию, всё прошло благополучно, всем кто делает в первый раз, советую его, у него щадящая методика, с ней не так страшно делать операции, так как потом легко и быстро можно восстановиться. Главное, чтобы к операции не было никаких противопоказаний, тогда все точно пройдет отлично. Я обследования накануне операции прошла, анализы и все остальные обследования были хорошими, так что меня пропустили к операции. Моя история коротко. Мне 28, в 23 года родила двойню разом, беременность была с огроменным пузом, до сих пор долго не могла избавиться от последствий. К тому же набрала вес после беременности, а когда сбросила, обвисла грудь, причем жирок местами так и не ушел. Так вот с помощью Вардана Робертовича обрела фигуру как у Золушки, миниатюрную, изящную и с шикарной грудью. Мне он провел бесшовным методом комплекс из подтяжки груди, абдоминопластики и липосакции. Метод реально у него малотравматичный, уже полностью вижу эффект от операции, нет рубцов.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2021 года в 23:29
Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосков и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =)

0

0

0
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 19:39
Испытывала дискомфорт от отвисшей груди. Благодаря интернету, наконец, нашла доктора @prof.gagarina , которому смогла довериться. Сейчас, спустя три месяца после подтяжки груди без имплантов, я просто счастлива!!  Реабилитация прошла хорошо, все рекомендации Светланы Вячеславовны по реабилитации соблюдала. Рубцы  уже начинают бледнеть и скоро станут совсем  незаметными, чего жду с нетерпением, так как впереди лето))

0


Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 18:24
у вас вертикальная подтяжка была? Выглядит красиво
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2022 года в 20:46
Подтяжку груди решила сделать очень давно, но долго собиралась на операцию. Очень боялась... После разговора с Саитовой С.З. думать об этом совсем перестала и даже совсем не волновалась перед операцией. Она сразу поняла мои пожелания по поводу формы, положения груди и я уже безгранично ей доверяла. Результат оказался даже лучше, чем я предполагала!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июля 2022 года в 17:13
     Гукас Миракян - благодарность за красивую форму груди!
Я доверилась доктору Гукасу Миракяну и, о боже, он мне помог! Я неуверенно себя чувствовала из-за груди последние три года – после родов. Поэтому в 26 лет я начала искать хирурга, которому я могла бы доверить свое тело. Я почувствовала, что Гукас Самвелович – тот, кто мне нужен, практически с того момента, как началась консультация. Он объяснил все тонкости операции, восстановления и т. д. Скажем так, хотя после якорной подтяжки груди нужно пару месяцев, чтобы окончательно зажить, я была довольна новой формой уже через 1 неделю после операции. У меня полгода после операции, и моя уверенность в себе уже зашкаливает!
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2022 года в 10:34
Как Вы нашли доктора Миракяна? Мне просто интересно, как пациентки находят своих докторов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2022 года в 17:46
Sara, я своего нашла на сайте Оморфия. На этом сайте можно и бесплатную операцию выиграть или со скидкой. Я поленилась набирать 200к баллов, а так бы за это 20% скидки получила, а это около 60 тысяч рублей. Весомо. Ну и так там очень много информации про пластических хирургов и мне нравится, что по каждому можно посмотреть живые блоги живых людей, а не фото-картинки. Там и пообщаться можно на наболевшие темы. В общем я там нашла
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 17:20
     Операция у Амрама Пайтяна - отлично сделано!
Мой пластический хирург Амрам Пайтян проделал потрясающую работу, он выслушал мои ожидания и сделал то, что лучше всего подходило для моей анатомии. Я похудела и у меня обвисла грудь. После подтяжки у Амрама Камоевича грудь выглядит лучше и красивее, больше не висит и смотрится очень естественно. Я очень довольна результатом и мне снова нравится моя грудь, моя фигура. Все прошло гладко. Амрам Пайтян — удивительный хирург, и он понимает, что для вас будет лучше и естественнее.
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2022 года в 18:54
Очень давно этот хирург был ассистентом у доктора, который мне делал талию. И я еще тогда заприметила его Молодец. Читаю про его заслуги и радуюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2022 года в 20:41
     Карен Пайтян - восхищена результатом!
После беременности и родов появились проблемы с грудью – обвисла немного, а вот объем меня устраивал. Я сначала носила и подтягивала до максимума лифчики, а потом решила сделать пластику. Операция меня не пугала, тем более, я не планировала ставить импланты – просто подтянуть. В общем, сделала в январе вертикальную подтяжку груди у Карена Пайтяна и сейчас спокойно ношу купальники бикини. Грудь классно подтянулась, форма тоже очень улучшилась после операции, и я больше не испытываю никаких комплексов по поводу своего внешнего вида.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2022 года в 09:33
Поделюсь своей историей. Я года два ездила по врачам, искала своего хирурга, которому могла бы доверить пластику. После двух детей, форма и так была не очень, а кормление все усугубило. И нашла врача в Алматы. Леон Дерябин - профи каких мало, к нему на грудь даже из-за рубежа едут. Классно сделал, вообще не жалею.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел