Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
644 человека
Сейчас на форуме 644 гостя
Просмотров:
621'368'215
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, вчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, вчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, вчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), вчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Подтяжка груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 февраля 2013 года в 22:43


Подтяжка груди

Я думаю, многие женщины сталкиваются с данной проблемой после кормления грудью. А у меня было 2 ГВ и вот представьте, как сейчас выглядит моя грудь. Без слез смотреть нельзя. Подскажите, кто уже прошел через все это, помогла ли она вам обрести вновь красивую и упругую грудь? У кого делали, если не секрет и довольны ли вы результатом?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:06
     Гагарина- респект
Сейчас видела в блогах результат девочки по подтяжке. вот ссылка, по -моему просто восхитительно! у моего доктора просто замечательны руки. http://www.vseokrasote.ru/comments/22759
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 22:01
Я тоже видела работы Гагариной! Очень красиво, подтверждаю!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:19
Ну многие хирурги делают грудь красивой. Для того они как бы и работают, чтобы мы, женщины потом наслаждались красотой. И мужчины наши, кстати, тоже.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 17:34
у меня подруга делала себе подтяжку и очень удачно. Хорошо очень сейчас выглядит. Так что если реально картина страшная - решайтесь. Для себя же делаете, Вам с этим еще жить.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 20:20
Красиво делают не все, все это неправда. Зависит от опыта хирурга и его класса. Мне сделали в Италии подтяжку через установку имплантов...Это был просто кошмар!!! Не ведитесь девочки на сказки о чудо-хирургах заморских - все это бред сивой кабылы....
Благодарна судьбе, что в итоге приехала в Москву и попала к Блохину, который мне все переделал, и импланты вставил другие. Теперь грудь на месте. А так я конечно дни напролет рыдала как безумная...
Низкий ему поклон!
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 16:42
Вам повезло)))
А где делали - на пр мира у него в Клинике или в первом меде?
проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 21:44
Девочки, ну Гагарину даже как то обсуждать странно. Professor of beauty- емкий слоган, даже ничего и не прибавишь. В этом она вся- лаконично, максимально четко, уверенно и красиво! непревзойденная женщина.
И не только подтяжками сложными и абдомино славится, но и интимкой.. когда нибудь все таки доберусь я до нее с энтим делом)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 16:02
Лично я делала подтяжку груди у Грудько. Результат очень даже приличный. Зажило все в срок, как полагается, никаких разрезов практически не видно, только если взять увеличительное стекло и начать пристально рассматривать . Хирург для меня самый лучший.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 22:45
Всем привет! Я тут с вопросом и по теме и не совсем. Дело в том, что после подтяжки груди у меня остались два рубчика, которые так и не прошли. Прошло уже больше полугода, врач говорил, что должны рассосаться и посветлеть, в общем, с ними должно что-то произойти, что их станет практически не заметно, но я их замечаю и вот хочу свести. У вас у кого-нибудь так было? Что делали?
Авторитет: 102
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 15:50
А вы обращались к своему хирургу или к косметологу с этим вопросом?

можно попробовать шлифовку
проф Блохин - подтяжка
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 11:58
У меня были шрамики. Конечно, я сначала хотела забить, но потом меня косметолог уговорила на одну шлифовочку и проделать мезо Коллостом - это натуральный коллаген. Он отлично мелкие рубчики и шрамики убирает. Да и в целом, после коллоста кожа укрепилась, подтянулась. Я себе даже на лицо его потом делала в целях омоложения, но это уже не по теме. А так уточните, может немного шлифануть надо, да несколько процедур коллоста проделать. Все пройдет - следов вообще не видно
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 21:37
Может быть... Потому что мази не помогли вообще ((( А Коллост сколько делали? И как быстро результат виден после него?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 20:33
Мне делали под грудь 4 процедуры. Этого хватило, чтобы совсем убрать следы от рубцов. Результат виден сразу после первой процедуры. Как только коллаген расходится, покраснения проходят - это обычно на следующий день, так прямо заметно, что кожа стала ровнее, здоровее, цвет прям ровненький, рубец становится менее заметным, практически в тон уже. Я говорю, после курса его сейчас вообще не видно, а уж если не знать, что он есть, то точно никто не догадается.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 02:03
Девочки, от рубчиков пользуйтесь пластырем cerederm ...в нэйтив покупала...все рубцы прошли после операции..никакие мазьки не нужны...оченб рекомендую. даже старые рубцы пропадают после него!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 10:03
Я делала подтяжку у Грудько. Уже довольно времени прошло, рубчики заживают на глазах, никаких осложнений у меня не было. Наверное, мне очень повезло с хирургом А как классно перед сном себя в зеркале разглядеть, полюбоваться своими крепкими грудками!))Ни с чем не сравнимое удовольствие
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 15:11
Я делала у Гагариной, что было и стало - смотрите в моем блоге! Небо и земля. Носила 80f, теперь 80D.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 21:59
Посмотрела Ваш результат в блоге. поздравляю Красотень
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:23
Anutik72, не удивительно) поздравляю с правильным выбором врача. Я видела результаты подтяжки Светланы Вячеславовны, в жизни не подумаешь, что это просто подтяжка. Будто импланты стоят. Грудь просто великолепно выглядит.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 14:25
Девочки, только была на осмотре, прошло уже пол года, у меня все ок, грудь моя чувствует себя прекрасно, швов не заметно. Мы со Светланой Вячеславовной пообщались по душам, она очень интересная и умная женщина. Знаете, когда человек долго работает в одном направлении, не останавливается, продолжает изучать новые методики и создавать свои, для меня это пример для подражания.
Авторитет: 115
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 21:37

вот это да! вам еще и подняли грудь, здорово! Светлана Вячеславовна умничка!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 16:22
Подтянуть грудь – это не так уж и легко. Тем более, если вместе с подтяжкой сразу выполнить увеличение с имплантами. Хирург должен быть настоящим профи, проверенным, с хорошими отзывами тех, кто у него делал такую операцию. Я буду делать мастопексию + увеличение Натрэллями у доктора Грудько. В этом хирурге я уверена, хотя никто из моих знакомых не обращался к нему. Пока что. Выбрала я его потому, что фотки «после» в его исполнении красивые, как я считаю, не придерешься к результатам. И потому, что отзываются о нем люди в интернете благодарными словами. И еще я отдельно скажу за его хорошее отношение к человеку, который пришел к нему за советом и помощью. Я человек тонкой душевной организации, типа интиллегент , мне не все равно, каким тоном будет со мной вести диалог хирург. Ведь я должна полностью доверять своему доктору. Грудь я хочу себе подтянутую, и размера 4, не меньше. Давно хочу. Надоело ходить серой мышью, в сером костюмчике и прилизанной челочкой Настала пора сменить пластинку. Операция скоро!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 сентября 2014 года в 10:41
Отличный выбор, Rozario Я тоже у Александра Викторовича делала подтяжку, но не с имплантами. Увеличивать не стала, так как желания иметь побольше у меня почему-то никогда не возникало. Я всегда радела за красивую форму, поэтому в моем случае подтяжки хватило! Я съездила на консультацию к Грудько, предварительно уже сформировав по отзывам, фото и прочим материалам о нем мнение. Общением осталась довольна - объяснил все подробно, на вопросы отвечал охотно и сам акцентировал внимание на каких-то ключевых моментах. Установилось полное взаимопонимание и доверие. Я прониклась чувствами Огромный интерес вызвала методика короткорубцовой пластики груди. Естественно, каждой женщине хочется получить красивую грудь с минимальным кол-вом швов. Этим всем и объясняется мой выбор в пользу Грудько! Я очень довольна его результатами! Так что всем, кто к нему собрался, крупно повезло - оч крутой хирург
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел