Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
652 человека
Сейчас на форуме 652 гостя
Просмотров:
621'623'508
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

От Lusienka, вчера в 12:30, в теме
Смас лифтинг, отзывы
расскажите, а как вы боролись со страхами? это ведь тоже надо себя как-то настроить и не бояться

От Lusienka, вчера в 12:25, в теме
Кому показана подтяжка?
Спасибо за ваш отзыв! А почему вы выбрали именно Пенаева? И скажите, вы только смас-лифтинг сразу рассматривали или другие виды подтяжек вам тоже предлагали?

От Korolevishna, вчера в 09:54, в теме
Липомоделирование тела в Москве
ого, какое необычное название. Вы, получается, всё тело подкорректировали? С головы до ног?))

От Korolevishna, вчера в 09:49, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Поздравляю! Расскажите нам , пожалуйста, подробнее, как прошла консультация? Можете сказать, какие ребра будут оперировать? Не все ведь подряд? Наверное, только нижние? Или нет?

просто сейчас очень часто хирурги говорят, что всё индивидуально и могут цену увеличить за то, что у вас какой-то не такой случай) Примерная цена у них может быть вывешена на сайте, но врачи всегда могут как минимум дополнительные 50 тыс накрутить

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 25 февраля 2013 года в 19:59


Увеличение груди в Санкт-Петербурге

Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя.
Всем большой-большой привет!
Очень неудобно искать на форуме отзывы по питерским пластическим хирургам, поэтому я в отдельную ветку солью все свои рассуждения на этот счет. Чтобы и пост мой не затерялся, и последующим поколениям легко было его найти.
23 декабря 2011 года сделала операцию - увеличение груди. Прежде чем определиться, у кого, я прошла весь Крым и Рим. Хоть и много хирургов у нас, а как захочешь определиться, так сразу в ступор Была у многих - у Стайсупова (мимо точно не пройдешь - все хвалят), у Куприна (очень очаровательный мужчина - как пропустишь), у доктора Павлова (на любителя... но грудь неплохо делает), у Янковской (поняла, что мне с мужчинами проще) и у Каримова Р.Ф. Не буду тянучкой - у него и сделала

Теперь о том, почему у Каримова...

1. Клиника МедиЭстетик ближе всего расположена к моему дому (но это не главное).
2. У хирурга прекрасная манера общения - официально-деловая, но при этом не закостенелая сухая (тоже не самое главное).
3. Очень богатое порфтолио (можно на 2-3 часа зависнуть, разглядывая фотки).
4. При высоком качестве услуг, хорошем сервисе в клинике адекватные цены. По сравнению с другими клиниками на 10-15 тысяч дешевле. Тоже радует. Можно ведь на эту сумму потом белья накупить
5. И вообще он оооооооочень хороший! Оперировать умеет, лапшу не вешает, в период реабилитации всегда на связи. С ним уверенно, комфортно и надежно (ну прям как в рекламе дорогого авто )

Рекомендую! Теперь Вы. У кого в Питере делали грудь?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 15:55
Девочки, может кто-то делал операции в фрау клиник по программе консьерж-сервиса?? Как все прошло?
Очень нужны настоящие отзывы, подруга из Екатеринбурга хочет делать пластику в Москве.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 14:16
Удобно сделали) Действительно хорошая помощь иногородним, ведь не каждый вообще решиться ехать на операцию в чужой город, именно из-за того ,что нужно найти жилье, ну и все остальное.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 23:21
Очень удобно, причем консьерж-сервис только в фрау клиник действует. Но хорошо, что хотя бы в одной клинике пластической хирургии в нашей стране думают о комфорте пациентов с других городов. Ведь в США подобные программы гораздо больше распространены.
А ведь в Москве далеко не все хорошо ориентируются и удобно, когда тебя встречают, подбирают гостиницу по твоим запросам.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 22:02
Уверена, что с таким сервисом гораздо больше девчонок смогут осуществить свою мечту) Очень надеюсь, что и в России эта тенденция, консьерж-сервис, начнет развиваться. И не только в клиниках пластической хирургии.
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 23:11
Zanana, в инстаграме фрау клиник может отпишите? Возможно там найдете пациенток консьерж-сервиса это клиники.
На форуме больше Московских девочек, которые к их хирургам обращаются. А программа уникальная, очень удобно, что помогают с жильем, с трансфером.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 декабря 2017 года в 15:51
     помогают с жильем, с трансфером
это как именно? Они находят квартиру и встречают в аэропорту, или у них в клинике есть отделение для реабилитации типа стационара?
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 12:50
Получилось у подруги съездить по программе консьерж-сервиса? Если да, то какие впечатления?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 13:20
Что-то я в первый раз слышу о такой услуге. В чем она заключается?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 12:58
1 год и 4 месяца после увеличения груди у Стайсупова. Девочки, какое-то нереальное чудо в моей жизни. Я до сих пор не привыкла к тому, что теперь такая красота на мне! Правда, те кто большую часть жизни прожил с комплексом по поводу маленькой или практически отсутствующей (это мой случай) грудью – меня поймет! Валерий Юрьевич мне сделал полную двойку, с доступом через подмышку – видимых шрамов не увидишь, если не знаешь где смотреть, а сейчас шрамики вообще не заметны, да и смотрят на другие места….
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 12:24
Стайсупов может, это да) А как ваша реабилитация проходила?)
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 08:35
Да, Стайсупов молодец, мне тоже его работы нравятся. Я тоже его рассматривала в числе кандидатов, у кого я хотела бы сделать операцию по увеличению груди)
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2016 года в 23:21
Lerochka, вам хирург предложил этот метод?
Сейчас Копасов АЕ в Москве проводит эндоскопическое увеличение груди всего за 98 тысяч. В Питере цены примерно какие? Но метод этот один из самых оптимальных, ведь шов не видно.
Когда по ареоле делают пластику груди шов все же заметен.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 19:25
С имплантами операция обойдется около 150 тыс. Писала менеджеру клиники, предложили для консультации середину января.
Но мне было интересно именно полную цену за пластику у Копасова узнать, работы у него отличные.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 13:38
Тоже интересовалась акцией по пластике груди. Мне администратор рассказала ещё про хирурга Семенову из фрау. Работы тоже очень нравятся её.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2016 года в 13:30
Девочки, Копасов такой необычный))) Я когда смотрю на него, мне кажется, что это божий одуван))) Читала где-то, что Блохин его считает лучшим учеником))
Кстати, не знаете, куда Тумаков делся? Раньше о нем все писали, а сейчас все затихло
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 08:40
Повеселило ваше сравнение. Но работы у Копасова потрясающие по увеличению груди, очень красиво делает. С учетом цены за пластику в 150 тыс, думаю, что очень много желающих попасть к этому хирургу.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 13:42
Jemmi, и мне по фотографиям показалось, что человек невероятно добрый и открытый. Хотя лично с ним не знакома. Не удивлюсь, потому что в тв шоу с участием Блохина, Копасов всегда где-то рядом.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 23:30
Jemmi, сам профессор Блохин назвал Копасова самым талантливым своим приемником? Или в каком формате об этом говорилось?
Но судя по работам Копасова, хирург и вправду очень сильный и талантливый.
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 12:24
Копасов, не слышала раньше о нем ничего. Даже интересно за него почитать =) Да работы посмотреть =) С такими ценами думаю многие девочки смогут осуществить свои желания, и наконец-то обзавестись приемлемимым для них размером груди =) Да, о Тумакове и правда ничего не слышно практически. Наверное штат пиарщиков сократился
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 08:43
Полистайте инстаграм фрау клиник, есть там работы и Копасова, и Глеба Игоревича.
Расценки у Копасова на пластику чуть меньше, чем у Тумакова, поэтому думаю и разговоров вокруг него больше.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 114
Новичок, 70 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 12:13
Посмотрела, да достойные у него работы, тут уж ничего не скажешь, молодец хирург)
Авторитет: 10
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 23:29
Понравилась работа Копасова по эндоскопическому увеличению груди двухплоскостным методом. Читала про эту методики, подходит для коррекции груди с птозом, а также для коррекции асимметрии и тубулярности. Выглядит естественно, в этом весь шик, я считаю.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 13:07
Ну сейчас многие хотят достаточно большой объем себе поставить, хорошо, что в фрау клиник хирурги за естественность и не ставят "надувные шары". Но тут говорится на вкус и цвет, кто хочет импланты 500+ мл точно не сюда. Хотя может проф Блохин и отговорить сумеет.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 01:52
Не могла пройти мимо такой красоты, здорово, что хирурги начали стремиться к натуральности и в пластической хирургии. Все же задача врача сделать нас гармоничнее, красивее, чтобы можно было забыть про свои комплексы, а не полностью переделать.
Копасов со своей задачей, считаю, что справился. Достойная работа.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 10:08
Да вот не до телевизора как-то. Всё больше в нете сидим.А сравнение Копасова с божим одуваном прям очень подходящее)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 20:56
     Мошкалова Александра Леонидовна "СПИКА"
Пластический хирург на высшем уровне.Её работы достойны восторга.А самое главное находит подход к каждому пациенту.Ваше желание воплотит в реальность,сделав Вас красивой и счастливой.Так что,если доверить свою внешность,то только ей.
Авторитет: 108
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 18:45
Как по мне, то в СПИКЕ много достойных специалистов, которым можно доверить свою внешность =)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 20:44
А это не та клиника про которую Миро писала, она блогер, я как-то случайно на форуме нашла обсуждение но там в основном про ринопластику было, но как-то меня насторожили некоторые моменты.
Akulik, а можете выложить свои фото до и после, интересно посмотреть.
Я пока что склоняюсь к Фрау клиник, опытные хирурги там и работы нравятся.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 10:57
Ellada, вы пластику груди планируете? Копасова АЕ работы посмотрите, лучший ученик Блохина, цена пока что на пластику у него не заоблачная, а вполне разумная.

Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 15:09
там наверху вообще девочки пишут о 100 тысячах за пластику. Мне что-то не верится даже в такие суммы. За 100 тысяч отопластику, наверное, только делают
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 12:08
Или блефаропластику, тогда вполне нормальная цена.
Но пластику груди за 100 тыс... не знаю даже.
Я за пластику груди у Тумакова больше 300 тыс платила, и все равно считаю, что это не очень много. Скорее средняя цена дл Москвы.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 13:37
Спасибо за рекомендации, естественно смотрела уже работы А.Е. из фрау клиник, многие рекомендуют его, но пока что думаю.
Дала себе некоторое время можно сказать, чтобы просто морально подготовиться к переменам, хотя может лучше было бы сделать как некоторые девочки находят хирурга своего и сразу идут оперироваться, не растягивают время. Но у меня видимой другой характер, не могу вот так спонтанно пойти. Надо все обдумать 1000 раз.
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:14
"замечательный хирург и в пиаре не нуждается"
Feklin (Feklina), каждый замечательный хирург нуждается в пиаре, иначе этот форум был бы мертв.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 12:36
Согласна. В современном мире без рекламы никуда, даже будь ты суперпрофессионалом, если ты не разрекламировал себя публике, вряд ли кто-то обратится к тебе за услугами
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 12:45
Конечно. просто не будут знать, что хирург существует! Сарафанное радио, конечно, хорошо, но у него не самый большой "радиус действия".
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:48
Жаль, что в теме все больше про хирургов из Москвы пишут. Знакомая на счет рино думает, но нацелена именно в Питере пластику делать.
Посоветовала ей к Тумакову на консультацию сходить, чтобы было потом с чем сравнить. По рино в Москве кого еще можно посоветовать? Может надумает в столице оперировать нос.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 13:37
в москве алексанян вроде неплох
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 10:54
Вульф ИА, он ведь гуру по пластике носа.
По тв часто его показывали одно время, в качестве эксперта по пластике носа и лица именно к мнению этого врача прислушиваются. На повторную пластику носа тоже к Вульфу часто обращаются.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 12:06
Писала в фрау клиник на счет пластики носа, мне сказали, что есть новая методика микро ринопластика.
В Санкт-Петербурге разве есть врачи, которые оперирует по этому методу??
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 мая 2017 года в 19:31
Нет, микро ринопластику практикует только Абрамян СМ, это его методика. В нашей стране это вообще новое слово в пластике носа. Возможно через какое-то время и другие врачи станут по этому методу проводить пластику носа. А пока что лишь в этой клинике есть микроринопластика.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 мая 2017 года в 12:21
Мне понравились результаты после микроринопластики. Но подойдет не всем это вариант. Есть ограничении при каких вариантах подойдет этот метод. Читала в инсте фрау клиник, на консультации врач должен посмотреть на проблему и предложить, подойдет микроринопластика или просто закрытая рино.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июня 2017 года в 18:19
а в чём её отличие от обычной ринопластики? Это прям реально какая-то новая запатентованная методика или так, слегка улучшенная?
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 21:53
Ловите, здесь полное описание методики микроринопластики frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/microrinoplastika.php
Это авторская методика хирурга, используется специальное оборудование для операции. Во время операции не затрагиваются сосуды, поэтому нет синяков.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 августа 2017 года в 22:30
Но Вульф принимает не так часто. Читала, что с 24 августа Вульф будет принимать на консультации.
Я лично сделала свой выбор в пользу ученика Вульфа, оперировалась у Тумакова. В Санкт-Петербурге цена на пластику будет меньше, но нужно и сопутствующие расходы учитывать.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 сентября 2017 года в 13:04
Кто в Питере живет, наоборот дороже будет делать операцию в Москве. Нужно все взвесить, стоит ли это того и решить для себя, что в приоритете. Кому-то проще сделать пластику в своем городе, но хирург будет послабее. Другой наоборот поедет на пластику куда угодно, главное, чтобы врач был достойный.
Если честно, у меня после первой операции особо и выбора не было, очень нужен был врач талантливый с большим опытом.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 октября 2017 года в 13:09
да от человека многое зависит, некоторые без сопровождения ехать просто бояться, а если нет возможности, чтобы кто-то поехал, тогда что получается надо отказываеться от операции у хорошего хирурга и выбирать исходя из того, кто оперирует в родном городе, как по мне не вариант.
А Вы из Москвы? Давно у проф Блохина оперировались?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 октября 2017 года в 15:53
Да, сейчас в Москве живу. Но первую свою подтяжку груди делал в Питере, вышло не очень. Я надежду не теряла, ждала, что со временем станет лучше. Естественно, что ничего не изменилось и начались поиски второго хирурга, нашла Блохина После операции около года прошло, вот здесь писала про вторую операцию http://plastic-review.com/forum/posts/detail/1446/3503/all/340#c120485

Там и фотки есть до и после.
Повторная мастопексия с одномоментным эндопротезированием груди, Блохин СН
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 08:03
а вы повторную подтяжку вот делали, рубцы не заметны после двух операций?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 08:11
вот тоже интересует этот вопрос. Просто ведь и так после обычной подтяжки рубцы, а если её два раз делать, то наверное, они вообще очень заметные. Или Блохин аккуратно всё так сделал вам, что не заметно, что была вторая операция?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 15:07
Читала Вашу историю, конечно каждый случай уникальный, но Вам реально кошмарно сделали пластику груди, это не говорит о том, что у всех так же будет, если кто-то решится в Питере оперироваться, но имхо лучше ехать к хирургам, которые не уступают по уровню Блохину, их кстати не так уж и много.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 ноября 2017 года в 11:55
Очень долго Выбирала пластического хирурга и клинику в Петербурге. Отзывов начиталась вагон, много и разных. Выбор пал на клинику Спика - крупное медицинское учреждение, гарантии, оборудование, репутация. Но и там оказалось, что есть разные хирурги. После нескольких консультаций доверилась только Стайсупову В.Ю., хороший опыт, хорошая репутация, хорошие отзывы, хорошие результаты. Причём ему доверяют свои - сами же доктора направляют своих знакомых к нему. Он оперировал мне грудь, вставлял анатомические имплантанты. Результат очень порадовал, стала очень красиво и при этом естественно. Теперь иду на шопинг за новым гардеробом и бельём. Стайсупову - низкий поклон!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 00:58
Видела работы Стайсупова В.Ю он тоже отлично делает,можно засмотреться.
Увеличивающая маммопластика Арбатов В.В 350 мл.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 ноября 2017 года в 01:51
Жила в Питере пять лет, но пластику ещё в те годы жизни в северной столицы, все равно делала в Москве.
Есть свои плюсы и минусы, зависит и от операции самой.
Но для увлечения груди нашла талантливого хирурга в Москве, летала к нему на операцию. Операция была в 2015 году в Московской клинике. Мой хирург Тумаков Глеб Игоревич и сейчас является одни из талантливейших хирургов Москвы. Многие к нему обращаются из других городов. Моя грудь после пластики не потеряла естественности, форма красивая, межгрудка очень красивая стала. Ни разу не пожалела, что заморочилась и сделала операцию в Москве.
фрау клиник, увеличение груди
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 14:35
Тумаков, кстати, именно по маммопластике вроде хорош. Насчёт остальных операций я не очень в курсе
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 ноября 2017 года в 23:44
А я всегда мечтала попасть к Арбатову В.В и как говорится видимо мысли материальны,чисто случайно попала к нему в бесплатную акцию и не могу себе поверить-выиграла.И мне есть чем похвалиться,это то о чём я мечтала.
Увеличивающая маммопластика Арбатов В.В 350 мл.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 11:50
поздравляю вас! Бесплатно, да ещё супергрудь получить - просто , наверное, главные желания женщины у вас исполнились))))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 16:39
Спасибо!!!Иметь красивую грудь,наверное мечтает каждая женщина,у меня на этом фоне комплекс был очень большой.А теперь я самая счастливая!!!
Увеличивающая маммопластика Арбатов В.В 350 мл.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 ноября 2017 года в 21:13
Да вот так Оморфия исполнила мою мечту.И не только у меня.Вот сегодня ринопластику у Щербакова К.Г выиграла девушка,которая только 1 месяц на проекте.
Увеличивающая маммопластика Арбатов В.В 350 мл.
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 12:34
всё-таки чудеса бывают) рада за вас и вашу новую грудь)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 16:51
Спасибо огромное!Сама до Оморфии и не знала,что это возможно.
Увеличивающая маммопластика Арбатов В.В 350 мл.
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 02:54
     Всем привет =)
Тоже участвую в проекте Оморфия =) Она как спасательный круг для меня если честно . Я очень рада что нашла этот проект .
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 20:23
а так вообще кого-то из хирургов рассматриваете?
Pil
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 декабря 2017 года в 03:08
Очень сильно хочу к Мошкаловой Александре Леонидовне попасть =)
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 12:53
Тоже подумываю об увеличении груди) моих пупсиков))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 00:01
     увеличение груди
я делала увеличение груди в "Своей клинике". Причем наткнулась на них совершенно случайно. В интернете информации немного( и в основном о хирурге Погребняк, которую очень хвалят. я беспечная была, тщательно тему не изучала, решилась на операцию сразу после консультации с доктором. В итоге не пожалела. Результатом довольна. Делала у Муравьева Н.В.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 01:02
По-настоящему красивая и натуральная грудь получается у Стайсупова. На эту тему можно долго спорить, но фото пациенток до и после расставят все точки над "и". Лично я ничего лучше, чем его результаты, не видела. Если кто-то видел, то покажите
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 01:14
Ну у каждого свое мнение, но ради классной груди можно и в Москву съездить, к Михайлову Андрею Анатольевичу, классные у него результаты.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 19:07
Когда живешь в Питере, а все советуют Москву, и сама бы задумалась.
Но я знаю, что и Питере есть чудесные доктора. Подруга делала увеличение груди в Санкт-Петербурге и даже меня переманивала к себе.
Но я Москвичка и мне проще было операцию делать дома, операция прошла легко. Думаю, что кому очень хочется в Москву, это легко устроить.
Мастопексия с одномоментным увеличением груди, Тумаков ГИ
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2018 года в 17:37
Ну да, ведь не просто так советуют. Многие форумчанки из Питера оперировались в Москве при чем ехали целенаправленно.
Тем более, что ограничений нет и можно назад лететь чуть ли не сразу после операции, единственный нюанс надо будет приезжать хирургу показываться, но как по мне это нормально. А Вы давно у Глеба Игоревича оперировались? Где можно почитать про Вашу операцию?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2018 года в 07:29
     Увеличение груди
Девчонки, нужен ваш совет! Хочу решиться на серьёзный шаг – увеличить грудь. До этого делала контурную пластику в Своей клинике, довольна этим заведением. Расскажите про подводные камни? Кто уже делал? Как это ощущается! Заранее спасибочки))
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 11:00
А вы какого хирурга рассматриваете?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 11:38
Контурную пластику чего Вы делали?? Написали бы подробнее, Вы именно в Питере оперироваться хотите или рассматриваете вариант поездки в Москву? Читали выше отзывы девочек про фрау клиник? Попробуйте туда записаться на консультацию.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 13:05
Наверное , речья шла про губы
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел