Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
424 человека
Сейчас на форуме 424 гостя
Просмотров:
621'421'759
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 18:29
Ирина (Wow_meow)

«Пульс» форума

От Ирина (Wow_meow), сегодня в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, сегодня в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, сегодня в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

От Lover_over, сегодня в 13:24, в теме
Липофилинг кистей рук
скажите, а это больно? Как по ощущениям, когда вводится жир через шприцы?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Имплантанты для груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 14 ноября 2007 года в 12:56


Имплантанты для груди

А вот сейчас мы и проверим, есть ли на сайте специалисты и вообще грамотность нашего народа, а то господа врачи вон в интерсью говорят, что пациенты знают больше врачей...
Что вам известно об имплантантах для груди? форма - цены -виды?
Я начиталась много, но хочется услышать от самих врачей профессиональную информация, а на консультацию идти пока не созрела ))
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 11:00
Мне кажется тут дело не только в фирме, но и вом, чтобы импланты подходили к грудной клетке. Потому что кому то круглые подойдут, а кому то только анатомические... И это должен хирург советовать
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 15:19
главное, чтобы хирург был нормальный))
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 12:14
я доверилась мнению хирурга, а на моделировании увидела будущий результат и еще больше убедилась, что Свиридов рекомендует все верно. Поставили Натрель 290 мл анатомической формы.

Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2019 года в 15:03
Красивенько! А вам через какой доступ ставили импланты?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 16:32
Кто уже сделал пластику груди, скажите, импланты нужно менять через каждые 10 лет или они на всю жизнь ставятся? Просто везде читаю инфу и на сайтах у многих клиник она разная, не могу понять, где правда
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2019 года в 18:42
да обычно не меняют, если вас форма устраивает. Если просто вы , например, лет в 60 поймете, что грудь у вас слишком большая или тяжелая. то можно импланты поменять и поменьше поставить
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 10:27
я еще до консультаций у хирургов поняла, что сама себе ни форму, ни размер не смогу подобрать. Сколько бы фотографий результатов я не смотрела, у девушек с одними и теми же параметрами имплантов, получается совершенно разная грудь. Так что сказать точно, что вам нужно сможет только опытный хирург. А правильный подбор имплантов - это большой процент успеха операции. Я оперироваться буду у Тумакова, поделюсь потом фото и расскажу как все прошло.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2019 года в 10:27
да, самой себе что-то подобрать и определиться, очень сложно, особенно, когда не особо в теме. Думаю, ваш хирург вам сможет красиво всё сделать. Удачной вам операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 17:04
Импланты конечно всегда индивидуально подбираются, но я подобрала со своим хирургом Ментор. Они очень качественные и дают натуральный эффект увеличения. А вместе с бесшовной методикой Вардана Хачатряна это дал вообще бомбический результат. Груди невероятно красивые, и в белье и без него, и вообще в любой одежде. До операции у меня проблемы с фасонами были. Я не могла ничего толком подобрать, а всегда хочется, чтобы грудь женственно смотрелась, а не висела крохотной тряпокой. Вардан Робертович гений груди, всё о ней знает, инновационные техники разрабатывает и на практике их успешно реализовывает. Я им восхищаюсь с самого первого момента знакомства.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 октября 2019 года в 10:13
какой объем ставили?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел