Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
715 человек
Просмотров:
518'875'140
Тем:
9'782

Последнее обновление:
сегодня в 13:42
ГК Фармгеоком (Pharmgeocom)

«Пульс» форума

От KrasotkaLusya, сегодня в 13:03, в теме
Он Клиник
Хочу сказать спасибо доктору Ворошкевичу за классную подтяжку груди с увеличением имплантами. Безумно довольна результатом. Снова чувствовать себя красивой и сексуальной после рождения и кормления двоих детей - это прекрасно. Я как будто вернулась на 20 лет назад. Спасибо!

От Kitrina, сегодня в 12:46, в теме
Визаж-лифт у Светланы Пшонкиной
А через какое время вы на работу, ну или на публику , вышли ? Когда сошли все отеки и синяки ?

От Лизавета (Dariiyshka), сегодня в 12:32, в теме
Кто делал ринопластику у Гришкяна Давида рубеновича?
У меня носик был с горбинкой и длинноват, как мне казалось. Операции честно боялась, но желание нравиться себе перебороло! Врача искала по отзывам и фото работам, и остановилась на Гришкяне, уж очень мне его носики понравились (пока читала была благодарна девочкам, которые пишут и фотки выкладывают, вот и сама решила поделиться)...

От MaryJLeeee, сегодня в 10:35, в теме
Александр Петрович Иманилов
Я в том году обращалась к Александру Иманилову по поводу проведения операции по липосакции. Честно говоря, никогда раньше не думала, что до такого дойдет, всегда считала, что липосакция это крайняя мера...

От Radovickaya, сегодня в 09:24, в теме
Почем ринопластика в Питере?
многие до года ждут

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Кто делал маммопластику в Уфе?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Кто делал маммопластику в Уфе?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему

Среда, 9 января 2013 года в 18:20

Кто делал маммопластику в Уфе?

Подскажите пожалуйста кто нибудь оперировался в Уфе? И у какого врача?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 10 февраля 2014 года в 07:04
     маммопластика
я делала в 21й у Камалова Усмана Раисовича
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Суббота, 1 ноября 2014 года в 16:49
Добрый день! Моя тетя по моей рекомендации сделала в г. Уфе в 21-й больнице подтяжку 2/3 лица с веками у Ибрагимова Р.К, которого я лично знаю уже давно. Как обычно он не разочаровал, лицо стало моложе, выглядит естественно, швов совершенно не видно. Кому надо вот его данные plastika-ufa.ru
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Понедельник, 12 января 2015 года в 12:55
Я сделала грудь у Ибрагимова, и ничуть не пожалела! получилось очень красиво и натурально, хоть и времени прошло совсем мало еще
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 июня 2017 года в 00:19
В анфас мой нос меня более чем устраивал..но профиль…профиль- это большая печаль.
Поэтому о пластике я задумывалась чуть ли не со школы. Зато подготовила почву заранее- прошерстила весь интернет..и понимала, что придется все равно ехать в Москву, у нас в Уфе нет «второго Алексаняна». Это такой известный московский хирург..ну если вы не новичок в пластике, то знаете..а я давно изучала этот вопрос.
В общем, что -то нужно было делать с профилем. Точнее - брать деньги, сумки, билет на самолет и мчать. Что я и сделал спустя некоторое время.
Скажу сразу-это было самое правильное решение. Не тратить время в Уфе, а сразу ехать к лучшему доку, Лору, профессионалу и королю-мастеру среди носов.
Как только его не называют в интернете - и «ринопластом Всея Руси» и просто лучшим из лучших. Все правда, убедилась на своем опыте. Грамотный подход, все быстро решили, предложил массу вариантов! Даже посоветовал , как разместиться в Москве и скидку на стационар. Это очень круто. Через некоторое время я вернулась обратно и была сделана сама ринопластика. Все , как и описывал хирург - все те же ощущения..наркоз перенесла нормально..но слегка паниковала, когда не дышал нос- из-за турунд в носу. Но и эта проблема была решена. Результат- прошло уже довольно времени, чтоб я могла сказать- сбылось мое желание о красивом носе! Это шик, блеск, красота…И все в ваших руках. Я могла бы сидеть дома на попе ровно и сетовать на негодующий профиль, но я взяла и просто сделала!
Авторитет: 120
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 7 июня 2017 года в 20:02
а каким изначально был ваш нос?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 30 ноября 2017 года в 16:40
Это две фото после операции? Нос симпатичный, будто такой и бал от природы. Обычно после пластики носа виден прогиб или нос делают совсем кукольным. Здесь симпатично.
Очень красивые работы у Абрамяна СМ по пластике носа, тоже результат естественный получается. Но хирург в Москве практикует, причем есть и авторские методики по пластике носа.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 18 мая 2018 года в 09:23
я думаю, что для жителей Уфы ехать в Москву всё-таки далековато. ИМ даже до Казани ближе
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 16 мая 2018 года в 17:14
А кто нибудь в клинике эндомед (http://endomedufa.ru/) делал? Тоже хотела к Камалову попасть, очень хорошие отзывы у него, и стаж работы 20лет привлекает.
Сейчас он в этой клинике трудится я так поняла.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел